Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Байки Giantстоит ли брать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#561
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
На их сайте про вес пишут такое:
How much does this bike weigh? It’s a common question, and rightly so. But the truth is, there are no industry standards for claiming bike weights—and this leads to a lot of misinformation. Variances exist based on size, frame material, finish and hardware. And as bikes get lighter, these differences become more critical. At Giant, we believe the only way to truly know the weight of any particular bike is to find out for yourself at your local retailer.
  • 0

#562
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
GIANT можно приобрести здесь http://vse.kz/topic/...a/page__st__840
Велосипеды собраны механиками. В дальнейшем велосипеды будут обсуживаться в лучшей мастерской.
  • 0

#563
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

да, это я вчера в обед смотрел данную модель.
Мне модель понравилась, но, если честно, меня немного смутил вес байка. Могу ошибаться, но мне показалось, что данная модель весит больше, чем заявленная 12.2 кг.
Один из критериев, которым привлек меня данная модель байка был вес 12.2 кг у вас на сайте.


Добрый день
спасибо что вы побывали в нашем магазине, было приятно видеть столь дружную компанию друзей
наш механик Виктор узнал в одном из ваших друзей победителя Бартогайского веломарофона, кстати Витя поставил на свою М6 серьезную вилку, значительно снизив вес своего велосипеда,так что ждем следующего марафона...

по поводу веса
12, 2 кг наша совесть чиста
вот источник (смотрите нижнюю строку тех. описания):
http://giant-russia....?productID=1574


для непосвященных о чем речь - модель GIANT Revel LTD 0 - 2013 представлена в нашем магазине и пользуется заслуженнім спросом

PS Мы не говорим о себе, что мы лучшие... все это знают


Ваш Velik.kz

пр. Достык 85А
8-707-610-5523
8-707-296-0770
8-707-296-0771
8-707-296-0772
8-707-296-0773
2960-777
2918-500
  • 0

#564
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

по поводу веса 12, 2 кг наша совесть чиста вот источник (смотрите нижнюю строку тех. описания):

А не могли бы вы их сами взвешивать, в т.ч. те, у которых на сайтах производителя нет инфо по весу? Потом укажете, что вот с такого размера рамой и этой комплектации весит столько то.
  • 0

#565
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

по поводу веса 12, 2 кг наша совесть чиста вот источник (смотрите нижнюю строку тех. описания):

А не могли бы вы их сами взвешивать, в т.ч. те, у которых на сайтах производителя нет инфо по весу? Потом укажете, что вот с такого размера рамой и этой комплектации весит столько то.

Взвешайте мне воооооон тот велосипед! ;)
  • 0

#566
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений


по поводу веса 12, 2 кг наша совесть чиста вот источник (смотрите нижнюю строку тех. описания):

А не могли бы вы их сами взвешивать, в т.ч. те, у которых на сайтах производителя нет инфо по весу? Потом укажете, что вот с такого размера рамой и этой комплектации весит столько то.

Взвешайте мне воооооон тот велосипед! ;)


спасибо за юмор и понимание
взвесим

для вас есть шоссейник за 98900, помню вы хотели себе шоссера
  • 0

#567
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

для вас есть шоссейник за 98900, помню вы хотели себе шоссера

О! Круто! Сегодня хотел к вам подъехать, но блин погода... А что за шоссейник?
  • 0

#568
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений


для вас есть шоссейник за 98900, помню вы хотели себе шоссера

О! Круто! Сегодня хотел к вам подъехать, но блин погода... А что за шоссейник?


Giant, сейчас добавим на наш сайт
  • 0

#569
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
У нас появились найнеры и подвесы, которые можно реально пошупать, катнуть- Купить. Велосипеды во всех ростовках собраны. Ждать не нужно. "Вы пока погуляйте, а мы через полчаса соберем" - такого не будет.

Сообщение отредактировал Стреля: 16.03.2013, 23:27:40

  • 0

#570
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

GIANT можно приобрести здесь http://vse.kz/topic/...a/page__st__840
Велосипеды собраны механиками. В дальнейшем велосипеды будут обсуживаться в лучшей мастерской.

У нас появились найнеры и подвесы, которые можно реально пошупать, катнуть- Купить. Велосипеды во всех ростовках собраны. Ждать не нужно. "Вы пока погуляйте, а мы через полчаса соберем" - такого не будет.


Здравствуйте! А есть в пределах 50-55 тыщ что нибудь новое или хорошее б/у (на рост 175)

Сообщение отредактировал Authoroutset: 17.03.2013, 00:34:21

  • 0

#571
COVE

COVE
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
какие подвесы?
  • 0

#572
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Найнеры и шоссеры 2013 представлены в нашем магазине уже месяц
выбор большой, во всех ростовках
Подвесов так же большой выбор, если это еще не предствлено на нашем сайте, то лишь по простой причине мы работаем с каждым покупателем индивидуально
представляя ему весь ассортимент продукции ведущих производителей мира
до работы над сайтом руки не доходят, сорри, надеюсь вы понимаете ;)

приезжайте в самый велосипедный магазин Казахстана
Ваш Velik.kz
  • 0

#573
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений
наши будни
покупатель велосипеда на 12 колесах, приобрел только что
и Виктор (механик Velik.kz) на найнере - 29er - думаю все кантрийные гонки этого года будут призовыми для него


От мала до Велика!
Ваш Velik.kz

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5823.JPG

  • 1

#574
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Насчет призов в кантри-кроссе на всех гонках Виктора - эт ты загнул! Почему-то когда я еду веломехаником со сборной Казахстана в какую-нибудь страну на велогонки, то в составе его нет. Или он в своей личной категории выступать будет?
  • 0

#575
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
:hi: :hi: :hi: Тема про Джаянт, а не про будни снеговиков и будущие успехи Вити в кросскантри среди беременных!
  • 1

#576
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

наши будни

Сегодня парковался возле этой коробки :). Смотрел шоссейник Giant. Стоял размер М. Задний переключатель 2300. Можно ли поменять его на переключатель классом выше?
  • 0

#577
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений

:hi: :hi: :hi: Тема про Джаянт, а не про будни снеговиков и будущие успехи Вити в кросскантри среди беременных!

Побереги здоровье :smoke:
  • 0

#578
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений


наши будни

Сегодня парковался возле этой коробки :). Смотрел шоссейник Giant. Стоял размер М. Задний переключатель 2300. Можно ли поменять его на переключатель классом выше?


конечно можно, любой каприз
  • 0

#579
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


:hi: :hi: :hi: Тема про Джаянт, а не про будни снеговиков и будущие успехи Вити в кросскантри среди беременных!

Побереги здоровье :smoke:

Уже страшно! И ты береги. Если я не прав насчет категорий, то предлагаю пари! Все по-честному! Если Виктор выступает на Чемпионате Казахстана по ХС (или любому другому виду велоспорта) заезжает в призах, то я ему 100 000тг. Если нет, то он мне! Прошу с оветом не затягивать!
А поговорить да трусами помахать - эт всяк горазд! Тренеруйся если деньги нужны, копи здоровье!
Тема про Джаянт а не про будни снеговиков. Не про то как Виктор на центурионе будет гонять гонки Первенства водокачки.

Сообщение отредактировал Стреля: 18.03.2013, 22:17:58

  • 1

#580
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений



:hi: :hi: :hi: Тема про Джаянт, а не про будни снеговиков и будущие успехи Вити в кросскантри среди беременных!

Побереги здоровье :smoke:

Уже страшно! И ты береги. Если я не прав насчет категорий, то предлагаю пари! Все по-честному! Если Виктор выступает на Чемпионате Казахстана по ХС (или любому другому виду велоспорта) заезжает в призах, то я ему 100 000тг. Если нет, то он мне! Прошу с оветом не затягивать!
А поговорить да трусами помахать - эт всяк горазд! Тренеруйся если деньги нужны, копи здоровье!
Тема про Джаянт а не про будни снеговиков. Не про то как Виктор на центурионе будет гонять гонки Первенства водокачки.

Не про Чемпионаты речь шла всё таки... Думаю дальнейшее предложение спора не имеет смысла. В категорию беременных решил внести всех кантрийцев города???
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.