Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

IAMM NTR82WT HDTV Плеер-РекордерМультикодек, FullHD, Сетевой LAN/Wi-Fi, CPU 400МГц


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 689

#421
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Смотрите в руской инструкции здесь


- Я полностью прочитал ту инструкцию, там только написано что есть возможность быстрой
записи с пульта... Но подробно про запись ничего не написано.. :puke:
меня интересует могу-ли я просто включить плеер и нажать на пульте кнопку записи
для записи видео, и как потом остановить запись так-же с пульта?

Наверное невнимательно смотрели тему, во многих местах ссылки давал, где выкладываемтся новый софт.
Смиотрите здесь. Там все рекомендации по прошивке также есть.


- Я нашел где выкладываются прошивки, но меня интересует почему на официальном
сайте их нет? Или я не правильно искал?
  • 0

#422
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

- Я полностью прочитал ту инструкцию, там только написано что есть возможность быстрой записи с пульта... Но подробно про запись ничего не написано.. :puke: меня интересует могу-ли я просто включить плеер и нажать на пульте кнопку записи
для записи видео, и как потом остановить запись так-же с пульта?

Да можно включать запись с пульта нажатием красной кнопки "запись" при этом на дисплее отображается процесс записи, там же видно время записи. Останавливать можно кнопкой "стоп".

- Я нашел где выкладываются прошивки, но меня интересует почему на официальном
сайте их нет? Или я не правильно искал?

На сайте производителя прошивки не выкладываются по одной простой причине - их модификаций очень много для разных заказчиков свои. Потому что многие под своим брендом заказывают. Они высылают новые прошивки своим оптовым заказчиком и представителям по email.
А что собственно смущает? Там на сайте по ссылке, которую я давал, все Новатроновские прошивки есть для разных моделей и инструкции все на русском тоже.
  • 0

#423
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Ну в принципе вопросов больше нет... :puke:
  • 0

#424
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Ну в принципе вопросов больше нет... :spy:

Ну тогда почему не приехали вчера за девайсом?
Сегодня ждемс, ваш рекордер вас заждался...
  • 0

#425
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Ну в принципе вопросов больше нет... :spy:

Ну тогда почему не приехали вчера за девайсом?
Сегодня ждемс, ваш рекордер вас заждался...


- Да вчера не получилось раньше, работа до 6, надо причину находить
чтоб уйти... Сегодня в обед приеду...
  • 0

#426
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Всех купивших девайс NTR82-83WT, прошу ваши отзывы сюда в тему, лучше только хорошие!
Опыт использования в домашней сети был бы всем интересен, я думаю.
  • 0

#427
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Всех купивших девайс NTR82-83WT, прошу ваши отзывы сюда в тему, лучше только хорошие!
Опыт использования в домашней сети был бы всем интересен, я думаю.


- Пока только положительные впечатления, на запись еще не проверял....
Как проверю напишу подробный отзыв...

п.с. На счет сети, а как быть если для доступа к каталогам на сервере требуется
ввести логин и пароль, в плеере есть такая возможность?
Ну это я так просто спрашиваю, если бы мне захотелось использовать плеер
дома в сети с сервером на Win 2003 Ser... Но плеер как вы знаете нужен
мне для других целей...
  • 0

#428
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
уже практически год прошел с выхода последней прошивки на NTD27. на сайте новатрона полная тишина... даже не даёт выбрать эту модель... ничего не слышно нового? или они забросили сей девайс?
  • 0

#429
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

п.с. На счет сети, а как быть если для доступа к каталогам на сервере требуется
ввести логин и пароль, в плеере есть такая возможность?

Не вопрос, есть такая возможность заходить под паролем на любые сетевые устройства. Причем с ипользованием нескольких сетевых протоколов, в том числе Samba Server и NFS.
Там появляется виртуальная клавиатура для набора, если что.

Ну это я так просто спрашиваю, если бы мне захотелось использовать плеер дома в сети с сервером на Win 2003 Ser... Но плеер как вы знаете нужен мне для других целей...

Кстати, этот плеер гораздо более интересен, как раз как сетевой девайс, а не как рекордер...
  • 0

#430
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

уже практически год прошел с выхода последней прошивки на NTD27. на сайте новатрона полная тишина... даже не даёт выбрать эту модель... ничего не слышно нового? или они забросили сей девайс?

Если говорить о малогабаритных портативных моделях IAMM, производимых Новатроном, модель NTD27 снята с производства, как не перспективная. Возможности процессора исчерпали себя и в новых прошивках производитель не видит смысла.
В настоящий момент она заменена на более перспективную новую сетевую модель NRD29 на новом процессоре SigmaDesign SMP8653. Эта модель уже производится, мы уже заказали и уже получаем, скоро будет в продаже. Несколько страниц назад есть подробности об этой модели.
А также в разработке находится новая малогабаритная сетевая модель IAMM NTR-S20 на наиболее удачном и перспективном процессоре Realtek RTD1283. В будущем планируется выпуск этой модели, кстати она тоже будет пишущая и со встроенным тюнером.
  • 0

#431
Gee-whizz

Gee-whizz
  • Гость
  • 10 сообщений
Elphnet, добрый вечер,

Можно ли приобрести у вас 82 или 83 модель с установленным диском 1,5 тб и контентом? Если да, то какая будет стоимость в USD? Ответить можно на almaty10@mail.ru
  • 0

#432
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Elphnet, добрый вечер,
Можно ли приобрести у вас 82 или 83 модель с установленным диском 1,5 тб и контентом? Если да, то какая будет стоимость в USD? Ответить можно на almaty10@mail.ru

Отправил на email, проверьте
  • 0

#433
Saks

Saks
  • Гость
  • 8 сообщений
реально, 59 прошивка парит плеер, то он не выключается, то он не включается. Помогает только выдергивание шнура.
вот на:
http://www.novatron.pl/wsparcie.html
лежат 61-ые прошивки датированные 21-ым мая... а у нас до сих пор только 59-ая.
  • 0

#434
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

реально, 59 прошивка парит плеер, то он не выключается, то он не включается. Помогает только выдергивание шнура.
вот на:
http://www.novatron.pl/wsparcie.html
лежат 61-ые прошивки датированные 21-ым мая... а у нас до сих пор только 59-ая.

У меня лично 59 прошивка прекрасно работает, никаких проблем с включением-выключением не наблюдаю.
Попробуйте с другим хардом, может хард под завязку или просто погнал.
А насчет 61 прошивки она уже есть, только еще не выложена на Орбитовском сайте. Им не до этого, у них выставка завтра начнется.
  • 0

#435
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Цена плз и где можно глянуть на сию девайсину
  • 0

#436
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Цена плз и где можно глянуть на сию девайсину

У кого есть намерение приобрести, прошу в личку.
Оставляйте свой номер телефона или email, свяжемся - скажу где и как можно посмотреть.
  • 0

#437
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А где есть информация, что исправлено в прошивках?
  • 0

#438
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

уже практически год прошел с выхода последней прошивки на NTD27. на сайте новатрона полная тишина... даже не даёт выбрать эту модель... ничего не слышно нового? или они забросили сей девайс?

Если говорить о малогабаритных портативных моделях IAMM, производимых Новатроном, модель NTD27 снята с производства, как не перспективная. Возможности процессора исчерпали себя и в новых прошивках производитель не видит смысла.
В настоящий момент она заменена на более перспективную новую сетевую модель NRD29 на новом процессоре SigmaDesign SMP8653. Эта модель уже производится, мы уже заказали и уже получаем, скоро будет в продаже. Несколько страниц назад есть подробности об этой модели.
А также в разработке находится новая малогабаритная сетевая модель IAMM NTR-S20 на наиболее удачном и перспективном процессоре Realtek RTD1283. В будущем планируется выпуск этой модели, кстати она тоже будет пишущая и со встроенным тюнером.

Спасибо за подробный, развернутый ответ.
  • 0

#439
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Заменил я на корейский WIFI на моей 83 модели... скорость увеличилась ровно в 4 разаа.

При схеме Ноутбук (WiFI) - Роутер - по кабелю NTR83 - скорость с компа была 2,54мегабайта/сек.

после установки WIFI на 83 поулчилась схема:

Ноут (WiFi) - Роутер - NTR83 (WiFi) - скорость ровно 10 мегабайт в сек.!!!! протокол G

Так-же изменил прошивку! на 59
ТАк что кто спрашивал - смело!! результат отличный и провода не болтаются!,...

всем удачи!
  • 0

#440
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Плеер просто класс!!! Открывает файлы моментально (даже тяжелые, у меня все пошло). Качество картинки улёт. Кнопки на пульте расположены так удобно, что после 20 минут использования уже на него смотреть не надо. И цена заманчивая. Спасибо Elphnet
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.