Перейти к содержимому

Фотография

Фирменные майки ЦТ!и все что связано с корпоративным стилем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#501
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

Хозяева что то совсем никак тут свою точку зрения не высказывают.
Боятся что-ли ? :) (вопрос риторический)
или если уже все сказали то...

Полагаю, они физически этого не могут пока сделать, ибо находятся (надеюсь, добрались нормально) на территории сопредельного государства.


хм, а они все туда выехали ?
Или он (MastX) всего один хозяин ?
  • 0

#502
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Со всем уважением, предлагаю прекратить обсуждение кто куда уехал и когда приедет, тема все таки про майки и корпоративный стиль! Или откройте новую ветку
  • 0

#503
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

хм, а они все туда выехали ?
Или он (MastX) всего один хозяин ?

Все.

ANTIOFFTOPIC: Майки хорошие. ;)
  • 0

#504
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Уважаемый Маг,
немного смутила меня Ваша фраза, что

если люди так пишут и так расуждают о СЕКСЕ эо для меня уже показатель

браво!
Вы просто Эйнштейн, открывший глаза (и другие органы) заблудшей секс-ветке...
между прочим, как называют постоянную возню с мафынкой? прально! секс с автомобилем;)
так шта... зачем же нас сирых трогать то?
у Вас тут своя каша пересоленная
а нас прошу не упоминать всуе

а иллюзиону надо болт влепить за кретинов и имбициллов

рано или поздно в любом обществе начинается перестройка (с) М.С.Горбачев

ЗЫ. а идея отдать модерство в автоветке Фионе и Мурзилке интересна...
  • 0

#505
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

СоМодерить с кем то, кроме той команды модеров в которой я был я  не буду.

ЗЫ: Всем спасибо за внимание.
ЗЫЫ: Наконец то буду просто читать то что хочу и когда хочу :)
ЗЫЫЫ: А че, фиона хороший кандидат, она тут быстро порядок наведет :))
ЗЫЫЫЫ: Предлагаю кандидатуры Кайзера и Пкорышкина на посты модерства.


Я не понял, Симба, это что, типа пинок в мою сторону? ;) Маг определился, ты с другой командой не работаешь, а я типа моральный урод и любимец хозяев? У меня с хозяевами давние, черезвычайно "теплые" отношения. То что Маг сейчас говорил о непонимании, если ты помнишь, у меня его небыло никогда с хозяевами. Последний раз в управляющем форуме я был... эээ не помню когда, но поскольку, два плюса влепленные мне абсолютно "объективными и неэмоциональными" уже давно обнулились... это было давно.
Неа, у меня нет никакого желания работать с людьми, которые охотно применяют правила не понимая их, которые не понимают сами себя.

Так что, ты хоть сам то понял, что предложил? Я сомневаюсь :)

Насчет Фионы я тоже всеми ногами! Фиона, модератор, фаревааа!!! :-)

ЗЫ: Собссно, на ЦТ меня ничего не держит, кроме форума авто. Я уже давно и без сожаления сменил бы место общения...

Сообщение отредактировал AS Pokryshkin: 29.07.2004, 11:28:37

  • 0

#506
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

ЗЫ. а идея отдать модерство в автоветке Фионе и Мурзилке интересна...

интересна кому???
  • 0

#507
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений


ЗЫ. а идея отдать модерство в автоветке Фионе и Мурзилке интересна...

интересна кому???


Сексфоруму наверное. У меня воообще идея замечательная есть! Объединить секс и авто, и переименовать в "автосекс", "секс в авто", "авто в сексе" .... ну итп, по желанию ;) Слово хозяевам!
  • 0

#508
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

По делу. Дело ясно, что дело ясно! Маг, если авто остается на ЦТ, о чем грит миротворческая речь Пашки, то придется тебе заяву об увольнении порвать. Если конечно на это нет более веских обстоятельств.


Согласен полностью.
Покрышкин дело говорит. ИМХО
ЗЫ Если нас конечно во что-нить ещё ставят
  • 0

#509
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений


ЗЫ. а идея отдать модерство в автоветке Фионе и Мурзилке интересна...

интересна кому???


Хороший вопрос...

Секс-форуму наверное...
  • 0

#510
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
где тут связь фирменных маек ЦТ и секс-ветки?
мы на лого ЦТ не претендуем, разве что стринги выпускать с колючкой;)
а насчет модерства, вон Фиона у нас модерит, все нормально
живем в мире
а Мурзилка зато все правила наизусть знает

что я плохого посоветовал то?
  • 0

#511
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

где тут связь фирменных маек ЦТ и секс-ветки?
мы на лого ЦТ не претендуем, разве что стринги выпускать с колючкой:-)
а насчет модерства, вон Фиона у нас модерит, все нормально
живем в мире
а Мурзилка зато все правила наизусть знает

что я плохого посоветовал то?


Не знаю помнишь ли ты советские времена... дык вот, во времена моего беззаботного деццтва, очень часто председателей колхозов назначали директорами заводов, бывало и наоборот. Потом на руководящие посты стали ставить людей просто далеких от всего, но близких к власти... аналогию замечаешь? Тогда сможешь и предугадать результат такого "руководства" ;)

Сообщение отредактировал AS Pokryshkin: 29.07.2004, 12:37:06

  • 0

#512
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

а насчет модерства, вон Фиона у нас модерит, все нормально живем в мире


Тогда вопросов больше нет. В том числе и относительно ее. Хотя их в общем то и не было. Все было ясно сразу. Еще года два назад.
  • 0

#513
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Уважаемый Маг,
немного смутила меня Ваша фраза, что

если люди так пишут и так расуждают о СЕКСЕ эо для меня уже показатель

браво!
Вы просто Эйнштейн, открывший глаза (и другие органы) заблудшей секс-ветке...
между прочим, как называют постоянную возню с мафынкой? прально! секс с автомобилем:)
так шта... зачем же нас сирых трогать то?
у Вас тут своя каша пересоленная
а нас прошу не упоминать всуе

а иллюзиону надо болт влепить за кретинов и имбициллов

рано или поздно в любом обществе начинается перестройка (с) М.С.Горбачев

ЗЫ. а идея отдать модерство в автоветке Фионе и Мурзилке интересна...


Вассаби, да ладно тебе ;) собака лает - ветер носит. Вчера на авто-среде никто меня в глаза идиоткой, недодевочкой и т.д. не называл, все улыбались так миленько :-) Префразируя известную фразу "экран все стрепит" А те кто оценивает здесь наше умственное развитие, так это обиженные просто, видно мы их не оценили по достоинству, посмеялись , в компанию не взяли, вот и занозились. А в основном здесь нормальные ребята :) Не думаю, что нам требуется защищать честь и достоинство :)
  • 0

#514
Oxana

Oxana
  • Гость
  • 22 сообщений
Хм, выскажу все таки и я свое мнение. На ЦТ я все больше читаю (уж больше полугода), пишу редко, уважаю Вас всех за то, что у каждого есть свои увлечения и занятия, помимо выполнения различных человеческих надобностей (спать, есть, размножаться, работать для того, что бы сладко спать, есть вкусное и не просто размножаться?) . Автоветка ЦТ привлекает меня тем, что в ней больше содержания, доброжелательности, побывав на других ветках (сразу скажу, что не на многих, но на более-менее популярных) создалось впечатление, что там кроме легкого флейма, в котором содержания почти нет, мало что есть интересного. А вообще, сколько людей, столько и мнений, увлечений. И не каждого у кого есть авто тянет в автоветку, а тянет из-за общения с интересными людьми, и не каждый кто имеет авто направляется именно в автоветку, потому что они считают что у них есть интересы поважнее.
Мое мнение заключается в том, что хозяевам было бы хорошо поддержать ZaZа и других инициативных людей для того что бы вместе выпускать качественную продукцию, тем более что у людей уже есть в этом направлении наработки и они уже изучили все подводные течения. Ну а зарабатывать на лого ЦТ думаю просто не прокатит, практически почти весь мир, наоборот, тратится на рекламу себя хорошего, на всякие сувенирчики, пакетики, маечки, не говоря уже о том какие платит деньги за рекламу везде и вся, в том числе и на авто, мото и различной, часто мелькавшей и передвигающей техники. Я, в свою очередь, первый раз зашла на форум, кликнув по баннеру на таразском сайте на значок, который видела у своего брата, мало что про него знав, но запомнив. Так вот за ту рекламу наверняка что-то платили? Почему же сейчас возник вопрос о том, что бы брать с людей дополнительные деньги за то, что они популизируют бренд? Поприсутствовав как-то на автосреде я чуть было не взяла наклейку, но подумала, что мне её пока некуда клеить, может надо было взять, а уж где наклеить нашла бы, и объясняла бы тогда своим землякам, что такое ЦТ, что такое инет, что у людей бывают различные интересы, что лучше сидеть за компьютером или путешествовать, увлекаться фото и т.д., чем маяться без дела и губить безрассудными поступками свою молодость, сейчас у нас все кто в инете довольно таки образованные интеллектуальные люди, так их должно прибавляться.
Ну, а выпускать надо различные варианты, что бы на всякий вкус и кошелек. Если в наших городах появятся не только авто с наклейками лого ЦТ, но и люде в майках и т.д. с этим лого, то представьте сколько любопытных заглянет на Ваш форум, так всем же будет хорошо, если все это будет доступней.


Извиняюсь, если что не так, плохого ничего не замышляла. Всем привет. Давайте жить дружно. И не надо поднимать рейтинг вот таким вот образом
  • 0

#515
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Оксана браво ;) супер сказала
  • 0

#516
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Ну совсем ЗАШИБИСЬ! Уже и с секс-форума люди пришли пообщаться и высказать свое мнение в ветке: МАЙКИ ЦТ!!!!
ДАВАЙТЕ ВСЕ ТАКИ ЗАВЯЖЕМ С ВЫЯСНЕНИЯМИ И ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ НЕ ПО ТЕМЕ!

ОТКРОЙТЕ ВЕТКУ : "Обсуждение секса в авто" и обсуждайте что хотите.

Чес слово, НАДОЕЛО это все ЧИТАТЬ!!! (не там где надо).

Модераторы, вы где? может скажете свое мнение, а то на меня всем пофиг.
спасибо
  • 0

#517
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
а нету у нас модеров. старые - отказались, новых еще не прислали. А вот тот факт, что к нам Сольвейг, Вассаби и к пожаловали.... только радует. А то нас, авто-цт-шников в других ветках странно воспринимают, честно слово..и аватары наши издали узнают...короче, полная интеграция!
  • 0

#518
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Костя, ну ты чё? какие модеры? Теперь пока Маста не вернется, тут у нас в Автоветке будет пооолный беспредел...
  • 0

#519
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
гдеже ты Фиона, где твои любимые плюсы и бесмемленные мысли?!
  • 0

#520
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ну совсем ЗАШИБИСЬ! Уже и с секс-форума люди пришли пообщаться и высказать свое мнение в ветке: МАЙКИ ЦТ!!!!
ДАВАЙТЕ ВСЕ ТАКИ ЗАВЯЖЕМ  С ВЫЯСНЕНИЯМИ И ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ НЕ ПО ТЕМЕ!

ОТКРОЙТЕ ВЕТКУ : "Обсуждение секса в авто" и обсуждайте что хотите.

Чес слово, НАДОЕЛО это все ЧИТАТЬ!!! (не там где надо).

Модераторы, вы где? может скажете свое мнение, а то на меня всем пофиг.
спасибо


Что-то вы не возмущались когда в этой же теме людей безосновательно оскорбляли, причем не имеющих отношеня к конфликту ;) И на Сексе тоже, дорогой, тупили не раз. Я общаюсь со всем форумом, мне по фих, если тут только америка для белых :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.