Перейти к содержимому

Фотография

Ф.А.К.(ЧОО) часто отвечаемые ответы :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#161
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Кто-нибудь делал перенос из УТП В УТ????
Типо даунгрейда


Конвертация данных вам в помощь.

Кстати. Есть такая и у меня задачка - могу поделиться клиентом :)
Нужно из УТП сделать УТ и БУХ.
  • 0

#162
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Кстати. Есть такая и у меня задачка - могу поделиться клиентом :)
Нужно из УТП сделать УТ и БУХ.

написал в личку
  • 0

#163
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений


Доброго вечера,

Есть интерес разработать программу (решение) на основе 1С (предприятие).
Вопросы:
1) Какие (перечень) лицензии необходимо будет купить клиенту чтобы иметь возможность пользоваться разработанной нами конфигурацией?
2) В какой среде производить разработку? Что покупать разработчикам?
3) Как стать дилером 1С в Алматы ?

Разрабатываемое решение / программа / система / конфигурация будет производить бизнес учет данных, выдавать отчеты, и желательно сопрягаться с существующей 1С бухгалтерией установленной у клиента.

1)Купить платформу 1с сейчас 8.2 скоро уже 8.3
2)Платформа 1с включает в себя IDE и фреймворк для создания решений для пользователей это единственная среда реальных альтернатив на сколько я знаю нет. Соответвенно разработчикам нужно купить хотя бы платформу, а если делать интеграцию с решениями других разработчиков, то и их конфигурации.
3)Все условия на сайте 1с.

Благодарен,
1) 8.3 пока не дотсупен для продажи. Нету доков (Радченоко под) для 8.3
  • 0

#164
protokol

protokol
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем привет.
Скажу сразу в 1С мало опыта. А ситуация такая: До меня 1С сервер, был установлен на сервак без AD, в 1С работают всего 3 человека. Дело в том, что когда поднял AD, отвалилась 1Ска у пользователей.

Если брать ярлыком через RemApp то 1С запускается но если локально с установленного приложения 1С у пользователя, то происходит следующая картина: После выбора базы, выходит окно приветствия и долго долго стоит, потом вываливается с ошибкой с превышением лимита времени.

Делал: Изменял путь на ip/имя серва - по нулям

Спасибо
  • 0

#165
m412

m412
  • Гость
  • 7 сообщений
Так пусть через терминал работают)
  • 0

#166
Kavalika patitumba

Kavalika patitumba
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вопрос: я недавно оформила ИП, а теперь нужно вести бух-рию, посоветовалась со знакомым бухгалтером, она говорит, что программу 1С можно без проблем установить на ноутбуке. И делать все доки. А у меня такой лаптоп без дисковода, только с флеш работать можно. А терь собствнна вопрос: в этом случае как бы мне установить 1С ( не хочу покупать ради 1С еще один ноутбук) и сколько это будет стоить - установить программу 1С. Спасибо всем, кто поможет советом!

Сообщение отредактировал Kavalika patitumba: 31.03.2013, 16:27:59

  • 0

#167
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Вопрос: я недавно оформила ИП, а теперь нужно вести бух-рию, посоветовалась со знакомым бухгалтером, она говорит, что программу 1С можно без проблем установить на ноутбуке. И делать все доки. А у меня такой лаптоп без дисковода, только с флеш работать можно. А терь собствнна вопрос: в этом случае как бы мне установить 1С ( не хочу покупать ради 1С еще один ноутбук) и сколько это будет стоить - установить программу 1С. Спасибо всем, кто поможет советом!

А дисковод зачем? :-)
Программу установить можно, более того, сейчас даже USB аппаратные ключи не нужны, все делается электронным способом.
  • 0

#168
Kavalika patitumba

Kavalika patitumba
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Вопрос: я недавно оформила ИП, а теперь нужно вести бух-рию, посоветовалась со знакомым бухгалтером, она говорит, что программу 1С можно без проблем установить на ноутбуке. И делать все доки. А у меня такой лаптоп без дисковода, только с флеш работать можно. А терь собствнна вопрос: в этом случае как бы мне установить 1С ( не хочу покупать ради 1С еще один ноутбук) и сколько это будет стоить - установить программу 1С. Спасибо всем, кто поможет советом!

Спасибо! Уже решила вопрос.
  • 0

#169
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Кто нибудь сдавал Специалиста УПП ?
Билеты сильно отличаются от тех что на сайте?
  • 0

#170
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

А есть такие, кто готовится к сдаче 1С Специалиста по платформе?


  • 0

#171
Le.

Le.
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Вопрос про настройку РИБ между двумя конф. Бухгалтерия для Казахстана. Как настроить обмен через FTP? У меня почему то первые пакеты уходят, а затем все. Писал хост.компании(пс.кз), они говорят все норм загружается. Но почему то тогда файлы из 1С не пропускает? В итоге сделал обмен через файл, посредством обл.хранилищ.


  • 0

#172
andy_hunter

andy_hunter
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый день,

ребята у кого-нибудь есть опыт борьбы с дедлоками на MS SQL Svr 2k8 r2 под 1С 8.2? 


  • 0

#173
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

1С:Предприятие 8.2. Версия для обучения программированию

 

Скачайте бесплатно версию для обучения программированию в системе «1С:Предприятие 8»! Для получения дистрибутива заполните анкету и примите условия Лицензионного соглашения.

 

http://online.1c.ru/...25/?ID=16435725

http://online.1c.ru/...ee/learning.php


Сообщение отредактировал admin_it: 23.09.2013, 17:34:51

  • 0

#174
УрфинДжюс

УрфинДжюс
  • Гость
  • 30 сообщений

Есть у кого-нибудь лишние книги идущие в комплекте с конфигурациями КЗ (руководство пользователя, для администратора, для разработчика)? Готов купить или пивосок :)


  • 0

#175
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

если я ошибаюсь то исправьте меня:

- книги есть в магазинах.

- в инете.


  • 0

#176
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

книжки выше названные идут только в составе коробки 1с

они отдельно не продаются, можно купить 1с учебная версия программированию, там есть несколько книг


  • 0

#177
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

у кого-нибудь есть типовые правила переноса из Бух в УПП ?

и вообще, существуют ли такие правила?

поделитесь правилом самописным и/или типовым


  • 1

#178
Dzhil

Dzhil
  • Частый гость
  • 81 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Dzhil: 11.12.2013, 11:04:00

  • 0

#179
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

1С:Предприятие 8.2. Версия для обучения программированию

 

Скачайте бесплатно версию для обучения программированию в системе «1С:Предприятие 8»! Для получения дистрибутива заполните анкету и примите условия Лицензионного соглашения.

 

http://online.1c.ru/...25/?ID=16435725

http://online.1c.ru/...ee/learning.php

А на этой проге можно учиться бухгалтерии, или только программировать? Жене надо, вот не знаю где взять ... 

Дайте ссылку люди добрые на 8.2 для Казахстана ))))


Сообщение отредактировал ХищниК: 11.12.2013, 19:31:09

  • 0

#180
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
А на этой проге можно учиться бухгалтерии, или только программировать? Жене надо, вот не знаю где взять ... 

Дайте ссылку люди добрые на 8.2 для Казахстана ))))

 

 

http://1c-batyr.kz/1...h_kz_ucheb.html

купить можно у них же. цена 1 500 кзт


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.