Перейти к содержимому

Фотография

Lady GaGaсупер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 945

#161
Данияр83

Данияр83
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
что не клип , то шок! Она встряхивает прогнивающую попсу США. А у нас в КЗ копируют ритм и блюз неудачно.У нас тока тока тачки, телки ))))))А там Леди ГАГА - новая волна .
Хореография необычная в клипе БЭД РОМЭНС. И костюмы красивые -качественные.
  • 0

#162
hdmi

hdmi
  • Гость
  • 6 сообщений

что не клип , то шок! Она встряхивает прогнивающую попсу США. А у нас в КЗ копируют ритм и блюз неудачно.У нас тока тока тачки, телки ))))))А там Леди ГАГА - новая волна .
Хореография необычная в клипе БЭД РОМЭНС. И костюмы красивые -качественные.


подожди немного скоро на российской эстраде, а потом и у нас появиться свои леди гаги :-)))
  • 0

#163
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


что не клип , то шок! Она встряхивает прогнивающую попсу США. А у нас в КЗ копируют ритм и блюз неудачно.У нас тока тока тачки, телки ))))))А там Леди ГАГА - новая волна .
Хореография необычная в клипе БЭД РОМЭНС. И костюмы красивые -качественные.


подожди немного скоро на российской эстраде, а потом и у нас появиться свои леди гаги :spy:))

Своих лядей на российской эстраде - выше крыши. :-)
  • 0

#164
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Вот ТУТ занимательная подборка костюмов,
образов и фрик-проявлений Гаги. 23 фото. Разгул безумного эпатажа.
  • 0

#165
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


подожди немного скоро на российской эстраде, а потом и у нас появиться свои леди гаги :weep:))

Своих лядей на российской эстраде - выше крыши. :D

+1
Ненавижу эту лядь и не понимаю: с чего это нынче такой ажиотаж вокруг очередной однодневки-перспективной наркоманки...?
Не думал, что буду так говорить, но, пля, к чему катиться этот мир, если новое поколение буквально боготворит это "чудо"...?

#166
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Не думал, что буду так говорить, но, пля, к чему катиться этот мир, если новое поколение буквально боготворит это "чудо"...?


Да спокойнее нужно к этому относится. Подрастут и им самим будет смешно что они этот костюмированый передвижной "бордель" с наркотским голосом и пластикой за музыку когда-то считали :weep:
Ну хочет зритель видеть лядей на сцене, очень хочет. Инстинкт это. Природа. Ничего не попишешь :D

Но каКе (вернее её продюсерам и промоутерам скорее) конечно респект за менеджмент "проекта", как проект по откачке излишков бабла ей 5 с ++ :)
Жаль акций нет на продажу. Я бы прикупил пакетик.

Сообщение отредактировал -DooM-: 07.01.2010, 23:12:28

  • 0

#167
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений


Не думал, что буду так говорить, но, пля, к чему катиться этот мир, если новое поколение буквально боготворит это "чудо"...?


Да спокойнее нужно к этому относится. Подрастут и им самим будет смешно что они этот костюмированый передвижной "бордель" с наркотским голосом и пластикой за музыку когда-то считали :)
Ну хочет зритель видеть лядей на сцене, очень хочет. Инстинкт это. Природа. Ничего не попишешь :-)

Но каКе (вернее её продюсерам и промоутерам скорее) конечно респект за менеджмент "проекта", как проект по откачке излишков бабла ей 5 с ++ :(
Жаль акций нет на продажу. Я бы прикупил пакетик.


Нет, ну ты глянь на них. От Гаги блюют, но нет, регулярно сюда заходят, чтобы
оставить пост. Ребят, это форма мазохизма у вас такая или что?
Спешиал фо Doom: я уже популярно объяснял выше, что ваша теория о возрасте,
настоящей музыке и прочей ботве не имеет под собой ничего, кроме вашего
собственного апломба и весьма узкого музыкального кругозора, уж извините.

Для Дархана: кто конкретно боготворит обсуждаемого здесь исполнителя? Имена, пароли,
явки? Здесь лишь отмечают качество музыки, текстов, продуманность и неожиданность
сценического образа. Категория "боготворить исполнителя" характерна для тинейджеров -
и это нормально. В разные времена подростки боготворили разных музыкантов - чаще
всего, столь же неоднозначных, как и Гага. Куда катился мир в 60-х, когда иконой
становилась Дженис Джоплин, впоследствии умершая от передоза, куда он катился в 70-х,
когда на постамент водружали гомосексуалиста Фарруха Булсара, позже скончавшегося
от СПИДа. А куда безумный мир направлялся в отвязных 80-х, когда молодежь
преклоняла колени перед грязными типами вроде Джонни Роттена и намэйкапленными
куклами Самантой Фокс и Сандрой. Ну про девяностые я уж промолчу - все еще слишком
свежо в памяти.

Так что, резюме: перестаньте строить из себя занудливых старцев, познавших все и вся.
Тем более, что до этого вам, очевидно, еще далеко. Завязывайте навешивать ярлыки
на исполнителей и тех, кому он нравится. Ибо выглядите смешно.
  • 0

#168
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
дьяволенок, я с вами очень согласна :-)
леди гага будет легендой 10х -20х годов)

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 08.01.2010, 12:31:11

  • 0

#169
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Мне она кажется даже несколько депрессивной - прячется за своими костюмами и мейкапом при всей их эпатажности. И юмор у нее черный какой-то. Bad Romance - откровенный невроз (кстати, у Pink был клип на ту же тему - я тебя полюбила я же тебя и убью).

А в подборке из 23 фото есть одна фотография, на которой она одета даже консервативно, я бы сказала.
  • 0

#170
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2) Lady Gaga - Bad Romance (2009) http://musiclife.kz/...mance-2009.html

у-ла-ла..бродяга Рома , как припевают мои дети :-)
  • 0

#171
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Новое поколение, подрастут...хм...её слушают не только тинейджеры, но и люди постарше 20 и 30...

#172
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Lady GaGa устроилась на работу в Polaroid
Певица Lady GaGa (настоящее имя - Стефани Джерманотта) назначена на пост креативного директора особой линии товаров производителя фотокамер Polaroid. Об этом говорится в пресс-релизе компании.
Над производством каких конкретно товаров исполнительница будет работать в Polaroid, не уточняется. По словам самой Lady GaGa, она очень рада, что может вывести свою деятельность за пределы сцены как дизайнер и "получить наконец, как настаивал мой отец, нормальную работу".
Разработанные совместно с Lady GaGa товары Polaroid планирует выпустить в конце 2010 года. Певица отметила, что в Polaroid она будет заниматься полноценной работой, а не просто выпуском фотокамер под своим брендом, сообщает USA Today. "Я буду работать над тем, чтобы дать будущее фотоаппаратам с моментальными снимками", - заявила она.
Стоит отметить, что в 2008 году Polaroid объявила о прекращении поддержки своей самой знаменитой разработки - одноименного фотоаппарата, позволяющего делать моментальные снимки. В настоящее время Polaroid выпускает ряд других товаров, в том числе и цифровые фотокамеры.
Первое появление Lady GaGa на публике как представителя Polaroid состоялось на выставке CES в Лас-Вегасе 7 января 2010 года, однако анонсов новой продукции за этим не последовало. Позднее певица опубликовала в своем микроблоге на Twitter фотографию визитной карточки Polaroid с надписью "Lady GaGa - Creative Director".
  • 0

#173
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


что не клип , то шок! Она встряхивает прогнивающую попсу США. А у нас в КЗ копируют ритм и блюз неудачно.У нас тока тока тачки, телки ))))))А там Леди ГАГА - новая волна .
Хореография необычная в клипе БЭД РОМЭНС. И костюмы красивые -качественные.


подожди немного скоро на российской эстраде, а потом и у нас появиться свои леди гаги :rotate:))

скорее ее копии, но не чтото новое, оригинальное и потрясное, как она сейчас..
  • 0

#174
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Lady GaGa устроилась на работу в Polaroid
Певица Lady GaGa (настоящее имя - Стефани Джерманотта) назначена на пост креативного директора особой линии товаров производителя фотокамер Polaroid. "Lady GaGa - Creative Director".


Да, помимо всего прочего, личность она не стандартная...из-за этого и взяли наверное...Gagaroid...:D

#175
ПУП

ПУП
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Вот ТУТ занимательная подборка костюмов,
образов и фрик-проявлений Гаги. 23 фото. Разгул безумного эпатажа.

Мда.
Крепко стукнутая она... Гага :D
Но мне нра. :)
  • 0

#176
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


Вот ТУТ занимательная подборка костюмов,
образов и фрик-проявлений Гаги. 23 фото. Разгул безумного эпатажа.

Мда.
Крепко стукнутая она... Гага :)
Но мне нра. :eek:


без мейка и эпатажных костюмов будет очень страшная невзрачная бабенка :D
вот и выдумывает себе э-п-а-т-а-ж
  • 0

#177
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

без мейка и эпатажных костюмов будет очень страшная невзрачная бабенка :)
вот и выдумывает себе э-п-а-т-а-ж



Для номинирования на Грэмми, многомиллионных продаж, международного
признания и широкого обсуждения по всему миру одного эпатажу маловато,
вам не кажется, уважаемый "Капитан Очевидность".
  • 0

#178
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


без мейка и эпатажных костюмов будет очень страшная невзрачная бабенка :kiss:
вот и выдумывает себе э-п-а-т-а-ж



Для номинирования на Грэмми, многомиллионных продаж, международного
признания и широкого обсуждения по всему миру одного эпатажу маловато,
вам не кажется, уважаемый "Капитан Очевидность".

Более чем. :)
И Грэмми, и продажи и тем более протчее - вопрос капиталовложений и пЕара... :)
  • 0

#179
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Stan69 получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.


Налицо плоды оболванивания нации(ий).
Между прочим, покойный Фредди Меркьюри не просто так в женском платье пел,а поднимал вопрос СПИДА, как вокалист тоже был дай Бог... Дженис Джоплин - своего рода тоже Явление было...без всяких компьютеров,мэйкаперов и прочей шелухи... А все эти гаги,спирсы и проч тупоголовые смазливые одинаковые безголосые сучки только и нужны для того,чтобы их создатели гребли бабло с безмозглых тинэйджеров. (Мы тоже когда-то ПОДРОСТКАМИ были,именно так,а не тинэ...и прочими,слушали тот же рок,то же диско,тот же блюз...а плодами того,что стало МУЗЫКОЙ и КЛАССИКОЙ сейчас и пользуются все эти гаги...- главное - вымя побольше,губы потолще,рот-тожеи все,мля...звизда...).Отупляется народ,в геометрической прогрессии...Вместо Деда Мороза - Санта,отмечаем национальный казахский праздник Helloween, на дни рождения не поздравляем, а хэппибёздим... Грустно...Га-га...

Сообщение отредактировал JayKay: 11.01.2010, 11:18:51

  • 0

#180
se5d

se5d
  • Гость
  • 17 сообщений
ее слишком агрессивно продвигают. только из-за этого факта даже скачивать не буду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.