Перейти к содержимому

Фотография

Авторегистратор с GPSнужная вещь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#201
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Турсит, ты много раз показывал свое дилетанство. В этом случае ты снова не угадал. Когда то люди радовались и чб тв, но время не стоит на месте. ;) Про какие китаезные очки ты ведешь речь, что катаешься в припадке?

#202
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Конечно пора! Тем более мнения действительно разбирающихся людей, могущих дать дельный совет, я чего-то не вижу!
Пы Сы. Мнения штурмана, пиарящего вообще какие-то китаезные видеоочки Изображение в этой теме, а так же Мафиози, который ничем не пользовался, кроме устаревшего корейца, вообще не вдохновляют. Хотя я понимаю, может когда они их хапнули, это было и круто, а нынче - это хлам, но признаться в этом... Это все равно, что доказывать сейчас, что Пентиум 1, купленный хрен знает когда, это до сих пор супер-вещь!
Один человек, еще на старом ЦТ, очень неплохо сравнил и корейцев, и китайцев. Я уже не говорю про российские форумы, где свое мнение высказывают люди, тестировавшие не один ВР

Гы.. прикольно-устаревший кореец до сих пор лидер продаж -причем не только унас но и на российских сайтах.
То чем пользуется Штурман еще долго не будет иметь аналогов при таком же качестве..И если ему для улучшения картинки нужно всего лишь сменить камеру,то вашим девайсам уже ничем не помочь..
Кстати цена на наши девайсы не только не упала ,но и возросла,а вот китайцы дешевеют на глазах (Вчера к Поршню привезли китайца за 8000 таньга- с гордой надписью на обьективе 2 Мпх :D -так он толком даже не включался,кстати спорщики могут проехать к нему в магазин и посмотреть как снимают китайцы и как снимают наши регистраторы- в ближайшее время завезу к нему видео.)За сим спор заканчиваю ибо....согласен вы кросавчеги :D
  • 0

#203
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Гы.. прикольно-устаревший кореец до сих пор лидер продаж -причем не только унас но и на российских сайтах.

Щасть умру! Во-первых, лохов и там хватает, во-вторых - откуда такие блестящие познания в маркетинге в России? Скорее всего с сайтов, которые и торгуют этим старьем!

а вот китайцы дешевеют на глазах (Вчера к Поршню привезли китайца за 8000 таньга- с гордой надписью на обьективе 2 Мпх

Это ваще срубило... У нас даже дети понимают, что Китай - Китаю рознь, а торговцы к нам тащят то, что там стоит самые гроши.Изображение
  • 0

#204
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
у Поршня есть и другой китайцы например за 26000тенге............и корейские с ним просто рядом не стоят по качеству видео, так что Мафиози не надо голословно заявлять! Причем есть китайцы и подороже с реальным разрешением 1920 х 1080............покажите мне хоть одного корейца с таким разрешением! я уже молчу про ночную съемку и инфракрасную подсветку.......тем более не умиляйтесь ваши Корейские регистраторы собраны в КИТАЕ!.......

Сообщение отредактировал моторист 777: 17.03.2011, 09:36:05

  • 0

#205
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ух какие у вас тут нешуточные страсти разгорелись то!
Товарищи! Вдох-выдох! Нервные клетки не восстанавливаются!
Ну хочет человек возить на лобовом стекле ВИДЕОКАМЕРУ так пусть возит. Это реально крутой и мегазачетный девайс, очень нужный, он записывает красивую картинку, есьжи!
Это мы с вами ничего не понимаем в колбасных обрезкахвидеорегистраторах, а у человека стоит хорошая такая кЕтайская видеокамера! Самое же главное это HD качество! Кстати, а есть мнение, что расововерное HD это 1920х1080, а никак не 1280х720, ну это детали.

я бы с удовольствием бы посмотрел как вы Гайцу будете в свой монитор тыкать и циферки показывать и вообще что то доказывать.....

как говорится в ОГМ: "А пожалуйста!" (с)

он просто составит протокол и в суде его камера будет по любому точнее и важнее

Мое кунг-фу сильнее! (с) The Core

, это я вам со знанием дела говорю

Да, согласен! Имеея прилепленную кЕтайскую камеру на лобовике вы несоммнено знаток в этих вещах, ога!

, можете дальше рассказывать басни про свои крутые регистраторы...и про то как вы строите гайцев

Видеорегистратор у мну Venturi VB3+, а про "строительство" гайцов см.видео.
Вот как-то так!
Ничего личного!
PEACE!

#206
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Дайте ссылку на видео мы посмотрим как вы строите гайцев своим Вентури!!! а то только языком все больше чешите!
  • 0

#207
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Вольдемар Робертович!!! А Вас-то каким ветром сюда надуло?
  • 0

#208
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Ну на видео мы не видим собственно ничего особенного, такое можно проделать и без регистратора, если не было нарушения то и разговор с ними особенный, что вы хотели показать на видео я не понял???? что вам 27 лет? ну понятно молодой еще все поняли.......а больше собственно ничего, качество видео просто отстой полный.....
  • 0

#209
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Вам бы , товарищ моторист в другую ветку, где обсуждается главнейшее из искуств- кино. :laugh: А здеь тема - видерегистраторы. :smoke:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 17.03.2011, 22:07:39


#210
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну на видео мы не видим собственно ничего особенного, такое можно проделать и без регистратора, если не было нарушения то и разговор с ними особенный, что вы хотели показать на видео я не понял???? что вам 27 лет? ну понятно молодой еще все поняли.......а больше собственно ничего, качество видео просто отстой полный.....

Мда! Школота всетаки детектед.
а качетво видео это вам нужно, вы уже доказали это, купив себе видеокамеру и прикрепив ее на лобовик. Это правильно! Самое главное это качество видео. Вы все правильно сделали! Кстати, как заметил товарищ Shturman Vasya советую идти в искраметное и открыть там тему: "Чья картинка, прилепленной к лобовику камеры, круче!"

#211
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Ну на видео мы не видим собственно ничего особенного, такое можно проделать и без регистратора, если не было нарушения то и разговор с ними особенный, что вы хотели показать на видео я не понял???? что вам 27 лет? ну понятно молодой еще все поняли.......а больше собственно ничего, качество видео просто отстой полный.....

Мда! Школота всетаки детектед.
а качетво видео это вам нужно, вы уже доказали это, купив себе видеокамеру и прикрепив ее на лобовик. Это правильно! Самое главное это качество видео. Вы все правильно сделали! Кстати, как заметил товарищ Shturman Vasya советую идти в искраметное и открыть там тему: "Чья картинка, прилепленной к лобовику камеры, круче!"

Советы будете своей жене делать когда она будет Щи варить напару со Штурманом это раз, а во вторых своего мнения видимо по молодости лет у вас нет что в принципе печально, все по пути товарищей идете? конктретно по теме, с вашего крутого регистратора, с таким разрешением за 20 метров даже цвет машины будет узнать сложно я про номера вообще молчу, и в случае не дай БОГ вам конечно ДТП показывать кроме циферок с широтой и долготой в принципе будет нечего........ну посему разговор у нас не клеиться переходит в разряд личностей пусть каждый останется при своих, нравиться ВАМ этот вентури ну и хорошо, можно что то гаишнику доказать тоже неплохо я тоже к ним отеческих чувств мягко сказать не питаю......вообщем удачи на дорогах
  • 0

#212
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Вам бы , товарищ моторист в другую ветку, где обсуждается главнейшее из искуств- кино. :laugh: А здеь тема - видерегистраторы. :smoke:

ВЫ бы товарищь Штурман жену свою поучили бы Щи варить......
  • 0

#213
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

ВЫ бы товарищь Штурман жену свою поучили бы Щи варить......

Моторист, не обращай внимание! У Штурмана это манера общения такая! Он просто считает, что все, что есть у него - это супер, а у остальных - фуфло! Доказывать что-то безполезно. Все равно каждый остается при своем мнении...
  • 0

#214
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
народ а давайте без ссор-конструктивно...мы же хотим что у нас в машинах было лучшее?
Моторист вы у поршня видели как снимают китайцы?-можете посмотреть сьемку со всех его моделей-он сам смеется от качества.
сегодня постараюсь завезти сьемку со своего регистратора.
Я к чему-если вы точно знаете название модели снимающего в таком качестве что видно номера да еще в движении-дайте название в студию-попробуем узнать характеристики и может сопряжем снашими (у Штурмана вообще можно зацепить хоть теле камеру).
Насчет того что собрано наше в китае-могу с ответсвенностью юр лица заявить что это не так-все корейское-прошло сертификацию и получено разрешение КНБ на продажу физ лицам как оборудование не являющееся шпионским по назначению. ;)
давайте конструктивно мыслить-если китайцы смогли создать обьективы по качеству выше чем корейцы-отошлем на завод пусть улучшают и...снижают цены
выиграем то мы-потребители.а китайцы тоже не дремлют-глядишь и на хорошие камеры зацепят джипиэс-лишним не будет.они тоже конкуренции пусть боятся. :-)
  • 0

#215
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну на видео мы не видим собственно ничего особенного, такое можно проделать и без регистратора, если не было нарушения то и разговор с ними особенный

На видео вы видели уже то что просили сами, а именно:

вот только на словах все это, а я бы с удовольствием бы посмотрел как вы Гайцу будете в свой монитор тыкать и циферки показывать и вообще что то доказывать.....


Теперь, объясняю ситуацию, которая предшествовала записи которую вы видели:
Хотел припарковатся возле Алтела, на Кунаева, не смог, все занято, увидел, что освободилось место на противоположной стороне дороги, выехал на середину перекрестка, чтобы развернутся, но вот незадача, место мое заняли и я решил поехать прямо. В это время, гайцы стояли на Кирова, на той части куда я стоял носом, увидев что я поехал прямо, хотя собирался поворачивать, они подумали, что у меня мол чето невпорядке раз я поехал прямо увидев их и ринулись за мной.
На моем регистраторе есть несколько камер, а точнее 3.
Вот запись фронтальной камеры снимающей дорогу впереди:

на первый взгляд может показатся, что я реально офигевший и еду по трамвайке, но тут на помощь приходит третья камера, где мы видим, что я ехал по трамвайке чтобы обогнать нексию и перестроится, также мы видим черную Субару легаси, которая изначально проехала перекресток по середине трамвайных путей

А вы продолжайте снимать картинки в HD качестве, это правильно!

#216
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
У меня нет ни одной камеры, езжу спокойно, по правилам и очень редко останавливают :-).
Вот заказал себе китайца, и первое у меня требования к качеству видео. Почему? Да не знаю, скорее всего дергающееся видео я видеть уже не могу и не хочу, все таки на дворе 21 век.

Сообщение отредактировал Мэс: 18.03.2011, 17:41:05

  • 0

#217
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

У меня нет ни одной камеры, езжу спокойно, по правилам и очень редко останавливают :-).

Я вот тоже езжу поправилам, плюс ко всему знаю не только свои обязанности на дороге, но и свои права:

Вот заказал себе китайца, и первое у меня требования к качеству видео. Почему? Да не знаю, скорее всего дергающееся видео я видеть уже не могу и не хочу, все таки на дворе 21 век.

Правильно, 21й век век HD качества. Китайские HD камеры спасут мир! Вы тоже все правильно сделали!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 18.03.2011, 17:46:56


#218
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Вольдемар, ну пусть пока будет китаец, поиграюсь, посмотрим. Запись с телефона смотреть приятнее :-).

Кстати, заметил, что вы все время говорите "не выйду, потому что это моя частная собственность". Гораздо эффективнее говорить: "Я ничего не нарушил. Если вы считаете, что я нарушил ПДД, прошу вас составить протокол, и я его подпишу. Для этого нет необходимости покидать автотранспортное средство." Ну, конечно, предупредив, что ведется аудио и видео запись.
  • 0

#219
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

ВЫ бы товарищь Штурман жену свою поучили бы Щи варить......

Моторист, не обращай внимание! У Штурмана это манера общения такая! Он просто считает, что все, что есть у него - это супер, а у остальных - фуфло! Доказывать что-то безполезно. Все равно каждый остается при своем мнении...

Нифига собе! Мне кто то предлагает учить щи варить, а уменя манера общения такая? :lol: Вам туристам-железнодорожникам видать вообще читать и понимать написанное тяжело? Тебе уже мильон раз доказали - в технике ты дилетант, в том числе и видеорегистраторах.
Я из спора удаляюсь, нефига метать бисер перед свиньями. :(
PS Напиши ка лучше фары у тобя лайтфорс? :laugh:
Антенку к гарминке лохам впарил? :laugh: :laugh:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 18.03.2011, 20:37:08


#220
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар, ну пусть пока будет китаец, поиграюсь, посмотрим.

Свой видеоРЕГИСТРАТОР купил по случаю. Долго думал о видеорегистраторе, перелазил кучу сайтов, перечитал тонны инфы. Естественно мну очень были симпотны китайцы, это было обусловлено их ценой. Всетаки 15 000 тенге заплатить за гаджет, это интересней чем заплатить за почти похожий гаджет 50-70 тысяч. Но, в один прекрасный день, а именно в день моего рождения в прошлом году, я позвонил человеку, который продает регистраторы и понял, что я хочу, себе любимому, на ДР подарить именно регистратор, а не просто камеру снимающее красивую картинку, потому как у меня просто философия жизни такая, если уж тратишь деньги, то потрать их с пользой!
поэтому мой выбор пал именно на VENTURI VB3+.

Запись с телефона смотреть приятнее :-).

Спасибо, это вы правы на 210%. Мой айфон4 с 32гигами памяти, отлично снимает видео в формате 1280х720. Можно его просто прикрепить к стеклу и будет то, что автотурист называет регистратором. :rotate: Только вот те 3 минуты которые были мною показаны в предыдущем моем посте, в оригинале занимали 240 метров. Это уж черезчур. Кстати и вам совет, может у вас телефон снимает видео, современные модели это делают очень хорошо, почемубы просто не купить карточку в телефон гигов на 16, а лучше на 32? И памяти телефону добавите и получите тотже якобы регистратор в одном флаконе!

Кстати, заметил, что вы все время говорите "не выйду, потому что это моя частная собственность". Гораздо эффективнее говорить: "Я ничего не нарушил. Если вы считаете, что я нарушил ПДД, прошу вас составить протокол, и я его подпишу. Для этого нет необходимости покидать автотранспортное средство." Ну, конечно, предупредив, что ведется аудио и видео запись.

Кстати ДА! Просматривая, в спокойной обстановке, эти видеозаписи пришел к выводу, что нужно делать "вдох-выдох" и все четко говорить, взвешивая каждое свое слово и включая свой "блондинистый" моск. Но просто всетаки, как сказать "очково" хотя сам понимаю, что прав на 100%. Парюсь, всетаки это у меня 3й раз когда я основательно взялся за отстаивание своих прав на дороге. Ничего! Исправлюсь!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.