Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#321
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
нееее, нафиг-нафиг.... у меня грудь сейчас как у 2 памел - пусть катится....
не, ну я как Цветочек стройняшкой из роддома не собираюсь выходить :smoke: понимаю что нереально :laugh: а вот потом... гы... зайду куда нибудь в бьютиманию и думаю: а еще я куплю себе вот это средство от растяжек, эту мазь от целлюлита и этот милый спортивный костюмчик.. И на строгую диету... как абсолютно без опыта пока еще строю планы :laugh:)
  • 0

#322
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
эх.. груди порвались.. небольшие синие полосочки, на нижней части обоих титек... :smoke:
не уберегла... но они у меня из обьема 85 см, выросли в 105 см..

а пуз ТТТ пока сладкий и гладкий :laugh:
  • 0

#323
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

эх.. груди порвались.. небольшие синие полосочки, на нижней части обоих титек... :smoke:
не уберегла... но они у меня из обьема 85 см, выросли в 105 см..

а пуз ТТТ пока сладкий и гладкий :laugh:

не расстраивайся, ведь это не просто так это ради ляли... было бы обидно если бы ты так наелась однажды - что они не выдержали, а так по уважительной причине же...
думается от растяжек никакими средствами не уберечься, стоит расчитывать только на организм и его умение выдерживать перегрузки
у меня вообще на самом видном месте порвалось - на уровне поясницы, открытую майку не оденешь...
а на груди уже не так страшно же...
  • 0

#324
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Малу у меня на груди уже были растяжки лет с 17.. я тогда резко похудела а потом опять поправилась.. поэтому к ним я привыкла.. со временем они стали совсем невидимые :smoke: а топлесс я не загораю, чтобы боятся что загар их не возьмет )
  • 0

#325
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Малу у меня на груди уже были растяжки лет с 17.. я тогда резко похудела а потом опять поправилась.. поэтому к ним я привыкла.. со временем они стали совсем невидимые :laugh: а топлесс я не загораю, чтобы боятся что загар их не возьмет )

главное что ты не расстраиваешься :smoke: желаю, чтобы кроме, как на груди больше нигде не появлялись
  • 0

#326
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Прочитала выше, что растяжки уходят со временем..не знаю...у меня этот номер не прошел когда в 17 лет выросли бедра, до сих пор есть беленькие полосочки. Начали появляться растяжки на груди уже на 4 месяце беременности, но сейчас ТТТ перестали появляться...а вот попа вся...Я слышала, что хорошо помогает от растяжек масло Jonsans baby, но не пробовала! что касается серии "Наша мама", то на своем опыте убедилась, что фигня...именно на ней у меня потянулись все растяжки!
Девочки, кто пользовался оливковым маслом, описанным выше, please скажите название масла, а то я не знаю и там вряд ли написано какого он отжима.
Тоже проколот пупок, скажите он не разрывается??? а то побаливать в том месте стало :smoke:
  • 0

#327
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я кстати уже месяц пуз мажу дестким кремом.
он такой жирненький, поэтому думаю что и дальшу буду его юзать! 40 мл крема за неделю уходит..гораздо дешевле чем та же "Наша мама"
  • 0

#328
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
у меня уже несколько дней к вечеру пузико чешется, почему так?
думала расти пузико будет, но нет - как было 88, так и осталось, ну максимум 90 может быть к вечеру, если плотно поужинать, и то утром опять мои 88 будет
  • 0

#329
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
LML мы тут примету одни придумали "Если чешется - к растяжке".. скорее всего кожа сушится.. поэтому маж пузик кремом и должно пройти
  • 0

#330
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Мажусь нашей мамой - тьфу-тьфу-тьфу пока ни одной растяжки нет. Пуз вырос до 98 см, грудь на пару размеров точно :smoke:
  • 0

#331
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
А я как в больничке полежала на лечении, так выросла, что стала похожа на гиппопотамчика. Всякие лекарства покапали и пузик вырос буквально на глазах :smoke:
  • 0

#332
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а у меня уже не осталось целых мест)) все, что могло порваться - порвалось. Ну да и ладно.
  • 0

#333
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
растяжек у меня нет, но я поняла что такое целлюлит :smoke:
  • 0

#334
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Целлюлит это хорошо)))
в смысле - его можно убрать бесследно. Растяжки, к сожалению, не убираются.
Целлюлит я кремом и массажем и обертыванием в домашних условиях свела за месяц. Потом только поддерживать постоянно.
  • 0

#335
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
для тех кто использует оливкое масло, на курсах сегодня мыслю подали- добавлять пару капель эфирного масла, что это и аромо-терапия и антицелюлит и конечно-же против растяжек (они это там конечно проффесионально практикуют масло индивидуально подбирают, массаж делают от и до, в течении часа) Но я думаю что при желании можно и самим попробовать :smoke:
  • 0

#336
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
2 Schats посоветуй как ты свела целлюлит :smoke:
После вторых родов особо этим не страдаю, но вот растяжки.........
этого богатства хватает :laugh: наша мама и все крема такая ерунда. мне ваще один доктор сказал, что это индивидуально, мол от эластичночти кожи зависит и наличии подкожного жирка.
2 LML пузико чешется потому что растет, в смысле кожа растягивается
  • 0

#337
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Балапан,
рассказываю -
ежедневное использование антицеллюлитного крема вкупе с массажем. Я купила такую деревянную щетку- массажер, мне кажется, что дерево оно лучше, чем пластик. И крем. Сначала пользовалась кремом от Эйвон, антицеллюлитный он там один, мне он помог. Потом его не было у представителя никак и я купла китйский - такая оранжевая бутылка, он греет.
В общем главное не лениться.

а растяжки же вроде ктото тут писал, что из-за изменения гормонального фона?
я тоже разачаровалась в кремах.
  • 0

#338
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
2 Schats
Спасибо подружка :smoke:
  • 0

#339
Buto

Buto
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений

растяжек у меня нет, но я поняла что такое целлюлит :)

девочки, а я слышала что во время бер-ти целлюлит увеличивается, что происходят накопления жира, а потом после родов, его к-во заметно уменьшается, КТО поделится опытом - уменьшается ЛИ??
а у меня все было идеально до предпоследней недели, сейчас я на 38, и на попе появились красненькие полосочки....причем ближе к спине, и живот чешется до невыностимости, но осталось чуть-чуть.
а можно ли пол-ся кремами (например Виши, Липометрик) сразу после родов? кто знает?
спасибки!

#340
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

девочки, а я слышала что во время бер-ти целлюлит увеличивается, что происходят накопления жира, а потом после родов, его к-во заметно уменьшается, КТО поделится опытом - уменьшается ЛИ??
а у меня все было идеально до предпоследней недели, сейчас я на 38, и на попе появились красненькие полосочки....причем ближе к спине, и живот чешется до невыностимости, но осталось чуть-чуть.
а можно ли пол-ся кремами (например Виши, Липометрик) сразу после родов? кто знает?
спасибки!

По своему опыту могу сказать, что УМЕНЬШАЕТСЯ, и это радует :smoke:
красные полосочки и то, что чешется - это и есть же начало растяжек, а не целлюлита...
после родов вроде можно пользоваться обычными кремами. Я сейчас пользуюсь пока тем же, что и во время Б.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.