Перейти к содержимому

Фотография

Ф.А.К.(ЧОО) часто отвечаемые ответы :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#181
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

А на этой проге можно учиться бухгалтерии, или только программировать? Жене надо, вот не знаю где взять ... 

Дайте ссылку люди добрые на 8.2 для Казахстана ))))

 

 

http://1c-batyr.kz/1...h_kz_ucheb.html

купить можно у них же. цена 1 500 кзт

 

купить лицензию? моей жене как физ лицу она не нужна))) нужно для тренировок 

 

ЗЫ ссылка не пашет


Сообщение отредактировал ХищниК: 12.12.2013, 15:57:51

  • 0

#182
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

эта версия 1с бух для изучения - тренировок. да, покупать лицензию. цена 1 500 кзт.


  • 0

#183
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

ребята, кто знает, ИТС диски все одинаковые или же завязаны под продукты - например 7-ку или 8-ку? а то нужны срочно новые формы под 7-ю буху.


  • 0

#184
thcrym

thcrym
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

ребята, кто знает, ИТС диски все одинаковые или же завязаны под продукты - например 7-ку или 8-ку? а то нужны срочно новые формы под 7-ю буху.

Одинаковые


  • 0

#185
thcrym

thcrym
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Добрый день, с наступающим всех!

 

Подскажите,

по  счетам

3210 субконто1 и субконто2 

3220 субконто1 и субконто2

чему равны?

 

Давно бух не открывал..


  • 0

#186
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ссылка не пашет

 

у меня все открылось


  • 0

#187
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Добрый день, с наступающим всех!

 

Подскажите,

по  счетам

3210 субконто1 и субконто2 

3220 субконто1 и субконто2

чему равны?

 

Давно бух не открывал..

это наверное для разработчиков? я только знаю что 3210 обяз по соц страхованию, 3220 обяз по пенс отчислениям, я вообще  больше по реализации работаю, поэтому не сильна в этом, но научиться тоже хотела бы.


  • 0

#188
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Добрый день, с наступающим всех!

 

Подскажите,

по  счетам

3210 субконто1 и субконто2 

3220 субконто1 и субконто2

чему равны?

 

Давно бух не открывал..

по обоим счетам

субконто 1 - виды платежей в бюджет, субконто 2 - работники организации


  • 0

#189
meth

meth
  • Частый гость
  • 87 сообщений

@Эмми, А как развивать свои навыки работы с Бух.Для Казахстана.  Потому что я вижу, что программа функциональная, но я знаю не весь функционал.


  • 0

#190
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

@Эмми, А как развивать свои навыки работы с Бух.Для Казахстана.  Потому что я вижу, что программа функциональная, но я знаю не весь функционал.

если по использованию программы 1с, то скорее только на практике  :)

если как программист, то идти на курсы, только в сертифицированные центры обучения (список есть на сайте 1с)

если есть книги по 1с, которые идут в коробке, в них очень подробно расписано, только не просто читать, а каждую операцию проделывать по инструкции в 1с.

потом можно скачать где нить вопросы к тесту 1с профессионал, читать вопросы и искать ответы в программе

или зарегиться на сайте для бесплатного тестирования (по поиску сразу найдете), там вопросы по программе, единственное там кажется не узнаешь на какой вопрос не правильно ответил. просто общий итог.

самый по-моему насущный вопрос для пользователей - как использовать 1с. вот подумываю уже вебинары проводить  :D


  • 1

#191
up&up

up&up
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Добрый день!
У меня стоит 1с бухгалтерия 8.2 . Также есть интернет магазин, который интегрируется с 1с. В версии интеграции есть опция выгрузки картинок с 1с на сайт. Но в самой 1с опции прикрепления картинки к номенклатуре нет. Необходимо мне прописать эту опцию в 1с. Т.е. опцию возможности добавления картинки к номенклатуре в формате jpg. Кто может помочь мне в данном вопросе? Буду очень благодарна. 
  • 0

#192
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Необходима помощь в установке 1с. Есть все элементы, чтобы совместить мозайку не хватает знаний. Напишите, пожалуйста, в личку, к кому можно обратиться для консультации.    


  • 0

#193
Когда я печальна

Когда я печальна
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ДД! 

Подскажите пожалуйста, 1С 7-ка, пытаюсь делать пересчет итогов выходит ошибка, код:-4 таблица: 1SBKTTL, Общая ошибка ввода-вывода :-/

 

потом формирую оборотку, и нет оборотов :confused:


Сообщение отредактировал Когда я печальна: 30.03.2014, 15:33:08

  • 0

#194
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

подскажите, если вдруг кто-то в курсе, где найти достойного "тренера" по 1с программированию? 


  • 0

#195
meth

meth
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Встал такой вопрос. А как в АВР сделать, что бы со стороны Заказчика Должность - Расшифровка подписи проставлял фамилию и должность того кто будет расписываться от них? С нашей ставит а от них нету. Хотя видел, что у некоторых проставляет. Бух. для Казахстана 2.0.15.5  


  • 0

#196
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

ДД! 

Подскажите пожалуйста, 1С 7-ка, пытаюсь делать пересчет итогов выходит ошибка, код:-4 таблица: 1SBKTTL, Общая ошибка ввода-вывода :-/

 

потом формирую оборотку, и нет оборотов :confused:

 

При пересчете итогов какие еще галочки проставляли?


  • 0

#197
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

подскажите, если вдруг кто-то в курсе, где найти достойного "тренера" по 1с программированию? 

 

Курсы в 1С Сапа есть, а чтобы личного тренера - не знаю, только если стажером куда-нибудь устроится за еду работать/учится

 

 

Встал такой вопрос. А как в АВР сделать, что бы со стороны Заказчика Должность - Расшифровка подписи проставлял фамилию и должность того кто будет расписываться от них? С нашей ставит а от них нету. Хотя видел, что у некоторых проставляет. Бух. для Казахстана 2.0.15.5  

 

АВР это что?


  • 0

#198
Когда я печальна

Когда я печальна
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

ДД! 

Подскажите пожалуйста, 1С 7-ка, пытаюсь делать пересчет итогов выходит ошибка, код:-4 таблица: 1SBKTTL, Общая ошибка ввода-вывода :-/

 

потом формирую оборотку, и нет оборотов :confused:

 

При пересчете итогов какие еще галочки проставляли?

 

никаких

указала Установить расчет по (и период)


  • 0

#199
meth

meth
  • Частый гость
  • 87 сообщений

@madibai,  Акт выполнненых работ, форма Р-1


  • 0

#200
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

@madibai,  Акт выполнненых работ, форма Р-1

смотрели контактные лица контрагента? если оно не влияет, то не знаю.

Может у них в коде печатной формы жестко прописано, я что-то не нашел где проставить можно в настройках(я смотрел ответственные лица и ответственные лица организации)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.