Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства на ЦТ (не для секса)от 25 и выше


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2301

#1501
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Вопрос, насколько я понимаю, не в самом возрасте, а в умственной и моральной зрелости и какой-никакой жизненной мудрости. А у "молодняка" с этим, как ни крути, всё весьма не однозначно.


Райтер написала именно возрастные границы.Так что пусть ответит. Можно и в 20 лет нравиться 30 летним женщинам.

p.s. 25 лет и выше молодняком уж никак не назовешь.


Мои возрастные границы это 30-35, читайте внимательнее. Помимо умственной и моральной зрелости одинаковый возраст предполагает схожие интересы, мышление, ценности и жизненные цели. Я думаю 40-летним будет тоже скучно со мной. И потом, я говорила лично о себе. Знаю девушек на этой ветке кто совсем не против и более молодых, поскольку они сами помоложе и более старших по возрасту. Хватит обо мне у нас есть более интересные темы. Я писала для приставучих М, которые все время стучатся в личку.
  • 0

#1502
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Кызым саган айтам, келиним сен тында... деген ангимеге уксайды Надеюсь разговор не про меня, ведь я изначально ндс :rolleyes:
  • 0

#1503
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Архон, ты вообще молчи ладно? ))

НДС...
  • 0

#1504
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Архон, ты вообще молчи ладно? ))

НДС...

мож он после беша подбивает тебя на ДС??? :rolleyes:
видимо оч беш понравился..
  • 0

#1505
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Архон, ты вообще молчи ладно? ))
НДС...

да извянки ашибся ПМС :rolleyes:
  • 0

#1506
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Архон, ты вообще молчи ладно? ))

НДС...

мож он после беша подбивает тебя на ДС??? :rolleyes:
видимо оч беш понравился..


нет, все было ровно.
  • 0

#1507
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Эххх...у миня такой заказ:о))) Любого ЦТшника приволокёте? :о))))Этат точна сопротивляца буит


Вот интересно, кого все-таки Зебра имела в виду?
  • 0

#1508
Sachiko

Sachiko
  • Гость
  • 19 сообщений
люди так вы идете на суши пати? Чем больше я читаю ваши сообщения, тем больше мне хочется на вас посмотреть!
  • 0

#1509
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
вау, какя тема! Я тоже хочу дружить! о себе: маленький, толстый, очкастый бегемотик. трое детей, друзей нету, живу в глуши-и-и
  • 0

#1510
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

мне все время интересно, кто там наблюдает за нами в скрытых пользователях??

не часто, но нет-нет наблюдаю :-)

Настасья Филипповна, че та поздно вы эту тему тему обнаружили :)

Чеб, вообще, встречаемся до НГ или нет??? Хочется :D
  • 0

#1511
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Тата, я подумываю об этом))...на Медео поехали с нами))...как Гузя прилетит)))...в общем, будет клич на блогах)
  • 0

#1512
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений

когда красивого и богатого девченки отпуcкали?! , скажите что вы такой и я уйду от сюда с вами под ручку :-)

2НФ
насчет красивого..., ну, маленькиих детей мной не пугают, этого, думаю достаточно. (Вообще, неужели женщины, когда в детстве смотрели мультфильм "Красавица и чудовище", не взяли этот кейс на заметку?)
А вот насчет "богатого", здесь небольшие проблемы. Могу только предложить совместно погашать мои долги.
Зато Лав у нас будет, как в фильмах, как в "Сладком ноябре", как в "Касабланке", как в "Кыз-Жибек"...
ОК? Вы почувствуете себя Женщиной, Которую Любят. А дальше, после полного погашения моих долгов, может быть (может быть!), я стану много зарабатывать, стану "толстым и красивым парнишей". (только для того, чтобы Вы были счастливы).
ОК?
Только встретиться нам надо обязательно в декабре, пока мой проездной действителен.
Говорите! Подъеду к любой автобусной (или трамвайной) остановке. "Каганат" за мной! Как говорится, "раз пошла такая пьянка, режь последний огурец"!

Сообщение отредактировал erlan40: 22.12.2009, 10:05:05

  • 0

#1513
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Доброе утро, с этой ветки кто идет сегодня на суши пати?
  • 0

#1514
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
erlan40, хыхы...

Вы почувствуете себя Женщиной, Которую Любят.

за это вам всё простят))...только расшифруйте, что под этим подразумевается))
  • 0

#1515
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Всем привет. Отличного настроения и хорошего всем дня!
  • 0

#1516
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Доброе утро, с этой ветки кто идет сегодня на суши пати?

Привет, я бы хотела пойти, но пока под вопросом.
  • 0

#1517
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений

erlan40, хыхы...

Вы почувствуете себя Женщиной, Которую Любят.

за это вам всё простят))...только расшифруйте, что под этим подразумевается))

Здесь действует правило: "Если надо объяснять, то не надо объяснять".
Просто если Он ее любит, тот Она это знает (вообще-то, не всегда).
Варианты - самые разные, т.к. это не бухгалтерия, как говорилось выше, а нечто иррациональное.
Кстати, расшифровать Это до сегодняшнего дня не могут и наука и искусство. А может, это невозможно в принципе?

Сообщение отредактировал erlan40: 22.12.2009, 10:13:19

  • 0

#1518
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Хочется :-)

Это, конечно, серьезный аргумент. :D Обязательно встретьтесь :)
  • 0

#1519
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

2НФ
насчет красивого..., ну, маленькиих детей мной не пугают, этого, думаю достаточно. (Вообще, неужели женщины, когда в детстве смотрели мультфильм "Красавица и чудовище", не взяли этот кейс на заметку?)
А вот насчет "богатого", здесь небольшие проблемы. Могу только предложить совместно погашать мои долги.
Зато Лав у нас будет, как в фильмах, как в "Сладком ноябре", как в "Касабланке", как в "Кыз-Жибек"...
ОК? Вы почувствуете себя Женщиной, Которую Любят. А дальше, после полного погашения моих долгов, может быть (может быть!), я стану много зарабатывать, стану "толстым и красивым парнишей". (только для того, чтобы Вы были счастливы).
ОК?
Только встретиться нам надо обязательно в декабре, пока мой проездной действителен.
Говорите! Подъеду к любой автобусной (или трамвайной) остановке. "Каганат" за мной! Как говорится, "раз пошла такая пьянка, режь последний огурец"!

Вы передел моих мечтаний. Прошу Вас, не тратьтесь на "Каганат", давайте встретимся в кафе "Айсулу" на улице Мухосранской в поселке Байтерек-сити. Хочу, чтоб вы чуствовали себя "в своей тарелке" и были со мной есстественны :-)
  • 0

#1520
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Вы передел моих мечтаний. Прошу Вас, не тратьтесь на "Каганат", давайте встретимся в кафе "Айсулу" на улице Мухосранской в поселке Байтерек-сити. Хочу, чтоб вы чуствовали себя "в своей тарелке" и были со мной есстественны :-)

Я понял, что вся моя жизнь, до встречи с Вами - это ошибка. Только встреча на улице с таким названием, согласитесь, не стильно. Я уже подал заявление в акимат с просьбой переименовать улицу. Сейчас собираю подписи и деньги. (2 подписи, надеюсь, уже есть:D. Новое название улицы я предложил: "Черная роза-эмблема печали, белая роза - эмблема любви".
Немного длинно, зато романтично. Думаю, что на такой улице, в этом кафе многие будут назначать встречи, и за это хозяева кафе "Айсулу" покормят нас бесплатно.

Сообщение отредактировал erlan40: 22.12.2009, 10:56:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.