Перейти к содержимому

Фотография

Конец света21 декабря 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#361
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Ницше может подразумевать, что хочет, а народное творчество адаптирует Ницше под себя...

----------------------
...одна моя незамужняя знакомая, однажды навсегда испугала кавалера, цитируя Ницше...
  • 0

#362
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ницше может подразумевать, что хочет, а народное творчество адаптирует Ницше под себя...

Как там Лец улыбнулся:"Пословицы противоречат одна другой. В этом, собственно, и заключается народная мудрость." Это к народному творчеству.
На тему адаптации - Народ адаптивовать мало что может, по-скольку, в большинстве; не знают кто такой сам по себе Ницше; другая, добрая половина- слышала, но не читала; третья- читала, но в критике. А та, что читала и поняла, развлекают вот такие заключения.

...одна моя незамужняя знакомая, однажды навсегда испугала кавалера, цитируя Ницше...

"Холодным мужчинам холодные женщины" развивая мысль, а "глупым -соответственно по уму... женщины"

Опыт вашей знакомой и кавалера -статистический представляет ценность шиш целых ноль десятых

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 19.12.2009, 14:31:22

  • 0

#363
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
одинокой женщине ценность статистики как науки...хотя конечно допускаю варианты.
  • 0

#364
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

одинокой женщине ценность статистики как науки...хотя конечно допускаю варианты.

Вы кому о ком. и сами поняли чего сказали? Звязнее можно формулировать свои мысли...
  • 0

#365
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
в пространство...понял...нельзя
  • 0

#366
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
конца света не будет, планы поменялись.
  • 0

#367
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

конца света не будет, планы поменялись.

Жаль :rolleyes: ..........
  • 0

#368
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений
Каждый день это маленький конец света...

#369
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А перед концом света не планируется провести какую-нить прощальную вечеринку или тусу??? Хоть оторватьсчя напоследок
  • 0

#370
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений

А перед концом света не планируется провести какую-нить прощальную вечеринку или тусу??? Хоть оторватьсчя напоследок



предлагаю взять тысяч 50000 долларов кредит, собрать всех своих близких и за месяца 2 заранее отправиться, например на Мальдивы))

Лично я уже компанию собираю
  • 0

#371
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Конец света? смерть может быть гораздо ближе, чем 2012 :p
  • 0

#372
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
предлагаю взять тысяч 50000 долларов кредит, собрать всех своих близких и за месяца 2 заранее отправиться, например на Мальдивы))

Лично я уже компанию собираю


И много уже насобирали?
  • 0

#373
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Конец света? смерть может быть гораздо ближе, чем 2012 :D


Отчего такое пессиместическое настроение? Я лично собираюсь пережить этот самый конец
  • 0

#374
Whisky

Whisky
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
1 января 2013 года, я буду сидеть, смотреть фильм 2012 и угорать :D
  • 0

#375
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений

предлагаю взять тысяч 50000 долларов кредит, собрать всех своих близких и за месяца 2 заранее отправиться, например на Мальдивы))

Лично я уже компанию собираю


И много уже насобирали?




Так вас и выпустили с кредитами на Мальдивы :-) А представь как обидно на Мальдивах погуляли а конца света все нет и нет...а еще платить и платить... чем не конец света? :D

#376
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
раз уже тему Черной Бороды прихлопнули, то пишу здесь:

Старец Паисий, ныне покойный(1924-1994), греческий монах. Господь сподобил его стать обладателем многих благодатных даров: прозорливости и рассуждения, исцеления и вразумления заблудших
Изображение

вот что писал о наших временах:

Во всех государствах видишь бурю, великое смятение! Несчастный мир – да прострет Бог Свою руку – кипит, как скороварка. Что творят власть имущие! Стряпают-стряпают, бросают все в скороварку, а она уже свистит. Скоро вылетит клапан!.. Мы еще не осознали того, что дьявол ринулся губить творения Божии. Он разъярен, потому что знает, что действовать ему остается немного. Мир горит! Вы это понимаете? Обрушилось немалое искушение. Дьявол разжег такой пожар, что даже если все пожарные соберутся вместе, то не смогут его потушить. Духовный пожар – не осталось ничего неповрежденного. Остается только молится, чтобы Бог пощадил нас... Весь мир идет к одному. Общий развал... Зло дозревает...
-----------------------------

БЕСЕДЫ с отцом Паисием.
  • 0

#377
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений
Паисий случайно не основоположник движения "Свидетели Иеговы"? :D

#378
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Паисий случайно не основоположник движения "Свидетели Иеговы"? :D


Паисий монах Греческой Православной Церкви, т.е. христианин. Иеговисты не христиане.


Курить трубку молодой девушке не к лицу(но прикольно), а вот бабушкам впрочем к костюму подходит.

Сообщение отредактировал Басурманин: 26.01.2010, 16:16:54

  • 0

#379
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений


Паисий случайно не основоположник движения "Свидетели Иеговы"? :-)


Паисий монах Греческой Православной Церкви, т.е. христианин. Иеговисты не христиане.


Курить трубку молодой девушке не к лицу(но прикольно), а бабушкам впрочем можно.



так то ж не трубка....а мож я бабка? :D

#380
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Изображение

смайл в ответе-то трубка....

Сообщение отредактировал Басурманин: 26.01.2010, 16:19:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.