Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#2701
Бигзаев Алишер

Бигзаев Алишер
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите, где можно приобрести хороший кальян и по доступным ценам???
Спасибо!

Мира - ниже Гоголя, табачная лавка Виг-Вам. Там все найдете.
  • 0

#2702
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Самый большой выбор у нас (по-моему) у Грека, на Мира-ниже Гоголя, табачный магазин "Виг-Вам", там есть ВСЕ.

самый большой выбор на Барахолке :dont:


Подскажите, где можно приобрести хороший кальян и по доступным ценам???
Спасибо!

Мира - ниже Гоголя, табачная лавка Виг-Вам. Там все найдете.

Человек же пишет: -"по доступным ценам", а это значит опять-таки на Барахолку :beer:
  • 0

#2703
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
кто был и пробовал в "Чешском дворике" кальян, как он там?

#2704
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
а у меня кальян сломался :weep: .
новый покупать хочу НО муж не разрешает...говорит харэ курить :weep: (кстати в "Виг-Вам" цены завышенные!!!)( более-менее это в Аванте, хотя они тоже на некоторые позиции цены задрали)!
  • 0

#2705
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
а у меня очень сильно голова болеть начинает,когда кальян курю... :weep: а так нравится
  • 0

#2706
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

а у меня очень сильно голова болеть начинает,когда кальян курю... :weep: а так нравится

втягивайте легкими, а не головой (тоже была такая проблема)

#2707
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


а у меня очень сильно голова болеть начинает,когда кальян курю... :weep: а так нравится

втягивайте легкими, а не головой (тоже была такая проблема)


тоже такая проблема была, потом сама собой прошла.....а так раскалывалась голова ужасно..... перерыв был где то год я не курил =(
  • 0

#2708
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

а у меня очень сильно голова болеть начинает,когда кальян курю... :weep: а так нравится

Тут писали много раз уже о причинах головной боли, почитайте с десяток - два страниц назад. Например, голова может болеть, если вы не счистите селитру с уголька :rolleyes:
  • 0

#2709
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Акция от Shiazo и интернет магазина kalyany.kz

Изображение
  • 0

#2710
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Побывала в "Бисквите" - кальян просто караул, а кальянщика вообще на мыло. Реклама, что и у нас теперь лучший кальян в городе звучит просто как издевательство. Кальянщик ни разу не подошел чтобы проверить кальян, в итоге уголь кончился и пришлось его звать, он просто докинул уголь и ушел, даже раскуривать не стал :eek:
  • 0

#2711
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
ок спасибо,а я думала,что у меня такое восприятие,а оказыв. много причин на это может быть :rolleyes:
  • 0

#2712
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Изображение

Кальянные камни Shiazo в отличие от обычного табака для кальяна можно использовать повторно! Вам достаточно просто промыть кальянные камни после курения и вернуть их в баночку. Камни пропитаются ароматическим сиропом и Вы снова можете наслаждаться их мягким вкусом!

Сообщение отредактировал ATxPM: 14.11.2011, 20:40:52

  • 0

#2713
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Как всетаки клева курить кальян дома, в такую погоду да под хороший фильмец вообще шикарно.

прям соль мне на рану... :weep: но я умничка, решила завязывать с этим делом...

были в субботу в-WF, там кальян закачаешься! супер-пупер, нет слов! ;)
  • 0

#2714
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Как всетаки клева курить кальян дома, в такую погоду да под хороший фильмец вообще шикарно.

а с друзьями и под пиво еще круче :D

#2715
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Был пару раз в кальянной на Толе - би (напротив кинотеатра Алатау) "Аль Фишави" называется, мне очень понравилось, неяркий свет, тапчаны, играет негромкая восточная музыка, столики ограждены ширмами. Два раза обслуживали разные кальянщики оба раза: на высоте. Приходили каждые 20-25 минут меняли угли, продували чилим, раскуривали кальян. Медные чайники с традиционной посудой (бардак) тоже очень порадовали. Кстати, любителям пива и кальяна в данном заведении пива кажется нету, в основном различный чай и разные виды кофе, восточные сладости, спиртного в меню не заметил.
  • 0

#2716
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Посоветуйте кальянную, хочу знакомую туда пригласить и походу мартини - кой угостить
  • 0

#2717
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Посоветуйте кальянную, хочу знакомую туда пригласить и походу мартини - кой угостить

Паприка на гоголя (напротив Юбилейки) кста мартини и кальян не мешай хотя Настя итак знает

#2718
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ATxPM: 15.11.2011, 20:57:35

  • 0

#2719
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Блин, не знаю, у меня от этих камней жутко болит голова... Обычный табак аль-факеровский раскуриваю - все отлично, а вот с камнями этими как-то не то... Лежат просто как НЗ...
  • 0

#2720
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Паприка на гоголя (напротив Юбилейки) кста мартини и кальян не мешай хотя Настя итак знает

спс! а с чем лучше мешать? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.