Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

IAMM NTR82WT HDTV Плеер-РекордерМультикодек, FullHD, Сетевой LAN/Wi-Fi, CPU 400МГц


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 689

#181
spanky1992

spanky1992
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
По сети (LAN) не могу проигрывать фильмы на компьютере, сохраненные на NTR83WT жестком диске.Компьтер файлы видит, но Windows player или Media Classic Player зависает.
На компьютере Windows 7 ultimate
Сеть - через рутер Linksys 54G
Какие идеи?
  • 0

#182
Бауыржан

Бауыржан
  • Гость
  • 39 сообщений

По сети (LAN) не могу проигрывать фильмы на компьютере, сохраненные на NTR83WT жестком диске.Компьтер файлы видит, но Windows player или Media Classic Player зависает.
На компьютере Windows 7 ultimate
Сеть - через рутер Linksys 54G
Какие идеи?


Незнаю все пашет у меня тоже NTR83WT пришивка 55 на компе Windows 7 ultimate сеть через Linksys WAG354G Все летает!!!
  • 0

#183
igirs

igirs
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Есть возможность погонять на аппарате вот это?

OK
Поставил уже на скачивание торрент, качаю прямо на винт плеера. Как закачается, проверю. Потом сообщю что не читалось.

Ну чо, я скачал и прогнал все эти куски, все они 100% читаются и видны на плеере. Только в 2-х из них: Avalon.split.34.m2ts и H264_trueHD.m2ts - неизвестный формат аудио.



так значит есть наличие torrent клиента да? в описании вроде нету...
  • 0

#184
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
к юсб хост можно прилепить dvb-t тюнер?
если нет, то будут модели без WT (которые со встроенным тюнером?

и еще - к нему можно прицепить IDTV?

к юсб хост можно прилепить bluray дисковод?

забыл - можно все цены?

Сообщение отредактировал Tronik: 16.02.2010, 14:37:41

  • 0

#185
Бауыржан

Бауыржан
  • Гость
  • 39 сообщений




Есть возможность погонять на аппарате вот это?

OK
Поставил уже на скачивание торрент, качаю прямо на винт плеера. Как закачается, проверю. Потом сообщю что не читалось.

Ну чо, я скачал и прогнал все эти куски, все они 100% читаются и видны на плеере. Только в 2-х из них: Avalon.split.34.m2ts и H264_trueHD.m2ts - неизвестный формат аудио.



так значит есть наличие torrent клиента да? в описании вроде нету...


Начиная с 54 прошивки есть торен клиент в данный момент последняя 55 прошивка
  • 0

#186
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
еще вспомнил - cue ape читает?
  • 0

#187
spanky1992

spanky1992
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


По сети (LAN) не могу проигрывать фильмы на компьютере, сохраненные на NTR83WT жестком диске.Компьтер файлы видит, но Windows player или Media Classic Player зависает.
На компьютере Windows 7 ultimate
Сеть - через рутер Linksys 54G
Какие идеи?


Незнаю все пашет у меня тоже NTR83WT пришивка 55 на компе Windows 7 ultimate сеть через Linksys WAG354G Все летает!!!


итата(spanky1992 @ 15.02.2010, 23:52)


NTR83WT на компе через сеть Linksys WAG54G все файлы прекрасно читает, а наоборот.. увы
может какой-нибудь фаервол мешает. ? Бауыржан можешь сбросить print screen экрана модема на почту t2003@front.ru/ , буду премного благодарен
  • 0

#188
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

к юсб хост можно прилепить dvb-t тюнер?
если нет, то будут модели без WT (которые со встроенным тюнером?

и еще - к нему можно прицепить IDTV?

к юсб хост можно прилепить bluray дисковод?

забыл - можно все цены?

У Новатрона модель с тюнером в принципе тоже есть NTD82-83, только не заказывали такие, потому что не было актуально.
IDTV не пробовали, скорее всего не поддержит.
Насчет дисковода по USB, в принципе то наверное возможно,но скорости обмена для Blue Ray не хватит по USB...

еще вспомнил - cue ape читает?

Аналогичный формат FLAC читает, думаю если файлы с расширением APE переименовать во FLAC то тоже будет читать.

Сообщение отредактировал Elphnet: 17.02.2010, 03:01:43

  • 1

#189
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
с тюнером планируете завезти?

нащет bluray там вроде же формат iso, а ваш плеер такой формат держит, так может быть если прицепить usb bluray дисковод то перекинуть с него в плеер, а потом смотреть?
DVD наверно получится напямую смотреть?

по поводу ape - нет желания проверить, а результат сюда сбросить?

спасибо
  • 0

#190
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

с тюнером планируете завезти?

Пока что не планирую, спроса нету. А зачем вам он нужен, DVB-T вещания пока что нету и нескоро еще будет.

нащет bluray там вроде же формат iso, а ваш плеер такой формат держит, так может быть если прицепить usb bluray дисковод то перекинуть с него в плеер, а потом смотреть?

Там не iso, а видео файлы - транспортный поток с расширением .M2TS. Их просто скидываешь с компа на хард плеера (блюрейный привод установлен на компе), спокойно читаются с харда. И не надо заморачиваться подключать блюрейный привод к плееру.

DVD наверно получится напямую смотреть?

DVD привод по USB спокойно подключается к плееру, читаются лицензионные диски, не вопрос. Об этом писалось здесь, посмотрите.

по поводу ape - нет желания проверить, а результат сюда сбросить?
спасибо

Проверил, фокус не удался к сожалению. Надо опять просить разработчиков, чтоб сделали поддержку APE файлов.
  • 1

#191
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Народ, не ставьте 54 прошиву на плеера, она глюкавая как выяснилось. Ставьте 55 версию, там ошибки, которые были допущены в предыдущей версии исправили.
  • 1

#192
Бауыржан

Бауыржан
  • Гость
  • 39 сообщений

еще вспомнил - cue ape читает?


особенности чипа, используемого в данном плеере, таковы, что поддержку APE+CUE встроить оказалось невозможно — этот факт наверняка расстроит гурманов от звука

почитай на ixbt там аналог этого плеера IconBiT HDR11L там все написано!
  • 0

#193
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
[quote name='Elphnet' date='17.02.2010, 19:45' post='11959855']
Пока что не планирую, спроса нету. А зачем вам он нужен, DVB-T вещания пока что нету и нескоро еще будет.
[quote]
Внедрение в РК цифрового телевидения планируется с 2011 года
В Алматы уже тестировали диапазон dvb-t каналами рамблер, стс, домашний и твц
на данный момент идут наши каналы.
Так-что можете уже заказывать :) скоро будет актуально.

[quote name='Elphnet' date='17.02.2010, 19:45' post='11959855']
Там не iso, а видео файлы - транспортный поток с расширением .M2TS. Их просто скидываешь с компа на хард плеера (блюрейный привод установлен на компе), спокойно читаются с харда. И не надо заморачиваться подключать блюрейный привод к плееру.[/quote]
панятна!

[quote name='Elphnet' date='17.02.2010, 19:45' post='11959855']
Проверил, фокус не удался к сожалению. Надо опять просить разработчиков, чтоб сделали поддержку APE файлов.
[/quote]
я думаю народ будет доволен, особенно меломаны. На трекерах кроме флаков частенько апе попадается :(

спасибо за ответы, аппарат заслуживает пристального внимания!!! :)
  • 0

#194
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Внедрение в РК цифрового телевидения планируется с 2011 года
В Алматы уже тестировали диапазон dvb-t каналами рамблер, стс, домашний и твц
на данный момент идут наши каналы.
Так-что можете уже заказывать :( скоро будет актуально.

Не верьте всему что написано, года 2-3 еще можно не суетиться. Денег под это не выделяют и нет даже четкой программы перехода. Реально к 2015г. может случится, если деньги выделят сейчас. Но пока что никто этим серьезно у нас не занимается, ни Казтелерадио, ни Хабар никакие другие структуры...

Про тестовое вещание знаю, сам проверял на DVB-T приемнике 4 канала Российских. Кстати тест показывали еще на выставке Кител в прошлом году. А вообще тестируют DVB-T давно, уже года 2, но ничего не изменилось с тех пор.

Вот поэтому и не планируем завозить с тюнерами плеера.
  • 1

#195
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

почитай на ixbt там аналог этого плеера IconBiT HDR11L там все написано!

Они в большинстве случаев понты колотят там на этом форуме, а сами наши прошивки используют для своих плееров.
  • 1

#196
Бауыржан

Бауыржан
  • Гость
  • 39 сообщений


почитай на ixbt там аналог этого плеера IconBiT HDR11L там все написано!

Они в большинстве случаев понты колотят там на этом форуме, а сами наши прошивки используют для своих плееров.


Полностью с вами согласен!
Но я имею в виду что именно поддержка APE+CUE несмогли встроить в чип RTD 1283!
  • 0

#197
Vadimas313

Vadimas313
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день,
Хочу купить NTR83WT на этих выходных.
Напишите мне на Excaliburman@mail.ru
  • 0

#198
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
на нем WiFI есть?
  • 0

#199
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Добрый день,
Хочу купить NTR83WT на этих выходных.
Напишите мне на Excaliburman@mail.ru

Ответил на email, проверьте почту.

на нем WiFI есть?

Встроенного нет, но он поддерживает внешние Wi-Fi модули и замечательно работает по Wi-Fi.
Подходят не все типы модемов. В этой теме на 6 стр. писал подробности о модулях, смотрите здесь
Модемы тоже должны прийти вместе с плеерами, скоро будет в продаже, ориентировочная цена ~ 3500т.
  • 1

#200
Бауыржан

Бауыржан
  • Гость
  • 39 сообщений
Скоро это когда ? Цена как вы и писали 3500 тг ?

Сообщение отредактировал Бауыржан: 20.02.2010, 20:16:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.