Перейти к содержимому

Фотография

Bodyflexдыхательная гимнастика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#101
Miss_u

Miss_u
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Miss_u
А сейчас она как? какие у нее примерно расценки, и можно ли к ней приезжать? (у меня дома собак и кот, не дадут нормально позаниматся :smoke: )
ну и контакты плз :-/


8 701 76 00 736 был раньше
я платила 1500 тенге за часовое занятие

Сообщение отредактировал JayKay: 24.03.2009, 11:59:26

  • 0

#102
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
ох я тоже заинтересовалась не на шутку
  • 0

#103
Ulianchik

Ulianchik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девочки, дайте знать, если кто найдет недорого тренера, которые приезжает на дом.
  • 0

#104
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Miss_u
А сейчас она как? какие у нее примерно расценки, и можно ли к ней приезжать? (у меня дома собак и кот, не дадут нормально позаниматся :rotate: )
ну и контакты плз :laugh:


8 701 76 00 736 был раньше
я платила 1500 тенге за часовое занятие


кто нибудь звонил по этому номеру? или может даже позанимался?
дайте отзывы плиз
  • 0

#105
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Занимаюсь уже 3 года, практически сразу после родов вышла! Тренер просто супер,худеешь, чувствуешь себя оболденно!
Советую тренера Блтенко Татьяну! Яей восхищена!
  • 0

#106
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
валентина, а вы где занимаетесь?
хотелось бы индивидуально
  • 0

#107
Resni4ka

Resni4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
и мне хотелось бы заняться
  • 0

#108
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Хотело бы позаниматься бодифлексом по понедельникам и средам, вечернее время, желательно поближе к Дворцу Республики. Может быть кто нибудь даст наводку, буду очень признательна, упражнения знаю, но дома постоянные отмазки, то нос не дышит, то спать хочу :(
  • 0

#109
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Читала, что бодифлекс за счет задержек дыхания, крайне нежелателен, опасен как для мозга так и для тела. Со временем может привести к гипертонии, поэтому не рекомендуют заниматься им постоянно.
  • 0

#110
вовкина*мадам*74

вовкина*мадам*74
  • Гость
  • 30 сообщений

валентина, а вы где занимаетесь?
хотелось бы индивидуально



Я тоже у Тани занимаюсь. Я в мастерклассе, в Тастаке. С работы туда заезжаю, очень приятно, полезно и эффективно! советую:smoke:

Читала, что бодифлекс за счет задержек дыхания, крайне нежелателен, опасен как для мозга так и для тела. Со временем может привести к гипертонии, поэтому не рекомендуют заниматься им постоянно.




ну и восток может вызвать кровотечение, и аэробика - протрузию и грыжу! Да и вообще тогда ни чем не заниматься! :laugh:
  • 0

#111
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Подскажите плиз где преподают бодифлекс в астане и примерные тарифы и расценки
  • 0

#112
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

и мне хотелось бы заняться




Татьяна с Екатеринбурга, она там 100лет ещё преподавала! Очень мне нравится, сколько бы не ходила - не надоедает=)

тут уже писали про Мастеркласс, на тургут Озала находится, от рамстора вниз
411077, это сам зал
  • 0

#113
Интернетная

Интернетная
  • Гость
  • 20 сообщений
спасибо!
  • 0

#114
Makena

Makena
  • Гость
  • 16 сообщений
Девчонки, занималась бодифлексом года полтора. И в первый же месяц - ощутимые результаты. Прежде всего - гибкость и легкость. А так как самое время - утро - это дает большой заряд бодрости на день. Продержаться 3 недели - и пойдет автоматом.
Сейчас не делаю, но собираюсь возобновить. И эффект длительный. После долгого перерыва (год где-то) вес не набирала. ;)
  • 0

#115
Chupakabra- chupa

Chupakabra- chupa
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Хотело бы позаниматься бодифлексом по понедельникам и средам, вечернее время, желательно поближе к Дворцу Республики.


Есть один классный тренер по бодифлексу, зовут Люба Тищенко, она сейчас в клубе Эдем, это в гостинице Отрар (Гоголя- Кунаева). Цена там примерно 7-8 тыс. на месяц. Телефончик клуба не знаю, он есть во всех рекламных газетах, если заинтересует.
  • 0

#116
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Хотело бы позаниматься бодифлексом по понедельникам и средам, вечернее время, желательно поближе к Дворцу Республики.


Есть один классный тренер по бодифлексу, зовут Люба Тищенко, она сейчас в клубе Эдем, это в гостинице Отрар (Гоголя- Кунаева). Цена там примерно 7-8 тыс. на месяц. Телефончик клуба не знаю, он есть во всех рекламных газетах, если заинтересует.

Спасибо, я уже им звонила, у них бодифлекс только днем, вечерних нет групп :eek:
  • 0

#117
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Читала, что бодифлекс за счет задержек дыхания, крайне нежелателен, опасен как для мозга так и для тела. Со временем может привести к гипертонии, поэтому не рекомендуют заниматься им постоянно.


Я сама занималась бодифлексом дома почти год. Результаты реально были впечатляющими - перестала страдать от мигрени, так здорово подтянулась вся фигура. Сейчас опять хочу начать (кстати, я занималась дома по видио), но начиталась всяких статей на эту тему на медицинских форумах и теперь боюсь.

Подруга моя (убежденная поклонница бодифлекса) говорит, что все эти статьи проплачены сторонниками традиционных качалок - беговых дорожек и противниками бодифлекса, чтобы все шли в фитнес центры. Сама она не боится и занимается уже 4 года подряд. При этом никаких других процеруд не делает (типа массажа, обертываний), ест все подряд в любых количествах и забыла, что такое плохое пищеварение и депрессия.

Может есть такие, кто советовался тут с местными докторами по этому поводу?
  • 0

#118
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
у меня тетя - врач, сама недавно начала заниматься бодифлексом :rolleyes: - результаты и её и нас приятно поразили - ушла гусеничка по бокам, фигура стала более подтянутой.
я вот тоже решила попробывать сама по книжке и видео позаниматься.
  • 0

#119
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
ну раз сами доктора занимаются... значит можно :rolleyes:
а помогает и в самом деле хорошо - у меня ни от плавния, ни от йоги, ни от танцев такого ощущения подтянутости не было...
и главное - легко и быстро :rotate:
  • 0

#120
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
а есть зал в районе мира пастера?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.