Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1401
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
по-моему с несовершеннолетними в офи пирсинг салонах не связываются, хотя, я могу ошибаться
летом проколола язык, тьфу тьфу - все хорошо, сейчас рыскаю в поисках штанги поменьше. а это эта слишком длинная. где есть и в пределах каких цен?
  • 0

#1402
Малышка-Амурочка

Малышка-Амурочка
  • Частый гость
  • 57 сообщений
я вот даже второй прокол на своем ушке решила зарастить... не красиво смотрится дырдочка без сережки...
я не против пирсинга, но себе делать нигде не хочу

вспомнила! когда учились в школе, у подружки была серьга в брови... так ее завуч заставлял заклеивать лейкопластырем на время пока она в школе, чтоб видно не было! :laugh:
  • 0

#1403
Natalia_Malishka

Natalia_Malishka
  • Гость
  • 26 сообщений
Очень хорошо отношусь к пирсингу! Но только все должно быть в меру... ужасно смотрится когда пол лица проколото хоть у девушки, хоть у парня :kiss: И это же не удобно!!!
Года 2 назад я проколола нос, мне очень нравится :rotate: Пока снимать не собираюсь)) Потом мне безумно захотелось проколоть бровь... ну проколола... ходила мучилась месяца 4 (неудачно сделали), а снимать то не хотелось!!! В итоге подруга силком сняла мне сережку... и теперь я не жалею!! Сейчас остался небольшой рубец. Еще недавно сделала 2 простых прокола на мочке! Больше не хочу пока ничего колоть :rotate:
  • 0

#1404
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
спс, спиртом поливала сейчас уже не болит но отек небольшой есть.
  • 0

#1405
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

по-моему с несовершеннолетними в офи пирсинг салонах не связываются, хотя, я могу ошибаться
летом проколола язык, тьфу тьфу - все хорошо, сейчас рыскаю в поисках штанги поменьше. а это эта слишком длинная. где есть и в пределах каких цен?

1500 тнг (титан)
  • 0

#1406
Ли_ля_13

Ли_ля_13
  • Гость
  • 12 сообщений
хорошо отношусь, язык проколот, теперь хочу губу проколоть...
  • 0

#1407
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
к пирсингу отношусь нормально, но себе не делаю, так как прокол заживает очень долго..........

вспомнила! когда учились в школе, у подружки была серьга в брови... так ее завуч заставлял заклеивать лейкопластырем на время пока она в школе, чтоб видно не было! :shy:

:-) :) :mad:
  • 0

#1408
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

хорошо отношусь, язык проколот

прошу прощения, а говорить, есть и тд. не мешает?
у знакомой язык проколот, после пирсинга она шипит, когда разговаривает
  • 0

#1409
Gatway

Gatway
  • Гость
  • 12 сообщений
Прокалывала пупок в Николе 2а года назад, все отлично, ровненько и без осложнений и всякой ерунды! Девочка еще которая прокалвала тоже в этот день себе проколола :rotate: , и мне серьгу вставляла от наркоза отходящая (но вменяемая!) все нормуль! :-) там клевые мастера и салон оч хорош! правда сейчас они переехали...
  • 0

#1410
Leckermaul

Leckermaul
  • Гость
  • 35 сообщений
В левом ухе 4 серёжки, в правом 3, правда спать иногда на левом ухе не удобно, кончики серёжек впиваются. Язык проколола полтора года назад в Кустанае) ни чем не промывала, так зажил. Пупок в классе восьмом проколола, в течении месяца зажил. Осложнений ни каких не было. Заживает всё как на собаке :rotate:

Сообщение отредактировал Leckermaul: 29.10.2009, 16:19:22

  • 0

#1411
Leckermaul

Leckermaul
  • Гость
  • 35 сообщений


хорошо отношусь, язык проколот

прошу прощения, а говорить, есть и тд. не мешает?
у знакомой язык проколот, после пирсинга она шипит, когда разговаривает

Я с знакомой язык прокалывала, кушать больно первую неделю было. Думали язык отвалится. Говорили тоже еле как. Через неделю практически всё прошло. Сейчас ем нормально, ни что не мешает. По поводу шипилявости, это я думаю от серёжки зависит. Если большую поставить (или длинную), то шипилявишь, а если обычную, которая идеально подошла-нет :rotate:

Сообщение отредактировал Leckermaul: 29.10.2009, 16:26:33

  • 0

#1412
Gatway

Gatway
  • Гость
  • 12 сообщений

Но только все должно быть в меру... ужасно смотрится когда пол лица проколото хоть у девушки, хоть у парня



+1
  • 0

#1413
Gatway

Gatway
  • Гость
  • 12 сообщений
Интересно... вот если пупок проколот или бровь, то пирсингом можно похвастаться в любой момент (показать), а язык? ведь после того как покушаешь может быть налет...и не похвастаешься... :rotate:
  • 0

#1414
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
отрицательно отношусь к пирсингу
  • 0

#1415
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

спс, спиртом поливала сейчас уже не болит но отек небольшой есть.

Не спиртом, а хлоргексидином обрабатывать нужно. Перекисью и спиртом нельзя пирсинг обрабатывать. Та дырочка где сережка серебряная будет плохо заживать. Нельзя одевать серебро до полного заживления, там очень много примесей, они окисляясь будут и вызывать воспаление.
  • 0

#1416
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Не спиртом, а хлоргексидином обрабатывать нужно. Перекисью и спиртом нельзя пирсинг обрабатывать. Та дырочка где сережка серебряная будет плохо заживать. Нельзя одевать серебро до полного заживления, там очень много примесей, они окисляясь будут и вызывать воспаление.

мои два самых проблемных пирсинга, что на хряше и трагусе - золотоя серьга и стальная, а поливаю спиртом, так как было сильное воспаление.
еще в салоне мне дали специальныи тоник для пирсингов, посмотрела состав- вода и бензалкониум(по нашему -я) хлорид, а извиняюсь, контроцептивы мне ни к чему, так что старым добрым спиртиком лучше протирать буду :-)
  • 0

#1417
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
представляю как поиду в аптеку и скаzhu хлогексидиH пожалуйста. :-)
тут спирта-то не знают, зачем, в смысле он человеку мог понадобиться, не то чтобы хлоргексидин, проще ополаскиватель для рта купить, кажись там он есть..
  • 0

#1418
Gatway

Gatway
  • Гость
  • 12 сообщений

отрицательно отношусь к пирсингу



чем плох?
  • 0

#1419
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

шипилявости, это я думаю от серёжки зависит. Если большую поставить (или длинную), то шипилявишь, а если обычную, которая идеально подошла-нет :-)

ясно, спасибо :D
  • 0

#1420
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


отрицательно отношусь к пирсингу



чем плох?


всем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.