Перейти к содержимому

Фотография

Фирменные майки ЦТ!и все что связано с корпоративным стилем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#481
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

и еще местечковый междусобойчик устаривают большие дяди и тети в форуме СЕКС с куче конструктива и большой дружбой половыми органами

Уважаемый, я к вашим врагам не отношусь. Правда ведь ? Мы вообще слабо пересекались ранее.

Мне оч. понравилось, как вы сказали о дружбе "половыми органами". Маг не писатель. Он читатель. И наверное еще и зритель, раз так говорит - свечку регулярно держит и наверняка знает о пристрастиях сексуально озабоченных дяденек и тетенек.

Типа да. К ветке "авто" не имею особого отношения (если не учитывать, что все мы по одной земле ходим и единым воздухом дышим).
И уж подумываю - а не впасть ли мне за мою вылазку в сильное чувство вины ?
только... недождетесь.

Понимаю, что требовать от вас взаимного уважения было бы напрасной иллюзией.
Ну может тогда если не вы - то услышит меня кто-то другой.
  • 0

#482
illusion

illusion
  • Гость
  • 43 сообщений
А мое ИМХО - просрали, не побоюсь этого слова, хозяева АВТО-ветку. Лично я отныне ни одного поста на ЦТ не сделаю да и читать не буду. Почему? Да потому что есть свой форум, с гораздо более приветливыми хозяевами ;))).
Прошу прощения за каламбур :-).
Обидно просто что кто-то для этого форума, а тем более для АВТО ветки сделал столько, сколько другим и не снилось, что не мешает им в принципе оскорблять и принижать заслуги первых, а кто-то просто пришел и попытался все это самое отобрать.

Всем удачи, до свидания.

З.Ы. Да и еще, советую хозяевам конфы сначала разобраться "внутри", а потом уже лезть "наружу".

З.З.Ы. Как это не печально, но особенно последние посты меня все больше убеждают в том, что кретинизм в других ветках ЦТ просто процветает. Просто кретины и имбецилы лезут с соседних веток сюда со своим уставом и пытаются что-то еще доказать.
  • 0

#483
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
господа!
еще раз спасибо за поддержку и критику которая конструктивна

( а не та от забаненнного Узбека в усмерть за примитивные нарушения и пацанячество, и кстати вот уж кто точно кто личную неприязнь выливает на улицу - к нему цепляйтесь UZ100 он теперь.)


НО Я ПО СВОЕЙ НАТУРЕ ХОТЬ И ВСПЫЛЬЧИВЫЙ НО КАРДИНАЛЬНЫХ ПЕРЕВОРОТОВ НЕ СОВЕРШАЮ НЕ ПОДУМАВ!
ПОСЕМУ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!

Я НЕ ВИЖУ ЛИНИИ ХОЗЯЕВ, НЕ ПОНИМАЮ ИХ И НЕ МОГУ СТОЯТЬ ЗА ТО, ЧТО НЕ ПОНИМАЮ. ЭТО ИХ ПРАВО ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ И ПОЗИЦИЮ, МОЯ ВИДИМО РАЗОШЛАСЬ ПОЭТОМУ МОДЕРАТОРОМ Я НЕ БУДУ И НЕ ПОТОМУ ЧТО ВСТАЛ В ПОЗУ, ИЛИ ТАМ ЕЩЕ КАКОЙ МРАЗМ А ПОТОМОУ, ЧТО Я НЕ МОГУ БЫТЬ НА ОДНОЙ СТОРОНЕ С ХОЗЯЕВАМИ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ИХ ТАК МНОГО И ОНИ ВСЕ ГОВОРЯТ ПО РАЗНОМУ...

ВСЕ, Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА
ЗА МОЕ РЕШЕНИЕ ТУТ РАЗ 10 МНЕ УЖЕ НАЗВАЛИ ДЕТСАДОВСКИМ МАЛЫШОМ И ПРОЧИМИ НЕДОРАЗВИТЫМИ ЭПИТЕТАМИ,

ВЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЕСЛИ КО МНЕ НЕТ ДОВЕРИЯ - Я НЕ БУДУ ДАЛЬШЕ СТОЯТЬ ГОРОЙ И БИТСЯ ЗА ТО, ЧТО МНЕ НЕ ПОНЯТНО, НЕ НУЖНО И БОЛЕЕ ТОГО ОТНОСИТСЯ КО МНЕ НЕРАВНОМЕРНО.


и не надо рассматривать все после отпуска как я уже сказал, я не мальчик чтобы меня выбирать, ромашки тут не будет, уже было голосование как то, за наше модерство всетаки большинство было за нас... тепреь время поменялось.
  • 0

#484
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

и еще местечковый междусобойчик устаривают большие дяди и тети в форуме СЕКС с куче конструктива и большой дружбой половыми органами

Уважаемый, я к вашим врагам не отношусь. Правда ведь ? Мы вообще слабо пересекались ранее.

Мне оч. понравилось, как вы сказали о дружбе "половыми органами". Маг не писатель. Он читатель. И наверное еще и зритель, раз так говорит - свечку регулярно держит и наверняка знает о пристрастиях сексуально озабоченных дяденек и тетенек.

Типа да. К ветке "авто" не имею особого отношения (если не учитывать, что все мы по одной земле ходим и единым воздухом дышим).
И уж подумываю - а не впасть ли мне за мою вылазку в сильное чувство вины ?
только... недождетесь.

Понимаю, что требовать от вас взаимного уважения было бы напрасной иллюзией.
Ну может тогда если не вы - то услышит меня кто-то другой.


здействительно не перескались может и зря не у всех людей обомне 100% плохое мнение, не у всех женщин... ;)
насчет взаимного уважения вы зря - у меня нет повода лично Вас неуважать... ну и как бы заочно как незнакомого человека уважаю, но наблюдаю.

а что Вас собственно побудило написать пост? Вас как суперСЕКС тусовщицы или как? (я просто не в курсе где вы тусуетесь, это не сарказм) что вы преследуете ??
я вот свечку не держал но если люди так пишут и так расуждают о СЕКСЕ эо для меня уже показатель, а в практике среднестатистической психологии - диагнозом это все называют:-)...

Сообщение отредактировал Mag: 29.07.2004, 01:02:23

  • 0

#485
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
ДАешь Фиону в модераторы авто!
  • 0

#486
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Штайн, 5 баллов!!! ;))))))))))))))))))
  • 0

#487
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
МДА..Началось все с маек, а теперь и до секс-форума добрались ! к чему ?живут они, никого не трогают, и к пришедшим с авто по человечески относятся! А давайте до линуксоидов докапаемся, вдруг они на компы тоже лого клеят! ;) мне лично без разницы, где и какое лого я увижу, и на чьей машине. Вы ж рукой не наклейке машете, а человеку в машине. И какая разница с какой он ветки? с железа или с бальных танцев, полюбому если наклейка у него на машине, то он является как минимум косвенно участником АВТОфорума т.к. ездит ТОЖЕ на МАШИНЕ. Даже все автофорума между собой не знакомы. А чем плохо если мы будем знать и узнавать (по никам и лично познакомившись) машину Хозяев, сексфорума, или КЗГ и пр. ?!?! Разве на автосреду доступ есть тока тем кто с Авто? Автосреда стала уже давно не Авто, а ЦТсреда.( да простит меня Немтчин) И далеко не только ЦТ. (а АДРЦ, РФ и пр.) Кому то плохо от того, что он имеет возможность познакомиться с людьми (ведь для этого и приходят и приезжают)?!
  • 0

#488
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Предлагаю занести эту тему в книгу рекордов, как "Самый большой ОФФТОП" ;)
  • 0

#489
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
мнэээ ... я чет не понял. тепреь авто-форум вообще неуправляемый? в частности эта ветка? имха такая есть, что некоторые не только + но и бан уже давно заслужили. алё, раздайте, кто-нить, бонусы.
  • 0

#490
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

кхе-кхе ...  ;)
Первыми наклейки сделали Dizzya и La_Bomba, насколько я помню.... затем к делу приступил B747, а продолжил ZAZ_Daiver.

ну вот...
взял и обозначил всех пиратов-нелицензионщиков :-)
  • 0

#491
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Боинг, между прочим ЛИЦЕНЗИОНАЯ ПРОДУКЦИЯ это всего лишь БЕТА ВЕРСИЯ пиратской ;)
  • 0

#492
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

ДАешь Фиону в модераторы авто!

это из серии уходя гасите свет? чтоб не дай бог никто старше детского сада тут не остался? ;))))
  • 0

#493
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Так, итог собственно.

Так как Маг со своим решением о модерстве определился.
И ввиду того что хозяева не собираются возвращать Магу прежний статус,
прошу хозяев освободить меня от обязанностей модератора в АВТО ветке и суб ветках.

(прошу не считать данное высказваение как условие)

СоМодерить с кем то, кроме той команды модеров в которой я был я не буду.

ЗЫ: Всем спасибо за внимание.
ЗЫЫ: Наконец то буду просто читать то что хочу и когда хочу :)
ЗЫЫЫ: А че, фиона хороший кандидат, она тут быстро порядок наведет :))
ЗЫЫЫЫ: Предлагаю кандидатуры Кайзера и Пкорышкина на посты модерства.
  • 0

#494
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

нужно упомянуть kocho, ведь наши майки делал именно он напару с ЗаЗом, дизайн, разработку. 


Спасибо Паша, хоть ты публично поблагодарил меня, очень приятно. Хочу напомнить что я делаю майки только способом термонаклейки и она с ником! (самое интересное что кажется никакие другие майки кроме моих не были еще произведены). Еще несколько человек вчера, после всего случившегося, принципиально решили заказать майки :-) Так что даже отрицательное мнение повышает популярность ;) Кстати, есть идея в продолжении брэндинга, надеюсь к следующей среде подготовить ценовое предложение
  • 0

#495
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Славка, ну как же так?? Ну как мы в ветке БМВ без тебя???? ;)((
  • 0

#496
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

И ввиду того что хозяева не собираются возвращать Магу прежний статус,

Это достоверно известно или предположение?
  • 0

#497
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

И ввиду того что хозяева не собираются возвращать Магу прежний статус,

Это достоверно известно или предположение?


на сколько я понял, даже если хозяева и захотят вернуть Магу прежний статус, он сам уже не захочет, и об этом он сам и писал.
Жаль конечно, но на его месте любой поступил бы также.
  • 0

#498
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

И ввиду того что хозяева не собираются возвращать Магу прежний статус,

Это достоверно известно или предположение?


Предположение

Хозяева что то совсем никак тут свою точку зрения не высказывают.
Боятся что-ли ? ;) (вопрос риторический)
или если уже все сказали то...


Вот незнаю правда, относится ли Фиона к их числу, но она тут вроде как уже пришла все подмела не вникая в суть :-) Ну и порешала все за всех конструктивно так. Выборы там... то се, вакансии открыла :) Лепота...
  • 0

#499
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
плюс всего произошедшего.
К нам в ветку АВТО Пришло столько народу из других мест! И модера чужие, и пользователи... Прямо мы такие популярные сейчас. Сколько мнений о себе узнал Маг! Пожалуй, он сейчас самый популярный человек в ЦТ. Любопытно, как многие легко делают выводы о человеке, просто прочитав пару его выражений, приняв что-то обидное в них на свой счет и вперед, в атаку! И еще. Если произойдет смена всех модеров АВТО, то я буду против появления Мурзилки и Фионы. Первый не совсем обоснованно влепил мне плюс (мне, мирному человеку, вы же меня знаете!) за то, что на меня в "Люди-человеки" какой-то ...ак бочку катил, а Фиона, по-моему, несколько резковата... У нас, в Авто, здравствует здоровая демократия. и за маленький офф никто никого не плюсует. Пусть модерами будут наши, местные.
  • 0

#500
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Хозяева что то совсем никак тут свою точку зрения не высказывают.
Боятся что-ли ? ;) (вопрос риторический)
или если уже все сказали то...

Полагаю, они физически этого не могут пока сделать, ибо находятся (надеюсь, добрались нормально) на территории сопредельного государства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.