Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские украшения Динары Перовойиз натуральных камней


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1021

#221
Илёка

Илёка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Динара, мы можем даже в обеденное время к вам заехать))) Ну прям очень хотим!!! Моя начальница сказала, что станет вашей постоянной клиенткой))))
  • 0

#222
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Доброе утро! У вас талант от Бога! Очень красиво!!!! Хотела уточнить работаете ли вы в пятницу эту???если да , то во сколько можно заехать, дабы сделать заказы.

Работаю в пятницу. Планируйте, как вам удобно. Я буду с 10.30 до 18.00, могу и позже задержаться. Только предварительно лучше позвонить - мало ли что. :)

Вот спасибо! я вам предварительно позвоню=) :rotate: смотрю и влюбляюсь в каждую вещь!!!!просто ШИКАРНо!!!!уффф.дотерпеть бы до пятницы!
еще вопросик: у вас чароид есть в наличии???

Сообщение отредактировал Lik@: 25.11.2009, 10:14:49

  • 0

#223
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Динарочка, привет!
Потратила кучу времени, пересмотрела всё и вся по новой -)))
оказывается - СОСКУЧИЛАСЬ!!! по красоте каменной
в полном восторге от
Изображение
и
Изображение
не уверена, что мне нужна брошка в центре - крупного красного корала (МНЕ) вполне будет достаточно!
Всё ещё грежу лавой и жемчугом

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!

Сообщение отредактировал Туу-тики: 25.11.2009, 13:21:43

  • 0

#224
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

у вас чароид есть в наличии???

К сожалению чароита нет, только один браслетик. Вот такой.
Изображение
С черным жемчугом. Стоит 3000.
  • 0

#225
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

не уверена, что мне нужна брошка в центре - крупного красного корала (МНЕ) вполне будет достаточно!
Всё ещё грежу лавой и жемчугом

Привет! Я браслет к понедельнику сделаю. А с кораллами посмотрю, если в воскресенье куплю разного калибра, то не вопрос. :-)
  • 0

#226
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Мама Миа, я сделала вам колечко на Простой основе. Может вы пока поносите его? Ну пока серебряную основу ожидаем? Оно, как и требовалось, с одной крупной зеленой бусиной.
  • 0

#227
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение
Колье из смеси разноцветного жемчуга. М-м-м! Песня просто!

Динара, привет! :-) а можно будет сделать похожее, только в разных оттенках розового?
  • 0

#228
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


ИзображениеИзображениеИзображение
Колье из смеси разноцветного жемчуга. М-м-м! Песня просто!

Динара, привет! :-) а можно будет сделать похожее, только в разных оттенках розового?

Можно сделать белый-розовый-сиреневый. Вот из таких жемчужин.
Изображение
Или без белого. Розовый-сиреневый. Дело в том, что оттенков цветного жемчуга не так много. То есть нельзя сказать - оттенки розового. Розовый, он один. :(
  • 0

#229
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
а крупные золотые и черные, это тоже речной жемчуг?
  • 0

#230
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

а крупные золотые и черные, это тоже речной жемчуг?

Да, и очень красивый! :-)
  • 0

#231
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
так... :-) наверное мне тоже надо заехать и посмотреть :( у тебя есть все эти жемчужинки или их еще наловить надо?
  • 0

#232
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

так... :-) наверное мне тоже надо заехать и посмотреть :( у тебя есть все эти жемчужинки или их еще наловить надо?

Золотой надо наловить. Несколько штучек осталось. А остальные есть пока.
  • 0

#233
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение
Колье из смеси разноцветного жемчуга. М-м-м! Песня просто!

Сижу и именно про это украшение мечтаю.... :-)

Динара,можно такое колье заказать ещё? какого оттенка у вас жемчуженки наловились? И ещё серёжки к колье хотелось бы. :(

Сообщение отредактировал Yehhai: 25.11.2009, 22:18:07

  • 0

#234
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
вобщем, наверное я тоже к тебе заеду в пятницу :-) если успею... посмотрим как это будет все вместе смотреться, может и не придется ловить :(
  • 0

#235
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Сижу и именно про это украшение мечтаю....

Динара,можно такое колье заказать ещё? какого оттенка у вас жемчуженки наловились? И ещё серёжки к колье хотелось бы.

н-да... нас становится много :-)
  • 0

#236
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Динара,можно такое колье заказать ещё? какого оттенка у вас жемчуженки наловились? И ещё серёжки к колье хотелось бы. wink.gif

Все есть, кроме золотого. Но золотой точно есть в продаже. В воскресенье могу купить. Сережки тоже возможны. :-)

посмотрим как это будет все вместе смотреться, может и не придется ловить wink.gif

Да, на самом деле это колье сначала задумывалось Без золотого жемчуга. Очень красиво между прочим.

н-да... нас становится много laugh.gif

Как всегда.. :(

Сообщение отредактировал Динарочка: 25.11.2009, 22:28:35

  • 0

#237
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Динарочка, доброй ночи!
Восхищена вашим талантом! Все украшения ослепительно красивы и неповторимы! Хочу заказать у вас кое что для себя и для подруги на ДР. Правда это самое ДР уже скоро (3 декабря), а приехать к вам смогу только в субботу, т.к. сижу дома с малышом и нет возможности выбраться куда-либо в будние дни. Возможно ли будет своять красоту за пару дней? Хотелось бы что-то подобное, но только подобрать камешки по гороскопу (Стрелец).

ИзображениеИзображениеИзображение
Лазурит, содалит, цитрин, кошачий глаз, Сваровски, Прециоза, стекло, искусственный жемчуг и бисер. Стоит комплект с браслетом 7000. Продан.


А для себя хочу самоцветы на пружинке, но это не к спеху.
  • 0

#238
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений


ИзображениеИзображениеИзображение
Колье из различных бусин тигрового глаза, хрусталя и прессованного халцедона. Резерв.


Если не заберут до среды, то я в очереди

Ля-ля-ля! А это уже мое! И с Динарой мы оказывается знакомы :-) Динара! Только в пятницу смогу приехать кольцо глянуть. Оно как получилось с колье будет смотреться? Я не ошиблась?
  • 0

#239
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение
Бусы из прессованного халцедона. Приятные такие, на ленточках атласных. Они по 2500. Продаются.


Одни такие бусики у моей подруги! Девочки они оказывается очень стильные!
  • 0

#240
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Цепочка из бирюзы и оникса. Очень красивая, замечательный карабинчик! Стоит 6000. Продается.

Поставьте в резерв, если еще свободна. Позвоню вам, но раньше среды приехать не смогу. Если вас устроит такой вариант. Хорошо?

И это у моей подруги! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.