Перейти к содержимому

Фотография

Поиск ребенка для усыновления, опеки, патронатаАдреса, советы, диагнозы малышей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2416

#10717523
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
В этой теме:
Как и где найти своего ребенка, когда документы на усыновление уже собраны.
Направления, адреса, советы, вопросы...
Диагнозы малышей, обследование.
Вопросы, консультации, как подтвердить или снять диагноз.


тема сбор документов

Сообщение отредактировал Nicole: 08.05.2012, 12:25:24

  • 0

#19612651
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений

Телефоны управлений образования (органы опеки и попечительства)

Открытая база детей-сирот


Сообщение отредактировал Elty: 10.11.2014, 10:16:07

  • 0

#35261986
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Elty спасибо.можно адрес и время когда можно прийти?

Клубы проходят практически каждую субботу, в 17.00, по адресу: Коктем 3, дом 20, кв. 76

Можно принести что-нибудь к чаю, мы чаевничаем)


Сообщение отредактировал Elty: 11.12.2017, 12:27:04

  • 1

#1181
Наталинка Н

Наталинка Н
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

если у них остались еще контакты - скину вам

Буду благодарна, спасибо.
  • 0

#1182
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Я могу спросить этот сайт
  • 0

#1183
Зои

Зои
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

,

По мне так лучше в реале. Всё же проблемы лучше лицом к лицу обсуждать, я полагаю. Вместе мы сила

Зои, я обсолютно с вами согласна. =) Я готова с вами встретиться, поговорить, может быть, если вы документы еще не собирали, то помочь вам в чем-то, ибо мы через это успешно прошли. =)

Ну, так давайте встречаться! :) Девочки, мы все в одной упряжке, кто хочет встречаться и обсуждать вопросы в живую, велком! Я беру на себя организацию встреч :) Надо решать что и как делать, всем вместе. И психологическая поддержка будет. К тому же даже после того, когда все успешно завершится, нужен рядом кто-то кто сможет поддержать во время адаптации. :) Кто не хранит тайну, можем День Аиста праздновать :), кажется в кз такого дня нет. Значит, можно выбрать на наше усмотрение! :)
А доки, практически, собраны. Мед. справка уже устарела, обновим и вперед. :)
Натка-хотелка, а вы посмотрите на usynovite.kz карагандинскую область, там несколько европейских девочек. Валентинка мне запала в душу, тоже. Но они уже около 2х лет все...
  • 1

#1184
Наталинка Н

Наталинка Н
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Я могу спросить этот сайт

СПАСИБО =)
  • 0

#1185
Наталинка Н

Наталинка Н
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

,

По мне так лучше в реале. Всё же проблемы лучше лицом к лицу обсуждать, я полагаю. Вместе мы сила

Зои, я обсолютно с вами согласна. =) Я готова с вами встретиться, поговорить, может быть, если вы документы еще не собирали, то помочь вам в чем-то, ибо мы через это успешно прошли. =)

Ну, так давайте встречаться! :) Девочки, мы все в одной упряжке, кто хочет встречаться и обсуждать вопросы в живую, велком! Я беру на себя организацию встреч :) Надо решать что и как делать, всем вместе. И психологическая поддержка будет. К тому же даже после того, когда все успешно завершится, нужен рядом кто-то кто сможет поддержать во время адаптации. :) Кто не хранит тайну, можем День Аиста праздновать :), кажется в кз такого дня нет. Значит, можно выбрать на наше усмотрение! :)
А доки, практически, собраны. Мед. справка уже устарела, обновим и вперед. :)
Натка-хотелка, а вы посмотрите на usynovite.kz карагандинскую область, там несколько европейских девочек. Валентинка мне запала в душу, тоже. Но они уже около 2х лет все...

Зои, договорились, я отписала вам в личку. Я почему-то подумала, что вы Валентинку именно и выбрали =) там 2 девчушечши майские =) Удачи вам большой прибольшой!!! Думаю, что все получится, вам проще - вы уже нашли свое солнышко. Встретиться нужно, расскажу вам, все что знаю, а вы мне =) Посмотрите по ВКО есть детки, этот сайт мне нравится: http://luchik.kz/ru/?page=dety К сожалению там нет маленьких, а мы же совсем малышку ищем... В среду у меня будет больше информации, так что еще отпишусь. Если что звоните!
  • 1

#1186
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 1

#1187
Наталинка Н

Наталинка Н
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Девочки, в общем пишу о своих «успехах». Была в среду прошлую в ДР №2. Приятная женщина Латипа Хамзаевна приняла нас и показала нескольких взрослых детей. Мальчика годовалого с подозрением на ВИЧ (вероятнее всего он здоров), девочку двухлетнюю без ручки и четырехлетнюю девочку с неустойчивым психическим поведением. На этом все. Сказали, что делей больше нет, что то, кого мы ищем – вообще редко бывает, но что мы должны ждать... Взяла наш телефон... Дала свой... На этом мой недлинный рассказ можно закончить =)
  • 0

#1188
ТатьянаТатьяна

ТатьянаТатьяна
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем доброе дня ! Я читаю эту тему давно, вот решила присоединиться . У нас с мужем уже почти 8 лет не получается ничего с ребенком ( диагнозы , ЭКО, лечения все это в прошлом )Решились с супругом на усыновления .Слава богу муж меня понимает, поддерживает. Документы мы собрали почти быстро хотя не без проволочек, выдали на направления в 2 дома ребенка на Кунаева и Байжанова. Были и там и там .... ну что сказать ...детей нет! на Кунаева нас принела Жазира Алимжановна - приятная женщина,удилила нам много времени,долго рассказывала о детях , показала нам деток но нам не один не подошел 2 деток были сильно больные (ДЦП ,даун)один мальчик нам по возрасту не подошел (мы ищем ребенка до года - пол значения не имеет ). Дом ребенка №2 на Байжанова - о это что то !!! Латипа Хамзаевна нам уделила ровно 3,с ходу " детей нет только больные покажите им 5 - 7 группу " я сказала что они нам не подходят я не пойду ,но она настояла что мы обязаны сходить и написать что они нам не подходят .Были в ШОКЕ но сходили затем нам вывели во двор деток Васелису но у неё нет ручки и что то с ножками Анрюшку у него Вич , и Надю 4 года ,больше деток нет !!! Вот таки у нас результаты .Ездием в 2 дома ребенка каждую среду ,сегодня были в Есыке там вообще деток нет не кого нам не показали !
  • 0

#1189
ТатьянаТатьяна

ТатьянаТатьяна
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девочки, в общем пишу о своих «успехах». Была в среду прошлую в ДР №2. Приятная женщина Латипа Хамзаевна приняла нас и показала нескольких взрослых детей. Мальчика годовалого с подозрением на ВИЧ (вероятнее всего он здоров), девочку двухлетнюю без ручки и четырехлетнюю девочку с неустойчивым психическим поведением. На этом все. Сказали, что делей больше нет, что то, кого мы ищем – вообще редко бывает, но что мы должны ждать... Взяла наш телефон... Дала свой... На этом мой недлинный рассказ можно закончить =)

Натка мы уже месяц ездим по всем др и везде мы слышем деток нет !!! и показывают одних и тех же (((
  • 0

#1190
Наталинка Н

Наталинка Н
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Татьяна, и мы месяц, пятая неделя пошла ((( Таня, хорошо, что вы пишите... В эту и в прошлую среду в ДР №2 вижу семейную пару мужа и жену, они, видимо, тоже ходят. После скандала с девочкой Латипы она не заставляет письма отказные писать ))) Удивлена, что Вас в ДР 1 хорошо встретили, а нас - со скандалом )))
  • 0

#1191
Наталинка Н

Наталинка Н
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Таня, вы ищите до года и любого пола - только по Алматы? Казахстан весь не рассматриваете?

Васелису но у неё нет ручки и что то с ножками Анрюшку у него Вич , и Надю 4 года ,больше деток нет !!!

Ну, да, одних и тех же ((( Полагаю, что у Андрюши ВИЧа нет, только в эту среду его опять видела, как его из общей группы выводили со всеми детками....
  • 0

#1192
ТатьянаТатьяна

ТатьянаТатьяна
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Татьяна, и мы месяц, пятая неделя пошла ((( Таня, хорошо, что вы пишите... В эту и в прошлую среду в ДР №2 вижу семейную пару мужа и жену, они, видимо, тоже ходят. После скандала с девочкой Латипы она не заставляет письма отказные писать ))) Удивлена, что Вас в ДР 1 хорошо встретили, а нас - со скандалом )))


Ну вот видемо нас то Вы и видете мы с мужем ездим везде им это уж очень нравиться когда мужчины в этом активно учавствуют
  • 0

#1193
Наталинка Н

Наталинка Н
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

сегодня были в Есыке там вообще деток нет не кого нам не показали !

а у нас была надежда на Иссык, теперь отпала ((
  • 0

#1194
Наталинка Н

Наталинка Н
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Приятно познакомиться =) А вы весь РК не рассматриваете, только Алмату?
  • 0

#1195
ТатьянаТатьяна

ТатьянаТатьяна
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Приятно познакомиться =) А вы весь РК не рассматриваете, только Алмату?

Весь конечно, мы ищем до полутора лет , пол не сильно для нас важен
  • 0

#1196
ТатьянаТатьяна

ТатьянаТатьяна
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Приятно познакомиться =) А вы весь РК не рассматриваете, только Алмату?

Весь конечно, мы ищем до полутора лет , пол не сильно для нас важен


В планах ехать в Тараз Чемкент
  • 0

#1197
ТатьянаТатьяна

ТатьянаТатьяна
  • Частый гость
  • 75 сообщений

сегодня были в Есыке там вообще деток нет не кого нам не показали !

а у нас была надежда на Иссык, теперь отпала ((


Да прошли посмотрели детей нет показали все группы только ивалиды или времено размещенные
  • 0

#1198
ТатьянаТатьяна

ТатьянаТатьяна
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Татьяна, и мы месяц, пятая неделя пошла ((( Таня, хорошо, что вы пишите... В эту и в прошлую среду в ДР №2 вижу семейную пару мужа и жену, они, видимо, тоже ходят. После скандала с девочкой Латипы она не заставляет письма отказные писать ))) Удивлена, что Вас в ДР 1 хорошо встретили, а нас - со скандалом )))


Ну вот видемо нас то Вы и видете мы с мужем ездим везде им это уж очень нравиться когда мужчины в этом активно учавствуют


Да про др №1 тоже много читала говорили но приняли хорошо , но деток до 3-х лет нет почти , показали 2 но нет отказа временные и мамы их навещают
  • 0

#1199
Наталинка Н

Наталинка Н
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Таня, если вы не тоько Алмату рассматриваете, обратите внимание, есть годовалый Ванечка. http://usynovite.kz/...=ru&viewId=2654
Мне очень нравится этот мальчишечка, прямо все бы кинула и забрала бы его, но.... все остальные против, и муж и родители ((( Все с моей стороны хотят девочку и новорожденную... А раз вы рассматриваете деток до года, то обратите внимание, вдруг Вам понравится, я буду только рада за этого малышку, если его кто-то выдернет из этой системы...
  • 0

#1200
Наталинка Н

Наталинка Н
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
А вам не кажется странным, что нам вот этого, например, мальчишку нигде не предложили, ни нам, ни вам? Ему 2 года. парень хороший:
http://usynovite.kz/...=ru&viewId=2415
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.