Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские украшения Динары Перовойиз натуральных камней


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1021

#781
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Купила у Динары обереги для весов и стрельцов - очень красиво! Мужу тоже очень понравился! Такой живой и теплый чертик, очень богатое украшение. Спасибо!
Хотела спросить у тех, кто тоже их покупал - где они их носят? Если под лобовое повесить - стекло не разобьется при резком торможении?
  • 0

#782
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Динарочка а такое чудо есть?? если нету то возможно повторить???

Пока не могу повторить по причине отсутствия материала. Если хотите, запишу заказ и буду иметь ввиду при покупке камушков.


Марико, у меня многие брали чертей именно в машину. Вешали. Пока не жаловались. Однако мне и самой интересно. Скажите, у кого-нибудь чертик в машине разбился?
  • 0

#783
skazka@ok

skazka@ok
  • Гость
  • 45 сообщений

ИзображениеИзображение
Вулканическая лава. 7000. Продана.


а это чудо можно повторить? :-)
  • 0

#784
skazka@ok

skazka@ok
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
что есть и что возможно повторить?

Сообщение отредактировал skazka@ok: 08.01.2010, 03:39:11

  • 0

#785
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


ИзображениеИзображение
Вулканическая лава. 7000. Продана.


а это чудо можно повторить? :rotate:

Вот про это чудо завтра посмотрю на работе, хватит ли мне материала. И сообщу. Вообще таким образом много различных камней можно оформить. Такие замочки у меня есть. А чтобы выбрать камни, лучше приехать ко мне. :laugh:
  • 0

#786
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
\

Новое фундаментальное полотно)))
МОЛОЧНОЕ ДЕРЕВО.
Украшение сделано на медной цепи из огромных лепешек агата и булыжничков кровавой яшмы. В браслете и серьгах использована только яшма. Цена 38000. Продается.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


а можно что нить подобное но с бирюзой придумать?

ИзображениеИзображениеИзображение
Вот трансформер. К сожалению ни белый, ни черный фон не отразили правду.))


а такое можно повторить?

и сколько такие наборы по цене выйдут?

спасибо!
  • 0

#787
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
что есть и что возможно повторить?

Браслеты на второй и третьей фото можно повторить в точности. Украшение на четвертой фото из бисера можно сделать, только в другой гамме, например в черной. Шестое тоже могу повторить.
  • 0

#788
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Lemur, ответила в ЛС.
  • 0

#789
avary

avary
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Динарочка а такое чудо есть?? если нету то возможно повторить???

Пока не могу повторить по причине отсутствия материала. Если хотите, запишу заказ и буду иметь ввиду при покупке камушков.


было бы хорошо ))
спасибо )))
  • 0

#790
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Изображение
Внимание! Появился у меня наконец-то такой вот губчатый оранжевый коралл, как в этом украшении. НО! Только двух размеров пока - самый мелкий и средний. Крупного нет. Девушки, кто хотел украшения из такого камня, обращайтесь. :laugh:
  • 0

#791
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


Динарочка а такое чудо есть?? если нету то возможно повторить???

Пока не могу повторить по причине отсутствия материала. Если хотите, запишу заказ и буду иметь ввиду при покупке камушков.


было бы хорошо ))
спасибо )))

Хорошо, записываю. :laugh:
  • 0

#792
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Украшение для Токи. Окрашенный перламутр, хризопраз и имитация хризоколы. Получилось очень сочно. И очень радостно.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

классно!
похоже на хоровод ангелов
  • 0

#793
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Колье с цветком-подвеской. Бусины из агата и бирюзы. Цветок - халцедон. Цена 19000.
  • 0

#794
skazka@ok

skazka@ok
  • Гость
  • 45 сообщений



ИзображениеИзображение
Вулканическая лава. 7000. Продана.


а это чудо можно повторить? :laugh:

Вот про это чудо завтра посмотрю на работе, хватит ли мне материала. И сообщу. Вообще таким образом много различных камней можно оформить. Такие замочки у меня есть. А чтобы выбрать камни, лучше приехать ко мне. :rotate:

много различных камней - это прекрасно, но мне очень Вулканическая лава приглянулась - просто притягивает как-то! я из нее и другое украшение взяла-бы!
  • 0

#795
skazka@ok

skazka@ok
  • Гость
  • 45 сообщений

Новые совершенно потрясающие украшения из яшмы на цепочке цвета состаренного золота.
ИзображениеИзображениеИзображение
Колье. 10000. Продается.


хочу из Вулканической лавы и такое украшения из любого темного камня на цепочке цвета состаренного золота.
а можно и саму вулканическую лаву на цепочке цвета состаренного золота :rotate: , если конечно такие по форме и размеру камни лавы есть :laugh:
  • 0

#796
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
skazka@ok, дело в том, что вулканической лавы у меня осталось мало совсем, хватит только на бусы и браслет в один ряд с завязками из замшевого шнура.
А насчет состаренного золота тоже не обрадую - такой цепочки вообще нет. И не будет в ближайшие полгода. :rotate:
  • 0

#797
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Марико, у меня многие брали чертей именно в машину. Вешали. Пока не жаловались. Однако мне и самой интересно. Скажите, у кого-нибудь чертик в машине разбился?

А я купила маме в машину, а муж сказал, что мол в машину нельзя (ну на зеркало заднего вида имелось в виду), во-первых отвлекает (болтается и пр.), во-вторых может перекрыть обзор (человека можно не заметить на дороге), а водитель мама не очень опытный. Вот мужчины, а как же аргумент - зато красиво :rotate: Короче теперь он дома у мамы висит :laugh:

Сообщение отредактировал Да будет свет: 09.01.2010, 12:22:06

  • 0

#798
skazka@ok

skazka@ok
  • Гость
  • 45 сообщений

skazka@ok, дело в том, что вулканической лавы у меня осталось мало совсем, хватит только на бусы и браслет в один ряд с завязками из замшевого шнура.
А насчет состаренного золота тоже не обрадую - такой цепочки вообще нет. И не будет в ближайшие полгода. :-)

Пусть бусы и браслет в один ряд с завязками из замшевого шнура ;) - тоже очень замечательно! а насчет состаренного золота тоже - подожду или еще что возьму - все что ни глянь - красота неописуемая!!! :D
  • 0

#799
skazka@ok

skazka@ok
  • Гость
  • 45 сообщений

skazka@ok, дело в том, что вулканической лавы у меня осталось мало совсем, хватит только на бусы и браслет в один ряд с завязками из замшевого шнура.
А насчет состаренного золота тоже не обрадую - такой цепочки вообще нет. И не будет в ближайшие полгода. :-)

Пусть бусы и браслет в один ряд с завязками из замшевого шнура ;) - тоже очень замечательно! а насчет состаренного золота - подожду или еще что возьму - все что ни глянь - красота неописуемая!!! :D
  • 0

#800
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


skazka@ok, дело в том, что вулканической лавы у меня осталось мало совсем, хватит только на бусы и браслет в один ряд с завязками из замшевого шнура.
А насчет состаренного золота тоже не обрадую - такой цепочки вообще нет. И не будет в ближайшие полгода. ;)

Пусть бусы и браслет в один ряд с завязками из замшевого шнура :eek: - тоже очень замечательно! а насчет состаренного золота тоже - подожду или еще что возьму - все что ни глянь - красота неописуемая!!! :-)

ОК, делаем. На самом деле очень красивая штучка получится. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.