Перейти к содержимому

Фотография

GPRS в K-mobileобещают...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#341
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Народ, я извиняюсь за свою тупость, но как настроить нокию 6230?
был на сайте мобайла, перепробовал все настройки - пишет "ГПРС связи нет".

первичный прокси-сервер: 172.27.6.93:8080
вторичный прокси-сервер: 172.27.6.93:8080
канал данных: ГПРС
точка входа: wap.k-mobile
тип опознания: обычное
тип регистрации: автоматчески
имя пользователя: @wap.k-mobile
пароль: k-mobile

вроде бы все... может чет упустил или не так прописал, а?
буду признателен за полезную инфу!

зы: ч-з 9050 услугу подключил :)

А когда подключали? Услуга у них почему то активизируется долго.
З.Ы: перезагрузить телефон пробовали?
  • 0

#342
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
подключил часа полтора назад а вот перезагрузить забыл :), вернее, не догадался :)

начал было соединяться по ГПРС и батарея умерла :)
хотя зарядил только вечером :)

спасибо за совет!
  • 0

#343
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
все! ВАП пашет! :)
спасибо!
  • 0

#344
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

начал было соединяться по ГПРС и батарея умерла :)
хотя зарядил только вечером :)


Хех... А вот тут я уже ученая ;)
Когда коннектилась через трубу, то клала ее рядом с ноутом - подключенную к зарядке... :)
Иначе хватало от силы часа на два-три :)
  • 0

#345
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
ну вообщем халява то кончается .. теперя будет инет по киселевским тарифам ... все спрыгиваю перехожу на халявный далаком .. :)
  • 0

#346
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

ну вообщем халява то кончается .. теперя будет инет по киселевским тарифам ... все спрыгиваю перехожу на халявный далаком .. :)


То что инет будет по киселевским тарифам это точная информация или Ваше мнение????
На кеймобайловском сайте все тихо пока, нет никакой информации.....
А то как последние дни инет работает то ужасно, а если еще так же округлять будут как в киселе...... то разориловка будет...
Я об округлении писал тут чем это чревато....
http://vse.kz/index....0
Уважаемые сотрудники кеймобайла, я знаю вы тут есть, прокоментируйте пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 31.08.2004, 12:15:26

  • 0

#347
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

ну вообщем халява то кончается .. теперя будет инет по киселевским тарифам ... все спрыгиваю перехожу на халявный далаком .. :)


А что в далакоме слышно? у них инет вроде тож до конца лета вроде как халявный, но лето вот оно сегодня и увсе
  • 0

#348
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

ну вообщем халява то кончается .. теперя будет инет по киселевским тарифам ... все спрыгиваю перехожу на халявный далаком .. :)


А что в далакоме слышно? у них инет вроде тож до конца лета вроде как халявный, но лето вот оно сегодня и увсе


Да, а если и далаком введет оплату инета по траффику, то куда спрыгивать то??? :)
И постоянно так везде прыгать??? Ведь халявное все временно..... :)
  • 0

#349
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
по тел. 50-60-60 девушка сказала, что стоимость пользования услугами GPRS осталась 50 тенге/сутки

в случае изменения тарифов всех абонентов оповестят заранее.

Удачи!
  • 0

#350
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

по тел. 50-60-60 девушка сказала, что стоимость пользования услугами GPRS осталась 50 тенге/сутки
в случае изменения тарифов всех абонентов оповестят заранее.

Да и мне по этому же номеру же сказали что тестовый режи продлен еще на один месяц, то есть до конца сентября. Так что халява продолжается!
  • 0

#351
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Ураа! Значит тестовый режим продлен еще на месяц? Это радует, а в общем я так и думал по причине того, что в последнее время инет у них вообще никакой ;)
Значит они судя по всему еще с оборудованием просто дающим инет не разобрались, а уж за тем чтобы вести подсчет раффика каждого абонента....
Будем надеятся, что качество инета станет хотя бы таким же как в начале.
  • 0

#352
*RUS*

*RUS*
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Будем надеятся, что качество инета станет хотя бы таким же как в начале.

Не знаю я на K-mobile сижу с самого начала как они включили Gprs, у меня нормальная скорость для GPRS как была так и осталась...
  • 0

#353
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений


Будем надеятся, что качество инета станет хотя бы таким же как в начале.

Не знаю я на K-mobile сижу с самого начала как они включили Gprs, у меня нормальная скорость для GPRS как была так и осталась...


А вы в Алмате? Если не секрет, то в каком районе? Какая у вас труба? Сколько возле вас сот? Какая винда стоит и какой тип связи используете сотки с компом (инфракрасник, шнурок или блютуз)? Всегда ли дозваниваетесь с первой попытки? Дня 2-3 назад как обстояло дело со связью? в какой время суток пользуетесь инетом?
  • 0

#354
V-K

V-K
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Ну вот 1 сентября у кеймобайла инет лучше стал работать как и в начале августа!
Лично мое мнение почему он хуже работал в конце месяца так это то что , у кеймобайла была перекачка трафика. Кеймобайл проплатил определенное количество трафика а мы (пользователи им перекачали), ну и чтобы не разориться они придерживали инет... и скорость хуже была и иногда инет не доступен был! Просто у кеймобайла не хватило денег за инет они не расчитывали на такое количество скаченной информации , вот и инет временами гнал чтобы меньше трафика скачивали ...
А может просто кеймобайл еще не может его хорошо контролировать, трафик я имею ввиду...Вот и решили пока оставить в режиме халявы!

Сообщение отредактировал V-K: 01.09.2004, 11:38:54

  • 0

#355
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

по тел. 50-60-60 девушка сказала, что стоимость пользования услугами GPRS осталась 50 тенге/сутки
в случае изменения тарифов всех абонентов оповестят заранее.

Да и мне по этому же номеру же сказали что тестовый режи продлен еще на один месяц, то есть до конца сентября. Так что халява продолжается!

Только что пришло по SMS:
Uvazhaemye abonenty! Akcija prodolzhaetsja! V sentjabre 2004g. stoimost' pol'zovanija uslugoj "MMS, GPRS, WAP" takzhe sostavljaet 50 tenge s uchetom NDS v sutki
  • 0

#356
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Народ! Только что пришла смс от кеймобайла, что действительно халява продолжается и так же все остается за 50 тенге в сутки с НДС весь сентябрь!!!
Видать задолбали их звонками и они решили разослать смс
  • 0

#357
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Народ! Только что пришла смс от кеймобайла, что действительно халява продолжается и так же все остается за 50 тенге в сутки с НДС весь сентябрь!!!
Видать задолбали их звонками и они решили разослать смс



зато на Далакоме халява кончилась .. ;)
  • 0

#358
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Народ! Только что пришла смс от кеймобайла, что действительно халява продолжается и так же все остается за 50 тенге в сутки с НДС весь сентябрь!!!
Видать задолбали их звонками и они решили разослать смс



зато на Далакоме халява кончилась .. ;)


Согласен, красивый тактический ход со стороны кеймобайла, у всех халява кончилась а у них осталась :D
Тут кто то говорил что прыгает на далаком? :D Похоже придется прыгать с далакома на мобайл! Кстати, народ, делитесь, как качество связи у кого, а то последние дни ни ася не коннектится ни сайты не открывает, инет работает прямо как бы импульсами... 2 секунды есть связь, потом затишье секунд на 20 потом опять есть связь.
Кстати, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, делясь тем как у вас работает инет, указывайте примерный район где вы пользуетесь инетом, с какой попытки дозваниваетесь, указывайте какой соткой пользуетесь, в какое время суток, каким путем соединяете комп с соткой, и если знаете то сколько возле вас сот. Цель этого выяснить, районно и посуточно гонит инет, может трубки не все хорошо работают или гонит сеть мобайла периодически.
ОФФ. Модераторы, может стоить объединить эту тему с этой
http://vse.kz/index....0
Темы об одном и том же, только расположены в разных местах.

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 01.09.2004, 16:12:15

  • 0

#359
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Сотка - SonyEricsson Z600
Коннект через Инфраред - 115200
Район ГРЭСа - дозвон с 1го раза - все соты почти полные - к ноче ухудшается на половину - с чем связано не понятно (мощность падает на ночь?)
Страницы и аська - очень долго грузятся - скачивание флешгетом по ХТТП - 3-8 кб.сек - по ФТП ващще не качает - чо тока не пробовал

ОС - ИксПи СП2
  • 0

#360
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Сотка: Nokia 7250
Коннект: IrDA MA-620
Район: Самал-2
Дозвон: с первого раза
ОС: WinXP SP1
Доп. описание: днем связь чуть хуше чем ночью
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.