Перейти к содержимому

Фотография

Поиск ребенка для усыновления, опеки, патронатаАдреса, советы, диагнозы малышей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2416

#10717523
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
В этой теме:
Как и где найти своего ребенка, когда документы на усыновление уже собраны.
Направления, адреса, советы, вопросы...
Диагнозы малышей, обследование.
Вопросы, консультации, как подтвердить или снять диагноз.


тема сбор документов

Сообщение отредактировал Nicole: 08.05.2012, 12:25:24

  • 0

#19612651
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений

Телефоны управлений образования (органы опеки и попечительства)

Открытая база детей-сирот


Сообщение отредактировал Elty: 10.11.2014, 10:16:07

  • 0

#35261986
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Elty спасибо.можно адрес и время когда можно прийти?

Клубы проходят практически каждую субботу, в 17.00, по адресу: Коктем 3, дом 20, кв. 76

Можно принести что-нибудь к чаю, мы чаевничаем)


Сообщение отредактировал Elty: 11.12.2017, 12:27:04

  • 1

#1381
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

 

Телефоны управлений образования (органы опеки и попечительства)Открытая база детей-сирот


Не открывается ссылка на телефоны управлений образования :(

 

Да на сайте вообще что-то странное. Если телефоны и есть, то они неправильные, увы...


  • 0

#1382
Анютик Люценова

Анютик Люценова
  • Частый гость
  • 57 сообщений

http://vse.kz/topic/...na-usinovlenie/ -  Вот здесь нужно обсуждать документы!

А в этом топике мы обсыждаем поиски наших деток!!! их возможные диагнозы !!! ну не как не сбор документов


  • 0

#1383
Анютик Люценова

Анютик Люценова
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем привет! Кто-то тут спрашивал про имитацию беременности. Специально для милых будущих мамочек нашла ссылку.С Китая можно заказать животы).

Кто знаком с ТАОБАО  ссылочка выбирайте!!! 

http://s.taobao.com/...=itemz_20130609

Для тех кто не знает как  это купить....пишите я помогу и подскажу абсолютно безвозмездно.Обычно заказанная вещь приходит за пару недель.

 

T1oGpbXb8tXXX8SYM5_054812.jpg_310x310.jpT1VveLXdRrXXbIJoja_122510.jpg_310x310.jpT1pJUTXkNeXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_210x

Да это классный животик сама такой же сейчас ношу ...только в жаркие дни ну уж очень в нем тяжело было((( , но за то имитация роходит удачно


  • 0

#1384
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Не нужно отчаеваться, что вам попались вот такие "добрые" люди, поверте не все такие, есть просто замечательные люди, которые всей душой болеют за деток. Вот вам наглядный пример нашей доченьки...1. это нам ее вывели в красиво показательной форме (вторая наша встреча, после того когда мы уже ее выбрали), а 2. это мы на прошлой недели (в семье уже 1,5 года), разница я думаю заметна.

А вот про "гены" я не верю (хоть что со мной делайте), я думаю что как воспитаешь, какую дашь любовь, такой и выростит этот маленький человечек. Наша за время что у нас находится, уже многие привычки у нас перенела, а как она говорит (все мои фразы и даже интонацую копирует). 

Ищите девочки своих деток, я за вас за всех держу кулочки...

attachicon.gifПубликация1.jpg

Спасибо большое! У вас замечательная доча :)


  • 0

#1385
Анютик Люценова

Анютик Люценова
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Вот сегодня уже 4 месяца как мы ездим по ДР....ищем нашу детку..... но к сожалению в Алмате вообще деток нет( мы до 1,5 ищем),в Иссыке есть детки но у многих нет статуса, или "мамашки " их в отделении "надежды" навещают ...вот такие новости.....

:)  Ура  :)  !!! мы нашли нашу малышку !!! нам сейчас 2 недели от роду :rotate: )))) мы так рады !!!! Татьяна  как Ваши дела? Как проходят поиски Вашей дочки ? Мы сейчас проводи независимое обследования малышки она отказница. Нашли мы ее через 2.5 мес. поисков ..... ну не без помощи "добрых людей" :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:   - просто у нас сроки мы имитировали всю беременность ;)  .Наша малышка родилась 7 месячной она такая крошка, вот сейчас все проверим все доки,и мед.-ю сторону, и берем ее на патронат.Были в департаменте они по прежнему сидят на сатпаева и Хорлан Алтынбековна тоже была, она нам помогает патронат оформить а через пол года  будем усыновлять. Вот у нас такие новости  :bow:  .

все кто сейчас в поисках своих детишек Удачи терпения и не пугайтесь когда вам говорят  СТРАШНЫЕ ДИАГНОЗЫ ДЕТОК ! мы вон уже 2 страшных отмели на все 100%


  • 5

#1386
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Привет всем.
Хочу поделиться историей неудач. Причём не ясно мне почему так происходит. Мы с мужем четвёртый год в поиске малыша .... Желательно дошкольного возраста.
Проблема: как находится ребёнок, так что-нибудь препятствует.
В "Жануе" у девочки мать не давала отказную — правда со слов зам по воспитательной работе...
В Астану съездили — в передаче "Дорога домой" показали близнецов, а у них есть бабушка, которая и сама никак не оформляла опекунство...
Попытались договориться с девочкой подростком в Алмате, но она верит, что её с братом заберут дальние родственники.
В конце-концов 6 летняя девочка вообще не хочет, что весьма странно, быть удочерённой....
В алматинских домах ребёнка только инвалиды... А под новый год опоздали — двоих братьев усыновили.
Какой-то злой рок прямо.
Сайт усыновите скажите? Да там нормальных анкет нет!
Самое интересное в детдоме говорят: дети хотят в семью. Но на практике если подходит дело к документам, вечно находятся препятствия. Странные препятствия.
Видать не предлагаем деньги нужным людям.
Неужели у нас всё на взятках построено?
Неужели без подмазки невозможно?

Уже не знаю что и делать. Денег на взятку нет. Замкнутый круг.
 

Блин... Я еще не дошла до ДР, а у меня уже руки опускаются... А вы в других городах искать не пробовали?


  • 0

#1387
Анютик Люценова

Анютик Люценова
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Привет всем.
Хочу поделиться историей неудач. Причём не ясно мне почему так происходит. Мы с мужем четвёртый год в поиске малыша .... Желательно дошкольного возраста.
Проблема: как находится ребёнок, так что-нибудь препятствует.
В "Жануе" у девочки мать не давала отказную — правда со слов зам по воспитательной работе...
В Астану съездили — в передаче "Дорога домой" показали близнецов, а у них есть бабушка, которая и сама никак не оформляла опекунство...
Попытались договориться с девочкой подростком в Алмате, но она верит, что её с братом заберут дальние родственники.
В конце-концов 6 летняя девочка вообще не хочет, что весьма странно, быть удочерённой....
В алматинских домах ребёнка только инвалиды... А под новый год опоздали — двоих братьев усыновили.
Какой-то злой рок прямо.
Сайт усыновите скажите? Да там нормальных анкет нет!
Самое интересное в детдоме говорят: дети хотят в семью. Но на практике если подходит дело к документам, вечно находятся препятствия. Странные препятствия.
Видать не предлагаем деньги нужным людям.
Неужели у нас всё на взятках построено?
Неужели без подмазки невозможно?

Уже не знаю что и делать. Денег на взятку нет. Замкнутый круг.
 

Блин... Я еще не дошла до ДР, а у меня уже руки опускаются... А вы в других городах искать не пробовали?

 

Девченки есть дети!!! есть просто вы не боитесь !!! ну не так страшин волк как его нам рисуют )))) Вот уж я это уже поняла !!!


  • 2

#1388
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

:)  Ура  :)  !!! мы нашли нашу малышку !!! нам сейчас 2 недели от роду :rotate: )))) мы так рады !!!! Татьяна  как Ваши дела? Как проходят поиски Вашей дочки ? Мы сейчас проводи независимое обследования малышки она отказница. Нашли мы ее через 2.5 мес. поисков ..... ну не без помощи "добрых людей" :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:   - просто у нас сроки мы имитировали всю беременность ;)  .Наша малышка родилась 7 месячной она такая крошка, вот сейчас все проверим все доки,и мед.-ю сторону, и берем ее на патронат.Были в департаменте они по прежнему сидят на сатпаева и Хорлан Алтынбековна тоже была, она нам помогает патронат оформить а через пол года  будем усыновлять. Вот у нас такие новости  :bow:  .

все кто сейчас в поисках своих детишек Удачи терпения и не пугайтесь когда вам говорят  СТРАШНЫЕ ДИАГНОЗЫ ДЕТОК ! мы вон уже 2 страшных отмели на все 100%

 

 

Супер! Хоть что-то радостное с утра! Поздравляю и держу за вас кулачки!

Написала вам в ЛС, надеюсь, вы не против...


  • 0

#1389
Анютик Люценова

Анютик Люценова
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

:)  Ура  :)  !!! мы нашли нашу малышку !!! нам сейчас 2 недели от роду :rotate: )))) мы так рады !!!! Татьяна  как Ваши дела? Как проходят поиски Вашей дочки ? Мы сейчас проводи независимое обследования малышки она отказница. Нашли мы ее через 2.5 мес. поисков ..... ну не без помощи "добрых людей" :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:   - просто у нас сроки мы имитировали всю беременность ;)  .Наша малышка родилась 7 месячной она такая крошка, вот сейчас все проверим все доки,и мед.-ю сторону, и берем ее на патронат.Были в департаменте они по прежнему сидят на сатпаева и Хорлан Алтынбековна тоже была, она нам помогает патронат оформить а через пол года  будем усыновлять. Вот у нас такие новости  :bow:  .

все кто сейчас в поисках своих детишек Удачи терпения и не пугайтесь когда вам говорят  СТРАШНЫЕ ДИАГНОЗЫ ДЕТОК ! мы вон уже 2 страшных отмели на все 100%

 

 

Супер! Хоть что-то радостное с утра! Поздравляю и держу за вас кулачки!

Написала вам в ЛС, надеюсь, вы не против...

 

Да мы сами еще вери с трудом что мы уже почти   мама и папа ))))


Сообщение отредактировал Анютик Люценова: 26.08.2013, 10:58:33

  • 1

#1390
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Анютик Люценова, классная новость! Мои искренние поздравления! Будем ждать вашу историю в соответствующей темке.


  • 2

#1391
ТатьянаТатьяна

ТатьянаТатьяна
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Вот сегодня уже 4 месяца как мы ездим по ДР....ищем нашу детку..... но к сожалению в Алмате вообще деток нет( мы до 1,5 ищем),в Иссыке есть детки но у многих нет статуса, или "мамашки " их в отделении "надежды" навещают ...вот такие новости.....

:)  Ура  :)  !!! мы нашли нашу малышку !!! нам сейчас 2 недели от роду :rotate: )))) мы так рады !!!! Татьяна  как Ваши дела? Как проходят поиски Вашей дочки ? Мы сейчас проводи независимое обследования малышки она отказница. Нашли мы ее через 2.5 мес. поисков ..... ну не без помощи "добрых людей" :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:   - просто у нас сроки мы имитировали всю беременность ;)  .Наша малышка родилась 7 месячной она такая крошка, вот сейчас все проверим все доки,и мед.-ю сторону, и берем ее на патронат.Были в департаменте они по прежнему сидят на сатпаева и Хорлан Алтынбековна тоже была, она нам помогает патронат оформить а через пол года  будем усыновлять. Вот у нас такие новости  :bow:  .

все кто сейчас в поисках своих детишек Удачи терпения и не пугайтесь когда вам говорят  СТРАШНЫЕ ДИАГНОЗЫ ДЕТОК ! мы вон уже 2 страшных отмели на все 100%

 

Анна мы все еще в поиске ... но я очень сильно рада за Вас !!! мы тоже сейчас делаем удар на область ))) Будем верить надеется и ждать .

Напиши в топике  как пройдет адаптация, какие были у вас диагнозы ? что вы уже сняли ?


  • 0

#1392
ТатьянаТатьяна

ТатьянаТатьяна
  • Частый гость
  • 75 сообщений

http://vse.kz/topic/...na-usinovlenie/ -  Вот здесь нужно обсуждать документы!

А в этом топике мы обсыждаем поиски наших деток!!! их возможные диагнозы !!! ну не как не сбор документов

Ухххх какая вы строгая ! ну может и правы


  • 0

#1393
ТатьянаТатьяна

ТатьянаТатьяна
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Всем привет! Кто-то тут спрашивал про имитацию беременности. Специально для милых будущих мамочек нашла ссылку.С Китая можно заказать животы).

Кто знаком с ТАОБАО  ссылочка выбирайте!!! 


 

T1oGpbXb8tXXX8SYM5_054812.jpg_310x310.jpT1VveLXdRrXXbIJoja_122510.jpg_310x310.jpT1pJUTXkNeXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_210x

Да это классный животик сама такой же сейчас ношу ...только в жаркие дни ну уж очень в нем тяжело было((( , но за то имитация проходит удачно

 

 

Я сильно извиняюсь, некого не хочу задеть или обидеть .... но а что если кто то захочет его "животик" по трогать или послушать что тогда ?


  • 0

#1394
Наталинка Н

Наталинка Н
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

она нам помогает патронат оформить а через пол года будем усыновлять
  Анечка, я безумно рада за тебя!!!!! Мои самые теплые поздравления! Самые искренние! Я не понимаю только, а почему патронат? Почему не сразу суд и удочерение? Напиши, плиз.
  • 0

#1395
Наталинка Н

Наталинка Н
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

А так-ведь очень трудно вообще найти детку,а что бы новорожденный-это вообще редко...Ну,это моё мнение конечно...
  Олик, ты права, но ввиду множества обстоятельств не у всех получается открыто брать ребенка. Мы сначала хотели детку 2 лет взять и конечно ничего не скрывать ни откого, потом подумали-подумали, и решили, что страдать будет наша детка, ибо один ребенок есть и родители мужа души в нем не чают, и будут всегда делить на свой и не свой... А они под боком живут, и увы, будут хоть и нехотя травмировать дитя. Это не единственная причина, их было несколько, все веские... и решили ради ребенка, ради равного отношения к нашим детям, ради много чего пройти через этот путь иммитации....  Вполне вероятно, когда мы "родим" то спустя время открыто пойдем еще за одним ребенком, возможно не грудным уже. Когда детей в семье несколько - не будет чувствоваться разница во внимании так резко, как сейчас...
  • 1

#1396
Наталинка Н

Наталинка Н
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

да пусть купят в переходе свид о рождении сами его заполнят и всем показывают
  Девочки, дело не в самом свидетельстве. Дело в документах, которые, например, вы предъявляете на работу, и можете брать декретный отпуск по уходу за ребенком. Если ты иммитируешь, то документы важны совсем не для родственников, а для работы, для выплат и прочих вещей...
  • 0

#1397
Наталинка Н

Наталинка Н
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Это ссылка на детей До и После Детского Дома
  спасибо! Как меняется мироощущение детей, просто непередаваемо! Черты лица часто те же, иногда дети просто расцветают! Но главное, расцветает душа, становится полноценной... Простите меня за косноязычие =) имею ввиду детки сияют изнутри... Спасибо, хорошая ссылка, и подбадривает таких "хочушек", кто хочет найти своего ребеночка. 
  • 0

#1398
Наталинка Н

Наталинка Н
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

ездила в дома ребенка, в том числе и вечером... Это как?
  Это ... по договоренности с заведующей. Начинать нужно со среды, если вы будете постоянно туда приходить, месяцами, то со временем можно попытаться договориться на другое время... А вообще, да, по средам с 10...
  • 0

#1399
Наталинка Н

Наталинка Н
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Ищите девочки своих деток, я за вас за всех держу кулочки...
  Оксана, спасибо! Девочка хорошая у вас растет =) Спасибо за фото!!!
  • 0

#1400
Наталинка Н

Наталинка Н
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Специально для милых будущих мамочек нашла ссылку.С Китая можно заказать животы).
  Спасибо Вам!=) Танюш, ты дальше писала, что делать, если потрогают, отвечаю: есть 3 типа животов: 1/ пластиковый дешевый, трогать его нельзя )))) 2/ Подороже, мягкий, на ощупь как обычный, но показывать его нельзя. 3/ Можно даже показывать, есть даже с пупком "наружу" как при 9 мес. бывает =)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.