Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#2781
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Ахренеть!!! За 14500 я себе домой такой кальян возьму...

как возьмете, скажите нам где, мы тоже себе возьмем :D
  • 0

#2782
EvgNik

EvgNik
  • Гость
  • 8 сообщений
Вопрос тем кто пробовал. Кальян это курево или что-то другое?
  • 0

#2783
Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Вопрос тем кто пробовал. Кальян это курево или что-то другое?

Как говорит моя подруга,которая кальян в день по три раза это точно курит: Кальян-это рафинированное эстетство :-)
  • 0

#2784
kukla maya

kukla maya
  • Гость
  • 40 сообщений

Ахренеть!!! За 14500 я себе домой такой кальян возьму... и сам буду по лучше тамошних кальянщиков все делать.) Ну может не лучше, но как минимум не хуже.)

медузу невозьмешь, её реально пробовать надо!
Думаю преобрести данный тип кальянов...

Сообщение отредактировал kukla maya: 25.01.2012, 11:10:30

  • 0

#2785
Davos

Davos
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем кальяно-курам и просто курам привет.. ;-)
У меня такой вопрос, а где в Алматы соотношение цены и качества кальяна самое приемлемое? :confused:
  • 0

#2786
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Кальян - это как резиновая женщина... Да и, блин, как вы его курите? От него я болею больше, чем отчего-либо ещё... Фуу...гадость!

#2787
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Привет всем кальяно-курам и просто курам привет.. ;-)
У меня такой вопрос, а где в Алматы соотношение цены и качества кальяна самое приемлемое? :confused:

На барахолке

Кальян - это как резиновая женщина... Да и, блин, как вы его курите? От него я болею больше, чем отчего-либо ещё... Фуу...гадость!


Курить надо просто уметь :dont: а как правильно УМЕТЬ написано тут немало страниц :beer:
  • 0

#2788
Davos

Davos
  • Гость
  • 5 сообщений


Привет всем кальяно-курам и просто курам привет.. ;-)
У меня такой вопрос, а где в Алматы соотношение цены и качества кальяна самое приемлемое? :confused:

На барахолке

Кальян - это как резиновая женщина... Да и, блин, как вы его курите? От него я болею больше, чем отчего-либо ещё... Фуу...гадость!


Курить надо просто уметь :dont: а как правильно УМЕТЬ написано тут немало страниц :beer:


Я не правильно выразился.. имелось введу про цену и качество кальяна в том смысле где покурить можно ?
Перефразирую , где можно недорого и качественно покурить кальян в барах Алматы?
  • 0

#2789
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Всех с Новым годом!

Пробовали на праздники с друзьями микс камни шоколад, табак яблоко - очень понравилось

Также пробовали камни лайм и табак мята - тоже необычно

Теперь в общем только так и курю, отдельно камни для меня дорого, а с табаком получается и дурман и камешки как дорогая, но хорошая приправа )



Даже и в голову не приходило соединять камни и табак :-)
Надо сегодня попробовать.
А то все по отдельности да по отдельности....
  • 0

#2790
kukla maya

kukla maya
  • Гость
  • 40 сообщений

Привет всем кальяно-курам и просто курам привет.. ;-)
У меня такой вопрос, а где в Алматы соотношение цены и качества кальяна самое приемлемое? :confused:


В Muffin рекомендую !! Самый лучший кальян что я на данный момент пробовал и самое что есть табак ВЕСЬ!!! а то бывает того нет того нет! Вкурсе там кальяньщик даже школу шишаманов заканчивал !
да вот он здесь есть http://vkontakte.ru/muffin.almaty

Сообщение отредактировал kukla maya: 25.01.2012, 18:25:13

  • 0

#2791
ilyalebedev

ilyalebedev
  • Гость
  • 5 сообщений
оо спс_
  • 0

#2792
Davos

Davos
  • Гость
  • 5 сообщений


Привет всем кальяно-курам и просто курам привет.. ;-)
У меня такой вопрос, а где в Алматы соотношение цены и качества кальяна самое приемлемое? :confused:


В Muffin рекомендую !! Самый лучший кальян что я на данный момент пробовал и самое что есть табак ВЕСЬ!!! а то бывает того нет того нет! Вкурсе там кальяньщик даже школу шишаманов заканчивал !
да вот он здесь есть http://vkontakte.ru/muffin.almaty


Спасибо. Посмотрел фотографии вконтакте, что-то там тесновато что-ли и обстановка не располагающая к курению кальяна .. А цена кальяна какова? И есть ли там парковка ? :confused:
  • 0

#2793
kukla maya

kukla maya
  • Гость
  • 40 сообщений



Привет всем кальяно-курам и просто курам привет.. ;-)
У меня такой вопрос, а где в Алматы соотношение цены и качества кальяна самое приемлемое? :confused:


В Muffin рекомендую !! Самый лучший кальян что я на данный момент пробовал и самое что есть табак ВЕСЬ!!! а то бывает того нет того нет! Вкурсе там кальяньщик даже школу шишаманов заканчивал !
да вот он здесь есть http://vkontakte.ru/muffin.almaty


Спасибо. Посмотрел фотографии вконтакте, что-то там тесновато что-ли и обстановка не располагающая к курению кальяна .. А цена кальяна какова? И есть ли там парковка ? :confused:


парковка есть, основном зале много места! на фото день открытия... очень даже обстановка распалагает к курению кальяна. ;)
  • 0

#2794
A-mobile

A-mobile
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день, где я могу купить кальян в Алмате?? Заранее спасибо)))
  • 0

#2795
Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Добрый день, где я могу купить кальян в Алмате?? Заранее спасибо)))

Купить можно на барахолке, или в хорошем магазине называется Авант. там и выбор есть и кальяны очень красивые и табак всегда есть любой.
  • 0

#2796
Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Привет всем кальяно-курам и просто курам привет.. ;-)
У меня такой вопрос, а где в Алматы соотношение цены и качества кальяна самое приемлемое? :confused:


В Muffin рекомендую !! Самый лучший кальян что я на данный момент пробовал и самое что есть табак ВЕСЬ!!! а то бывает того нет того нет! Вкурсе там кальяньщик даже школу шишаманов заканчивал !
да вот он здесь есть http://vkontakte.ru/muffin.almaty

Если честно у нас в городе очень мало мест где делают прям хороший кальян. Если нет возможности курить дома, и если я иду куда-нибудь в бар или кафе я зову кальянщика и объясняю как мне надо сделать, в какой колличестве,даже как сам табак разложить. Если разрешают я делаю сама, так я хоть уверенна в том, что курить буду хорошо и накурюсь)))
  • 0

#2797
kukla maya

kukla maya
  • Гость
  • 40 сообщений

Если честно у нас в городе очень мало мест где делают прям хороший кальян. Если нет возможности курить дома, и если я иду куда-нибудь в бар или кафе я зову кальянщика и объясняю как мне надо сделать, в какой колличестве,даже как сам табак разложить. Если разрешают я делаю сама, так я хоть уверенна в том, что курить буду хорошо и накурюсь)))


а шиша какая используется?
  • 0

#2798
kukla maya

kukla maya
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день, где я могу купить кальян в Алмате?? Заранее спасибо)))

http://vse.kz/index.php?/topic/427404-tabak-al-fakher-bolshoi-viborarabskii-kaljanaksessua/page__st__80__p__19334315__fromsearch__1#entry19334315
здесь спроси :rolleyes:
  • 0

#2799
benko

benko
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день, где я могу купить кальян в Алмате?? Заранее спасибо)))

В ТЦ "Галерея" (на атакенте рядом со студентом) на первом этаже, справа от лестницы, если заходить с центрального входа, бутик Persia. + там сейчас на них скидки (распродажа)
  • 0

#2800
Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Если честно у нас в городе очень мало мест где делают прям хороший кальян. Если нет возможности курить дома, и если я иду куда-нибудь в бар или кафе я зову кальянщика и объясняю как мне надо сделать, в какой колличестве,даже как сам табак разложить. Если разрешают я делаю сама, так я хоть уверенна в том, что курить буду хорошо и накурюсь)))


а шиша какая используется?

Мы вообще используем глиняную обоженную, сама шиша большого размера но не очень глубокая, с 5-ю большими дырками. вот эти маленькие шиши,стандартные которые идут с кальяном и трубки тоненькие как детские очень неудобные, во первых тянуть тяжко, дыма мало, табак быстрее сгорает. ну короче не удобно. А ещё мне нравится шиша из фруктов, яблока или апельсина, просто супер получается!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.