Перейти к содержимому

Фотография

Lady GaGaсупер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 945

#181
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Eric Cartman - Poker Face (Lady GaGa cover)
советую послушать))
  • 0

#182
зимазима

зимазима
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
вот ее песни очень красивые .Она сама пишет себе. А в России МАКСИМ. а у нас в РК есть певица что пишет сама себе и одевает такие образы??? Нет у нас такой!!!!!

Не вульгарно, и так красиво . Мне она нравится очень.Ее ритм песен. Она одна такая навеки .
вначале она писала песни для Бритни Спирс и др звезд-мегазвезд. А теперь вышла из тени.
А у нас бабло есть , и все вперед на сцену насиловать уши слушателей Каазахстана. Вот .

Сообщение отредактировал зимазима: 16.01.2010, 00:10:03

  • 0

#183
marsianka2000

marsianka2000
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Тащусь по Лэди Гага. Считаю её маленьким феноменом в мире музыки. Кого из новичков можно ещё сейчас вспомнить? Вот появляется новая исполнительница Кеша! Первый сингл хороший, а слушаешь сам голос - один компьютер! А у Лэди голос очень сильный - как у Кристины Агильеры! Ждём от неё дальнейших хитов в стиле Бэд Романса!
  • 0

#184
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Lady GaGa клип Bad Romance очень оригинальный и красивый!!! :(
  • 0

#185
Seller_Receller

Seller_Receller
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Все хорошо, но постоянно слышать ее голос по всем радиостанциям, это уже не смешно ...
  • 0

#186
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вот появляется новая исполнительница Кеша!

Кеша озвучен голосом Хазанова, вообще-то. :(
З.Ы. Лядю Гагу-ПОРИЦАЮ! :mad:

Все хорошо, но постоянно слышать ее голос по всем радиостанциям, это уже не смешно ...

Потому что попса. Ширпотреб. :mad:
  • 0

#187
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Советую послушать Lady GaGa - Alejandro :p
  • 0

#188
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Советую послушать Lady GaGa - Alejandro :)


Спасибо за наводку. Очень приятная композиция. Напомнило
почему-то зрелых Ace Of Base :p

PS: Хм..только что узнал, что она 86 г.р. В этой связи респект
вдвойне. В 24 года столько добиться...

Сообщение отредактировал Дьяволенок: 18.01.2010, 02:39:23

  • 0

#189
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Советую послушать Lady GaGa - Alejandro :)


Ссылка есть?

#190
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений


Советую послушать Lady GaGa - Alejandro :cry:


Ссылка есть?


Тысячи их

Сообщение отредактировал Дьяволенок: 18.01.2010, 17:46:21

  • 0

#191
*Daisy*

*Daisy*
  • Гость
  • 9 сообщений
Песня супер=) Вот ссылка-
  • 0

#192
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

вот ее песни очень красивые .Она сама пишет себе. А в России МАКСИМ. а у нас в РК есть певица что пишет сама себе и одевает такие образы??? Нет у нас такой!!!!!

Не вульгарно, и так красиво . Мне она нравится очень.Ее ритм песен. Она одна такая навеки .
вначале она писала песни для Бритни Спирс и др звезд-мегазвезд. А теперь вышла из тени.
А у нас бабло есть , и все вперед на сцену насиловать уши слушателей Каазахстана. Вот .

Бритни Спирс - мегазвезда???
:kiss:
  • 0

#193
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
мне все равно что обо мне подумают, но мне эта певица нравится ))) песенки у нее задорные, мелодии цепляют...
так штаааа ценителей в сад, молодец ГаГа эта ))

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.01.2010, 18:08:15

  • 0

#194
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Бритни Спирс - мегазвезда???
:laugh:


Тема не про нее, но позвольте ответить. Если исполнитель является
обладателем Грэмми, продал около 90 миллионов копий своих альбомов,
стал самым продаваемым артистом последнего десятилетия, регулярно
возглавляет Билборд топ100 и остается на слуху вот уже одиннадцать лет,
то такой исполнитель - мегазвезда. Причем, вне зависимости от того, нравится
вам лично его творчество или нет.

Это элементарно, Ватсон Jaquet.
  • 0

#195
зимазима

зимазима
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


вот ее песни очень красивые .Она сама пишет себе. А в России МАКСИМ. а у нас в РК есть певица что пишет сама себе и одевает такие образы??? Нет у нас такой!!!!!

Не вульгарно, и так красиво . Мне она нравится очень.Ее ритм песен. Она одна такая навеки .
вначале она писала песни для Бритни Спирс и др звезд-мегазвезд. А теперь вышла из тени.
А у нас бабло есть , и все вперед на сцену насиловать уши слушателей Каазахстана. Вот .

Бритни Спирс - мегазвезда???
:laugh:


да Бритни Спирс -феномен с 98 года. А мировые турне ее . А стадионы поклонников от Токио до Лос Анжелеса???)))) Насмешили .Наши только могут вентилятор врубить , намазать килограмм краски и вперед 24 часа в сутки по все тв , одно и тоже.
А у нас есть графические клипы как у МАКСИМ "Научусь летать"???? Нет наши с вентилятором на крыше.

Сообщение отредактировал зимазима: 19.01.2010, 22:02:42

  • 0

#196
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

да Бритни Спирс -феномен с 98 года. А мировые турне ее . А стадионы поклонников от Токио до Лос Анжелеса???)))) Насмешили .Наши только могут вентилятор врубить , намазать килограмм краски и вперед 24 часа в сутки по все тв , одно и тоже.
А у нас есть графические клипы как у МАКСИМ "Научусь летать"???? Нет наши с вентилятором на крыше.

Все это не дороже денег, наивный вы наш. Поклонники, награды.. Вот сойдет она со сцены и ее место займет какая-нибудь другая "супер-пупер-мега-звезда" и у нее тоже будут поклонники, награды и т.п. В сухом остатке пустота.

Дело не в том, что нравится или нет. Дело в том, что есть действительно звезды, а есть пустышки, набитые баксами. Их популярность пока баксы не иссякнут.

Га-га - та же фигня.
  • 0

#197
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Все это не дороже денег, наивный вы наш. Поклонники, награды.. Вот сойдет она со сцены и ее место займет какая-нибудь другая "супер-пупер-мега-звезда" и у нее тоже будут поклонники, награды и т.п. В сухом остатке пустота.

Дело не в том, что нравится или нет. Дело в том, что есть действительно звезды, а есть пустышки, набитые баксами. Их популярность пока баксы не иссякнут.

Га-га - та же фигня.


А где мерило таланта? Всё имеет свою цену, в том числе и талант, в том числе и талант Lady Gaga...никто не говорит, что она талант калибра Э.Пиаф и т.п., в меру талантлива, не лишена коммерческой составляющей, но так и другие также, эпатажна, перспективна, не является артистом одного хита...

#198
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
хорошие песни. Мой дочке нравятся ей 2 года)))))))0
  • 0

#199
jimmyjane88

jimmyjane88
  • Гость
  • 5 сообщений
Lady gaga супер!!! Юххууу!!!
  • 0

#200
B1acK-

B1acK-
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Хотите сказать что у Гаги вообще нет таланта ?
во 1: она сама себе пишет песни (и не только себе)
во 2: у неё есть свой стиль который придумала сама (под нее теперь очень многие косят)
в 3: Bad Romance уже 3 её песня (если я не ошибаюсь) которая стоит на верхушке мировых чартов. Я не являюсь ее поклонником, но её песни могу послушать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.