Перейти к содержимому

Фотография

Конец света21 декабря 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#321
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Мурзилка и Конец Света неразрывно связаны. Это утверждают несколько ранних страниц
  • 0

#322
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Типо Боян?(
а я тут причем,я просто..а вы обзываетесь(
  • 0

#323
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений
старый я, смотрю что-то жОлтое, вроде пушистое...а оно не мурзилкО...прости меня деточка
  • 0

#324
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Мля, у мну 2012 сообщений!!!
Апаснастэ? Я умру? Какой жестокий мир...
...адыыын?тьфу, в смысле за что? КОнец моего света уже наступил..я вижу закат...
  • 0

#325
D_E_M_O

D_E_M_O
  • Гость
  • 41 сообщений
БОЙАН
  • 0

#326
ole852

ole852
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Блин, а у моей мамы как раз 21 день рождения - это что, подарок не покупать?
  • 0

#327
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
почему же не покупать?
Одними из первых наших современников, тему Конца Света подняли Христиане, император Нерон, напр. уже расматривался ими как Антихрист или его Предтеча.
Но эти же христиане, пишут, что Конец Света МОЖНО ОТСРОЧИТЬ!
как?
а своими Благими Делами и Молитвами.
т.е. сказано, что Грехи Людские есть Пища Антихриста, и она взращивает его и приближает его приход.
так что если, делать Хорошие Поступки, то конец света может быть Отсрочен.
--------------------
во как!
  • 0

#328
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
я упомянул Предтечу.
что это значит в контексте прихода антиХриста?
у Иисуса был Предтеча, его родственник Иоанн Креститель. Его голову, часто рисуют художники, изображая Саломею...вероятно людям творческим более интересна личность наложницы Саломеи, чем личность человека крестившего Иисуса Христа. Порок вообще выгодно продается, как известно...
------------------------------
так вот, у антиХриста, также будет Предтеча, т.е. человек подготовивший его приход на Землю. Некоторые полагают, что Обама и есть Предтеча антиХриста...другие высказыват мнение, что Предтеч будет несколько, для того, что-бы запутать верующих относительно времени прихода антиХриста. Будучи антиподом Христа, антиХрист по мнению богосовов, подражает Христу.
------------------------------
если помните фильм, "как царь Петра арапа женил", то вспомните момент, когда Арапа приняли за нечистого, именно словам из предсказаний: ликом черен и прекрасен
------------------------------
для чего все это делается? по преданию, после правления антиХриста, он будет убит, а на землю спустится Христос, т.е.Второе Пришествие.
череда Предтеч явных нужна Антихристу, для того чтобы запутать верующих, т.е. если будет на троне земном ДВА Злодея, то Третьего Злодея можно будет принять за Спасителя.
кстати, говоря Злодей, я прав только отчасти, внеше Злодей и дела его будут на первый взгляд БЛАГИМИ.
Цель атиХриста пресловутая Печать, т.е. некий обряд инициации человека во зло. Сейчас предполагают, что Печать, будет электронным Чипом, вводимым под кожу, что соотв. словам пророчеств: примут печать на лоб
ключевым моментом является, то что при получении печати, человек подпишет, что он сам добровольно получает ее...это потому-что у человека ЕСТЬ ВЫБОР между Добром и Злом.
Люди отмеченные Печатью, наполняют кол-во падших душ, что есть его конечная Цель.
----------------------
это версия на основе ПРАВОСЛАВНЫХ Христианских источников, а не брошюр Иеговистов.
есть и другие версии Конца Света...

Сообщение отредактировал Басурманин: 07.12.2009, 15:13:03

  • 0

#329
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Блин.. а мона последние 2 поста в кратце.. ну тяшки эти простыни..
  • 0

#330
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Выжимки из простыни:
хотите отсрочить конец света? тогда делайте Больше добрых дел чем недобрых ЗА ДЕНЬ. напр. пропустить машину, а не подрезать. При виде девушки в обтягивающем наряде, не-подумать что она б**ть и примерить ее на свое ложе, НО подумать нечто позитивное о ней и т.д и т.п.
почему? потому что в простыне сказано, что плохое есть пища антихриста и оно приготовляет его приход.
------------------
про Предтечу: цель антихриста затащить как можно больше людей в ад, зачем? затем, что Бог создал людей и в каждом есть его часть, т.е. дух(не путать с душой), а нечистый есть ВРАГ Бога.
так вот, христиане считают Иисуса свои Богом. Перед появлением Иисуса, был Иоанн Предтеча который говорил всем, что скоро придет Иисус. За что и был обезглавлен.
антиХрист пытается повторить Христа, т.е. и у него будет Предтеча, который будет говорить о благих делах того кто скоро придет. Цель: выдать пришествие антиХриста за пришествие Христа, для чего? для того что-бы обманутые люди шли на инициацию, т.е. получали печать антиХриста на лоб. Это губит душу человека, что и нужно антиХристу.
  • 0

#331
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
ВО, другое дело, посто осилил..пасибки.
КРоче делайте благи дела и умирать будете не больна...
  • 0

#332
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
не больно никто не обещал...делайте благие дела и конец света отменяется для вас лично
  • 0

#333
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

не больно никто не обещал...делайте благие дела и конец света отменяется для вас лично

Ээээ стоп..так не пойдёт.. если не будет конца - Нибиру не прилетитъ... я на такое не играю....
  • 0

#334
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
а кто сказал что Нибиру правда?
а вот то что техногенный сценарий Конца Света, запущен аццкеми сотонами, можно ПРЕДПОЛОЖИТь...обсуждая Конец Света, без духовных составляющих, можно ЗАБЫТь про Конец Света, про благие дела и т.п.
будет-небудет...каждый так и сяк помрет в свой срок...и...короче, отвечать Придется за делишки...
конечно, есть такое атеизм, why not?
но у каждого есть и советь, а она точно говорит нам, плохо или хорошо ты поступил...короче отмаз на том свете не прокатит

Сообщение отредактировал Басурманин: 08.12.2009, 16:48:35

  • 0

#335
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
2Басурманин, вы и правда верите в конец света?
Апостол Павел верил что конец света наступит при нем, но как-то не сложилось... каждое поколение живущее на земле ожидало конца, выискивались признаки, знаки и прочее и опять не сложилось. Людям просто хочется страшилок. ИМХО
  • 0

#336
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
а 4 всадника это кто? а басурман?

#337
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а 4 всадника это кто? а басурман?

Как вариант
Изображение
  • 0

#338
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

2Басурманин, вы и правда верите в конец света?

Почему только Басурманин?
Я тоже верю в Конец Света! Я верю в Апаснастэ и в то что мы все умрёмъ...*удивлённо*... а когда мы умрёмъ, для нас это и будет Конец Света....
Ну вот как-то так...
  • 0

#339
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

2Басурманин, вы и правда верите в конец света?
Апостол Павел верил что конец света наступит при нем, но как-то не сложилось... каждое поколение живущее на земле ожидало конца, выискивались признаки, знаки и прочее и опять не сложилось. Людям просто хочется страшилок. ИМХО


да Вы правы, мнимых концов света было не счесть. Что согласитесь не отменяет настоящего конца.
и дезинформации было море, даже Апокалипсис от Иоанна Богослова тоже обвиняют в подделке.
---------------
информации много, а выбор за нами. И наш выбор гораздо более сложный, чем у наших предков.

Сообщение отредактировал Басурманин: 15.12.2009, 12:42:39

  • 0

#340
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

информации много, а выбор за нами. И наш выбор гораздо более сложный, чем у наших предков.

А в чём собсенна выбор? Умирать или не умирать? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.