Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

IAMM NTR82WT HDTV Плеер-РекордерМультикодек, FullHD, Сетевой LAN/Wi-Fi, CPU 400МГц


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 689

#441
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

А где есть информация, что исправлено в прошивках?

Да есть, смотрите инфо об изменениях в версиях прошивки здесь
Но только по английски к сожалению, хотя для того кому надо не проблема я думаю.
Кстати, уже выложена новая 61 версия прошивки, так что кто сильно жаждал могут вкусить.

Сообщение отредактировал Elphnet: 27.05.2010, 00:10:09

  • 0

#442
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Вообщем купил я с неделю назад NTR82WT, сразу прошил 59 прошивкой,
поигрался дома, потом поставил в машину, подключил камеру, стабилизатор питания
и начал его тестирование...

Вообще на удивление мне в нем все понравилось! :laugh:

При подаче питания плеер сам автоматически включается, что очень
удобно для моего применения. Стабилизатор питания подключил
через реле к магнитоле, т.е. сажусь в машину, завожу, включаю магнитолу,
плеер и камера тоже включаются, потом надо немного подождать пока
загрузится плеер, затем просто нажимаю на пульте REC и можно ехать,
выключение тоже не сложно, нажимаю на пульте STOP, затем POWER.
После уже выключаю магнитолу...
Конечно не автоматика, но не так сложно и уже привык...

Управление плеером очень удобное, никаких сложностей даже не возникало,
единственное в прошивке еще не исправили значения кнопок при повторном
проигрывании видео-файла плеер спрашивает "Продолжить воспроизведение - ДА - НЕТ",
вот тут ДА и НЕТ поменяны местами, т.е. если я не хочу продолжать проигрывание
ранее запускаемого видео, мне надо нажать что я хочу.. Но надеюсь это исправят...

Теперь о записи.
Меня очень порадовало качество записи. Нареканий нет, даже квадратиков не видно,
запись не притормаживает, все очень динамично и глюков записи не было,
даже в условиях сильной тряски по бездорожью.. Еще можно поиграться с настройками
самой камеры, как BLC, AWG и т.д.

Мне кажется из аналоговой камеры видеонаблюдения я выжал все, лучше уже
ни одна камера не снимет, в отличии от предыдущих тестируемых регистраторов
и рекордеров этот дает самое хорошее качество но и так-же вполне удобен...

Теперь хочется и домой такой... 61 прошивкой пока не хочу прошивать, так как
в 59 меня все устраивает, а то получится что качество записи ухудшится...

Думаю может купить NTR портативный рекордер для машины, а этот домой поставить,
но пока портативных с записью нет в продаже...

Хотел выложить видео, но там формат MPEG2, 5 часов видео занимают 20 Гб,
а при сжатии качество очень сильно теряется...
  • 0

#443
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Вот тут http://vse.kz/index....howtopic=322394 кадры из видеозаписей NTR82WT
  • 0

#444
Saks

Saks
  • Гость
  • 8 сообщений
отпишусь по 61-ой прошивке:
стал работать на этой прогивке wi-fi адаптер HT-H10DN, но похоже плеер сам парит, потому как не показывает полный прием, хотя на компе идет прием на отлично и без антенн, видимо напруга слабовата.
но, но зато бывает что прием идет не выше 900 кбит/сек, выключение включение помагает, и прием устанавливается до отметок 11000-12000 кбит.
перестали подгружаться *.ac3 файлы. Только вот на 59-ой прошивке это работало или нет точно не скажу, но более ранней прошивке точно подгружались и воспроизводились
  • 0

#445
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

отпишусь по 61-ой прошивке:
стал работать на этой прогивке wi-fi адаптер HT-H10DN, но похоже плеер сам парит, потому как не показывает полный прием, хотя на компе идет прием на отлично и без антенн, видимо напруга слабовата.
но, но зато бывает что прием идет не выше 900 кбит/сек, выключение включение помагает, и прием устанавливается до отметок 11000-12000 кбит.
перестали подгружаться *.ac3 файлы. Только вот на 59-ой прошивке это работало или нет точно не скажу, но более ранней прошивке точно подгружались и воспроизводились


- А запись как на 61?
  • 0

#446
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

стал работать на этой прогивке wi-fi адаптер HT-H10DN, но похоже плеер сам парит, потому как не показывает полный прием, хотя на компе идет прием на отлично и без антенн, видимо напруга слабовата.
но, но зато бывает что прием идет не выше 900 кбит/сек, выключение включение помагает, и прием устанавливается до отметок 11000-12000 кбит.

Если интегрировать плеер в домашнюю сеть через Wi-Fi, надо родной 300мбитный USB адаптер AuslinxAL-9604R применить и все будет OK. Особенно если использовать также 300мбитный роутер типа TP-Link TD-W8960N.
Еще насчет питания,
Недавно выявлена такая штука, связанная с недостатком питания роутера. Если напряжение в сети меньше 220В, то происходят сбои в работе модема.
Для HD плеера, если в нем установлен HDD с большим потреблением тока и еще навешено много на плеер, например USB адаптер и еще что-то потребляющее, то лучше использовать для плеера более мощный стабилизированный блок питания 12В, 4-5А.
  • 0

#447
Saks

Saks
  • Гость
  • 8 сообщений

стал работать на этой прогивке wi-fi адаптер HT-H10DN, но похоже плеер сам парит, потому как не показывает полный прием, хотя на компе идет прием на отлично и без антенн, видимо напруга слабовата.
но, но зато бывает что прием идет не выше 900 кбит/сек, выключение включение помагает, и прием устанавливается до отметок 11000-12000 кбит.

Если интегрировать плеер в домашнюю сеть через Wi-Fi, надо родной 300мбитный USB адаптер AuslinxAL-9604R применить и все будет OK. Особенно если использовать также 300мбитный роутер типа TP-Link TD-W8960N.
Еще насчет питания,
Недавно выявлена такая штука, связанная с недостатком питания роутера. Если напряжение в сети меньше 220В, то происходят сбои в работе модема.
Для HD плеера, если в нем установлен HDD с большим потреблением тока и еще навешено много на плеер, например USB адаптер и еще что-то потребляющее, то лучше использовать для плеера более мощный стабилизированный блок питания 12В, 4-5А.


На счет сменить адаптер питания - спасибо, приму к сведению. На счет auslink-a, то ИМХО не столь важно, просто, как сами говорили, пихают свой товар в массы. Даже тот же самый BIPAC подойдет, как я писал ранее, даже внешне они похожи. Там ведь все дело в используемом чипе, все опять же из-за вшитых в плеер драйверов. А модем именно такой и использую.
  • 0

#448
Saks

Saks
  • Гость
  • 8 сообщений


отпишусь по 61-ой прошивке:
стал работать на этой прогивке wi-fi адаптер HT-H10DN, но похоже плеер сам парит, потому как не показывает полный прием, хотя на компе идет прием на отлично и без антенн, видимо напруга слабовата.
но, но зато бывает что прием идет не выше 900 кбит/сек, выключение включение помагает, и прием устанавливается до отметок 11000-12000 кбит.
перестали подгружаться *.ac3 файлы. Только вот на 59-ой прошивке это работало или нет точно не скажу, но более ранней прошивке точно подгружались и воспроизводились


- А запись как на 61?


По записи ничего сказать не могу.
  • 0

#449
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

- А запись как на 61?

По записи ничего сказать не могу.

Запись не изменилась, все также работает как и со старыми версиями после 55 прошивки.

Сообщение отредактировал Elphnet: 29.05.2010, 08:46:38

  • 0

#450
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Драсте. интересует переносной проигрыватель. без жестких дисков.
можно плиз в личку инфу и цену? и где можно купить?
  • 0

#451
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Новая модель от Корейского производителя NOVATRON - малогабаритный HD плеер IAMM NTD29

Подробности здесь

Изображение

Возможна установка внуть плеера жесткого диска 2,5"

Изображение

Заказали их уже давно, но проблемы с доставкой возникли. Должны уже получить на следующей неделе.
Кому нужно пишите в личку или на email, оставляйте телефон, как получим сразу сообщу.

Сообщение отредактировал Elphnet: 30.05.2010, 15:55:24

  • 0

#452
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
HD плееры-рекордеры NTR82-83WT
Самая популярная модель от Новатрона!

Подробности здесь

Изображение

На самом высокоэффективном процессоре на сегодняшний день - Realtek RTD1283

Жесткий диск легко ставится и извлекается сбоку, нет необходимости разбирать плеер и можно легко менять HDD.

Изображение

Комплектация:
Изображение

Плееры очень востребованы, количество ограниченно.
Кому нужны девайсы - у вас еще есть шанс приобрести.
Пишите на email или в личку.
  • 0

#453
JuriAZ

JuriAZ
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, я так и не смог скачать с orbitatelecom.kz 61-ю прошивку для . На российском форуме IconBiT по плееру HDR11L нашел-таки ссылку на польский сайт - http://sales.hardfre...R83WT_Ver61.zip (43 094 023 bytes, MD5 7ABF21388FD6218349FC08B694AC18B2).
Вчера поставил, все работает. Если у коо-нибудь тоже проблема с закачкой новой 61-й прошивки для NTR83WT, качайте!
  • 0

#454
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Здравствуйте, я так и не смог скачать с orbitatelecom.kz 61-ю прошивку для . На российском форуме IconBiT по плееру HDR11L нашел-таки ссылку на польский сайт - http://sales.hardfre...R83WT_Ver61.zip (43 094 023 bytes, MD5 7ABF21388FD6218349FC08B694AC18B2).
Вчера поставил, все работает. Если у коо-нибудь тоже проблема с закачкой новой 61-й прошивки для NTR83WT, качайте!

Да все прекрасно скачивается с Орбитовского сайта! Незнаю что у вас за интернет, у меня через мегалайн Хит закачалась за 15 минут без проблем.
Между прочим на предыдущей странице уже давали ссылки на другие сайты с новой 61 версией прошивки.

Кстати, на разных других сайтах могут быть разные модификации прошивок. Так что есть риск угробить плеер и гарантия при этом уже не действует, были уже подобные преценденты.
Так что предупреждаю сразу - восстановление потом вам обойдется дорого, чип памяти дорогой, да и замена не дешевая.
  • 0

#455
JuriAZ

JuriAZ
  • Гость
  • 6 сообщений
Дома интернет и роутер у меня такие же, как у Вас - Megaline Turbo и TP-LINK TD-W8960N.
Мои попытки скачать с orbitatelecom.kz 61 прошивку для плеера NTR83WT до сих пор безуспешные. Был применен следующий арсенал в разных сочетаниях: Megaline, Nursat, K-Cell, три компьютера в разных местах (дом, работа), через Ethernet и Wi-Fi, с Касперским и без него. Перед скачиванием, когда нужно указать место, куда копировать файл, в сообщении указано, что размер файла всего 20,2MB.
Только поэтому я взял 61-ю прошивку "из чужих рук".
А неплохо было бы, если бы Орбитателеком размещал файлы (прошивки, инструкции и др.) еще на одном-двух зеркалах.
И, если можно, вопрос - продскажите, пожалуйста, где можно приобрести в Алмате AC-DC адаптер 12V 5-6A для NTR83WT?
  • 0

#456
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Перед скачиванием, когда нужно указать место, куда копировать файл, в сообщении указано, что размер файла всего 20,2MB.

Двадцать это чото мало совсем, наверное битый какой то или не докачался.
Тот который я скачал, размер файла (NTR82-83WT_ver.61.rar) - 32,8MB. Архив распаковался нормально (в распакованном виде 115,7MB) и установился тоже на плеер без проблем.

И, если можно, вопрос - продскажите, пожалуйста, где можно приобрести в Алмате AC-DC адаптер 12V 5-6A для NTR83WT?

Адаптеры такие есть в специализированном маназине на Сейфулина ниже Абая.
  • 0

#457
NXIS

NXIS
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Elphnet, добрый день,

Можно ли приобрести у вас 82 или 83 модель с установленным диском 1,5 тб и контентом? Если да, то какая будет стоимость в USD?
Ну и цены на другие девайсы поставляемые вами. и ссылки на описание если можно.

Ответить можно на holyghost@inbox.ru
  • 0

#458
Victor77

Victor77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день
Интересует 1080Р плэйер (внутренний хард- возможно с контентом) с поддержкой торентов. Какая будет стоимость в USD?
Ну и цены на другие девайсы поставляемые вами. и ссылки на описание если можно.

vnesterenkov@mail.ru
  • 0

#459
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Всем кого интересовало ответил, проверьте личку и email
  • 0

#460
7253

7253
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Новая модель от Корейского производителя NOVATRON - малогабаритный HD плеер IAMM NTD29

Заказали их уже давно, но проблемы с доставкой возникли. Должны уже получить на следующей неделе.
Кому нужно пишите в личку или на email, оставляйте телефон, как получим сразу сообщу.


Здравствуйте.

Заинтересовался этой моделью. Подскажите как ее приобрести не жителю Алматы?

Сообщение отредактировал 7253: 06.06.2010, 18:31:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.