Перейти к содержимому

Фотография

Фирменные майки ЦТ!и все что связано с корпоративным стилем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#521
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
народ блин фо флейм идите а??? ;) задолбали уже все!!! тема какая была???
  • 0

#522
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Ну совсем ЗАШИБИСЬ! Уже и с секс-форума люди пришли пообщаться и высказать свое мнение в ветке: МАЙКИ ЦТ!!!!
ДАВАЙТЕ ВСЕ ТАКИ ЗАВЯЖЕМ  С ВЫЯСНЕНИЯМИ И ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ НЕ ПО ТЕМЕ!

ОТКРОЙТЕ ВЕТКУ : "Обсуждение секса в авто" и обсуждайте что хотите.

Чес слово, НАДОЕЛО это все ЧИТАТЬ!!! (не там где надо).

Модераторы, вы где? может скажете свое мнение, а то на меня всем пофиг.
спасибо


Что-то вы не возмущались когда в этой же теме людей безосновательно оскорбляли, причем не имеющих отношеня к конфликту ;) И на Сексе тоже, дорогой, тупили не раз. Я общаюсь со всем форумом, мне по фих, если тут только америка для белых :-)


Дорогая Соль, прочитайте мое высказывание еще раз. Никто не говорит что вы общаетесь со всем формом, как собственно и я. Я говорю о том, что давайте вобще соберем весь народ с разных веток и будем выяснять отношения в ветке "МАЙКИ!!!!!" Уже все давно все поняли. Надеюсь вам стало понятно. По поводу "тупили" я бы на вашем месте придержал ваш сексуальный язычек.
Я еще раз предлагаю в этой ветке, прекратить выяснение отношений и что и почему, когда и как.
Только МАЙКИ и сувенирка. В конце концов, я делаю народу майки, захожу на эту ветку и не могу найти ни новых заказов, нихрена!
Сори еще раз
  • 0

#523
Filmoscope

Filmoscope
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Так, ладно, вопрос по теме!
Я вчера на немчине видел майку, котоорая сделана аппликацией, тоесть нашлепка прррипаивается. А кто-то говорил о шелкографии. Так какие майки-то?
  • 0

#524
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Обсуждение проблем не связаных с топиком завязываем

Все остальные проблемы возникшие тут прошу постить в этой теме

  • 0

#525
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Так, ладно, вопрос по теме!
Я вчера на немчине видел майку, котоорая сделана аппликацией, тоесть нашлепка прррипаивается. А кто-то говорил о шелкографии. Так какие майки-то?


Те майки, которые вы видели, делал я. Способ нанесения - термонаклейка. Их можно заказать, если принесете на очередную Среду свою майку (не синтетика, а ХБ), 1360 тенге (в стоимость входит Ник спереди), и желательно на бумажке правильное написание вашего ника.

Zaz собирает народ на производство маек краской, там нужно какое то количество человек, чтобы сделать заказ. Майки без ника, но цена дешевле. Zaz, напиши еще раз, что и как, людям лень читать то что писали раньше.

Шелкухой делают, на сколько я понял, хозяева.

Выбор за вами! (пока не началась "лицензионная" продукция ;)
  • 0

#526
Filmoscope

Filmoscope
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Выбор за вами! (пока не началась "лицензионная" продукция  ;)


после вчерашней среды все же хочется надеяться, что до этого не дойдет. Я, собсно, поэтому майками и интересуюсь

Смотреть не лень, просто для этого надо обратно просмотреть страниц 15. Я и вчера потратил на это кучу времени. Просьба, продублируйте инфу еще раз.

Сообщение отредактировал Filmoscope: 29.07.2004, 15:24:55

  • 0

#527
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
сейчас ждем очереди в типографии чтобы нам сделали рисунок КРАСКОЙ...типография найдена, так что в количестве человек уже дело не стоит
цена 550 тенге+майка (х/б) белая или черная

2Filmoscope: то что ты видел на немчине это ПЕРВЫЙ выпуск (спасибо кочо) маек.... у меня у самого такая (тока белая, достала пачкаться)


ЗЫ народ мона глупый вопрос? разве шелкография это не краска???? всю жизнь считал что это одно и тоже...хотя могу и ошибаться...
  • 0

#528
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ЗЫЫ так сказать...

только что узнал (не хочу кидать камни в чью либо сторону) шелкография 1500 не может стоить ;) если тока тех кто делает нанесение ей не "обули"
это слова человека который сам занимается изготовлением и т.д.
  • 0

#529
Filmoscope

Filmoscope
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

ЗЫ   народ  мона глупый вопрос?  разве  шелкография это не краска???? всю жизнь  считал что это одно и тоже...хотя могу и ошибаться...


Технологий печати краской море, шелкография - одна из них. Есть технология печати краской в несколько слоев, получается блямба, как уже есть на прошлых майках. Ты такую нашел, или нет?

Сообщение отредактировал Filmoscope: 29.07.2004, 15:31:46

  • 0

#530
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений

ЗЫ  народ  мона глупый вопрос?  разве  шелкография это не краска???? всю жизнь  считал что это одно и тоже...хотя могу и ошибаться...


Шелкография это метод нанесения изображения на различные поверхности - специальными красками, предназначенными для той или иной поверхности. Т.е. для пластика одни для тканей другие для стекла третьи и т.д.
  • 0

#531
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! ТЕ КТО ЗАКАЗАЛ МАЙКИ... ЧЕРЕЗ СРЕДУ ВЫ ИХ ПОЛУЧИТЕ... А ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ И НА ЭТУ СРЕДУ!!!!!!!!!!!!!! БЫТЬ ВСЕМ!!! (кто не все того накажем) НАРОД ПОВЕРЬТЕ у меня есть сюрпрайз для вас... обалдеете..главное чтобы все получилось(иншалла)
  • 0

#532
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений
На счет стоимости:
Шелкографическая форма (для 1-го цвета) стоит не более 50$
Каждый оттиск не более 2$ за цвет. (1$ если печатать около 100шт.)

Что мы имеем:

При производстве одной майки себестоимость печати ~104$
2шт. - 54$
10шт. - 14$
>=100шт. - около 3$


Если заказать тираж 100шт.
~3$(печать)+~2$(майка)=~700тнг.
----------------------------------------------------------------------------------------------
А то что нам хотят впаривать по 1500тнг. хозяева это чистой воды коммерция!
А что у нас бывает с теми кто хочет "навариться" на своих?
Да еще и так жестоко, а?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Делайте выводы господа.

Сообщение отредактировал KEX: 29.07.2004, 15:46:58

  • 0

#533
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
вот и я об том же ;) ты просто высказал все это.. спасибо...
  • 0

#534
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
так что кто маики то продает а
  • 0

#535
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
я делаю тем кто заказал уже... хотя ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ вечера вы можете сдать мне майку и 550 тенге...сделаем и вам
  • 0

#536
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
нууу усёёёё..... теперь они щитают там скока стоят майки и скока хозяева наварицца хотят на их.... ужс..... ;)(( отвратительно...
  • 0

#537
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
знаешь Марина, я АБСОЛЮТНО не против что кто то пытается распространять майки/наклдейки и т.д. НО!!!
1. именно ветка АВТО это все ракрутили
2. хозяевам понравилось и решили сами делать..ну хорошо...
3. я НЕ позволю чтобы на МОИХ ДРУЗЬЯХ (может кто то другого мнения, но всеже... вы все мои друзья) НАВАРИВАЛИСЬ!!! ;) что мне мешает продавать наклейки дороже? да мне стадно что я их вообще продаю :-) была бы возможность я бы "за так" раздавал и майки и наклейки.. но ПАРДОН!! ТАК ЦЕНУ ЗАДИРАТЬ???? :) не пойдет!!! :)

(ЗЫ, оговорюсь вполне возможно что они сделали по таким ценам, так как опыта у них в изготовлении нет.... но все же...думаю не дети..могли бы и посоветоваться...лично я бы подсказал где есть дешевше...)
ДА!!! я делаю ДОЛГО но не потому что мне так хочется, а потому что искаю соотношение ЦЕНА/качество!!!! было много вариантов... я ЕЗДИЛ И СМОТРЕЛ... в 80% кактолько я мочил майку эта краска смывалась.. в другом месте (там подошло бы нам) у них такие заказы не принимают(только большие партии)
и наклейки делали долго потому что
1. искал тоже где делают, так как впервые занялся этим вопросом
2. делал САМ это в кореле... а так как фантазия у меня не развита вообще, мне понадобилась почти неделя (и то с подсказками окружающих) чтобы разрабогтать НОВЫЙ значок... потом опять поиск типографии чтобы дешевле было.. или хотя бы по такой же цене...да еще чтобы взялись за такую мелкую работу....НАШЕЛ!!! спасибо очень доброму человеку ПОМОГ!!! при чем ЗАПЛАТИТЬ ему я предложил сам+пЫвО... и за это мне стыдно :) я не могу чтобы человек работал нахаляву..... да короче...чаго тут объясняю все...

еще раз повторюсь НЕ ПОЗВОЛЮ брать БОЛЬШЕ чем стоит...хоть я и наглею малость с ценами, но НАСТОЛЬКО :) :) :)
  • 0

#538
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Ну IMHO тут можно рассматривать цену шелкографии - 3$, а майка может стоить поболее... Чего-то я не видел в продаже более-менее приличных маек за 3$.. Минимум - 800-1000тг.. Так что примерно то на то и выходит...
  • 0

#539
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений
Уф. Все прочитал. И как только сил хватило. Для себя суммировал следующее.
1. Представитель руководства сморозил по поводу неприветствования нелицензионных маек-наклеек. (защитить как либо юридически свои авторские права на символику ЦТ в нашем государстве он не в состоянии, да это и нецелесообразно экономически)
2. Маг подверг эту позицию критике в необоснованно резкой форме (сразу начал орать, темперамент такой у него ;) )
3. Конфликт развился по спирали с популистким привлечением всех возможных сторонников и личными оскорблениями. Ни одна из сторон не смогла достойно откатится назад. Немногие трезвые голоса потонули в общем шуме.
4. На данный момент все устали, обиделись, и сидят по по персональным бутылкам - хороший момент все вернуть на свои места.

Выводы: Наклейку на новую машину сделаю сам, по нашему с Дизей дизайну. Если кто нибудь пристебется ко мне с лепетом про нелицинзионность, пошлю на х.у.й (извините девушки). И буду возить ее на борту пока мне будет интересен этот форум, вне зависимости от того кто будет здесь модератором и хозяином.
  • 0

#540
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Ну IMHO тут можно рассматривать цену шелкографии - 3$, а майка может стоить поболее... Чего-то я не видел в продаже более-менее приличных маек за 3$.. Минимум - 800-1000тг.. Так что примерно то на то и выходит...

я говорил вчера про это же... просто мне сказали, бред это всё.. и сравнивать футболки нет смысла...
Заз, ещё раз повторюсь... футболка в расчёт стоймости не входит???
можно купить за 500 таньга, можно и за 1000...
если так считать, то нужно брать в расчёт стоймость изготовления (работа, нанесение лого и т.д), а не общую стоймость футболки с лого...
и ещё... никто не заставляет брать футболки у хозяев... не нравится, уверен что тебя обманывают на тысячи тиньгоф, не бери... колхоз дело добровольное... (с) не помню чьё...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.