Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

IAMM NTR82WT HDTV Плеер-РекордерМультикодек, FullHD, Сетевой LAN/Wi-Fi, CPU 400МГц


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 689

#101
камикадзе

камикадзе
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Мне бы тоже цены на плееры
  • 0

#102
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Всем отправил ответы в личку.

Сколько человек уже купили плееры перед новым годом и за последние 2 недели, плеера уже заканчиваются.
Народ, где хорошие отзывы???
Не вижу ни одного, взяли все довольны и тихо сидим чтоли?
Напишите пожалуйста свои хорошие впечатления, а то только с вопросами все...
  • 0

#103
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Вниманию пользователей NTR82-83WT!

Вышла новая 53 версия прошивки от 8 января!
Добавлена поддержка серверной функции NFS.
Желающим опробовать можно скачать инструкцию по настройке на русском.
Софт NFS для установки на компе можно скачать здесь
  • 0

#104
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


сеть WiFi видет? если да, то какой у Вас USB модуль?

51 прошивка не видит Wi-Fi USB модуль, я уже пробовал и писал об этом выше смотрите.
Если надо чтоб модуль работал лучше используйте 42 версию. У меня она с Wi-Fi USB модулем стандарта LAN 802.11n. работает нормально.
Потом в следующей версии, думаю Корейцы исправят этот косяк с софтом.

где же вы взяли данный стандарт 802.11n он только в сентябре был принят ... сейчас цены на этот USB модуль - космос... а точка WiFi в этом стандарте.... дороже самого медиаплеера.
может он поддерживает другие стандарты к примеру 802.11g?!

Новая инфа по USB WiFi модулям,
Рекомендованный производителем HD плееров IAMM модуль AuslinxAL-9604R.

Изображение

Поддерживает стандарты:
- 802.11n(40MHz): up to 150M(T)/300M®bps
- 802.11n(20MHz): up to 75M(T)/150M®bps
- 802.11g: 54, 48, 36, 24, 18, 12, 9 & 6Mbps
- 802.11b: 11, 5.5, 2 and 1 Mbps

Работает с новыми прошивками 51-53.
Скоро будет в продаже, ориентировочная цена ~ 3500т.

Параметры и подробности смотрите на сайте производителя
  • 0

#105
xxxl

xxxl

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
:mad: Что могу сказать: Плеер просто СУПЕР, летает без ветра, открывает все форматы, у меня Самсунг Full HD монитор, подключил через HDMI, Цветопередача - просто НеТ слов, одним словом Тащщщщусь при просмотре плеера, очень рад что приобрёл Этот Плеер :mad: :( :kiss:
  • 0

#106
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
да плеер класс берите не пожалеете
  • 0

#107
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

:) Что могу сказать: Плеер просто СУПЕР, летает без ветра, открывает все форматы, у меня Самсунг Full HD монитор, подключил через HDMI, Цветопередача - просто НеТ слов, одним словом Тащщщщусь при просмотре плеера, очень рад что приобрёл Этот Плеер :( :p ;)

Ну классно ты сказал "летает без ветра"!!!
Это тянет на фразу года и самое главное соответствует действительности!

Напишите отзывы еще для народа в тему по HD плеерам:
http://vse.kz/index....;#entry11452888
  • 0

#108
Iksbox

Iksbox
  • Гость
  • 5 сообщений
В чем дело не могу читать сообщения пользователей...
  • 0

#109
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

В чем дело не могу читать сообщения пользователей...

Я уже писал раньше,
-------------------------
Можно не полениться потратить 5 минут и просто написать 5 сообщений (даже просто пустые отправить) в любые темы этого форума и тогда можно будет писать и принимать в личку.
------------
У тебя 0 ну напиши, не поленись хоть сколько нибудь и все будет OK
  • 0

#110
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Отвечаю в теме на вопросы некоторых участников темы,

В наличии HD плееры NTR82-83WT пока еще есть, но уже мало осталось. Следующая поставка будет в феврале.

Аналогичными плеерам IconBit HDR11L не торгуем, т.к. получаем плееры IAMM непосредственно из Кореи от производителя - Novatron, без посредников. А Айконбит - это Российская торговая контора-посредник, которые тоже заказывают эту модель у Новатрона.
  • 0

#111
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
цену в лс плиз.

#112
Yazzy

Yazzy
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Вышлите цены на плеер с винтом 1/1,5/2 Тб и контентом, в личку пожалуйста.
  • 0

#113
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Давайте опубликуем результаты:... у кого какая скорость передачи данных на "мадиаплеер", и каким методом подключен (Lan, WiFi)

Т.к. чувствую что скорости не хватает:

мой результат:

1. Подключение Lan (Медиаплеер) - точка доступа Zyxel P660 и от ней по WiFi до компа - скорость 1300кб/сек (*8 = 10 мегабит примерно)

2. подключение Lan (медиаплеер)- точка доступа - тоже от неё по LAN комп = 4300кб/сек (*8 = 34 мегабита!)

в итоге работая с определенными обьмами фильмомв весьма медленно...

и замечен один "косячек"... при передачи большого количества файлов - передача перывается регулярно!...

протокол: FTP (закачка через Тотал Командер)...

********************
Ожидал получить скоростя в 3 раза выше, т.к. модуль Lan на медиаплеере 100мбит ну а скорость WiFi с компа до роутера должна быть до 35-50мбит (протокл G) , медиаплеер до точки доступа подлкючен по LAN.

Сообщение отредактировал xStudent: 21.01.2010, 09:27:17

  • 0

#114
Myrat_Z

Myrat_Z
  • Гость
  • 40 сообщений
Скиньте цену плиз на assib@mail.ru. Заранее спасибо!
  • 0

#115
nyam777

nyam777
  • Гость
  • 9 сообщений
Имеются ли у Вас плееры с поддержкой таких же форматов, но без поддержки записи, или подешевле?
  • 0

#116
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Имеются ли у Вас плееры с поддержкой таких же форматов, но без поддержки записи, или подешевле?



разница в цене не великая.... можно конечно взять "кукурузку" из первых он стоит 99$ но найти у нас сложно, в москве валом... да и работает она по другому...

я бы порекомендовал взять сразу нормальный аппарат... и еще во многих НЕТ ВНУТРЕННЕГО ВИНТА!...а на тех которых есть... цена не сильно отличается... + немного $$$-бумаги... и у тебя аппарат с фонкцией записи...+ гарантия от продавца местного, а не от барыги заграничного!...

думай
  • 0

#117
DevSan

DevSan
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Добрый день, можно цены?
  • 0

#118
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Всем ответил, кому в личку кому на email, проверьте.
По приобретению и по ценам пишите пожалуйста сразу в личку или на email. Без промежуточных сообщений в теме, если нет вопросов по самим плеерам.
  • 0

#119
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Как обстоят дела с обновлением кодеков?
  • 0

#120
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Как обстоят дела с обновлением кодеков?

С кодеками вообще все отлично, поддерживаются практически все кодеки. Расширения видятся правда не все, только заявленные типы, но как показывает практика, если переименовать нестандартное расширение в заявленное - тоже читается.

Для примера, недавно покупатель принес винт с файлами от HD-камеры, там было нестандартное расширение записанных потоковых HD файлов .M2T. Плеер их не видит, после переименования расширения неважно на какое .TS, .MTS, .M2TS, MPG, AVI - плеер их начинает видеть и спокойно читает.

Если найдется все же нечитаемый формат (при условии что файл не кривостряпанный) и есть пожелания, в пинципе можно записать кусок и выложить разработчикам ПО. Они внесут кодеки и дополнения в софтину, для нормального чтения оного.

Однако сколько мне не давали подобных кусков для пробы, все они читались этим плеером. Выше в теме уже обсуждали это и давали ссылку на торрент для скачивания пробных кусков HD видео для тестирования здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.