Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#2661
Blond_013

Blond_013
  • Гость
  • 18 сообщений
Подскажите, где можно приобрести хороший кальян и по доступным ценам???
Спасибо!
  • 0

#2662
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Подскажите, где можно приобрести хороший кальян и по доступным ценам???
Спасибо!

на барахолке,а где именно уже писали в этой теме много раз, полистайте назад :rolleyes:
  • 0

#2663
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Приветствую всех любителей кальяна!
Мы периодически "курим"... Как дома,так и в общественных местах. Обожаю мяту с любыми добавками!
  • 0

#2664
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Приветствую всех любителей кальяна!
Мы периодически "курим"... Как дома,так и в общественных местах. Обожаю мяту с любыми добавками!

Только надо немного перефразировать: к любым вкусам добавлять мяту :beer:
  • 0

#2665
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Забыл отписаться: в Авант завезли кучу табаков (угля по прежнему нет). Табаки есть и новинки. Например жвачка (аля, дирол) с виноградом - сразу микс. Уже попробывал, вроде ничо так вкус.
Недавно пробывал всякие миксы делать с медом. Чота ненашел вкуса нормально сочетающегося с медом. При любых миксах запах от дыма мочи какой-то стоит. В общем мед не айс ни разу.
Еще пробывал делать чилим из яблока апорта большого. Вкус нормальный, табак держался ДОООООЛГО, не горчил. При этом (не знаю как описать словами) влажный дым какой-то, приятный получается

to expert_sk : трубки можно на барахолке посмотреть, ряд между АФ и Яляном.
  • 0

#2666
ModaM2509

ModaM2509
  • Гость
  • 30 сообщений

потухнет ведь?

Да с какой стати

толи у меня чилим маленький толи уголь большой. но его в чилим вмещается только один и естесственно на середину как раз

Значит после раскуривания сдвигайте на край. И используйте маленький уголь. Таблетки не используйте вообще.

Подскажите чем таблетки хуже, у меня муж постоянно этими таблетками пользуется?????
  • 0

#2667
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Подскажите чем таблетки хуже, у меня муж постоянно этими таблетками пользуется?????

Думаю, что там селитры много, голова потом болеть будет.

to expert_sk: там на ряду 5-6 или 7-8 бутиков продающих кальянные принадлежности. Не знаю, кто производитель, не знаю почем, но найти там много чего можно :dont: Прям сразу ряд вдоль АФ и в сторону Яляна уходит, самый дальний, если смотреть от дороги
  • 0

#2668
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Еще пробывал делать чилим из яблока апорта большого. Вкус нормальный, табак держался ДОООООЛГО, не горчил. При этом (не знаю как описать словами) влажный дым какой-то, приятный получается

Такой?

IMG_4972.JPG
IMG_4973.JPG
IMG_4974.JPG
IMG_4975.JPG

Прокладку делаем из крышки яблока.

Вкус и правда долгий.
  • 1

#2669
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Такой?

Прокладку делаем из крышки яблока.

неа,у меня яблоко красное было ;-)

А я делал, как вы выразились, ПРОКЛАДКУ из зубочисток, просто их навтыкал в виде решетки. Все гадали: прогорят ли или нет? Но нет, не прогорели, даже не обуглиилсь

А еще я нижнию прокладку уплотнительную не надевал на снятое яблоко, а просто сразу яблоко насадил на шахту и все. Ну ничего, ошибки учтем, первый раз пробывал на яблоке :beer:

ЗЫ: спасибо за фото, весьма интересные получились
  • 0

#2670
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Такой?

Что-то не пойму, яблоко вырезается вкруг чилима и одевается на него? Или подгоняется под размеры и ставиться вместо чилима???
  • 0

#2671
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Что-то не пойму, яблоко вырезается вкруг чилима и одевается на него? Или подгоняется под размеры и ставиться вместо чилима???

Вместо
Размеры не надо подгонять. Пойдет любое яблоко, лишь бы она не сломалось када его насаживаешь на шахту, и чтобы в нем можено было вырезать отверстие достаточное для нужного кол-ва табака. Решетку можете сделать либо из верхушки яблока (как на фото), либо из зубочисток (как я сделал). Потом сверху все стандартное: фольга, уголь
  • 0

#2672
Утро Полины

Утро Полины
  • Гость
  • 48 сообщений
Глиняный кальян ручной работы от студии Le Pota. Кто нибудь пробовал таким курить? Что за изврат новый? :rolleyes:
Изображение
  • 0

#2673
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Бросила сигареты с помощью кальяна. Теперь не тянет уже год. Только кальян....Вот только проблема. За год поситила огромное количество курилок кальянных, но нигде толком не умеют его готовить. То горчит, то горлодерит, то вообще вкуса нет или порой такую гадость намешают пипец просто.. короче курить не возможно! Сама делаю супер.нравиться...
Посоветуйте реальные кальянные в алмате....

Сообщение отредактировал Чучука =): 21.10.2011, 11:05:33

  • 0

#2674
Утро Полины

Утро Полины
  • Гость
  • 48 сообщений

Посоветуйте реальные кальянные в алмате....

Мне в Бейруте нравится кальян
  • 0

#2675
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Посоветуйте реальные кальянные в алмате....

Ассорти на арене (Джандосова) и в Спутнике. Еще бильярдная Альфа (на Абая). В других местах не пробовала.
  • 0

#2676
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
СКОРО! Акция от Shiazo и интернет магазина http://kalyany.kz - Сладкий Ноябрь

Скидка на все ароматы кальянных камней Shiazo и специальная скидка на некоторые ароматы!

Изображение
  • 0

#2677
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
2 ATxPM что за виски и секс на пляже?

говорят в Сапфире достойный кальян
в последнее время с ним все хуже и хуже в городе

#2678
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

2 ATxPM что за виски и секс на пляже?


Виски - алкогольный напиток
Секс на пляже - алкогольный коктейль

Изображение

Акция от Shiazo и интернет магазина Kalyany.kz

Весь ноябрь камни Shiazo по сладкой цене - 1390т. за баночку. Но и это еще не все.

Такие вкусы, как:
• Каппучино
• Пиноколада
• Виски
• Ясменник
• Секс на пляже
• Лимон
• Энерджи
• Роза
• Кокос

Делается дополнительная скидка - 1290т.

Доставка по городу в квадрате Аль Фараби - Гоголя - Достык - Саина - 400т. бесплатная доставка от 3 баночек.

Сообщение отредактировал ATxPM: 26.10.2011, 17:13:24

  • 0

#2679
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Весь ноябрь камни Shiazo по сладкой цене - 1390т. за баночку. Но и это еще не все.

Делается дополнительная скидка - 1290т.


ну-ка ну-ка с этого места можно поподробнее? :spy: Чтоже получится по 100 т за баночку или для этого надо купиь стопицот баночек? :spy:
  • 0

#2680
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Нормально: 26.10.2011, 17:30:37



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.