Перейти к содержимому

Фотография

Пирсингкак вы к нему относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

Опрос: как вы относитесь к пирсингу*неважно где*? (244 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#621
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

От пирссинга под губой меня отговорили.  :D Говорят не прилично девушке с таким положение носить пирссинг под губой :)
расскажите у кого есть или опыт или пирссинг на языке? Больно? Кто у нас профи в этом?
то что я себе проколю ченить это точно :)


Проколотый язык!!! - Ой как парням это норвиЦЦЦа. Кто знает, тот меня понял!!! :-)
  • 0

#622
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Так делать та больно? Мне надо так чтоб я не ходила две недели с языком больше чем баклажан ))))
  • 0

#623
President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

От пирссинга под губой меня отговорили.  :) Говорят не прилично девушке с таким положение носить пирссинг под губой :)
расскажите у кого есть или опыт или пирссинг на языке? Больно? Кто у нас профи в этом?
то что я себе проколю ченить это точно :D


Проколотый язык!!! - Ой как парням это норвиЦЦЦа. Кто знает, тот меня понял!!! :-)


На миньет намекаешь.

Никогда не одобрю пирсинг, в частности на губе, под губой, или там в губе.
Больше занятся нечем что ли! :)
  • 0

#624
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

,26.10.2005, 18:48]

От пирссинга под губой меня отговорили.  :) Говорят не прилично девушке с таким положение носить пирссинг под губой :)
расскажите у кого есть или опыт или пирссинг на языке? Больно? Кто у нас профи в этом?
то что я себе проколю ченить это точно :D


Проколотый язык!!! - Ой как парням это норвиЦЦЦа. Кто знает, тот меня понял!!! :-)


На миньет намекаешь.

Никогда не одобрю пирсинг, в частности на губе, под губой, или там в губе.
Больше занятся нечем что ли! :)

Бегемотик! А ты вообще кто такой?
  • 0

#625
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Maslenitsa: Я что-то не могу никак понять - кто БЕГЕМОТИК-то???
И ещё - не БОЛЬНО!!! это - ну походишь дней 10 так и всё - зато потом ................УуууххххХХХ!!!

2 President: на него самого и намекаю :-)
  • 0

#626
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а у меня пупок да и только...

т.е проколот.
  • 0

#627
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

а у меня пупок да и только...

т.е проколот.


малоVато будет!!! коли язык!!! :rotate:
  • 0

#628
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Народ, прошу прошения, если спрашиваю то что давно есть в прошлых постах, прочитать всё не получается: (дорого)

расскажите про пирсинг салон на Чапаева Шевченко.
Кто? что? кто там пирсер? как его зовут (как его зовут в своих кругах)? как прокалывает?
  • 0

#629
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Народ, прошу прошения, если спрашиваю то что давно есть в прошлых постах, прочитать всё не получается: (дорого)

расскажите про пирсинг салон на Чапаева Шевченко.
Кто? что? кто там пирсер? как его зовут (как его зовут в своих кругах)? как прокалывает?

салон "Колибри"..о нем тут много говорили...
очень рекомендую...
...отличные мастера..оборудование...в наличии есть и штанги (серьги) для пирсинга
42-00-43
я уже писала о салоне...впрочем как и многие другие..
почитать можно ТуТ
  • 0

#630
SabreWolf^

SabreWolf^
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
А туннели там делают в ушах???
хочу такие Изображение

Сообщение отредактировал SabreWolf^: 06.12.2005, 18:33:34

  • 0

#631
SabreWolf^

SabreWolf^
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

странно..а у меня нос зарастает часа за три...
только маааленькая точка остается....

но серьгу уже не "оденешь"


Гы нос, у меня язык примерно также заростает...
  • 0

#632
SabreWolf^

SabreWolf^
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
12ga - любимая игла сам себе 2 раза язык дырявил, 3 раза нижнюю губу и по 1-у каждую бровь!!!
  • 0

#633
Road55

Road55
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемые проколотые!!!
У меня вопрос, второй месяц бровь не заживает. Даже серьгу двигать больно. Это нормально?
  • 0

#634
Воин-гашишист

Воин-гашишист
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Уважаемые проколотые!!!
У меня вопрос, второй месяц бровь не заживает. Даже серьгу двигать больно. Это нормально?

Не... нифига не правильно, у моего деда незадолго до смерти также было... :)
пальцами грязными меньше тыркай и даеш спиртик как внутрь так и на рану... :)
  • 0

#635
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Собиралась дырявить пуп в Николь (все равно туда к косметологу хожу, так чтобы время экономить), но у них совсем нет титановых украшений, а у меня гиперчувствительная кожа, вот и решила начитавшись всяких умностей именно титан ставить, а у них тока мед сталь... наверное пойду в Кактус. Интересно они в выходные работают?
  • 0

#636
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Собиралась дырявить пуп в Николь (все равно туда к косметологу хожу, так чтобы время экономить), но у них совсем нет титановых украшений, а у меня гиперчувствительная кожа, вот и решила начитавшись всяких умностей именно титан ставить, а у них тока мед сталь... наверное пойду в Кактус. Интересно они в выходные работают?

Работают. В любом случае позвоните 67-28-33 или 8-300-640-3040 (Лена, Оля) и договоритесь.
ЗЫ Насчёт титана - верное решение :eek:

Сообщение отредактировал Wild Cat: 06.01.2006, 09:18:03

  • 0

#637
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Работают. В любом случае позвоните 67-28-33 или 8-300-640-3040 (Лена, Оля) и договоритесь.
ЗЫ Насчёт титана - верное решение


а принципиально кто будет пуп дырявить или там все хороши? :eek:))
  • 0

#638
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Не переживай, у обеих рука набита. Нареканий не было ни разу :rotate:
  • 0

#639
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Сходили с подруженцией, теперь пупочно-дырчатые :))) Понравился выбор украшений, в Николь глаз было не на чем остановить, а тут стояли, выбирали :rotate: Выбрали титановые "сережки" с блестюшками как сказали нам от Сваровски :) Теперь бы зажить поскорее и не думать как бы неосторожно не задеть енту красоту, а то бо-о-на :D Не подскажите когда болезненность пройдет? Кстати а почему кто-то говорит что надо только мирамистином обрабатывать а перекисью категорически нет, а кто-то наоборот?
  • 0

#640
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Сходили с подруженцией, теперь пупочно-дырчатые :p)) Понравился выбор украшений, в Николь глаз было не на чем остановить, а тут стояли, выбирали :-) Выбрали титановые "сережки" с блестюшками как сказали нам от Сваровски :D Теперь бы зажить поскорее и не думать как бы неосторожно не задеть енту красоту, а то бо-о-на :p Не подскажите когда болезненность пройдет? Кстати а почему кто-то говорит что надо только мирамистином обрабатывать а перекисью категорически нет, а кто-то наоборот?

Поздравляю! По поводу "с блестюшками как сказали нам от Сваровски ;)" - думаю, иронии тут не было? В любом случае, дабы избежать спекуляций, можно или каталог на студии попросить (он там есть) или на сайте производителя пошариться (у них там полно украшиний с кристалами Сваровски - вот один пример) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.