Перейти к содержимому

Фотография

Единое таможенное пространствоКакие плюсы и минусы? Что дальше? Единая валюта?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#721
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

escobar, они забыли как строем ходили и через москву в несчастную болгарию ездили по великому блату... ничего, теперь вспомнят.

Зато вы все это, уже канувшее в историю, помните до сих пор и потому паранойя вследствие пережитого не дает мыслить трезво. Все признаки "совка". Совет один - лечиться.

Сообщение отредактировал HPR: 15.02.2010, 17:49:37


#722
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

Пускай европейцам и американцам с их западным менеджментом, чем эти полусовковые НПО. Чему они нас научат?

З.Ы. Миттал Стил - если СЕО индус это не значит что компания индийская
ШымкентНефтеоргСинтез государство выкупило уже

И по-вашему, с введением ТС всех этих иностранцев тут же попрут? Да, как были, так и останутся и еще новые придут. Уже некоторые собираются собирать авто здесь, т.к. открывается большой рынок с почти 200-миллионным населением без таможенных барьеров и т.д.
А насчет "НПО" - пусть открывают. Даже если по эффективности они будут уступать иностранцам. Все равно какое-то движение. И население занято будет.

Сообщение отредактировал HPR: 15.02.2010, 18:01:49


#723
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


escobar, они забыли как строем ходили и через москву в несчастную болгарию ездили по великому блату... ничего, теперь вспомнят.

Зато вы все это, уже канувшее в историю, помните до сих пор и потому паранойя вследствие пережитого не дает мыслить трезво. Все признаки "совка". Совет один - лечиться.



нет дружище - я-то как раз-таки ЭТО помню в назидание другим. слава богу меня это не коснулось. и за словами своими следи.
  • 0

#724
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Я тебе не дружище. Это во-первых.
ЭТО помнят не только ты, но под подушкой от этого не трясутся. Это во-вторых.
Ярлыки на оппонентов начал вешать тоже ты. Так что следить надо в первую очередь за собой. Это в-третьих. :-)

#725
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Я тебе не дружище. Это во-первых.
ЭТО помнят не только ты, но под подушкой от этого не трясутся. Это во-вторых.
Ярлыки на оппонентов начал вешать тоже ты. Так что следить надо в первую очередь за собой. Это в-третьих. :-)



тяжелый случай.
  • 0

#726
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Фак ю! :-)

#727
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Фак ю! :-)



kiss my ass!
  • 0

#728
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений


Фак ю! ;)



kiss my ass!

Мальчики, хватает ссорится! сюда же дамы, всё таки заходят.
  • 0

#729
Киношник

Киношник
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А кто знает если перегонять авто купленное в Москве в Алмату, ее нужно будет повторно растомаживать на границе России и Казахстана?
  • 0

#730
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
НЕТ
  • 0

#731
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

НЕТ

с чего бы ?
  • 0

#732
kuna2501

kuna2501
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Фак ю! :beer:



kiss my ass!

Мальчики, хватает ссорится! сюда же дамы, всё таки заходят.

Лепота... :rolleyes:
  • 0

#733
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
брррр!
Понимаешь ли, превращают тут некоторые... тему в сплошную помойку ругань :rolleyes:
  • 0

#734
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



.....

escobar , про что и речь. какой референдум? все решается кулуарно, по-тихому, потом преподносится народу как некое выдающееся решение, куда бы деться. в смысле политики - все так и есть, ВВ рулит, как скажет -так и будет...наши под козырек берут и бегут исполнять. а что ему не рулить? на западе -бардак, они нас практически кинули , в крайнем случае ( как я слышал кое-где) ВВ у них выкупит основную нефтянку,которой они еще здесь ПОКА владеют ( напару с китаем) и все. вот тогда вообще пол...я будет ж...а. а тут некоторые наивные еще спорят - нет мол, так и так, все хорошо будет. их бы устами да мед пить...


я тоже где то слышал что нас запад кинул на растерзание этим "соседям" с севера и востока. Насчет политического давления со стороны Москвы в наших планах по нефтегазовым проектам я тоже наслышан. Помните про трубопровод КТК? Или история с Карачаганакским месторождением на западе Казахстана, когда инвесторы (западные) хотели там же построить завод по переработке, но по указанию ВВ многомилиардного ($) проекта не будет, а газ наш у них будет перерабатыватся, их экономику поднимать. А ситуация по Каспийскому шельфу? Вот про дружбу много говорят наши власти в последнее время и толерантность. А как быть в союзе с такими "друзьями" с империалистической политикой по отношению к нам?

прочитал. смеялся.
детский сад.
  • 0

#735
Корчмарь

Корчмарь

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений
Жертвам не на надоело рыдать?
  • 0

#736
Корчмарь

Корчмарь

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений
Дальше будет долгожданный развал рашки и возвращение исконно казахских земель казахской нации.
  • 0

#737
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
а потом в Тихом Океане проснется Ктулху и всем придет Полярный Лис.
  • 0

#738
Корчмарь

Корчмарь

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений
Полярный лис придет к рашке. Не позднее того самого 2012го.
  • 0

#739
kuna2501

kuna2501
  • Частый гость
  • 58 сообщений
уот ано че,Михалыч!!
  • 0

#740
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Кто-нибудь знает, как книги в Москву можно отправить? Через таможню пропустят или доки какие надо?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.