Перейти к содержимому

Фотография

Женские ароматыкакие ваши любимые?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#1
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Все о женских ароматах, какие ваши любимые? обзор новинок.

Изображение
Напоенный предчувствием лета воздух вызывает легкий трепет, пробуждает Вас от зимней летаргии, а солнечные лучи уже ласково коснулись кожи. Встречаем лето вместе с новой вариацией Bazar - Bazar Summer Fragrance New.Этот искрящийся, цитрусовый, фруктово-цветочный аромат, своей пленительной притягательностью подчеркивает нежность и чувственность женщины. Свежая гамма цитрусовых апельсина, лимона и мандарина в начале сменяются соблазнительным цветочным букетом из нот сирени, акации, розовой эссенцией и кумквата. Завершающий аккорд с теплыми нотами пачули и мускуса освежает, как порыв ветра под полуденным солнцем.


Изображение
Escada выпустила очередной сезонный аромат Island Kiss. Как и предыдущие ароматы, новинка создана лучшими парфюмерами компании. Фруктово-цветочная парфюмерная композиция раскрывается нотами тропических фруктов, манго открывает дорогу энергии пассифрукта и апельсина, веселый аккорд магнолии и белого персика наполняет его сердце весельем, а освежающая волна кисловатых красных фруктов гармонирует со сладким гибискусом. Динамизм смягчают ноты белого дерева и мускуса, создавая атмосферу неизбежности поцелуя.
Лимитированный выпуск.


Изображение
Intrusion Eau de Toilette от Oscar de la Renta новая, звонкая, радостная
интерпретация знаменитого Intrusion, в виде туалетной воды. Поднимает настроение, заставляет улыбнуться, убеждает, что весна все-таки наступит, и причем уже довольно скоро.
Начальная нота: нероли, сицилийский бергамот, мандарин, грейпфрут
Нота ?сердца?: пион, жасмин
Конечная нота: пачули и мускус
Флакон за счет вытянутого силуэта, стал более современным. Сочетание серебристого металла и стекла оттенено нежно-розовым сиянием жидкости, заключенной в сосуде.
  • 0

#2
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Изображение
Бренд Versace традиционно ассоциируется с роскошью, блеском, сексуальностью. Поэтому вполне закономерно, что новый, третий аромат из серии Versace Jeans Couture, получил название Glam (от английского слова glamour - гламур).
В основу мускусно-цветочной композиции был положен букет цветов розового оттенка. Выпускается аромат в том же флаконе, покрытом
кристаллами, что и его предшественники - мужской и женский ароматы Versace Jeans Couture
Основные ноты: листья мандарина, розовый перец, фиалка, фуксия, альдегиды, янтарь, кедр, мускус.


Новый, женский, цветочный аромат Just Cavalli Her от Roberto Cavalli предназначен для молодой, современной женщины, которая привлекательна, оптимистична, уверена в себе и следит за модой. Романтичный и искренний аромат подчеркнет Вашу индивидуальность и подарит свободу быть самой собой.
Начальная нота: сицилийский бергамот, корица, листья бамбука
Нота ?сердца?: ландыш, цветы абрикосового дерева, жасмин
Конечная нота: янтарь, ваниль, белый кедр


Изображение
День первый? Момент зарождения этого лучистого, цветочного аромата похож на начало дня. Premier Jour сопровождает женщину, наслаждающуюся открытым миром чувственности. Ее кожа, волосы, аромат ? все призывает начать сначала. Воспользуемся этим и откроем для себя новую версию Premier Jour - Premier Jours Soleil. Удивительное путешествие на берег моря или наслаждение солнечной сиестой ждет женщину, душа которой всегда открыта навстречу окружающему миру. Лучистый и прекрасный, этот аромат стал еще более выразительным и радостным. Лимитированный выпуск 2004г. Начальная нота: розовый перчик, лепестки душистого горошка. Нота ?сердца?: роза, гардения, кокосовый орех. Конечная нота: гелиотроп, мускус, сандал.


Изображение
Освежающие цветочные ароматы. Верхние ноты: виноградная лоза, вишня, грейпфрут. Основные ноты: водная лилия, ежевика, сандаловое дерево. Нижние ноты: янтарь, тюльпан и мускус(хоть и старый аромат но прикольный)

Мои любимые духи:
Изображение
Женский аромат Very Irresistible от Givenchy в море парфюмерных новинок с полным правом можно назвать оригинальным. Как заявляют создатели аромата, это первый цветочный ароматический запах в парфюмерии. В начале ? розы. Их содержание в формуле ? 35%, это сверхдоза, которая берет на себя ответственность за незаурядность аромата. Компаньоном центральной цветочной арии выступает аккорд звездчатого аниса с листьями вербены. Звездчатый анис подчеркивает пикантность и усиливает контраст. Листья вербены освещают ансамбль свежестью и естественностью, привнося неожиданную энергетику в сердце роз. Розовый удлиненный флакон, похожий на восклицательный знак, выполнен в форме призмы, которая в своей верхней части закручивается в спираль.


Изображение
Компания Mexx выпустила женский аромат Mexx Pure Life Woman. Концепция нового аромата довольно проста ? она посвящена жизнерадостности и безмятежности, умению отвлекаться от повседневных забот и находить нечто новое в обыденных вещах и в самом современном существовании.
В составе формулы женской версии входят бергамот и черная смородина, фиалка и жасмин, амбра и гелиотроп.
  • 0

#3
LEXXX

LEXXX
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

по мне так женщина должна пахнуть своим запахам... единственным и неповторимым. вы не поверите но все женщины пахнут по разному.
и это круче любого парфюма.


Точно ! После хорошего душа (или ванны) и уже слегка потёкшая... самый лучший парфюм. На хрен никакой другой не нужен !!! Согласен на 200%%.
  • 0

#4
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
мои любимые
Hugo Woman
  • 0

#5
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений


к теме:Премьер Жур реальная вещь! Вот уже у меня 2ой бутылек стоит!

Я уже счет бутылькам этим потеряла.. больше года его пользую ;) ;)

хит сезона прям!
  • 0

#6
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
....екстраваганс..от дживанши.....единственный и неповторимый)
клиник хэппи....на лето оченно даже!

запах должен ощущатся не дальше 20см от объекта..имхо
все эти шлейфы итд не приемлю.......
  • 0

#7
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

мне нравится, когда от девушки пахнет прохладным и чистым ароматом.
например Clinique Happy или Kenzo - не помню название.
а еще был улетный аромат у Nina Richi Envy.. жаль, что его сняли с производства

;) вообще-то Gucci Envy и не нашла информации о том, что его сняли с производства... один из моих любимы ароматов! ;)
Этой весной у меня на туалетном столике выстроились:
Соня Рикель Пулловер синий, Oui Lancome, Premier Jours Soleil, Nina Ricci;
Envy Gucci и с прошлого остались I love Dior.

новый Премьер Жур это тема! Даже у моего друга, не путать с парнем, крышу снесло от аромата! :lol: Вот такой вот замечательный запах.
  • 0

#8
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Anais Anais (Cacharel)
Классический альдегидно-цветочный аромат.
  • 0

#9
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Изображение
Чувственный аромат Versus Time for Pleasure раскрывает тайные романтические мечты женщины. Фруктовая композиция абрикоса и дикой земляники прелестно кокетничают с ежевикой и нектарином. База аромата ? мягкая и чувственная благодаря теплым аккордам ванили и мускуса.


Изображение
Модный и косметический бренд Paco Rabanne представил новый женский аромат Paco Rabanne pour Elle. Амброво-цветочный запах создали Жак Каваллье (Jacques Cavallier) и Оливье Кресп (Olivier Cresp). В его верхние ноты входят итальянский мандарин и белый перец; в ноты ?сердца? - роза, жасмин и южно-африканский цветок каро корунд (karo korunde).
?База? - амбра, персик и дерево массойа. Дизайн продолговатого стеклянного флакона, покрытого пластиком, от французской компании Cent Degres. Вокруг отверстия в центре слоя пластика расположено кольцо из коллекции Paco Rabanne.


Изображение
Новый нежный и изящный, теплый, цветочно-пудровый аромат. Начальные ноты: пармская фиалка, дикий боярышник, смородина, болгарская роза. В ноте "сердца" фигурируют ваниль Бурбон, белый мускус, опонакс. Шлейф - гедион и циклозаль*сна4ала я енти духи не поняла а щас оч нравятся правда они больше такие согревающие для зимы больше*
  • 0

#10
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Изображение
Чувственный, яркий, радостный аромат Pleasure Intense - это новая версия парфюмерного бестселлера последних лет от Estee Lauder. Он создан на основе дурманящего букета редких цветов с добавлением пряных и древесных нот. Уникальность композиции заключается в сочетании прозрачных чистых и теплых пряных нот. Аромат, раскрываясь, дарит запахи необыкновенных цветов - зеленой лилии, таитянского цветка тиаре, марокканской розы, пиона Le charme, мадагаскарского жасмина, иланг-иланга и черной смородины. В легком шлейфе - спокойные глубокие ноты кленового дерева, ароматических бензоиновых кристаллов и пряная капля ванили.


Изображение
Уверенность, стиль, оптимизм - вот характер этого молодежного аромата. Чувственный и женственный теплый и свежий, цветочный, фруктовый аромат обладает веселым и покладистым нравом. Основные ноты: розовая магнолия, зеленое яблочко, апельсин и мандарин


Изображение
Новый женский аромат SO Givenchy от Givenchy подчеркивает женственность своей обладательницы, аромат словно высвечивает ее молодость и свежесть. Это сверкающее удовольствие начальных нот, которое сменяется счастливой нежностью сердца, чтобы в финале подарить чувственную эмоциональность основы. И вне зависимости от того, куда сопровождает Вас SO Givenchy радость жизни, будет сопутствовать Вам повсюду!
  • 0

#11
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Escada Island Kiss - замечательный аромат! пахнет морем, солнцем и клубникой! Эх, ну почему я купила только один флакон?

2 Richy
Точно-точно, Very Irresistible от Givenchy - не пахнут они розами!
Похоже, что только эфирное розовое масло пахнет розами, но уж слишком густо, а хотелось бы такой нежный розовый запах...
  • 0

#12
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


к теме:Премьер Жур реальная вещь! Вот уже у меня 2ой бутылек стоит!

Я уже счет бутылькам этим потеряла.. больше года его пользую ;) ;)

хит сезона прям!

вот-вот!! из-за этого я перестала ими пользоваться. последней каплей стала лучшая подруга, купившая премьер... вот и стоят они у меня теперь "не юзанные". перешла на какие-то духи от Эсте Лаудер... очвкусные!!
  • 0

#13
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
J'adore Christian Dior FOREVER!
Мои:
Dolce & Gabbana - Light Blue
Gucci 2
  • 0

#14
Поющая_в_терновнике

Поющая_в_терновнике
  • Гость
  • 22 сообщений
Экстраваганс от живанши и плэже от эсте лаудер :rotate:
  • 0

#15
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Premier Jours Soleil , Gucci Envy, Gucci Rush2, асимияки (старый аромат, названия не помню)

Сообщение отредактировал Дрюха: 24.05.2004, 07:18:03

  • 0

#16
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

2 Richy
Точно-точно, Very Irresistible от Givenchy - не пахнут они розами!
Похоже, что только эфирное розовое масло пахнет розами, но уж слишком густо, а хотелось бы такой нежный розовый запах...

порой кажется, что российская туалетная "чаяная роза" пахнет розами больше, чем все эти бутыльки с супр-лейблами :rotate:
  • 0

#17
Me_gustas_tu

Me_gustas_tu
  • Постоялец
  • 345 сообщений

  :D вообще-то Gucci Envy и не нашла информации о том, что его сняли с производства... один из моих любимы ароматов!  :smoke:

я ошибся ;) конечно Gucci Envy
  • 0

#18
lawyer

lawyer
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки,
мне друг привез с дюти фри 100 мл прембер жур eau de parfum. брызнула один раз - я в них задыхаюсь!! меняю на что нибудь полегче.
  • 0

#19
Rybochka

Rybochka
  • Гость
  • 34 сообщений
Lacoste For Women (Lacoste) - Лак'ост фор у'имен - пользуюсь на каждый день без шлейфа придает уверенности мне по крайней мере, не вычурный и при этом не пахну как все люблю быть индивидуальной во всем )
- а по праздникам или по какому нибудь торжеству к вечернему платью Very Irresistible от Givenchy
  • 0

#20
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
А я больше предпочитаю страые запахи, привычные - Кензо Лё пар, Эден, Ральф лоран.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.