Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

IAMM NTR82WT HDTV Плеер-РекордерМультикодек, FullHD, Сетевой LAN/Wi-Fi, CPU 400МГц


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 689

#141
Бауыржан

Бауыржан
  • Гость
  • 39 сообщений
одновременно качать торрент и что то смотреть не получается короче надо делать что то одно смотреть или качать
  • 0

#142
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Добрый день! Прошу ответить в личку и на адрес - spektr_1@bk.ru - прайс на имеющиеся модели, условия предоплаты и доставки в Астану, список фильмов на 1.5 Тб HDD. Заранее спасибо!
  • 0

#143
Бауыржан

Бауыржан
  • Гость
  • 39 сообщений
Было бы хорошо если корейцы прикрутили плагин для записи интернет радио!
  • 0

#144
ip_ml320

ip_ml320
  • Гость
  • 21 сообщений
Доброй ночи) Прошу Вас уточнить в личку цены на все предлагаемые варианты продажи NTR83WT + список фильмов для записи на винт + модель винта. И можно уточнить ожидаемую дату прихода товара, заранее спасибо!
  • 0

#145
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Также интересует модель винта и сроки прихода товара. Есть возможность поставки 2 Тб харда с фильмами?
  • 0

#146
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Приход плееров ожидается после 16 февраля, потому что Корейцы не работают - новый год по восточному.

2ТВ не планируем оснащать, потому что дорогие пока харды, потом как подешевеют возможно.
  • 0

#147
Iksbox

Iksbox
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте!Хорошо было открыть отдельную тему под NTR82-83WT,особенности прошивок,возможности,для обладателей этого девайса...
  • 0

#148
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Здравствуйте!Хорошо было открыть отдельную тему под NTR82-83WT,особенности прошивок,возможности,для обладателей этого девайса...

Такая тема существует, только на другом форуме, смотрите здесь: http://www.ww.kz/For...light=ntr8283wt
  • 0

#149
xxxl

xxxl

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Обмен фильмами интересует ????? :) :) :spy:
  • 0

#150
Бауыржан

Бауыржан
  • Гость
  • 39 сообщений

Обмен фильмами интересует ????? :( :( :(


Поддерживаю
  • 0

#151
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


Обмен фильмами интересует ????? ;) :-) :-)

Поддерживаю

В принципе да, только вот писать мне их не на что.
Хардов свободных щас нету.

Хотя у меня не так уж и много контента...
  • 0

#152
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Качество звука на аналоговом выходе...Честно говоря не порадовало. С моего ноута на усилок звучит лучше. Есть решение? Или качество зависит от чипа?
  • 0

#153
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Качество звука на аналоговом выходе...Честно говоря не порадовало. С моего ноута на усилок звучит лучше. Есть решение? Или качество зависит от чипа?

Трудно сказать, скорее всего это чисто субъективное восприятие в сравнении с компом. Можно попробовать по аналогу выравнить частотку с помощью эквалайзера усилка, если он конечно имеется.

С самим плеером то сделать ничего не получится, так работает DAC (Digital-Analog Converter).

А вообще лучше использовать цифровой выход звука через оптику или HDMI.
  • 0

#154
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

А вообще лучше использовать цифровой выход звука через оптику или HDMI

Да, рес прийдется брать...
Как-то было сказано, что можно оставлять пожелания для производителя.
Так вот, можно сделать проигрывание музыкальных треков без пауз. А то как-то негоже звучит, между песнями затык как на китайских мптришках
  • 0

#155
marsidze

marsidze
  • Гость
  • 7 сообщений
Можно на marsidze@mail.ru все предлагаемые варианты продажи NTR83WT + список фильмов для записи на винт + модель винта
  • 0

#156
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Можно на marsidze@mail.ru все предлагаемые варианты продажи NTR83WT + список фильмов для записи на винт + модель винта

Ответил, проверьте почту.

Чуть подождать надо, все будет в наличии, но только после ~18 числа.
  • 0

#157
Бауыржан

Бауыржан
  • Гость
  • 39 сообщений
Когда будет у вас IAMM NTD58?
И интересует цена?
  • 0

#158
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Когда будет у вас IAMM NTD58?
И интересует цена?

IAMM NTD58 наверное будет где то в апреле, а цена пока что неизвестна. Могу сказать только примерно, будет ненамного дороже чем 82-83 модель.
  • 0

#159
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Уважаемый Elphnet можете вы попросит своих корейских коллег что бы они сделали что бы торен клиенту прикрутить IP-Filter а то очень нужно и желательно увеличить скорость скачивания!
Вы надеюсь сами понимаете как обстоят дела с трафиком на мегалайне !

Насчет IP фильтра, приделать его к торрент клиенту в самом плеере вряд ли получится. А вот поставить его на модеме можно, рекомендации как это сделать я видел здесь. Там на форуме широкое обсуждение этой темы, кому интересно можете поучавствовать и попробовать сами.

Насчет скорости скачивания, думаю в новых версиях софта дела с этим будут обстоять лучше.
Кстати, на подходе новая 55 версия софта, я думаю скоро уже будет выложена...
  • 0

#160
Бауыржан

Бауыржан
  • Гость
  • 39 сообщений

Уважаемый Elphnet можете вы попросит своих корейских коллег что бы они сделали что бы торен клиенту прикрутить IP-Filter а то очень нужно и желательно увеличить скорость скачивания!
Вы надеюсь сами понимаете как обстоят дела с трафиком на мегалайне !

Насчет IP фильтра, приделать его к торрент клиенту в самом плеере вряд ли получится. А вот поставить его на модеме можно, рекомендации как это сделать я видел здесь. Там на форуме широкое обсуждение этой темы, кому интересно можете поучавствовать и попробовать сами.

Насчет скорости скачивания, думаю в новых версиях софта дела с этим будут обстоять лучше.
Кстати, на подходе новая 55 версия софта, я думаю скоро уже будет выложена...

Я уже прочитал вот сейсас у меня 54 прошивка надо установить сначала Transmission а потом можно поставить ip-filter а можно вообще проще в личном кабинете отключить внешний трафик и все Но меня так не устраивает
И скорость скачивания встроенного в 54 прошивку торрента меня не устраивает!
Надо лезть в Linux

Сообщение отредактировал Бауыржан: 09.02.2010, 23:41:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.