Перейти к содержимому

Фотография

Женские ароматыкакие ваши любимые?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#21
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
я в своем выборе останусь на старом: Romance Ralf Lauren; Miracle Lancome
  • 0

#22
lawyer

lawyer
  • Гость
  • 34 сообщений
предложение по обмену премьер жур ё де парфюм 100 мл еще в силе :D
  • 0

#23
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Живанши
  • 0

#24
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
у мя подружка Kenzo пользуется :D
  • 0

#25
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Dior Addict - никак не могу от них отойти. Вот и лето на дворе (а аромат несомненно зимний), пора бы и на что-то более легкое перейти. А вот никак... Не могу найти аромат в который бы сразу влюбилась бы.
  • 0

#26
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
http://www.aromat.ru...3?cat=992&let=e
понюхал я Eclat D'Arpege (Lanvin)
Суперррр
  • 0

#27
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
по-моему самое классно, когда туалетную воду выбирает твой парень... :spy: ведь он знает, что ему нравится :D
  • 0

#28
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

по-моему самое классно, когда туалетную воду выбирает твой парень... ;) ведь он знает, что ему нравится :rotate:

согласна:( был бы парень ;)
  • 0

#29
lawyer

lawyer
  • Гость
  • 34 сообщений

по-моему самое классно, когда туалетную воду выбирает твой парень... ;) ведь он знает, что ему нравится :rotate:


а по-моему не очень то и классно, ведь запах если не понравится, придется делать вид что нравится, духариться и самой мучаться (как в моем случае с премьер жур). исключение только когда напишешь на бумажку из каких парфюмов выбирать, а он выберет из них то, что ему больше понравится- так можно сразу 2 зайцев убить.
  • 0

#30
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
ну или можно сказать, чтобы он выбрал ароматы, котрые ему понравились больше всех, а потом ты уже выберешь ;) :rotate:
  • 0

#31
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
HUGO BOSS - DEEP RED уже 3 года не меняю.

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 09.06.2004, 08:00:56

  • 0

#32
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Lacoste For Women (Lacoste) - Лак'ост фор у'имен  - пользуюсь на каждый день без шлейфа придает уверенности мне по крайней мере, не вычурный и при этом не пахну как все люблю быть индивидуальной во всем )

Индивидуальной уже не получится. Я жене на днях задарил ентот аромат
  • 0

#33
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений
OUI! от Lancome
Просто балдю от него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#34
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Использую эти два:

ИзображениеИзображение

1) NOA Cacharel.... 2) Gabriela Sabatini...
  • 0

#35
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Вот просто проблема с выбором аромата.
В магазине все попробовать невозможно, даже если ограничить продавца "легкими запахами".
После 3-4 проб я перестаю улавливать разницу.
И кстати мощная аура бутиков, меня просто вырубает на час где-то :(

Бывает очень нравятся, купишь, а через пару дней, просто задыхаешься от него.
Может Клубничка посоветует, как выбрать парфюм?

Пока пользуюсь Живанши - Экстарваганза
Минг Шу
до этого был Oxygen Lanvin
  • 0

#36
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
судя по всему, вам нр-ся цитрусовые, и свежие ароматы. Посоветую вам
Изображение
CK One Summer от Calvin Klein - первый летний аромат для нее и для него. Это более свежая, современная версия классического аромата по-прежнему воплощает дух CK one, передавая его в новой манере. Яркий, чувственный коктейль из фруктов, цитрусовых и зеленых нот подарит Вам необыкновенную свежесть, бодрящую, пикантную и постоянно меняющуюся, сделав ночи и солнечные летние дни по-настоящему незабываемыми.
Начальная нота: карамболь, золотой киви, цитрусовая свежесть
Нота ?сердца?: кактусовый сок, ландыш, листья голубики
Конечная нота: ветивер, опаленная солнцем древесина, мускус. Лимитированный выпуск.
Изображение
Фруктово-цветочный аромат в стиле сицилийского лета - очень свежий, трепетный, вибрирующий и живой. Сочные ноты лайма напомнят освежающий морской бриз, наполненный шелестом прибрежных кипарисов.
Изображение
Первое знакомство с Versus Time for Energy дает силы и жизненную энергию.
Свежие, тонизирующие ноты мандарина, зеленого чая и мяты постепенно окутывают свежестью. Яркость и энергию аромату придает экстракт schizandre.
Завершают впечатление мягкие древесные ноты кедра и янтаря
  • 0

#37
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
и еще (не знаю советовать или нет- вот енти я не пробовала ):
Изображение
Встречаем лето вместе с новой вариацией Davidoff Cool Water - Cool Water Woman Frozen Fragrance. Этот оригинальный, ледяной бодрящий коктейль, пьянящий и морозный одновременно, придется по вкусу любителям выпить ледяной воды в жару. Свежие цветочные нотки и яркий цитрусовый аккорд создают удивительное ощущение свежести и бодрости, не покидающее свою обладательницу даже в самый длинный летний день.
Основные ноты: ананас, айва, черная смородина, капельки росы, лотос, кувшинка, майская роза, жасмин, ландыш, апельсин, персик, ветивер, сандал, тутовое дерево, янтарь
Изображение
Необыкновенный мак, чей аромат от Flower by Kenzo остался неизменным, расцвел и поменял свои пурпурные одежды. Прислушайтесь, и Вы услышите его голос ? волшебник Kenzo расшифровал эти слова и запечатлел их на белоснежном стебле флакона: ??Никто не сажал меня, я просто расту. Я живу в городе и уже завоевал его сердце. Я расцветаю, когда Я одинок. Я заставил стекло гнуться так, как изгибается и колышется цветок. Я взываю к душе и телу, которые так прекрасны ? и внутренне и внешне. Откройте для меня свое сердце, и оно познает волнение и забьется сильнее??
Начальная нота: гедион, циклозал
Нота ?сердца?: пармская фиалка, дикий боярышник, кассия, болгарская роза
Конечная нота: бурбонская ваниль, опопанакс, белый мускус. Лимитированный выпуск.
Изображение
Love fills L?Air du Temps ? это современная интерпретация прославленного аромата, появившегося в далеком 1948 году. Love fills L?Air du Temps ? это дань пробуждающейся природе, это свежие краски жизни, это новые чувства. Весеннее настроение обновленной композиции задают воздушные, шаловливые нотки цветов голубого малазийского дурмана. Безудержный праздник рождения новой жизни застыл на мгновение в сердце аромата ? в романтических оттенках белой лилии и ландыша. А в его кульминации ? уверенный аккорд, словно яркий всплеск внезапного откровения: сандал и белый мускус заворожат и опьянят даже тех, кто почему-то решил, что любви в этом мире нет. Ведь это парфюм для вечной юности чувств!
Лимитированный выпуск.



надеюсь вы что-нибудь найдете подходящее из данного списка :(
  • 0

#38
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Хочу енти духи а у нас (в Астане) их не видела:
Изображение
Новый, женский, цветочный аромат Just Cavalli Her от Roberto Cavalli предназначен для молодой, современной женщины, которая привлекательна, оптимистична, уверена в себе и следит за модой. Романтичный и искренний аромат подчеркнет Вашу индивидуальность и подарит свободу быть самой собой.
Начальная нота: сицилийский бергамот, корица, листья бамбука
Нота ?сердца?: ландыш, цветы абрикосового дерева, жасмин
Конечная нота: янтарь, ваниль, белый кедр
  • 0

#39
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
у меня раньше были Davidoff Cool water, действительно освежающий аромат, но для лета, по-моему, надо что-то полегче
  • 0

#40
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
мне нравятся хуго дип рэд и еще эдэн (голубенький такой флакончик)...
а раздражает (причем, сильно!) белый кензо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.