Перейти к содержимому

Фотография

Какой самый оптимальный возраст для женитьбы или замужества?Влияет ли это на продолжительность брака?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
после сорока и ближе к сорока пяти для мужчины идеальный возраст для создания семьи
  • 0

#42
woman81

woman81
  • Гость
  • 5 сообщений
а мне кажется надо раньше.потом выбирают долго..
просто стишок прикольный..
Коза решила выйти замуж-
> Сама идея неплоха,
> Но тут - проблема, так всегда уж-
> Ведь нужно выбрать жениха.
> Тут нужен парень неженатый,
> Красивый, умный и богатый,
> Высокий, стройный, работящий
> Простой, непьющий, некурящий.
> Чтоб он в козе души не чаял,
> Чтоб не рычал, не выл, не лаял,
> Чтоб каждый день носил капусту,
> Икру, омаров и лангустов.
> Чтоб шкуру сам себе стирал,
> И сам козлятник убирал,
> И чтобы будущих козлят
> Сам отводил он в детский сад.
> Ну, наконец, все решено
> И мамою утверждено.
> Осталось вот с таких позиций
> Всех перебрать зверей и птиц ей.
> Лев чересчур ленив, вальяжен,
> Орел чрезмерно горд и важен,
> Слон - толстый, лысый и ушастый,
> Медведь- мужлан и хам ужасный.
> Зачем таких ей женихов?-
> Ведь даже нет у них рогов.
> Потом рассмотрены олени,
> Моржи, жирафы и тюлени,
> Кузнечики, жуки, пиявки,
> И даже мелкие козявки.
> Ну, словом, всех перебрала.
> А вышла все же за козла!

Сообщение отредактировал woman81: 26.11.2009, 16:28:53

  • 0

#43
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

а мужчинам если нет мозгов и в 35 разведется.

мужчина если захочет и в 35 разведется...если разлюбит..или еще какие факторы роль сыграют... и снова женится.
мужчинам легче найти замену, пусть через год через два, но однозначно проще и легче!-желающих в нашей стране, и в частности в нашем городе много. :laugh:

Сообщение отредактировал Asekosha: 26.11.2009, 17:27:56

  • 0

#44
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

после сорока и ближе к сорока пяти для мужчины идеальный возраст для создания семьи

а если гипотетически допустить что женится он после сорока,к годам эдак 45, и родится у него первый ребенок в 45, сколько будет мужчине когда ребенку исполнится 20 лет??? вот!!! и это только первый ребенок! а второй или даже третий.. а там пенсионный возраст у него не за горами...опасно это.
  • 0

#45
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Считаю идеальный возраст девушки для замужества от 25 до 28. Зачем рано выходить замуж?

полностью солидарна с вами!
  • 0

#46
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

а если гипотетически допустить что женится он после сорока,к годам эдак 45, и родится у него первый ребенок в 45, сколько будет мужчине когда ребенку исполнится 20 лет??? вот!!! и это только первый ребенок! а второй или даже третий.. а там пенсионный возраст у него не за горами...опасно это.

с такими расуждениями и жить опасно
  • 0

#47
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Самый хороший возраст для девушки 22-24 года :rotate: , а для парней после 28, само то!!!! :-)
  • 0

#48
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я поддерживаю Европу в этом смысле. Чем осознаннее к браку, тем лучше. К сожалению, наши мужчины предпочитают женщин моложе себя. А девушки очень боятся упустить момент. Так, что если хочешь соблюсти баланс, в Казахстане все-таки лучше выбрать момент, когда ты уже четко представляешь, что к чему в этой жизни, но в тебе еще много молодого задора и ты не боишься трудностей.
А этот момент очень индивидуальный

Сообщение отредактировал Story_writer: 27.11.2009, 02:27:06

  • 0

#49
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
На мой взгляд лучший возраст для вступления в брак где-то 25-26 лет. Образование получено, начинаешь реализовываться в выбранной профессии, имеешь много увлечений и друзей (замечу своих личных друзей и личных увлечений), опыт встреч и расставаний с молодыми людьми. Вот тут-то можно уже определяться с выбором спутника на всю жизнь, который сможет стать верным другом (лучшим другом) на всю жизнь и хорошим отцом твоих детей. Раньше 25 не стоит спешить, жизнь не так коротка как кажется! :-)

А вообще "любви- все возрасты покорны"

Сообщение отредактировал lena410: 27.11.2009, 23:55:25

  • 0

#50
whampoa

whampoa
  • Гость
  • 31 сообщений
Для мужчины ближе к 30, вхлам нагулявшимся и жену помладше.

На мой взгляд лучший возраст для вступления в брак где-то 25-26 лет. опыт встреч и расставаний с молодыми людьми. :(

Хе хе... 25-26 для девушки? А рожать трудно не будет? Тут у многих в 22 года цистит с маститом, в 25 от них что остается? Ведь чем моложе женщина, тем легче ей рожать, поэтому мы берем в жены девушек помладше, думаем головой, а не сердцем, зачем нам(возможные) проблемы со здоровьем у жены? Вокруг много молоденьких, здоровых. И если девушка до 26 никому не была нужна, зачем она мне?
  • 0

#51
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
как то Вы потребительски к девушкам, женщинам относитесь, а где любвоь чувства наконец??
я вот вышла замуж в 27 лет и дочь растет и все ок! :)
  • 0

#52
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Хе хе... 25-26 для девушки? А рожать трудно не будет? Тут у многих в 22 года цистит с маститом, в 25 от них что остается? Ведь чем моложе женщина, тем легче ей рожать, поэтому мы берем в жены девушек помладше, думаем головой, а не сердцем, зачем нам(возможные) проблемы со здоровьем у жены? Вокруг много молоденьких, здоровых. И если девушка до 26 никому не была нужна, зачем она мне?


хоть, я не мужского пола, но полностью с вами согласна.
хехе, правда ведь ))))))))
  • 0

#53
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Считаю идеальный возраст девушки для замужества от 25 до 28. Зачем рано выходить замуж?

полностью солидарна с вами!

+100 тоже согласна!!! Это было раньше актуально (в средние века,), выходить замуж, так же как и жениться, нужно было рано, когда уровень жизни был ооочень низким, а продолжительность жизни была примерно 40лет, и к этому возрасту, мужчины и женщины были уже в таком состоянии , что ни зубов ни сил….

whampoa, к вам написанное вами же, тоже относится. Если до 30 лет, мужчину никто не прибрал, значит с ним что-то ни так, а зачем нам глупый никчёмный мужчинка????!!! А вам нужна не жена - а матка на ножках! Хотя с таким отношением к женщине для вас как раз 18-и летние в пору!!! 25 летняя девушка, имея и само уважение, и конкретное представления о нормальных отношениях, вас просто пошлёт гулять куда по дальше!!!! ХЕ хе...тоже ведь правда!!! :)

Сообщение отредактировал луша: 29.11.2009, 11:53:50

  • 0

#54
whampoa

whampoa
  • Гость
  • 31 сообщений

как то Вы потребительски к девушкам, женщинам относитесь, а где любвоь чувства наконец??
я вот вышла замуж в 27 лет и дочь растет и все ок! :D

будут. к жене. не потребительское отношение, а правда жизни. вы не мужчина и вам не понять этого. и я не говорю что у всех так, вы вот к примеру исключение, но и обратных примеров в жизни много.

whampoa, к вам написанное вами же, тоже относится. Если до 30 лет, мужчину никто не прибрал, значит с ним что-то ни так, а зачем нам глупый никчёмный мужчинка????!!! А вам нужна не жена - а матка на ножках! Хотя с таким отношением к женщине для вас как раз 18-и летние в пору!!! 25 летняя девушка, имея и само уважение, и конкретное представления о нормальных отношениях, вас просто пошлёт гулять куда по дальше!!!! ХЕ хе...тоже ведь правда!!! :)

Не верно. В 30 летнего мужика никто пальцем не будет тыкать и говорить что он неудачник и не может женится, про него будут говорить что он просто "гуляет". Что думает замужняя женщина о незамужней однокласснице? Она такая хорошая, но не может выйти замуж. А что думает женатый мужчина про своего друга холостого? Красавчик, гуляет, молодец! Что думает о холостом мужике его подруги? Молодец, гуляешь, опыта набираешься.
Если никто не прибрал, значит просто умен и не поддается дрессировке.
Нам нужна не матка, а здоровая жена и здоровые дети, здоровое потомство. Ну нафига мне имеющая самоуважение 25 девушка, в которой я не уверен что она сможет нормально родить, а после кормить? Пусть мечтает о принце дальше, раньше надо было думать. Это относится не ко всем, но к большинству, многие девушки сейчас плачут что не могут нормального мужика найти, взгляните правде в глаза и перестаньте себя успокаивать.

Сообщение отредактировал whampoa: 29.11.2009, 21:27:16

  • 0

#55
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

В 30 летнего мужика никто пальцем не будет тыкать и говорить что он неудачник и не может женится, про него будут говорить что он просто "гуляет"


вот тут могу поспорить... будут тыкать, мой собственный брат тому пример, ему 30 лет, на неделе только обзавелся семьей, и ни фига это не нормально. ему давно пора детей, очаг, а он с такими же как он неудачниками не знал куда бы нос свой сунуть и выйти оттуда сухим.
плохо енто, не знать свое место в этом мире после 25 лет...
  • 0

#56
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
whampoa забавно читать! у вас мышление 60 летней давности!!! :-) Как я понимаю вы не женщина старше 25? и вам никогда не узнать что мы говорим про таких мужчин как вы, когда заходит разговор!!!??? :spy:
Если никто не прибрал, значит просто умен и не поддается дрессировке. - а вот это улыбноло!!! уж поверьте! еслиб вы были так уж нужны, то.....
Взглянем правде в глаза: да, если женщины и плачут что не могут найти нормального мужика, то именно потому что вокруг вот такое ....!!!! а нормальные уже женаты !!!!! и если ваш совет успокоиться адресован лично ко мне, так смею вас заверить -я спокойна, и у меня есть семья ! :smoke:
STvagon во многом согласна с вами, но есть такой пункт как "дорасти" до создания семьи!

пс. Есть знакомые мужчины, которым за 35лет, и им самим уже грустно от понимания того, что вынуждены веселить сами себя, ведь порой и повеситься в пору от одиночества! А вокруг только девочки однодневки… Так заигрались в эти игры….

Сообщение отредактировал луша: 29.11.2009, 22:49:19

  • 0

#57
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
луша +100 согласна с вами
  • 0

#58
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений


а если гипотетически допустить что женится он после сорока,к годам эдак 45, и родится у него первый ребенок в 45, сколько будет мужчине когда ребенку исполнится 20 лет??? вот!!! и это только первый ребенок! а второй или даже третий.. а там пенсионный возраст у него не за горами...опасно это.

с такими расуждениями и жить опасно

50/50-теория и практика.

знаю пару-ей 29 ему 39, ребенку 1 годик исполнился-счастливы!
  • 0

#59
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Если мужчина после 30-32 неженат-это настораживает! видела одного такого, 33 года. Когда поближе узнала-мозг...б еще тот! :D
Тут писали что если парень неженат то значит места своего найти не может-точно в яблочко!

а как родственники пилят уже с 26-27 лет и парней и девчонок, начиная и продолжая продолжая эту тему, пока она уши мозолить не начинает: давай найди хорошую девушку/парня, желают создать семью на каждый д.рождения :D !! как только стукает 25-начинается семейная тема :D !так что лучше не перехаживать до 30 лет-девушкам, 25-28 нормально!и парням тоже-до 30 жениться-нормалек! чтобы первенца родить до 30, и за вторым и за третьим пойти побыстрее!

а те кто рано женится-сказать ничего не могу! примеры разные в жизни есть!хорошо если будут зреть вместе, как личности, поддерживая друг друга!

Сообщение отредактировал Asekosha: 30.11.2009, 13:26:46

  • 0

#60
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Для мужчины ближе к 30, вхлам нагулявшимся и жену помладше.


На мой взгляд лучший возраст для вступления в брак где-то 25-26 лет. опыт встреч и расставаний с молодыми людьми. :spy:

Хе хе... 25-26 для девушки? А рожать трудно не будет? Тут у многих в 22 года цистит с маститом, в 25 от них что остается? Ведь чем моложе женщина, тем легче ей рожать, поэтому мы берем в жены девушек помладше, думаем головой, а не сердцем, зачем нам(возможные) проблемы со здоровьем у жены? Вокруг много молоденьких, здоровых. И если девушка до 26 никому не была нужна, зачем она мне?


Ну вот родит она вам в 18 лет и что? дальше что вы с ней делать будете, если выбираете исключительно по этим критериям? Что если, как вы говорите, в 18 лет уже проблемы со здоровьем, так давайте теперь будем на детях вообще жениться, чтобы поздоровее, да помоложе! Женщины рожают и в 40 прекрасно! и вообще, если для вас 25 лет -уже старая, то у меня просто нет слов... Для меня лично, к этим годам жизнь только начинается!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.