Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства на ЦТ (не для секса)от 25 и выше


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2301

#1481
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ну вы написали....разрываюсь то ли читать, то ли работу работать.
Чеб, моя фотосессия прошла на ура, Рокси оказалась очень интересной девушкой. А ты не в Ате был что-ли? Приходи на следующих выходных, у меня будет из грузинской кухни. Может О_Хару и увидишь))

По сабжу, я никуда больше не хожу. Друзей подруг уже нашла, милого потеряла((

По поводу беша, мужчины вы так предсказуемы... Вчера получила 3!! сообщения от 3 разных М: когда на беш пригласишь?

Чтобы не повторять каждому в личке отпишу свои пожелания по поводу секса со мной. Достали уже. Какая я бы не была открытая, я не буду заниматься сексом с тем, кто меня не возбуждает. А если я говорю, что меня не возбуждает, то это значит нет!!!!

Меня возбуждают интеллект и харизма, никак не молодость (мой возрастной диапазон 30-35), ни соц. статус, ни деньги. Понятно? Мне надо, чтобы я могла потрещать весело на кухне у меня, поваляться в кровати, сходить в кино вместе, но так, чтобы мне было интересно. А вы молодежь, конечно, очень милы, но не в моем вкусе. Да, б..., я хочу секса, но не с каждым встречным. Извините за резкость.

Сообщение отредактировал Story_writer: 21.12.2009, 14:16:33

  • 0

#1482
Exito

Exito
  • Гость
  • 22 сообщений
После этого сообщения Личка Сторирайтер будет переполнена мужскими сообщениями :(
  • 0

#1483
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
))...а Рокси будет?
я только вчера в ату вернулся с праздников)

Сообщение отредактировал Чебурген: 21.12.2009, 13:33:07

  • 0

#1484
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Женя! а давай возьмем и придем на эту встречу! и все буду знать, что мы храбрые! :(

я знаю, что ты храбрая))...но я их совсем не знаю))...


Зря боитесь, очень милые люди. очень общительные. Ты ж меня знаешь, примерно как я. И на мой вкус, девочки симпатичные. особенно О_Хара и Брокен))
  • 0

#1485
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
я уже обозначил свои предпочтения)...меня интересуют Рокси и Охара))...мы ж про общение говорим?))
  • 0

#1486
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений

))...а Рокси будет?
я только вчера в ату вернулся с праздников)


Было бы странно, если бы на фотосессии не было бы фотографа
  • 0

#1487
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
оки..только воскресенье у меня занято всегда
  • 0

#1488
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений

После этого сообщения Личка Сторирайтер будет переполнена мужскими сообщениями :rolleyes:


ну хоть среди них не будет 25-тних.

А таких (харизматичных интеллектуалов) на самом деле так мало
  • 0

#1489
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


После этого сообщения Личка Сторирайтер будет переполнена мужскими сообщениями :rolleyes:


ну хоть среди них не будет 25-тних.

А таких (харизматичных интеллектуалов) на самом деле так мало

Наверняка 25-летние станут фанатично доказывать свою состоятельность.
  • 0

#1490
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
чем вам 25 лет не нравится???..в 25 лет многие уже в браке и детей имеют)...
  • 0

#1491
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ничего не имею против 25-них. Но я же про себя говорю. ЛИЧНО мне с 25-ними скучно
  • 0

#1492
oks_911

oks_911
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Да, б..., я хочу секса, но с каждым встречным


наверное "не" пропустила :rolleyes:

Почитал вашу ветку - судя по всему Охара очень даже ничего. А почему бы вам не запостить фотографии встречающихся - скрывать же нечего, зато новички будут знать чего/кого примерно ожидать. Ну это я так... мысли вслух.
  • 0

#1493
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Почему бы вам свое не запостить, что бы мы знали, что к чему?
  • 0

#1494
oks_911

oks_911
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Почему бы вам свое не запостить, что бы мы знали, что к чему

ну я как то не очень собираюсь на встречи ЦТ-шников ходить. Но судя по постам желающих много - только после мероприятия оказывается приходят одни "старички". Я как то пару недель назад изъявил желание - так тут мне понаписали мол типа мы все лысые - узнаешь, и т.д. и т.п. Ну если вам не понравилось моё предложение - сорри.
  • 0

#1495
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений
приходят не только старички. и фотки никто в здравом уме постить здесь не будет. Ветка была не для того, чтобы найти себе пару, хотя у кого-то это и получилось.
  • 0

#1496
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Просто слишком выраженное позиционирование свой-не свой, не надо этого пугаться, на встречах себя в любом случае никто так не ведёт.
  • 0

#1497
Exito

Exito
  • Гость
  • 22 сообщений

Ничего не имею против 25-них. Но я же про себя говорю. ЛИЧНО мне с 25-ними скучно


принципиально 25-ти летние не нравятся? а от 26 и выше? :rolleyes:
  • 0

#1498
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Ничего не имею против 25-них. Но я же про себя говорю. ЛИЧНО мне с 25-ними скучно


принципиально 25-ти летние не нравятся? а от 26 и выше? :rolleyes:

Вопрос, насколько я понимаю, не в самом возрасте, а в умственной и моральной зрелости и какой-никакой жизненной мудрости. А у "молодняка" с этим, как ни крути, всё весьма не однозначно.
  • 0

#1499
Exito

Exito
  • Гость
  • 22 сообщений

Вопрос, насколько я понимаю, не в самом возрасте, а в умственной и моральной зрелости и какой-никакой жизненной мудрости. А у "молодняка" с этим, как ни крути, всё весьма не однозначно.


Райтер написала именно возрастные границы.Так что пусть ответит. Можно и в 20 лет нравиться 30 летним женщинам.

p.s. 25 лет и выше молодняком уж никак не назовешь.
  • 0

#1500
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Вопрос, насколько я понимаю, не в самом возрасте, а в умственной и моральной зрелости и какой-никакой жизненной мудрости. А у "молодняка" с этим, как ни крути, всё весьма не однозначно.


Райтер написала именно возрастные границы.Так что пусть ответит. Можно и в 20 лет нравиться 30 летним женщинам.

p.s. 25 лет и выше молодняком уж никак не назовешь.

Всё зависит от того, кем чувстует себя женщина в жизни: если она привыкла быть ведущей в отношениях, то можно и в 40 встречаться с 20-летним и это не будет проблемой, потому что ей не нужен партнер, ей нужен ведомый.
А если речь идет о полноценных партнерских отношениях, то вряд ли здесь мужчина может быть младще женщины, так как моральная зрелость у сильного пола наступает куда позже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.