Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Байки Giantстоит ли брать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#581
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Да, и себя в том числе! Этого не скрываю! Еще у меня три Джаянта - карбоновый шоссер, на котором собираюсь выступать на шоссе, подвес для 4х и ДХ, и МТБ хардтейл для повседневки. Все для пенсионерских гонок!
Лучше Джаянт только Джаянт! Это в тему?

Сообщение отредактировал Стреля: 18.03.2013, 22:53:34

  • 0

#582
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений
GIANT покупают здесь

Прикреплённые изображения:

  • 2013.jpg

  • 0

#583
prosport.kz

prosport.kz
  • Гость
  • 34 сообщений
Магазин ProSport - официальный дистрибьютор Giant в Казахстане.
У нас представлены мужские, женские и детские модели, горные, шоссейные, круизеры, хардтейлы и двухподвесы.
Полные описания моделей уже сейчас можно посмотреть на сайте.
Мы работаем ежедневно, без перерывов и выходных с 11:00 до 21:00 по адресу Гоголя 87, напротив супермаркета "Юбилейный", тел.: +7 (727) 27-333-72
Изображение
  • 0

#584
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений
RIDE LIFE. RIDE GIANT.

Лучший магазин велосипедов
Ваш Velik.kz

Прикреплённые изображения:

  • 2013-03-01 18.34.03.jpg

  • 0

#585
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Хватит пыль в глаза людям пускать! Чем лучший магазин? У Стрели и в Проспорте лучшие мастерские (выбор велов такой-же), в Лимпопо и Урбане наилучший ассортимент в Казахстане. Уймитесь уже, наконец.

Сообщение отредактировал Стреля: 23.03.2013, 02:01:35

  • 2

#586
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений
GIANT покупают здесь


открытый клуб Юконоводов

Прикреплённые изображения:

  • Yukon_FX_enl.jpg

  • 0

#587
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений
где взять велосипед GIANT 2013 в прокат?

Velik.kz
2960-777
2918-500
  • 0

#588
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Giant GFR - это проверенный временем

BMX велосипед

для молодых райдеров и тех, кто желает усовершенствовать свои навыки владения байком с 20-дюймовыми колесами. BMX входит в состав олимпийских летних видов спорта и очень популярен среди подростков. Более покладистый, с точной развесовкой и геометрией, отточенной постоянными тренировками, новый Giant GFR (2013) станет самым верным другом вашим детям.

Прикреплённые изображения:

  • GFR_F_W_blue.jpg

  • 0

#589
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Бл*, на выхах сосед купил велик. Какой то типа Центуриона. Там название какое-то - никогда не слышал. Ну навесное там Асера и тд и тп. Пойдет там байк на новичка. Грит мне, "покажь свой велик". Я вытаскиваю свой навороченный Giant Anthem X. И он такой, "Гиант? Я думал у тебя крутой велик. Это ж китайский велик. Он же не очень...". Facepalm )))
  • 0

#590
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Да, и себя в том числе! Этого не скрываю! Еще у меня три Джаянта - карбоновый шоссер, на котором собираюсь выступать на шоссе, подвес для 4х и ДХ, и МТБ хардтейл для повседневки. Все для пенсионерских гонок!
Лучше Джаянт только Джаянт! Это в тему?


Стреля салам.
Есть девочковый велик? Ребенку 2 с половиной годика.
  • 0

#591
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Салам. У нас есть Джаянт на 12 колесах с дополнительными двумя. Друган брал доче. Она выросла, он как новый. Отдам незадорого. Позвони. тел. в профиле.
  • 0

#592
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Бл*, на выхах сосед купил велик. Какой то типа Центуриона. Там название какое-то - никогда не слышал. Ну навесное там Асера и тд и тп. Пойдет там байк на новичка. Грит мне, "покажь свой велик". Я вытаскиваю свой навороченный Giant Anthem X. И он такой, "Гиант? Я думал у тебя крутой велик. Это ж китайский велик. Он же не очень...". Facepalm )))

Народ не шарит просто!
  • 0

#593
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Бл*, на выхах сосед купил велик. Какой то типа Центуриона. Там название какое-то - никогда не слышал. Ну навесное там Асера и тд и тп. Пойдет там байк на новичка. Грит мне, "покажь свой велик". Я вытаскиваю свой навороченный Giant Anthem X. И он такой, "Гиант? Я думал у тебя крутой велик. Это ж китайский велик. Он же не очень...". Facepalm )))


55% мирового рынка велопроизводства

Мы гордимся тем, что являемся частью Ваших приключений.

RIDE LIFE. RIDE GIANT.
  • 0

#594
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
У меня в мастерской два Антема бу на ХТэРе и на фоксах. Один из них карбоновый. Завтра выложу спецификацию. Состояние новых.
  • 0

#595
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Стреля со своими Джаянтами (история)

Прикреплённые изображения:

  • IMG0006.JPG

Сообщение отредактировал Стреля: 27.03.2013, 23:20:16

  • 0

#596
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Настоящее

Прикреплённые изображения:

  • 2013-03-28 20.13.53q.jpg

  • 0

#597
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
В теме Джаянт реклама центурионов и пр. :puke:
Вот победа на Джаянт:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9007.JPG

Сообщение отредактировал Стреля: 30.03.2013, 00:37:39

  • 0

#598
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Я встряну в ваши баталии у кого круче. Мне, как среднестатистическому покупателю, всё равно у кого купить. Решает цена товара. А у вас она одинаковая. Так что остаётся - к кому ближе ехать. Удачного вам маркетинга! :hi:
  • 0

#599
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Я встряну в ваши баталии у кого круче. Мне, как среднестатистическому покупателю, всё равно у кого купить. Решает цена товара. А у вас она одинаковая. Так что остаётся - к кому ближе ехать. Удачного вам маркетинга! :hi:

видел вас ни раз в нашем магазине, видно вам по попути к нам заежать ;)
или мы выбрали удачно место дислокации, все таки вид на гостиницу "Казахстан", что с советских времен является одним из архитектурным символов КазССР и г. Алма-Ата, а сейчас на 5000 тенге красуется
+ лучшее туристическое направление Медеу-Чимбулак

цена, да, она одинаковая, вопрос в другом - в отношении к делу. Velik.kz здесь работают профи. Это команда профессионалов.

Velik.kz это самая "зеленая компания Казахстана", мы все передвигаемся на велосипедах и не используем личный автотранспорт, наши две грузовые машины работают на газе. Мы не коптим небо.
  • 0

#600
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений

цена, да, она одинаковая, вопрос в другом - в отношении к делу. Velik.kzздесь работают профи. Это команда профессионалов.

Двухкоронка на кантрийном короткоходнике - верх профессионализма :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.