Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

IAMM NTR82WT HDTV Плеер-РекордерМультикодек, FullHD, Сетевой LAN/Wi-Fi, CPU 400МГц


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 689

#201
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Цена?
  • 0

#202
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Цена?

Оветил в личку, проверьте.

Скоро это когда ? Цена как вы и писали 3500 тг ?

Примерно в среду получаю плееры и аксессуары тоже вместе.
Цена такая, правильно.

Сообщение отредактировал Elphnet: 21.02.2010, 00:53:12

  • 1

#203
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Напоминаю, что хотел бы приобрести. :-)

#204
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Напоминаю, что хотел бы приобрести. :-)

Не вопрос. я помню.
К сожалению не от меня зависит, чуть задержка получаеся.

Прошу пардону у всей публики, еще немного и все будет!
В среду груз получаем, сразу всех оповещу, не беспокойтесь.
  • 1

#205
xxxl

xxxl

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
:rolleyes: У меня почему то Внешний жестяк по USB не видит.... Надо другой подцепить проверить .... Принёс фильм хотел слить его в плеер а он его не видит, т.е. в меню USB не активно ??? :smoke:
  • 0

#206
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

:-) У меня почему то Внешний жестяк по USB не видит.... Надо другой подцепить проверить .... Принёс фильм хотел слить его в плеер а он его не видит, т.е. в меню USB не активно ??? :spy:

А какая версия прошивки используется? Если 54, то лучше поставить 55.
К компу когда подключаешь его видно?

А вообще то бывают что не видит некоторые внешние USB носители, в основном из за того что питание к нему надо подключать.
По USB шине может не тянуть, особенно если мини-USB.
Можно попробовать другим USB кабелем подключить, тот который в комплекте идет работает нормально.
  • 1

#207
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Подвижек нет?

#208
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Подвижек нет?

Да есть, груз уже прилетел, но есть определенные проблемы с таможенной очисткой.
Поэтому снова очередная небольшая задержка, в понедельник обещают отдать.
Сам нехочу, просто не от меня зависит, извините.
Совсем чуть осталось...
  • 1

#209
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Несколько страниц тому назад я интересовался на счет пауз между музыкальными треками...
  • 0

#210
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Несколько страниц тому назад я интересовался на счет пауз между музыкальными треками...

Не могу к сожалению в этом вопросе ничем помочь, думаю это не программная а аппаратная особенность этого плеера.
Кстати, есть отдельная тема, где эти вопросы обсуждаются, смотите здесь
Спроси там, может кто чо скажет по этому поводу.
  • 0

#211
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Ответы на часто задаваемые вопросы:

По подключению хардов к плееру,
Диски легко вставляются в плеер и можно подключать не вставляя, шины SATA и питания выходят наружу.

Изображение

По сетевому подключению,
К плееру можно подключить не только домашний комп, но и модем и объединить через модем любые устройства в сеть с плеером. Обеспечивается доступ плеера к содержимому жестких дисков на компе, ноутбуке, а также к любому сетевому устройству и интернету. Проигрывание видео из интернета, интернет радио закачка торрентов и т.д.

Подробности здесь

Можно скачать русскую инструкцию здесь

Обновление софта здесь

Сообщение отредактировал Elphnet: 25.02.2010, 20:35:28

  • 0

#212
Pirat01

Pirat01
  • Гость
  • 7 сообщений
скиньте плиз цену?
в Астану доставка есть?
  • 0

#213
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

скиньте плиз цену?
в Астану доставка есть?

Отправил в личку, проверьте.
Доставка в Астану, как и в любой другой город есть. Спецсвязью, стоимость ~2000т. в течение 2-3 дней. Подробности по ценам, оплате и доставке - в личку или на email.
  • 0

#214
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Вобщем долго спотыкался об эту проблему выбора, наконец пошел в магазин и взял современный телевизор в котором уже есть встроенный плеер. Немного поюзал и заметил небольшие глюки при воспроизведении, порылся в инете, скачал свежую прошивку, установил, и теперь мой телевизор идеально воспроизводит абсотно любые форматы. Проблема множества девайсов и проводов наконец решена, всего маленькая коробочка с диском, который подвешивается на заднюю панель. На стене видно только два провода, сетевой и антенный.
Для себя решил что все эти дорогие ништяки для тех кто тратит 50 тысяч чтобы сэкономить 50. Сейчас уже все новые телевизоры от 100 тысяч имеют встроенные плееры.
  • 0

#215
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
и с жестким диском?
  • 0

#216
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Вобщем долго спотыкался об эту проблему выбора, наконец пошел в магазин и взял современный телевизор в котором уже есть встроенный плеер. Немного поюзал и заметил небольшие глюки при воспроизведении, порылся в инете, скачал свежую прошивку, установил, и теперь мой телевизор идеально воспроизводит абсотно любые форматы. Проблема множества девайсов и проводов наконец решена, всего маленькая коробочка с диском, который подвешивается на заднюю панель. На стене видно только два провода, сетевой и антенный.
Для себя решил что все эти дорогие ништяки для тех кто тратит 50 тысяч чтобы сэкономить 50. Сейчас уже все новые телевизоры от 100 тысяч имеют встроенные плееры.

Уважаемый...
Подскажите, а какой ТВ вы приобрели?
Что он читает, если возможность читать внешние харды, имеет ли сеть???
  • 0

#217
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Плеер в телевизоре, это конечно хорошо, также как и плеер в DVD проигрывателе тоже.

Но зачем сравнивать такой обычный проигрыватель, установленный в телевизоре с отдельным сетевым медиацентром, используемого во первых в качестве медиасервера, объединенного в домашнюю сеть.
Не говоря уж о поддержке всевозможных внешний устройств (DVDR/RW, HDD Storage, Flash) и т.д., а также все Инетовские возможности - торрент закачки с Интета, Инернет радио и пр.
Это как минимум глупо...

И еще уверен, что такого рода встроенные проигрыватели стопудово не поддержат много форматов, что поддержит такой мултикодековый плеер как IAMM.

Хотя пожалуйста, кого устраивает просто воспроизведение видео, покупайте себе такие телевизоры 2 в одном. Если сдохнет то все сразу!
  • 0

#218
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Уважаемый...
Подскажите, а какой ТВ вы приобрели?
Что он читает, если возможность читать внешние харды, имеет ли сеть???

Послушайте уважаемые!

Пообсуждайте это где нибудь в другом месте, есть специальная тема для этого, например здесь

И нечего здесь на торговой площадке заниматься обсуждением телевизоров, не по теме!

Сообщение отредактировал Elphnet: 28.02.2010, 18:24:36

  • 0

#219
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Плеер в телевизоре, это конечно хорошо, также как и плеер в DVD проигрывателе тоже.

Но зачем сравнивать такой обычный проигрыватель, установленный в телевизоре с отдельным сетевым медиацентром, используемого во первых в качестве медиасервера, объединенного в домашнюю сеть.
Не говоря уж о поддержке всевозможных внешний устройств (DVDR/RW, HDD Storage, Flash) и т.д., а также все Инетовские возможности - торрент закачки с Интета, Инернет радио и пр.
Это как минимум глупо...

И еще уверен, что такого рода встроенные проигрыватели стопудово не поддержат много форматов, что поддержит такой мултикодековый плеер как IAMM.

Хотя пожалуйста, кого устраивает просто воспроизведение видео, покупайте себе такие телевизоры 2 в одном. Если сдохнет то все сразу!

А теперь вопрос к Вам уважаемый...
Стоит к примеру 83 ( с поддержкой DVB-T и с Хардом) ( в мечтах) завязан в НОМЕ-сеть, хочу подключить второй ТВ...
Как посоветуете подключить: HDMI, тюльпанчики или может посоветуете младшую модель Ваших медиаплееров с возможностью подключения по Lan???
  • 0

#220
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

А теперь вопрос к Вам уважаемый...
Стоит к примеру 83 ( с поддержкой DVB-T и с Хардом) ( в мечтах) завязан в НОМЕ-сеть, хочу подключить второй ТВ...
Как посоветуете подключить: HDMI, тюльпанчики или может посоветуете младшую модель Ваших медиаплееров с возможностью подключения по Lan???

Как угодно, все зависит от того каким образом хотите смотреть, одно и то же на 2-х ТВ сразу или нет. У меня обычно на одном ТВ смотрят с плеера, на другом со спутникового ТВ. Кто хочет еще что то смотреть -можно с компа или ноута по сети.

Брат, давай по твоему вопросу вот в эту тему.
А здесь в моей теме обсуждают вопросы в основном те кто хочет купить плеера и кто уже приобрел IAMM NTR83WT.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.