Перейти к содержимому

Фотография

Какой самый оптимальный возраст для женитьбы или замужества?Влияет ли это на продолжительность брака?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Все выходят замуж, женятся в разном возрасте, кто-то в 18, а кто-то в 50. Но нельзя точно сказать, что это каким-то образом является гарантом того, что люди долго и счастливо проживут всю жизнь. А сколько вам было, когда вы вступили в брак?

Сообщение отредактировал Samgirl: 25.11.2009, 12:17:14

  • 0

#2
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Кстати, мне было 18
  • 0

#3
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Какой самый оптимальный возраст для женитьбы или замужества?

НИ КО ГДА! ;)
  • 0

#4
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Какой самый оптимальный возраст для женитьбы или замужества?

НИ КО ГДА! ;)


Вы не женаты?
  • 0

#5
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
у каждого свой оптимальный возраст... исходя из воспитания, развития, традиций и т.п.
  • 0

#6
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
думаю для мужчин 30, а для женщин 25.
Хотя родить в 18 и выглядеть в 30, как старшая сестра своего ребенка - это супер! нравяться мне такие молодые мамаши.
  • 0

#7
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Что касается женщин, мне кажется они лукавят, когда говорят что им еще рано замуж или они делают карьеру... Также, женщина врет, когда говорит, что ей не важно что думают другие и бла бла бла... Каждая хочет выйти замуж как можно раньше. Правда, конечно, у каждой свои мотивы и представления по поводу брака, но в идеале все хотят видеть себя в белом платье и фате...
  • 0

#8
Gouron

Gouron
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мое мнение - Мужчина - в идеале не раньше 24, так как, только к этому времени он реально уже понимает что именно ему нужно и готов строить свою жизнь. Но нельзя не брать во внимание случаи, когда пара женится раньше и живет потом всю жизнь.... Вообще, пространная тема, однозначного ответа, наверное, нет, разные бывают обстоятельства.
А девушке никогда не рано и никогда не поздно, а каково будет во время брака - от мужика зависит.
  • 0

#9
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
женщинам до 25, мужчинам тоже впринципе до 25-28. потом это будет долгая история.
  • 0

#10
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что касается женщин, мне кажется они лукавят, когда говорят что им еще рано замуж или они делают карьеру...

ну почему ж... реально до 25 не думала о замужестве..
  • 0

#11
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ну что плохо и несправедливо - мужчина может и до старости ходить неженатым, за что на него никто косо не смотрит и называют просто "закоренелый холостяк", а вот женщине незамужней туго - сразу и родственники и друзья начинают сватать ее всем подходящим по их мнению, а еще называют обидно "старой девой"... ;)
  • 0

#12
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений
для девушек 22-23
а для парней 27-28
  • 0

#13
Al Bi

Al Bi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Что касается женщин, мне кажется они лукавят, когда говорят что им еще рано замуж или они делают карьеру... Также, женщина врет, когда говорит, что ей не важно что думают другие и бла бла бла... Каждая хочет выйти замуж как можно раньше. Правда, конечно, у каждой свои мотивы и представления по поводу брака, но в идеале все хотят видеть себя в белом платье и фате...


Я не хочу замуж!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) Мама уже намекает на замужество,но я не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: Не мое это!!!Может быть к годам 30 созрею.
Если честно не понимаю тех,кто женится/выходит замуж в 18! :hi:
  • 0

#14
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а мне кажется чем раньше тем лучше, меньше потом тараканов в голове. а почему, да зачем.. а вообще кому как повезет ;)
  • 0

#15
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
А если учитывать, что физический возраст не всегда соответствует ментальному?
Я, кстати, вышла замуж в 20...Ни разу туда не собиралась, пока на мне не женились))) Он старше меня на год. Сейчас искренне благодарна Богу за то, что у меня такой супруг, за то, что я, таки, вышла замуж. Мама вышла замуж в 27 и ни разу не пожалела о том, что вышла замуж "так поздно". У каждого, на мой взгляд, возраст брака сугубо индивидуален, у некоторых он вообще не наступает.
  • 0

#16
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
30 для мужиков, 22-24 для девушек.
  • 0

#17
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
идеального возраста нет просто когда тебе от 18-до 25 это как то проще. быстрее привыкаешь и притераешься а вот чем старше 25 тем труднее, появляються всякие причины придирки притензии.Имхо конешна
  • 0

#18
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

вот чем старше 25 тем труднее, появляються всякие причины придирки притензии.Имхо конешна

вот и я о том же.. меньше знаешь как говорится ;)
  • 0

#19
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
когда мы поженились мужу было 25, мне 23 )
оба довольны, считаем что как раз вовремя ))
  • 0

#20
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
кому как..у всех часики тикают по разному..
я до прошлого года вабще не думала о замужестве..не изза работы,учебы,гулянок..просто не думала и все..да и в роли мамы как то не представляла себы..вот щас уже другое дело.

дв.брат к примеру женился в 19,счастливы уже сколько лет(ттт), подруга в 21 вышла и сразу вернулась,знакомая недавно вышла замуж в 33 за ровесника(очень красивая пара).
нету формулы единой :smoke:

Сообщение отредактировал RaisKoe_NasLazhDenie: 25.11.2009, 17:16:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.