Перейти к содержимому

Фотография

Lady GaGaсупер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 945

#941
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

:faceoff:

Собственно, комментарии излишни, ибо вскрыт оскал расововерного поклонника гыгачки, не разумеющего ни единого понятия, кроме "нарвнодушный". :-/

 А я и не скрываю, мне она нравится. А проводить сложный анализ почему, мне не зачем! Сегодня нравится, завтра нет. Вам вот по нраву в темах, вам не симпатишных отмечаться - у каждого свои тараканы!


  • 0

#942
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

 

я б вдул

 Подход порутчика Ржевского?
пох кого, но я б вдул

 

 Эт я про анекдот старый: Ржевского спрашивают, скажите порутчик, как вам удаётся затаскивать в постель столько женщин?

 - Да я просто подхожу и спрашиваю: разрешите вам впердолить?

 - Но ведь можно и по роже получить?

 - Да, но можно и впердолить!


  • 0

#943
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Спасибо!

Мы с первого раза не поняли!!!1111адинадин


  • 0

#944
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Меня сабж удивил своим компиляторством и местами даже плагиатом. Особенно песней Алехандро. У меня всплыли в памяти такие имена и названия, как Мадонна, Эйс ов Бейс, Джастин Тимберлейк, Квин и т.п. Впрочем она сама не отрицает, что на ее творчество влияли Фредди, Дэвид Боуи и т.д. Но не до такой же степени. Из всех песен мне понраилась только Bad Romance. И еще пародия на нее (хор каких-то голосистых мужичком, не помню их название).


  • 0

#945
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Не поклонник, но шоу можно посмотреть. Свежее.

 


  • 0

#946
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Настоящему музыканту не нужен кордебалет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.