Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские украшения Динары Перовойиз натуральных камней


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1021

#241
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
И еще два украшения:шикарное колье из бирюзы и стильное колье цепочка и камни название забыла (амозонит?) забрали мои девочки. Вообщем у нас был налет на Динарины сокровища :-) Получили удовольствие, ушли довольные.
Динар, а чертика моего к пятнице тоже можно?
В магазинчике после нас осталось несколько работ Динары. Кому к понедельнику нужен подарок, то еще кое-что есть.
Хочу дать советы по посещению магазинчика: 1. примерять нужно все ее работы 2. Если хотите купить вещь для каждого дня, то лучше прийти в тонкой водолазке 3. Если нужны украшения вечернего типа, то постарайтесь одеть вещь с декольте (ну можно футболочку с вырезом одеть снизу теплой вещи), чтобы посмотреть изделие во всей красе.
Может быть мои советы и не нужны, но эффективность примерки и выбора будет выше. Сегодня я в этом убедилась!
Приятных всем покупок!
  • 0

#242
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Все есть, кроме золотого. Но золотой точно есть в продаже. В воскресенье могу купить. Сережки тоже возможны. ;-)
:


Динара, мне ,в принципе, не к спеху,к НГ праздникам , поэтому могу подождать,когда в наличии жёлтый появиться жемчуг, хотелось бы именно черный и жёлтыйцвета присутствовали. :)
  • 0

#243
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Динарочка, вы и в правду талант, очень красивые украшения! ;-)
  • 0

#244
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Возможно ли будет своять красоту за пару дней? Хотелось бы что-то подобное, но только подобрать камешки по гороскопу (Стрелец).

Конечно можно за пару дней. Для Стрельца погляжу, что есть.

А для себя хочу самоцветы на пружинке, но это не к спеху.

Тоже возможно.

Динар, а чертика моего к пятнице тоже можно?

Чертика к пятнице можно. Колечко сегодня сфотаю и покажу вам. ;-)

Динара, мне ,в принципе, не к спеху,к НГ праздникам , поэтому могу подождать,когда в наличии жёлтый появиться жемчуг, хотелось бы именно черный и жёлтыйцвета присутствовали. wink.gif

Хорошо, тогда на следующей неделе.
Всем спасибо за комплименты, мне очень приятно, что вам нравится!
Девушки! Прислушайтесь к советам Мама Миа! Советы дельные. Спасибо МамаМиа.
  • 0

#245
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Динара,что за чёртик такой..чёт не догоняю....
  • 0

#246
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение
Это такой чертик - оберег в машину. Сделан на замшевом шнурке из бирюзы, лазурита, обсидиана, лабрадора и аметиста. Подходит для Овна, Стрельца и Водолея. Такие штуки можно делать для любого знака гороскопа. Стоит 3000. Продается.

Вот такой чертик.
  • 0

#247
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Возможно ли будет своять красоту за пару дней? Хотелось бы что-то подобное, но только подобрать камешки по гороскопу (Стрелец).

Конечно можно за пару дней. Для Стрельца погляжу, что есть.

А для себя хочу самоцветы на пружинке, но это не к спеху.

Тоже возможно.

Динар, а чертика моего к пятнице тоже можно?

Чертика к пятнице можно. Колечко сегодня сфотаю и покажу вам. ;-)

Ок.прикольная вещичка. Мне еще жемчуг нужен натурлих) в общем завтра подойду и посмотрю)

Сообщение отредактировал Lik@: 26.11.2009, 09:00:49

  • 0

#248
Илёка

Илёка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем здрастье!!!! Динара, наш заказик готов или еще в процессе???
  • 0

#249
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Всем здрастье!!!! Динара, наш заказик готов или еще в процессе???

Ваш в процессе, будет к 16 готов.
  • 0

#250
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Динарочка, рада Вашему возврещению.Смотрю и восхищаюсь.Как будет свободное время сразу к Вам.Творческих успехов. :D
  • 0

#251
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Динарочка, рада Вашему возврещению.Смотрю и восхищаюсь.Как будет свободное время сразу к Вам.Творческих успехов. :D

Спасмбо, приходите! :D
  • 0

#252
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Динара!
Спасибо Вам большое от моего немецкого гостя за бирюзу и малахит. Он вчера был довольный как удав. Остальные члены нашего коллектива впечатлились моими рассказами и наверное в ближайшее время заглянут. А для меня - Вы показывали ему замечательные бусы из камня, название которого я ессно не запомнила, но вроде как из Бразилии, такие зеленые с периливами в пурпурный, я их в руке держала и так они мне понравились сил нет. Скажите, пожалуйста, что это был за камень? (нитка бус около 30 тыщ что ли стоила).
  • 0

#253
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Динара!
Спасибо Вам большое от моего немецкого гостя за бирюзу и малахит. Он вчера был довольный как удав. Остальные члены нашего коллектива впечатлились моими рассказами и наверное в ближайшее время заглянут. А для меня - Вы показывали ему замечательные бусы из камня, название которого я ессно не запомнила, но вроде как из Бразилии, такие зеленые с периливами в пурпурный, я их в руке держала и так они мне понравились сил нет. Скажите, пожалуйста, что это был за камень? (нитка бус около 30 тыщ что ли стоила).

Я очень рада, что ваш гость доволен. Приводите еще! :D А бусы, о которых вы говорите, это Цоизит, драгоценный камень. Действительно нереально красивый. Такой цвет, как-будто зеленый и рубиновый разбавили сливками. Считается, что он укрепляет сердечную мышцу. Его рекомендуют носить также для того, чтобы гармонизировать отношения с миром.

Сообщение отредактировал Динарочка: 26.11.2009, 14:37:04

  • 0

#254
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
О. так он то мне и нужен

вот чего вычитала "Цоизит — талисман людей, которым необходимо дополнительное «ускорение», чтобы избавиться от одолевающей их лени и добиться успеха в жизни". Можно будет сделать с такими бусинами длинное украшение на шею? чтоб на водолазку одевать и т.д.?
  • 0

#255
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

О. так он то мне и нужен

вот чего вычитала "Цоизит — талисман людей, которым необходимо дополнительное «ускорение», чтобы избавиться от одолевающей их лени и добиться успеха в жизни". Можно будет сделать с такими бусинами длинное украшение на шею? чтоб на водолазку одевать и т.д.?

Конечно можно. Приходите, что-нибудь придумаем.
Про лень я тоже знаю, но писать не стала. :D
  • 0

#256
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
боже!
какая красота!

хочется скупить всё!!!!!
  • 0

#257
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Здравствуйте, Динара! рада вас снова видеть (виртуально :laugh:) вы все так же полны гениальных идей.

а помните, мы как-то говорили насчет оберегов для беременных? еще актуально :kiss:
  • 0

#258
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Здравствуйте, Динара! рада вас снова видеть (виртуально :kiss:) вы все так же полны гениальных идей.

а помните, мы как-то говорили насчет оберегов для беременных? еще актуально :spy:

Здравствуйте! Я там выше в своей теме к вам обращалась с извинениями и просьбой озвучить еще раз знак беременной. Все сделаю! :laugh:
  • 0

#259
Солнечная

Солнечная
  • Гость
  • 12 сообщений
Динара, очень рада Вашему возвращению! К 15 декабря очень нужен чертик для Козерога. Когда нужна предоплата? Заранее спасибо!
  • 0

#260
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Динара, очень рада Вашему возвращению! К 15 декабря очень нужен чертик для Козерога. Когда нужна предоплата? Заранее спасибо!

Сделаю для Козерога. Заходите, когда будет удобно. Время есть до 15. Предварительно позвоните, ладно? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.