Перейти к содержимому

Фотография

Конец света21 декабря 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#381
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений

Изображение

смайл в ответе-то трубка....



ого эт вы когда успели под мой матрац слазить? прятала прятала.... :D

#382
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Паисий случайно не основоположник движения "Свидетели Иеговы"? :D



Отец Паисий:

Темные силы развернули страшную пропаганду, они направляют ко злу молодежь, у которой в голове не хватает соображения... В этом их поддерживает и государство, их подталкивают ко злу. А те, кому нет дела ни до Отечества, ни до семьи, для кого нет ничего святого, используют такую молодежь, для осуществления своих планов...

источник
  • 0

#383
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

1 января 2013 года, я буду сидеть, смотреть фильм 2012 и угорать :-)

Вы думаете все посмотрели данный фильм и бросились сюда обсуждать конец света? есть куча совершенно других источников, погуглите, а фильм это просто развлечение с поп-корном. :D
  • 0

#384
Whisky

Whisky
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


1 января 2013 года, я буду сидеть, смотреть фильм 2012 и угорать :rotate:

Вы думаете все посмотрели данный фильм и бросились сюда обсуждать конец света? есть куча совершенно других источников, погуглите, а фильм это просто развлечение с поп-корном. ;)

ну могу сказать так, что фильм создавали, для того что бы люди поняли к чему мы идем, а про то, что существует много источников мне и так известно. Конец света 21 декабря 2012 года это по пророчеству племени Майя, но так же существует расчеты Ньютона, по которому Конец наступит в 2020 году...
  • 0

#385
shikon

shikon
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ожидание смерти хуже самой смерти ? ;)
  • 0

#386
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Ожидание смерти хуже самой смерти ? :cool:


упомянутый выше мной отец Паисий, православный монах с даром прозорливости, писал по этому поводу, что люди раньшн, при опасности смерти(напрмер заболел кто, или война предвиделась) начинали к этой смерти готовиться. В материальном плане готовили чистое белье, ткань на саванн и т.п., но ВАЖНЕЙ в духовном, т.е. просили прощения и искали покаяния.
Феномен нынешних людей, что при опасности близкой смерти никто о таком думать не смеет, все гонят эту мысль прочь, устраивая Пиры во время Чумы.

По моему это повод задуматься.

Сообщение отредактировал Басурманин: 27.01.2010, 14:28:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.