Перейти к содержимому

Фотография

Какой самый оптимальный возраст для женитьбы или замужества?Влияет ли это на продолжительность брака?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Чем раньше, тем лучше. Пока молодые и глупые. :mad:
Повзрослеешь, поумнеешь и вообще не выйдешь. :smoke:
  • 0

#22
PeaceMaker

PeaceMaker
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я женился в 27, жене тогда было 24. Можно конечно и раньше или позже не суть важно. Главное понимать, что нашел свою вторую половинку.
  • 0

#23
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
в 18-20 первый брак, ну к годам к 27-29 второй брак, ну и третий можно лет так в 40 :smoke: , у кого сил хватит и желания, то к 50-и и на 4-й можно решиться
  • 0

#24
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Что касается женщин, мне кажется они лукавят, когда говорят что им еще рано замуж или они делают карьеру... Также, женщина врет, когда говорит, что ей не важно что думают другие и бла бла бла... Каждая хочет выйти замуж как можно раньше. Правда, конечно, у каждой свои мотивы и представления по поводу брака, но в идеале все хотят видеть себя в белом платье и фате...


Я не хочу замуж!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke: Мама уже намекает на замужество,но я не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: Не мое это!!!Может быть к годам 30 созрею.
Если честно не понимаю тех,кто женится/выходит замуж в 18! :)


Знаю девочку, она 19, но психологически достаточно взрослая, к ней за советом 22-летние бегают. серьезно.

Вообще женщины лучше чувстуют время. У них судя по всему отсчет идет наоборот, не так что мне сегодня 30, а мне уже 30 (в значении осталось ...) с таким смыслом что-то еще не сделано. И это всех касается девочек после 16 лет.

Сообщение отредактировал thewind: 25.11.2009, 18:23:24

  • 0

#25
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Что касается женщин, мне кажется они лукавят, когда говорят что им еще рано замуж или они делают карьеру... Также, женщина врет, когда говорит, что ей не важно что думают другие и бла бла бла... Каждая хочет выйти замуж как можно раньше. Правда, конечно, у каждой свои мотивы и представления по поводу брака, но в идеале все хотят видеть себя в белом платье и фате...


Я не хочу замуж!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) Мама уже намекает на замужество,но я не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( Не мое это!!!Может быть к годам 30 созрею.
Если честно не понимаю тех,кто женится/выходит замуж в 18! :-)


А что тут непонятного? Любовь и страсть!
  • 0

#26
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
я думаю мужчина после 25, девушка после 23
Сама вышла за муж когда было 25, мужу 27
  • 0

#27
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
первый раз женился в 26, второй раз в 35, нормально для мужчины, если "повезет" надо штурмовать 45, но думаю лучше не надо..
  • 0

#28
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
ему 25-30, ей 20-23 думаю самый оптимальный возраст
  • 0

#29
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Мужчина всегда успеет жениться, в любом возрасте, а вот женщины всегда хотят пораньще выскачить.
Такие хорошие такие милые, прям смотришь и радуешься думаешь как мне повезло такая она хорошая.. ну точно женюсь. Потом она тебя просит так ненавязчиво..( давай подвезем мою маму ну или заберем с гостей и довезем до дому) а ты как джентельмен без отказно соглашаешься.. и вот ее мама уже у тебя в машине вы едите к ней домой. После чего ваша пассия рассказывает как ты понравился ее маме, в каком она восторге от тебя. Так продолжается пару раз.. после чего тебя преглашают на ужин(причем ваша девушка вам утверждает что это еее мама настаивает и очень просит чтоб вы посетили их дом и отведали ужин вместе с ними! И вот ты уже сидишь за столом и опять же не можешь нарадоваться.. такие милые отнощения у ващей девушки с матерью.. так все чисто и гладко проходит.. дочку мать просто нахваливает, прям ангел а не доча. Хотя наверное буквально за час до ващего прихода.. грызлись как собаки :-) И стоет вам только поругаться со своей девушкой, как она вам все выскажет какой вы сволочь и как вы к ней домой ходили и она вас там кормила поила все делала для вас, а вы в конце не благодарный и не женитесь на ней. Все это делается не от сердца, каждая женщина в дуще хищная натура, лиж бы только отхватить мужика. Так что мужики не торопитесь, погуляйте хотябы до 27 а потом можно и жениться на молоденькой:( у вас и фундамент семейный будет готов и голова будет правильно сооброжать в плане семейных ценностей. :-)за вас любая пойдет, так как у вас квартира машина хорошая работа. Вы сможете обеспечить свою семью своих детей создать им будущее. что думаете не пойдут?? да побегут. и Кстати девушки за 26 уже проще относятся к жизни, точнее не пилят своих мужиков.. переосмысление жеизненных преоритетов у них происходит.

Сообщение отредактировал Krutik: 26.11.2009, 00:26:48

  • 0

#30
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ну, знаете, Krutik, в мире уже не "На 10 девчонок - 9 ребят", а гораздо меньше, так что понятное дело, что каждая женщина хочет себе лучшего мужа, да и побыстрее, чтобы его кто-нибудь другой не отхватил.
  • 0

#31
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

погуляйте хотябы до 27 а потом можно и жениться на молоденькой;-) у вас и фундамент семейный будет готов и голова будет правильно сооброжать в плане семейных ценностей. :)

и Кстати девушки за 26 уже проще относятся к жизни, точнее не пилят своих мужиков.. переосмысление жеизненных преоритетов у них происходит.

так на молоденькой лучше или на той, которой за 26? :)

Сообщение отредактировал Asekosha: 26.11.2009, 09:52:06

  • 0

#32
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Что касается женщин, мне кажется они лукавят, когда говорят что им еще рано замуж или они делают карьеру... Также, женщина врет, когда говорит, что ей не важно что думают другие и бла бла бла... Каждая хочет выйти замуж как можно раньше. Правда, конечно, у каждой свои мотивы и представления по поводу брака, но в идеале все хотят видеть себя в белом платье и фате...


Я не хочу замуж!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;-) Мама уже намекает на замужество,но я не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Не мое это!!!Может быть к годам 30 созрею.
Если честно не понимаю тех,кто женится/выходит замуж в 18! :)


А что тут непонятного? Любовь и страсть!

"Любовь" - это контролируемая медицинскими препаратами биохимическая реакция мозга, а страсть... Переспали-и чудненько, но жениться-то зачем? :)
  • 0

#33
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
оптимальный возраст для брака: у женщин 25-30, у мужчин-в любое время :)
мне в 21-22 страшно просто очень очень хотелось замуж!!! этакая блажь в голове сидела: свадьба, невеста в белом красивом платье, такая красивая, все на молодоженов смотрят, любуются, праздник любви, love forever,а что будет ПОТОМ даже не думаешь... Зато сейчас, уже после 25 думаешь сперва а что у нас с ним и как будет ПОТОМ, а второе уже свадьба! уже думаешь с более практичной стороны, и кстати знаешь какой мужчина тебе нужен, без юношеского идеализма и наворотов ;-) !правда и само желание выходить замуж-не столь сильно...зато материнский инстинкт просто зашкаливает!

Сообщение отредактировал Asekosha: 26.11.2009, 11:08:59

  • 0

#34
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Ну, знаете, Krutik, в мире уже не "На 10 девчонок - 9 ребят", а гораздо меньше, так что понятное дело, что каждая женщина хочет себе лучшего мужа, да и побыстрее, чтобы его кто-нибудь другой не отхватил.

Сдается мне этот миф мужики придумали.
  • 0

#35
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

так на молоденькой лучше или на той, которой за 26? ;-)

Считаю идеальный возраст девушки для замужества от 25 до 28. Зачем рано выходить замуж?
  • 0

#36
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ну, знаете, Krutik, в мире уже не "На 10 девчонок - 9 ребят", а гораздо меньше, так что понятное дело, что каждая женщина хочет себе лучшего мужа, да и побыстрее, чтобы его кто-нибудь другой не отхватил.

Успокою вас дамы, такая статистика действительно есть, но не в вилке между 20 и 30-ю годами, где на самом деле мы в равных пропорциях))) ( это я читала, говорю не голословно). А вот соотношение достойных мужчин, судя по их поступкам, с девушками в нашей стране действительно неравное...
  • 0

#37
Breakfast at Tiffany's

Breakfast at Tiffany's
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Считаю идеальный возраст девушки для замужества от 25 до 28. Зачем рано выходить замуж?

согласна, но в таком возрасте однозначно сложнее уже выйти замуж. потому как, большинству было невтерпеж- залет - женились и через пару лет развод как минимум у 2 из 5 пар. это так банально, но факт.
  • 0

#38
woman81

woman81
  • Гость
  • 5 сообщений
девушкам пораньше. а мужчинам если нет мозгов и в 35 разведется.
  • 0

#39
Грии Элис

Грии Элис
  • Гость
  • 18 сообщений

Что касается женщин, мне кажется они лукавят, когда говорят что им еще рано замуж или они делают карьеру... Также, женщина врет, когда говорит, что ей не важно что думают другие и бла бла бла... Каждая хочет выйти замуж как можно раньше. Правда, конечно, у каждой свои мотивы и представления по поводу брака, но в идеале все хотят видеть себя в белом платье и фате...


Поддерживаю, вышла в 21, по залету, модно было в 93-х выйти замуж по залету :D)). Мужу было на тот момент 23, был не готов, через 2 года развелись, пожили отдельно в разных странах, в 27 был готов жениться на мне же снова. :D))
Для мужчины - идеальный возраст после 28 (а еще лучше когда нагуляется в усмерть и ценности будут касаться семьи), а для девушки начиная с 20 ( а тут как бог на душу положет).
  • 0

#40
Грии Элис

Грии Элис
  • Гость
  • 18 сообщений

оптимальный возраст для брака: у женщин 25-30, у мужчин-в любое время :D
мне в 21-22 страшно просто очень очень хотелось замуж!!! этакая блажь в голове сидела: свадьба, невеста в белом красивом платье, такая красивая, все на молодоженов смотрят, любуются, праздник любви, love forever,а что будет ПОТОМ даже не думаешь... Зато сейчас, уже после 25 думаешь сперва а что у нас с ним и как будет ПОТОМ, а второе уже свадьба! уже думаешь с более практичной стороны, и кстати знаешь какой мужчина тебе нужен, без юношеского идеализма и наворотов :D !правда и само желание выходить замуж-не столь сильно...зато материнский инстинкт просто зашкаливает!


Боже вашими устами глаголет истина, если бы мне сейчас замуж выходить, неее, точно старая дева, обувь не чищена, рубашки с тремя стрелками наглажены, брюки с двумя, не брит, как скунс воняет, занавес.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.