Перейти к содержимому

Фотография

Женские ароматыкакие ваши любимые?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#41
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
еще мне очень понравился аромат Elizabeth Arden - Beauty :-/
я в восторге!
  • 0

#42
чертовка

чертовка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
2 Adjoly
Romance супер! Я его маме на ДР подарила :D такой приятный!

2 ЖЕМЧУЖИНКА
Oui Lancome просто чудо! Ты заметила, этот запах всем мужчинам нравится! :spy: ну эт мои личные наблюдения...


Я еще я просто обожаю Chris 1947 oт Диор, он вообще limited edition, а к нам его совсем мало завезли :) мне посчастливелось весной, по пути из Москвы, купить уже вторую бутылочку. Мой запах, и все тут :-/

Сообщение отредактировал чертовка: 14.06.2004, 00:26:09

  • 0

#43
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Диор аддикт зимний аромат? вот это для меня новость. Томный, тянущий, зовущий, сладкий, чарующий....какие только эпитеты я не называла, пока его выбрала. Иногда он тяжеловат для восприятия....запах абсолютно вечерний и летний, я бы сказала. хотя....сколько людей, столько мнений)))) :rolleyes:
  • 0

#44
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Я еще я просто обожаю Chris 1947 oт Диор, он вообще limited edition, а к нам его совсем мало завезли  :weep:  мне посчастливелось весной, по пути из Москвы, купить уже вторую бутылочку. Мой запах, и все тут  :rolleyes:


Я его для себя открыла пару месяцев назад и теперь с удовольствием пользуюс (в Астане вроде нехватки не наблюдается) только дорого очень - 50 мл стоит 9 000, а во Франкфурте я его за 36 евро купила :laugh:
  • 0

#45
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Ой, девочки, зашла почитать, думала что-нибудь новенькое узнаю, а тут все ароматы нескольколетней давности. Все пробовано, перепробовано. И стоят тухнут на туалетном столике. Недавно попробовала Лакосту, понравилось, хотя аромат тоже не новый.. :rolleyes:
  • 0

#46
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
последне время rive gauche
  • 0

#47
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Диор аддикт  зимний аромат? вот это для меня новость. Томный, тянущий, зовущий, сладкий, чарующий....какие только эпитеты я не называла, пока его выбрала. Иногда он тяжеловат для восприятия....запах абсолютно вечерний и летний, я бы сказала. хотя....сколько людей, столько мнений)))) :laugh:

я тоже считаю его зимним и убрала с туалетного столика до наступления холодов. а так мне очень нравится :rolleyes:
  • 0

#48
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Нравится Green Tea от Elizabeth Arden, Premier jour от Nina Ricci.
BVLGARI от BVLGARI (желтенький), Eclat d'Arpege от Lanvin.
  • 0

#49
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
... самый лучший аромат женщины это когда от нее пахнет булочками с изюмом ! ))))))))))))))))))))))0 :rolleyes: :weep: ;) :laugh: :weep:

А вообще чем меньше она духарится и мажется, тем натуральней и красивей. У девушки должен быть свой естественный запах плюс чуть чуть (ну совсем чуточку) нежного аромата каких нибудь хороших своих духов. Одни и те же запахи (так называемые новые) приводят в грусть, т.к. хочется унюхать наконец то индивидуальный запах... вот на такую я определенно западу.. а все эти покупные -МАССОВЫЕ...так что ищите свой аромат..экспериментируйте..смешивайте.. либо же просто хорошее дорогое мыло с хорошим шампунем и всегда чистое тело! Рецепт прост как никогда!!!

Многие парни западают просто напросто на чистое вымытое тело хорошим мылом и шампунем...а вы тут развели о каких то дорогущих духах...туфта это все..девушки...не там ищете... ИМХО

#50
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Многие парни западают просто напросто на чистое вымытое тело хорошим мылом и шампунем...а вы тут развели о каких то дорогущих духах...туфта это все..девушки...не там ищете... ИМХО

мне вот как раз на дня сказали, что у меня руки очень вкусно пахнут "наверное свежестью" :rolleyes: :laugh: так приятно... :weep:
  • 0

#51
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Ой, девочки, зашла почитать, думала что-нибудь новенькое узнаю, а тут все ароматы нескольколетней давности. Все пробовано, перепробовано. И стоят тухнут на туалетном столике. Недавно попробовала Лакосту, понравилось, хотя аромат тоже не новый.. :laugh:

нескольколетней давности?хм..если Davidoff Cool Water - Cool Water Woman Frozen , Just Cavalli for Her, CK One Summer от Calvin Klein - нескольколетний аромат, то эт даже смешно :rolleyes:
  • 0

#52
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений

...
Многие парни западают просто напросто на чистое вымытое тело хорошим мылом и шампунем...а вы тут развели о каких то дорогущих духах...туфта это все..девушки...не там ищете... ИМХО


мдаааа:rolleyes:))
с какого расстояния можно унюхать запах "чисто вымытого тела хорошим мылом и шампунем"?:laugh:)) максимум с сантиметров 20ти.....лично я своим коллегам на такое расстояние ко мне приблизицо не позволяю:weep:)
  • 0

#53
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений
а я мечтаю о духах с запахом свежей выпечки...корицы и ванили....вот это будет воплощение понятия "аппетитная девушка"!!:rolleyes: жалко, духов таких не выпускают.....
  • 0

#54
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Ты узнаешь ее из тысячи.... ароматами гладиолусов! :rolleyes:
  • 0

#55
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

а я мечтаю о духах с запахом свежей выпечки...корицы и ванили....вот это будет воплощение понятия "аппетитная девушка"!!:rolleyes: жалко, духов таких не выпускают.....


Еще как выпускаются, называются Vanilla fields, но найти их действительно трудно. Я бы даже сказала, что невозможно у нас. Но там, за горизонтом это сущчествует. :laugh:
  • 0

#56
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений

 
Еще как выпускаются, называются Vanilla fields, но найти их действительно трудно. Я бы даже сказала, что невозможно у нас. Но там, за горизонтом это сущчествует. :rolleyes:


Vanilla fields, а кто производитель?
и наскока так правдиво, такскать, передан запах выпечки? а то бывает духи пахнут вовсе не тем что на них написано, гыыыыыы
  • 0

#57
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

... самый лучший аромат женщины это когда от нее пахнет булочками с изюмом ! ))))))))))))))))))))))0  :laugh:  ;)  :p  :weep:  :weep:

А вообще чем меньше она духарится и мажется, тем натуральней и красивей. У девушки должен быть свой естественный запах плюс чуть чуть (ну совсем чуточку) нежного аромата каких нибудь хороших своих духов. Одни и те же запахи (так называемые новые) приводят в грусть, т.к. хочется унюхать наконец то индивидуальный запах... вот на такую я определенно западу.. а все эти покупные -МАССОВЫЕ...так что ищите свой аромат..экспериментируйте..смешивайте.. либо же просто хорошее дорогое мыло с хорошим шампунем и всегда чистое тело! Рецепт прост как никогда!!!

Многие парни западают просто напросто на чистое вымытое тело хорошим мылом и шампунем...а вы тут развели о каких то дорогущих духах...туфта это все..девушки...не там ищете... ИМХО


Тема называется не " Stainless_Agent_X хочет чтоб женщины пахли так", не так ли? :rolleyes: Девочки и мальчики мирно обсуждают между собой любимый парфюм и с советами не в тему, мол, чаще мыться надо, идите ф сат ;)
  • 0

#58
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений
гыыыы, Сольвейг, брррррравво!
  • 0

#59
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Ой, девочки, зашла почитать, думала что-нибудь новенькое узнаю, а тут все ароматы нескольколетней давности. Все пробовано, перепробовано. И стоят тухнут на туалетном столике. Недавно попробовала Лакосту, понравилось, хотя аромат тоже не новый.. :weep:

нескольколетней давности?хм..если Davidoff Cool Water - Cool Water Woman Frozen , Just Cavalli for Her, CK One Summer от Calvin Klein - нескольколетний аромат, то эт даже смешно :rolleyes:


Когда смешно-это хорошо! :laugh: Но вы бы еще вспомнили Елисейские поля... А на счет Davidoff Cool Water - я их покупала, когда еще в универе училась и поверте мне давно это было...
  • 0

#60
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
У меня уже год самый любимый остается все таки Плежент от Эсте Лаудер. Я его, наверное с месяц выбирала, ходила каждый день в маназин и брала по парочке "вонючек", давала им отлежаться и потом опять нюхала. Обратила внимание, что у очень многих новых ароматов последние слои очень "химические", сначала, первай-вторапя волна вроде вкуснотища, а потом вылазат неприятные нотки. А Плежент одни из немногих сохраняет очень нежный и чувственный запах на всех уровнях, немного сирени, немного жасмина, ммм, у меня от этого запаха даже настроение поднимается. А вот Плежент Интенсив совсем другой :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.