Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1801
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Катя, спасибо) а можно его контакты если не трудно

Вот телефон салона: +7 (727) 327-51-32, мастера зовут-Руслан.


  • 1

#1802
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

 

Всем привет! Собираюсь сделать пирсинг в носу. Посоветуйте плииз где можно сделать. И как долго заживает. Насколько болезненно? Спасибо

Единственное предостережение-ни за какие коврижки не делайте пирсинг пистолетом, а так-практически везде цены одинаковые. В Колибри мне нравится, как пирсинг делают. Мне монро делал Руслан.

 

 

Почему нельзя пистолетом? Делала- зажил за 2 недели. Опыт с проколами и пирсингом имеется, а такое слышу впервые.


  • 0

#1803
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем привет! Собираюсь сделать пирсинг в носу. Посоветуйте плииз где можно сделать. И как долго заживает. Насколько болезненно? Спасибо

Единственное предостережение-ни за какие коврижки не делайте пирсинг пистолетом, а так-практически везде цены одинаковые. В Колибри мне нравится, как пирсинг делают. Мне монро делал Руслан.
 
Почему нельзя пистолетом? Делала- зажил за 2 недели. Опыт с проколами и пирсингом имеется, а такое слышу впервые.
Заживает то он отлично, у меня хрящи и нос пистолетом проколоты НО:пистолет никак не стерилизуется-вот в это то и вся суть. Да, серьги одноразовые, но на самом пистолете могут быть микробы. Он же пластмассовый и в автоклав его не засунешь...
  • 0

#1804
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Может, тогда об этом не задумывалась. А становишься старше- отходишь от всего этого, как писали выше, серьги во всевозможных местах снимаются. 

Ходила уже на приличном сроке беременности, муж смеялся-похожа на гранату, животик  и колечко в пупке.


  • 0

#1805
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Может, тогда об этом не задумывалась. А становишься старше- отходишь от всего этого, как писали выше, серьги во всевозможных местах снимаются.  Ходила уже на приличном сроке беременности, муж смеялся-похожа на гранату, животик  и колечко в пупке.

кому как. мне уже сороковник, а пирсинг снимать и не собираюсь. 


  • 0

#1806
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Может, тогда об этом не задумывалась. А становишься старше- отходишь от всего этого, как писали выше, серьги во всевозможных местах снимаются.  Ходила уже на приличном сроке беременности, муж смеялся-похожа на гранату, животик  и колечко в пупке.

кому как. мне уже сороковник, а пирсинг снимать и не собираюсь. 

 

Вот и правильно. Я считаю, что пирсинг делается для себя, а не для общественности...

Единственное-у меня такая проблема...За столько лет...канал в пупке истончился...нужно перепрокалывать...но страшно...у меня в прошлый раз почти год заживал :faceoff:


  • 0

#1807
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

Вот и правильно. Я считаю, что пирсинг делается для себя, а не для общественности...

Единственное-у меня такая проблема...За столько лет...канал в пупке истончился...нужно перепрокалывать...но страшно...у меня в прошлый раз почти год заживал :faceoff:

 

 

 

как  это канал истончился ???  впервые такое  вижу.сколько лет ношу тоже самое и даже намека на подобное нет. а то что заживает долго эт да.... ))) 


  • 0

#1808
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

пирсинг это нормально, кроме того места конечно



#1809
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вот и правильно. Я считаю, что пирсинг делается для себя, а не для общественности...
Единственное-у меня такая проблема...За столько лет...канал в пупке истончился...нужно перепрокалывать...но страшно...у меня в прошлый раз почти год заживал :faceoff:
 
 
как  это канал истончился ???  впервые такое  вижу.сколько лет ношу тоже самое и даже намека на подобное нет. а то что заживает долго эт да.... )))
Сильно гнил-это раз, а во-вторых в 16-17 лет носила тяжелые и длинные украшения. Таким образом-расстояние между нижним и верхним проколом уменьшилось аж до 5 мм-сняла серьгу теперь...уже не возможно носить...
  • 0

#1810
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Сильно гнил-это раз, а во-вторых в 16-17 лет носила тяжелые и длинные украшения. Таким образом-расстояние между нижним и верхним проколом уменьшилось аж до 5 мм-сняла серьгу теперь...уже не возможно носить...

 

ну это крайне печально!! :cry:  может можно сделать что то, какую нибудь процедуру косметическую для исправления.не думаю что вторая дырочка будет красиво смотреться.  мне косметолог колола два раза.  косорукая попалась.  первая ( кивая)  дыра заросла  но все равно след от нее остался.  


  • 0

#1811
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Сильно гнил-это раз, а во-вторых в 16-17 лет носила тяжелые и длинные украшения. Таким образом-расстояние между нижним и верхним проколом уменьшилось аж до 5 мм-сняла серьгу теперь...уже не возможно носить...

ну это крайне печально!! :cry:  может можно сделать что то, какую нибудь процедуру косметическую для исправления.не думаю что вторая дырочка будет красиво смотреться.  мне косметолог колола два раза.  косорукая попалась.  первая ( кивая)  дыра заросла  но все равно след от нее остался.
Совершенно верно...у меня и так шрам есть...в верхнем проколе...прям видно как он вниз сростал....И пожалуй, самая главная проблема в том, что я не могу теперь носить серьгу...может вообще оторваться. Как сказал мастер по пирсингу-выход один-переколоть, но в 25 лет я уже не решусь на это...как представлю, что опять гнить будет...
  • 0

#1812
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Я хочу проколоть пупок, но боюсь... Не подскажите будет ли больно? И сколько примерно это стоит? А какую сережку туда одевать надо?
  • 0

#1813
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Я хочу проколоть пупок, но боюсь... Не подскажите будет ли больно? И сколько примерно это стоит? А какую сережку туда одевать надо?


Привет. Нет не больно.Цена прокола с сережкой 4500-5000 тенге.Обычно серьги есть у самого мастера.Это обычно медицинский сплав.Заживает у кого как.Могу скинуть координаты классного мастера.
  • 0

#1814
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Я хочу проколоть пупок, но боюсь... Не подскажите будет ли больно? И сколько примерно это стоит? А какую сережку туда одевать надо?

Привет. Нет не больно.Цена прокола с сережкой 4500-5000 тенге.Обычно серьги есть у самого мастера.Это обычно медицинский сплав.Заживает у кого как.Могу скинуть координаты классного мастера.
Ну смотря как колоть....мне кололи без анастезии. Не столько больно колоть сколько больно зажим на пупке.

У меня вопрос. Серьгу не ношу три года из за беременности. Хотела вставить. Фигу. Снизу могу, сверху могу. А посередине заросла наверное.
Что делать?
  • 0

#1815
Тонус

Тонус
  • Гость
  • 5 сообщений

Может, тогда об этом не задумывалась. А становишься старше- отходишь от всего этого, как писали выше, серьги во всевозможных местах снимаются. 

Ходила уже на приличном сроке беременности, муж смеялся-похожа на гранату, животик  и колечко в пупке.

На время беременности можно снять пирсинг пупка, но потом резко прийти в форму и надеть обратно))

Давно хочу сделать пирсинг брови или губы верхней, не решаюсь..


  • 0

#1816
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Может, тогда об этом не задумывалась. А становишься старше- отходишь от всего этого, как писали выше, серьги во всевозможных местах снимаются. 
Ходила уже на приличном сроке беременности, муж смеялся-похожа на гранату, животик  и колечко в пупке.

На время беременности можно снять пирсинг пупка, но потом резко прийти в форму и надеть обратно))
Давно хочу сделать пирсинг брови или губы верхней, не решаюсь..
С пупка пирсинг не снимала, да он мне не особо и мешал, рожала тоже с пирсингом, врач пугала, когда увидела. Кстати кто знает где можно купить колечко в нос??? Хороший выбор??, в Николе была.
  • 0

#1817
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Всем барышням салют!!! Подскажите где можно приобрести золотую серьгу.... и посоветуйте какой допустим вес данного изделия,дабы не переборщить :faceoff:


  • 0

#1818
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем барышням салют!!! Подскажите где можно приобрести золотую серьгу.... и посоветуйте какой допустим вес данного изделия,дабы не переборщить :faceoff:

Доброго времени суток, места не изменились.

В ТД "АДК" в Магии Золота, там кстати скидки на них частенько бывают, в Колибри все так же продают). Вариант сделать на заказ-тоже не плох. 

А про вес-тут все индивидуально и зависит от вашей кожи и вкуса. Слишком массивное и тяжелое изделие в любом случае не советую. 


  • 0

#1819
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

места не изменились

зависит от вашей кожи и вкуса
Спасибо за ответ.... К сожалению "явки и пароли" я знать не могу и обстоятельства о качестве кожи тоже... ;) о вкусе - у меня хороший вкус :smoke: (все так говорят) Просто желал сделать небольшой подарок ....и  я мальчик ;)
  • 0

#1820
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

У меня вопрос. Серьгу не ношу три года из за беременности. Хотела вставить. Фигу. Снизу могу, сверху могу. А посередине заросла наверное. Что делать?
Это конечно не инструкция к действию, но я просто подержала сережку в спирте и проткнула дырочку...немного больно было, дня два был дискомфорт, потом прижилась...как буд-то и не снимала....тоже года два не носила из-за беременности...но думаю все же лучше сходить к специалисту...скажет чем обрабатывать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.