Перейти к содержимому

Фотография

Растяжкипри беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#281
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а где такое масло взять? Я тоже слышала очень много положительных отзывов именно о масле холодного тожима. Уверена что стоить оно будет не дороже крема.
  • 0

#282
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ну обычно оливковое масло продается в супермаркетах...
надо посмотреть.
или холодный отжим это редкость?
  • 0

#283
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
где обычное оливковое масло продается я тоже знаю :mad: холодного отжима - насколько я понмю, его не подвергают никакой температуной обработке, поэтому оно то ли портится быстрее то ли какой то еще прикол есть - в общем, я такого в супермаретах не видела.
  • 0

#284
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

где обычное оливковое масло продается я тоже знаю :D холодного отжима - насколько я понмю, его не подвергают никакой температуной обработке, поэтому оно то ли портится быстрее то ли какой то еще прикол есть - в общем, я такого в супермаретах не видела.

гы)) я не очень то разбираюсь в этих тонкостях)) сорри:-/
в "еде" была тема про масло, надо там глянуть.
Но ведь его используют в кулинарных целях, т.е. искать нужно все же в продуктовых магазинах?
  • 0

#285
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
где такое масло холодного отжима найти???
  • 0

#286
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
В любом супермаркете. На сколько я знаю, почти все оливковые масла холодного отжима. Горячий отжим применяется для масел более низкого качетства, т.к. при термообработке теряется большая часть витаминов и полезных свойств.
  • 0

#287
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Отдам новый набор "Наша мама" от растяжек - 3 в 1. Только открыла, не пользовалась, просто отдам, чтобы не стоял, район парка Горького.
  • 0

#288
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
привет, я как раз рядом живу Жибек-Жолы-Емелева, но только вечером могу...

Сообщение отредактировал Bodo: 13.12.2007, 13:28:47

  • 0

#289
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

привет, я как раз рядом живу Жибек-Жолы-Емелева, но только вечером могу...


Вечером я все там же))) в личку скину телефон мой, позвоните.
  • 0

#290
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
если меня не подводит моя беременная память, на оливковом масле холодного отжима должно быть написано Extra Virgin
  • 0

#291
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девчонки! да,оливковое масло обычное в принципе! используют по прямому назначению - в кулинарных целях. просто пузатеньким мамам оно и для другого пригождается-)) extra virgin или масло холодного отжима. в любом крупном супермаркете!!! просто смотрите на этикетку. масло высшего качества. без запаха, без всякого осадка.
  • 0

#292
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я вот не понимаю как себя мазать оливковым маслом? можно же так испачкать все вокруг, или его втирать, а потом вытирать полотенцем!
  • 0

#293
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

а я вот не понимаю как себя мазать оливковым маслом? можно же так испачкать все вокруг, или его втирать, а потом вытирать полотенцем!

может просто маленечко? оно вообще впитывается?
  • 0

#294
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, поздравьте меня!!
все, не осталось непорваных мест!
Только что на пузе обнаружила две полосочки - растяжки.
У меня после удаления аппендицита шрам на пузе, маленький такой был, косметический. Теперь он большой, широкий, и от него вниз три растяжки пошло. краснючие, толстючие...
я уже эту часть живота не вижу, муж наивно спросил - ты испачкалась чтоли?.. вот и разглядела.
короче, я пошла биться в истерике.
Не буду больше ничем мазаться, все это фигня, хоть ванны с кремом принмай!!!:smoke:
пойду нервно побегаю по улице.
успокоюсь, вернусь.
  • 0

#295
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Schatz, сочувствую!!!!
  • 0

#296
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Девочки, поздравьте меня!!
все, не осталось непорваных мест!
Только что на пузе обнаружила две полосочки - растяжки.
У меня после удаления аппендицита шрам на пузе, маленький такой был, косметический. Теперь он большой, широкий, и от него вниз три растяжки пошло. краснючие, толстючие...
я уже эту часть живота не вижу, муж наивно спросил - ты испачкалась чтоли?.. вот и разглядела.
короче, я пошла биться в истерике.
Не буду больше ничем мазаться, все это фигня, хоть ванны с кремом принмай!!!:smoke:
пойду нервно побегаю по улице.
успокоюсь, вернусь.


не переживай Schatz, во-первых после родов растяжки будут не так заметны как сейчас на сильно натянувшейся коже, во-вторых - все это фигня - лишь бы ляля была здорова
  • 0

#297
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Schatz, желаю чтобы они были последними
мне вот кажется что все зависит от кожи и хоть замажся, у меня вот ни с того ни с сего на коленях все порвалось :kiss: на той неделе, и вчем причина для меня загадка
так что Schatz, ты хоть знаешь за что тебе это, ну это я так, может тебе легче станет :smoke:
  • 0

#298
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Не буду больше ничем мазаться, все это фигня, хоть ванны с кремом принмай!!!:smoke:

Блин сочувствую.
А обычные масла? Ну хотя бы оливковое (то что зелёного цвета)? Правда впитывается оно слабовато.
Видела кокосовое в одной аптеке. Оно должно хорошо и быстро впитываться. Сама его не пробовала, пробовала самодельное. Ниче вроде, впитывалось быстро.

Сообщение отредактировал Plum: 19.12.2007, 15:44:29

  • 0

#299
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
вместо прогулок залегла в ванну. с водой, не с кремом :smoke:
обсмотрела в зеркале весь низ живота, который так не видно, оказывается у меня там все очень грустно. От шрама пошли толстые и красные, а так по всему низу мелкие такие и розоватые.
Поревела, поревела...
а чего тут поделаешь?
не помогло, не исчезли. Муж пришел, пожалел)) сказал, что плевать ему на мое пузо и я у него самая любимая и красивая девочка, и пузе у меня тоже самая любимая его девочка и если надо - пуст я буду как зебра, а потом как сдувшийся воздушный шарик.
сам уже пожалел, что спросил у меня что такое) так бы жила я в неведении красивая и счастливая))
уф, вроде истерика прошла...
  • 0

#300
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Шатц, не переживай пока. Были (правда нечасто) случаи что растяжки сами собой проходили. Надейся пока на это. Ну или на то что они будут почти незаметными.
И это всё несмотря на то что живот у тебя маленький?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.