Перейти к содержимому

Фотография

Ираклий Шанидзе в Казахстане!мастер-класс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#21
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

стандартное сокращение -) ..


Офигеть!
  • 0

#22
dmitriy_bart

dmitriy_bart
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ох, ну простите, Ваше имя и фамилию обязательно везде напишу полностью, когда будет повод.. можно таки по теме сообщения? -)
  • 0

#23
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

.....хм, когда в конце концов, Народ хоть одну Книгу о какой либо теории Прочтет?? hi.gif

К чему это?
  • 0

#24
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Изнивите, но я не понял. Он сам лично будет давать мастер-класс???
  • 0

#25
dmitriy_bart

dmitriy_bart
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Изнивите, но я не понял. Он сам лично будет давать мастер-класс???



конечно же он сам лично + он будет лично отвечать на вопросы тут, в этой ветке -
поэтому если есть вопросы - нужно задавать их тут.
  • 0

#26
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Надо быть!

Сообщение отредактировал -BuG-: 24.11.2009, 11:40:14

  • 0

#27
LordVaso

LordVaso
  • Гость
  • 45 сообщений
Есть пару вопросов.
Нужно ли делать предоплату или по факту?
Сколько человек будет в группе?
Сколько по времени будет МК в первый и второй день в Алматы?
Спасибо!
  • 0

#28
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
А когда будет известно, в Караганде 12-го или 13-го будет МК? Для меня важно, ибо 12-го я не смогу, а 13-го с удовольствием.
  • 0

#29
dmitriy_bart

dmitriy_bart
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Про дату в Караганде будет известно завтра точно, предварительно - 13го числа утром (воскресенье), завтра-послезавтра откроется регистрация участников для Алматы и Караганды.
  • 0

#30
irakly

irakly
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Сам ты россиянин из Белокаменной. И друзьями своими типа Цицеронов и Эдгаров По ты нас не пугай, у нас свои Зеноны с Гарсиями Лорками найдутся. Ишь ты, линза у него запотела...


"Понаехали!" (с) какого-там фильма :)
Чет зачастили в КЗ к нам фотогуру с Белокаменной - аж линзы запотевают от волнения ;-) Ну это, впрочем, к лучшему - значит все больше и больше россиян узнают о неведомой стране казахской, а мы наконец-то научимся отличать диафрагму от выдержки!

PS. Мне тут подсказали что у нас гостям из Раши можно без регистрации аж 90 дней жить - отчего бы не приехать, не помастеркласить? Жду ответного шага от Медведева и начинаю паковать чемоданы с научными трактатами на тему "Негламурный антигламур в свете архитипичной трактовки эротического фотоискусства - или как Алдар Косе кнопку "Шыдевр" искал"...

PPS. Перечитав еще раз первый пост, снова умилился - такой хокки давно не читывал. Поэзия, она как Цицероны, Пушкины и Эдгары По (много, много Эдгаров По) - неподвластна времени.


  • 0

#31
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Это и был тот Ираклий, который должен проводить семинар?
Или я, тьфу-тьфу, все-таки ошибаюсь?
  • 0

#32
irakly

irakly
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Про дату в Караганде будет известно завтра точно, предварительно - 13го числа утром (воскресенье), завтра-послезавтра откроется регистрация участников для Алматы и Караганды.



На данный момент, даты такие:

Караганда:
творческая встреча и лекция - 12 декабря
семинар - 13 декабря

Алматы:
семинар 14-15 декабря
углубленные занятия для желающих - 16-17 декабря

Полное подтверждение будет завтра, когда доставят билеты.
  • 0

#33
irakly

irakly
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Это и был тот Ираклий, который должен проводить семинар?
Или я, тьфу-тьфу, все-таки ошибаюсь?


Вынужден признаться, это был именно я. Ужас, правда? ;-)

ссылка для регистрации в Алматы здесь:

http://www.artphotoa...ars.php?code=91
  • 0

#34
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ираклий, приветствую Вас на наших степных просторах! :) Помнится, "поругались" мы с Вами на фотосайте ;-)
Можно вопрос не по теме немножко - как Вы сами относитесь к тому, что там на сайте сейчас выкладывают? По моему скромному мнению работы стали намного слабее - каково Ваше мнение?
Спасибо.
ПС. А почему Астану вниманием обделили? У нас тоже есть красивые места где поснимать! :)
  • 0

#35
irakly

irakly
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ираклий, приветствую Вас на наших степных просторах! :) Помнится, "поругались" мы с Вами на фотосайте ;-)
Можно вопрос не по теме немножко - как Вы сами относитесь к тому, что там на сайте сейчас выкладывают? По моему скромному мнению работы стали намного слабее - каково Ваше мнение?
Спасибо.
ПС. А почему Астану вниманием обделили? У нас тоже есть красивые места где поснимать! :)



Привет :)

Не могу я согласиться насчет фотосайта. Дело в том, что он стал гораздо более массовым, и хорошие, интересные фотографы неизбежно теряются в массе ужасужаса. Просто, нужно знать, где искать :)

В Астане у меня нет такой группы поддержки, как в Алматы, к сожалению.
  • 0

#36
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
irakly

Слышал про Вас на ixbt (кажетя Saturn говорил), что Вы претесь от бокэ только 3-х линз: 35/1.4, 85/1.2 и 135/2 - это правда? ;-)
  • 0

#37
irakly

irakly
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А когда будет известно, в Караганде 12-го или 13-го будет МК? Для меня важно, ибо 12-го я не смогу, а 13-го с удовольствием.



вот, здесь про караганду ;-)

http://www.artphotoa...rs.php?code=141
  • 0

#38
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

вот, здесь про караганду ;-)

http://www.artphotoa...rs.php?code=141

Спасибо. А что, стоимость возросла? Тут, в теме, указано 150, а на сайте 200. :)
  • 0

#39
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

ссылка для регистрации в Алматы

Ираклий, по ссылке написано, что можно платить карточкой. Это можно сделать на месте или как? А то очень не охота обналичивать.
  • 0

#40
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
MODERATORIAL [Jus]
Граждане творческие работники! Крайний раз напоминаю, что срач должен быть вежливым! Всех касается! Ибо нефиг.

Сообщение отредактировал Jus: 26.11.2009, 11:13:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.