Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#6761
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Всем бодрое утро и с праздником :-)

Фрось, ты так здорово описала свою утреннюю прогулку, аж завидно стало А у нас всё дождь и дождь и +2, ну когда же он уже в снег превратится-то?! Глаза б мои в окно не глядели. Светает в 11 утра

да мне самой так понравилось, что я вечером взяла санки и опять поехала на такси, и обратно мы с дочей шли пешком, красота такая. :-) а идти прилично так
я думала что вы там уже в тулупе и валенках ходите, ан-нет значит.

Сегодня на весах 60,9 , если и дальше будут такие отвесы, то терпеть голод по вечерам будет горааааздо легче.

у меня сегодня тоже такой вес :beer:
я думала что в + уйду, т.к. я вчера поужинала в 4часа, НО поела я жаренную курочку с картошкой :faceoff:

Напомни, до какого минимального веса ты тогда похудела? У меня минимум был 55 кг, весной 2010

у меня минимум был тоже в марте 57 кг, как я достигла этого веса, я больше не взвешивалась :-)
я снова хочу 57, а еще лучше 55 :D правда думаю что в таком весе у меня попка плосковатой будет :faceoff:

здорово а у меня вот что то срывы постоянно, за пол года потеряла 7 кило и стоит уже месяца четыре, ни как с мертвой точки не сдвинется, а хочется еще килограммов эдак 5 потерять, хотя бы 60 весить


такое часто бывает. Вы главное не расстраивайтесь и не срывайтесь! :-)

Сообщение отредактировал Фроська: 16.12.2011, 09:39:05

  • 0

#6762
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Всем привет! Новеньких принимаете? Вернее я уже ка вам присоединялась в начале 2010 года, похудела на 8 кг и забросила, то гости, то еще что-нибудь, потом решила попробовать на раздельном питании посидеть, но поняла что не мое это. В общем заэто время ообратно вернулись 6 кг :faceoff: . Как кормить грудью перестала, так и поперло меня. Только этим летом весила 68, а сейчас уже 72 :cry: . Вот вышла на работу и решила снова питаться по системе. Хотела спросить местных экпертов. Времени не хватает чтоб делать каки-либо упражнения, а без них можно похудет? Просто я стараюсь побольше ходить пешком, специально выхожу на остановку раньше и пешком иду. В общем сейчас мои параметры:
рост 170кг
вес 72 кг
ОТ 80см
ОБ 105см
Цель: пока 60.
  • 0

#6763
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Сегодня +100 грамм, итого ровно 61... Наверное, потому, что вчера вечером муж соблазнил меня кусочком сыра :D

Вчера в обед был борщ без картошки
В ужин 3 яйца жареных без масла

До НГ осталось ровно 2 недели. Надо быть к себе строже.

Фрось, а мы попу качать будем! Такая проблемка была - когда я похудела, то конечно же первым делом обновила гардероб, так вот в плотных обтягивающих джинсах попа и правда, того... уплощалась. Ну и другие места, которых похудели хорошо, требовали доработки - бедра например, талия. Поэтому я тогда и занялась спортом.




ice cream, ура, присоединяйтесь! И давайте больше не забрасывать! Так обидно теперь всё сначала начинать. По поводу упражнений, то я похудела и без них. Но, как писала выше, необходимость в спорте все таки потом возникла.

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 16.12.2011, 14:09:24

  • 0

#6764
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Всем привет!
Принимайте в свои ряды!

С сегодняшнего дня и начала!
Рост 166 см
Вес -64 кг (куплю электронные весыы сегодня, завтра уточню про вес) 65 ровно

на завтрак было 2 бутера с вареной колбаской, кусочек торта маленький и чай
обед- суп с мясом и пропаренным рисом и овощами (лук+морковь без зажарки)
до ужина перекусываю мандаринами.
ужин планирую творог с фруктами или криспы с кефирчиком

вопрос- а хурму можно?
купила сегодня даже сахар коричневый))
правильно питаться - недешево , скажу я вам)
но по идее можно и без сахара обойтись!

Сообщение отредактировал Alikins: 16.12.2011, 17:25:48

  • 0

#6765
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Новеньких принимаете?

конечно принимаем! ;-)

Наверное, потому, что вчера вечером муж соблазнил меня кусочком сыра

уффф завтра наверное я даже на весы вставать не буду...
утром кофе, 2зефира в шоколаде и вафля
обед: пошли с дочкой в кино на мультик, ну и я попкорна сладкого поела пол стаканчика :faceoff:
ужин: замариновала и пожарила антрекот, вот кусок съела в 5часов, ближе к 6 выпила 2стакана молока...и сейчас в 10 приготовила "типа пирог из сыра" так от него такой аромат мммммм, в общем я не удержалась и кусочек съела :p

Фрось, а мы попу качать будем!

:dont: однозначно! я может и завтра на треньку сгоняю. доченьку к маме отвезу. сама на маникюр-педикюр а потом может даже с мужем в кино :rolleyes:

Всем привет!
Принимайте в свои ряды!

привет. весы это вещь! тут либо рыдаешь либо от счастья скачешь от +- 100гр :D
  • 0

#6766
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Вчера взвешивалась днем -65,0 кг
Это вроде неправильно? Взвешиваться нужно по утрам?
Сегодня с утра на весах- 64,1кг
Интересно посмотреть что будет завтра утром .
  • 0

#6767
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
ну как я и предполагала сегодня +300гр.
Правильно взвешиваться утром, после туалета, желательно только в трусиках :-)
сейчас сижу с чистой совестью ем вчерашний сырный пирог :D
  • 0

#6768
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

сейчас сижу с чистой совестью ем вчерашний сырный пирог :D

после вчерашего, вашу совесть трудно назвать чистой :D
но зато сколько удовольствия вчера получили))

муж ушел на работу)) дала ему на обед -вчерашний суп и на ужин- 3 яйца :lol: а, да еще 1 яблоко и 4 мандаринчика для перекуса
при росте 173 см
с утра был 96,4 кг)

буду отписываться и по нему тоже, чтобы знать как и у мужчин это протекает)

Сообщение отредактировал Alikins: 17.12.2011, 10:28:21

  • 0

#6769
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
завтрак - запаренные хлопья с фруктами+ кусочек бородинского хлеба с маслом+кофе с молоком и коричневым сахаром)
обед- вчерашний суп без картошки +салат - помидоры, огурцы, брынза, зелень заправлен ложкой оливкого масла
ужин -3 вареных яйца+зеленый чай

перекусы были в виде половинки яблока, мандаринов, 1 хурма.

Сообщение отредактировал Alikins: 17.12.2011, 18:05:19

  • 0

#6770
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

после вчерашего, вашу совесть трудно назвать чистой
но зато сколько удовольствия вчера получили))

вообще нельзя расслабляться т.к. скоро у меня будет праздник за праздником! поэтому больше ни-ни :dont:
з: пирог из сыра
о:2кусочка хлеба с маслом и икрой ( была у мамы не смогла устоять, это дело было в 12.20) :-)
у: пол кило мандаринов и 3кусочка брынзы :-)
  • 0

#6771
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Вот и я к вам. :-/

Неделю пыталась сесть. но то одно то другое. но в принципе мой организм за неделю полудиеты думаю адаптировался и теперь будет проще.

Мои параметры.
рост 170
вес 76
Вес ориентировочно, потом батарейки вставлю будет точно и в см тоже замерю.

Раньше то худела. то поправлялась. все как то естественно. Конечно самый большой удар по фигуре - это Б. Пока кормила, стабильно была 75 . Потом как бросили похудела, потом были серьезные стрессы и в общем итоге я стала 67 :-) . Как было хорошо. Но потом нашла работу и целый день за компом, в общем опять 75 :faceoff: . Хочу к своим 65 (хотя бы)
  • 0

#6772
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Вот и я к вам.

приветствую!
компанией веселее ;)

Хочу к своим 65 (хотя бы)

тут главное мотивация! если она есть то все получится :-)
  • 0

#6773
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Ebony, Alikins , привет, добро пожаловать к нам! Надеюсь вы будете с нами постоянно, до тех пор, пока не добьетесь результата! А вы его добьетесь! :-)

Отчитываюсь за два дня:

вчера на обед ела макароны с овощным соусом
на ужин - в 19 часов, раньше не получилось - курица запеченная в рукаве + пара ломтиков огурца. Думала, будет привес, но с утра было - 600 гр! Итого я сегодня была 60,4

Сегодня на обед удалось выпить только кофе на бегу, с половиной кусочка чизкейка :faceoff:
На ужин (опять в 19 часов, но я раньше часа - двух не ложусь) ела снова курицу, без ничего. Посмотрим, что будет завтра...
  • 0

#6774
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Сегодня встала на весы и ура, - 500 грамм. Не сказала бы что строго придерживаюсь системы (хотя стараюсь), все таки беременные аппетиты берут свое, но какая же это радость видеть отвесик.
  • 0

#6775
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Девочки , когда должны появиться результаты? С утра 65.3 не понимаю почему???
  • 0

#6776
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки, когда должны появиться результаты? С утра 65.3 не понимаю почему???


Такое вроде бывает когда жидкость задерживается в организме. ну там чуть больше попили или чуть меньше пописали ;)
Не переживайте, завтра весы Вас обязательно порадуют хорошим отвесом.

И еще у меня такое было из-за весов. У меня что электронные, что механические весы - 3 раза встань, три раза разный вес покажут. Сейчас приноровилась взвешиваться на ровной плитке в одном и том же месте.
  • 0

#6777
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Девочки , когда должны появиться результаты? С утра 65.3 не понимаю почему???

главное не паникуйте :-) , обязательно будет отвес!
если честно до того как я сюда написала, я уже неделю придерживалась системы, я значит скакала на треньках по 2часа, из них 1час кардиотренировка, прохожу по 6-7км, тренажер показывает -600-700 ккал. .. еще и не ем нифига. так по чуть-чуть.
утром просыпаюсь бегом к весам, а там бац +400гр и т.д.
т.е. по весу я шла в +!!! а по объёмам я конкретно скинула, животик плоский стал (но он и так у меня не большой) в бедрах -1см.
а теперь потихоньку -идёт. :-)
так что терпения нам и мотивации по реальней ;-)

Итого я сегодня была 60,4

ммм стройняшка!
а я вчера составила мужу компанию и выпила 50гр (а может и чуть больше) виски с колой :rolleyes: , доча у мамы, и я вот только встала, выспалась :D
у меня сегодня -200, вес 61 ровно :-/

Сегодня встала на весы и ура, - 500 грамм. Не сказала бы что строго придерживаюсь системы (хотя стараюсь), все таки беременные аппетиты берут свое, но какая же это радость видеть отвесик.

поздравляю. сильно не увлекайтесь. ляльку балуйте иногда сладеньким и не только :-)
у вас какой срок? первая Б?
  • 0

#6778
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

поздравляю. сильно не увлекайтесь. ляльку балуйте иногда сладеньким и не только :-)
у вас какой срок? первая Б?


Спасибо. Балую сладеньким по утрам обязательно. Причем все, что только захочется, фрукты каждый день кушаем и овощи стараемся тоже. Срок сейчас 29 неделька, беременность первая.
  • 0

#6779
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Тоже хочу весить 60 кг, попытаюсь попробовать
  • 0

#6780
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Всем доброе утро! У меня сегодня - 100 грамм :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.