Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Байки Giantстоит ли брать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#201
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
На хасах вилки Марзочи-Маниту стоят на верхних моделях (причём вилки не самые верхние), на бюджетных же - теже топганы-зумы оемные. Есть хаса с навеской ХТР, но от этого она не станет супер-мтбайком, т.к. верхние модели строятся на тщательно сконструированной раме. Те же Джайнты, Мериды иемют верхние рамы с тщательно подобранными трубами, узлами, геометрией. Продуманы многие мелочи от покраски до расположения ушек под тросики. Ничего лишнего. никаких ненужных усилений там, где это не нужно - рамы получаются лёгкие и прочные. Опять же гидроморфинг стали повсеместно применять, а у хасы что же? Каретка в квадратном каком-то узле - да нафиг такое нужно... ничего это не даёт, кроме лишнего веса и места для грязи.
  • 0

#202
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Но упомянул про HASA потому что увидел, зайдя как то в магазанчик, что на них тоят вилки Марзочи и Маниту - подумал что не будут ставить такие вилки на плохой байк, или здеть то и зарыта собака?!

Вроде кто-то писал что внешне в "оболочку" оборудования высокого класса, суют что попало... Да и цены как-то настораживают, хз, но по городу визуально уже больше хасы попадаются чем другие бренды :D
  • 0

#203
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Гринго, Если ты принес вел к нам на ТО и мы не обнаружили изъянов, значит у тебя все нормально, нечего трусами махать. Ты, наверное, хочешь чтобы к тебе вышел механник-мальчик в чистенькой маечке с голливудской улыбкой, с чистенькими ручками, проводил многочасовую разъяснительную работу. Этого не будет. К тебе выйдет мужик жующий, осмотрит велосипед, ликвидирует изъяны и уйдет, потому что работы очень много. Цепь на кочках слетает на всех велосипедах без успокоителя. Поставь его и у тебя не будет слетать цепь. Если не нравится Жаянт, принеси, поставь на реализацию. Купи себе другой бренд. У нас свободная страна, выбор богатый. :D :D :D

Сообщение отредактировал Strelhia: 18.08.2005, 17:34:24

  • 0

#204
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

...выйдет мужик жующий, осмотрит велосипед, ликвидирует изъяны и уйдет, потому что работы очень много.

Ага, такие они веломеханики везде: в www.vttcenter.fr такие же, и ихние байки стоят грязные у входа. И в Вашингтоне-ДС в шопах механики такие же, хоть и есть даже панки с крашенными волосами, но нет ни одного лакейского вида "чего-угодно-с". Более того, пока он тебя обслуживает, он не отвлекается на других и как закончит - всё, иди снова в очередь, в самый конец - будет игнорировать, потому как слушает следующего клиента, извини уж.
В Про-спорте порой бывают окошки, когда можно чаю выпить с ребятами и съесть принесённые с собой булочки из Юбилейного напротив... Но это зимой в-основном, когда байков нету, доски только и палки. :D
  • 0

#205
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Изображение

Велосипеды "Giant" - для ГРАМОТных байкеров! :rolleyes:
  • 0

#206
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
В ДХ 1, 3 места - GIANT АС, 4место - GIANT VT. Спасибо Карсончику за фоту. С меня пирожное! :smoke: :D ;)
  • 0

#207
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
А ведь в начале прошлого сезона я чуть не взял Giant Trance 2 (2 место в BTT-маг).
Услышать бы отзывы "панамы", только он почему-то его уже продает..
  • 0

#208
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А ведь в начале прошлого сезона я чуть не взял Giant Trance 2 (2 место в BTT-маг).
Услышать бы отзывы "панамы", только он почему-то его уже продает..

Альпиноид зато тока тчо купил. радуется и я бы тоже радовался - тачка БЛЕСССК! особенно радует маестра.

арктос - если рама весит 13,5 это рама мотоцикла.

Сообщение отредактировал kirson: 13.06.2006, 14:32:47

  • 0

#209
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений


А ведь в начале прошлого сезона я чуть не взял Giant Trance 2 (2 место в BTT-маг).
Услышать бы отзывы "панамы", только он почему-то его уже продает..

Альпиноид зато тока тчо купил. радуется и я бы тоже радовался - тачка БЛЕСССК! особенно радует маестра.


впечатления за те ~100км что уже откатал на нем:

при подъеме сидя подвеска не раскачивается вообще (шок Float R Propedal), когда встаешь раскачивается - но намного меньше чем четырехрычажка. Мелкие расколбасы и "стиральные доски" подвеска отрабатывает идеально. На камнях и больших препятствиях чуть хуже. При торможении подвеска не тупит и не блокируется, работа остается такой же .

все таки 110мм хода намного универсальнее 150 :smoke:

байк очень отзывчивый в управлении и более прыгучий чем предыдущий, дело скорее всего в ростовке (до этого был 19" , сейчас 16")

вес байка стал более приемлимым ) около 14 кг. Думаю можно и до 13 довести без проблем.

вцелом впечатления положительные ...

Сообщение отредактировал Alpinoid: 13.06.2006, 14:42:14

  • 0

#210
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ревью модели Реин этого года - ссылка.

ЗЫ фуджи дискавери (четырёхрычажка с ходом 150 мм) - сравнивать её надо с Реином.

Сообщение отредактировал Timur_j: 14.06.2006, 10:22:31

  • 0

#211
barboskin

barboskin
  • Гость
  • 19 сообщений
подскажите, плиз, что это такое Giant ATX 760может, кто скажет, сколько он стоить может новый?
передняя вилка Rock Shox Judi TT, оборудование Shimano Olivio спереди и сзади, тормоза дисковые, 24 передачи
помогите новичку :rolleyes:
  • 0

#212
psshop

psshop
  • Гость
  • 40 сообщений
Велосипеды GIANT на сайте www.pro-sport.kz
  • 0

#213
Gr!nGo

Gr!nGo
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Сколько будет стоить заказать Giant ANTHEM 3 ?!
  • 0

#214
psshop

psshop
  • Гость
  • 40 сообщений
Велосипеды GIANT и аксессуары на сайте www.pro-sport.kz.
  • 0

#215
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Как можно облегчить карбоновый ХТС для кросс-кантри гонок - ссылка.
  • 0

#216
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Здравствуйте уважаемые велосипедоводы :lol:
Вот таким чудом я недавно обзавелся. В велоделе я пока даже не чайник. Я понимаю дареной кобыле под хвост не смотрят, но что хорошего или плохого можете сказать по фото?
http://foto.mail.ru/..._po/85/i-86.jpg
http://foto.mail.ru/..._po/85/i-87.jpg
http://foto.mail.ru/..._po/85/i-89.jpg
http://foto.mail.ru/..._po/85/i-90.jpg
http://foto.mail.ru/..._po/85/i-91.jpg

Сообщение отредактировал FlipGolf: 19.04.2007, 10:51:25

  • 0

#217
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
А где фото то?
  • 0

#218
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Фото выше. Или не открывается? Тогда попробуйте тут - http://foto.mail.ru/mail/fedor_po/85/
  • 0

#219
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Я понимаю дареной кобыле под хвост не смотрят..

это trance-3 2006г? нам бы такие подарки :lol:
байк неплох и для неновичка. здесь есть несколько владельцев, пусть поделятся впечатлениями.
единств.маленький минус (на мой взгляд) - тяжеловат для XC-двухподвеса(14,8кг по специф-ции).

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 19.04.2007, 12:55:39

  • 0

#220
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
для ХС есть Антем, а Транс - это по-моему ол-маунтин, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.