Перейти к содержимому

Фотография

Внутри пустота...поделитесь советом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#21
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
[quote name='sendvichiha' date='19.11.2009, 09:49' post='10676423']
У всех бывают периоды, когда кажется, что всё, что ты делаешь - полная фигня. Своего рода творческий кризис.
вспомните, что доставляло больше всего радости? Почему перестало? Может, пора что-то поменять? начните с причёски :( :spy:
[/quote]

в данный момент ничего не доставляет радости. охота всех послать высказать всем в лицо что я думаю о них. но не делаю понимаю последствие. я начала с обновки не с прически не сказать что покупка доставила мне радость..
[/quote]

Тогда вам прямая дорога к психологу, но если вы сами не хотите в своей жизни ничего менять, то никакой психолог не поможет.
Есть хороший афоризм: Кто хочет жить, того жизнь ведет, кто не хочет жить - того жизнь тащит...
Улыбнитесь себе, найдите в себе все самое хорошое. Я уверенна вы уникальный человек, и есть люди которым вы очень дороги. Найдите себе новые увлечения и интересы, друзей и приятелей.
Все мы люди, и у всех бывают такие моменты в жизни. Вы попросили совета, не постеснялись здесь озвучить свою проблему. Значит вы хотите выйти из этого состояния, и это уже ваш успех! Первй шаг сделан! Удачи!
  • 0

#22
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я хочу понять что я не просто живу...

не советую лезть в эти дебри, если не хотите затяжных депрессий :spy: чем больше задаешься этим вопросом, тем больше погружаешься в себя.. ни к чему хорошему не приведет.

тут правильно говорили, нужно учиться находить радости в том, что есть.. попробуйте смаковать приятные вещи, натягивайте улыбку до тех пор, пока она не станет искренней..не впускайте в голову мыслей о том, как все плохо.. вобщем ищите позитив, так намного веселей живется..
  • 0

#23
sendvichiha

sendvichiha
  • Гость
  • 28 сообщений
найти новых друзей,общаться, знакомиться легко ли это... это все на словах так кажется. лучше уж загрузить себя работой. понимаю что жизнь у меня одна и больше ее у меня не будет и ненавижу себя за то что просто трачу свое время. охота прожить так чтобы все помнили о тебе а не так чтобы поплакали пару дней и забыли. время летит быстро увы.. вот с чего начать , как себя заставить?
  • 0

#24
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

охота прожить так чтобы все помнили о тебе а не так чтобы поплакали пару дней и забыли.


Сколько дней вы хотите, чтобы вас оплакивали :spy:? Если не пару, то 5 сойдет?
И кто эти все? Хотите, чтоб по всей Земле объявили минуту молчания и все заводы, фабрики, детские ясли замерли?
  • 0

#25
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

найти новых друзей,общаться, знакомиться легко ли это... это все на словах так кажется. лучше уж загрузить себя работой. понимаю что жизнь у меня одна и больше ее у меня не будет и ненавижу себя за то что просто трачу свое время. охота прожить так чтобы все помнили о тебе а не так чтобы поплакали пару дней и забыли. время летит быстро увы.. вот с чего начать , как себя заставить?


Что то вы слишком рано собираетесь помирать , чтоб о вас потом вспоминали....
В будущее надо смотреть, но не до такой степени. Живите сегодняшним днем. И радуйтесь.
А найти друзей, знакомиться, не так уж и трудно.
Вот я здесь, общаюсь, знакомлюсь, собираемся даже встретиться в ЦТ-шниками. И вы приходите, мы вам мозги там быстро прочистим. :spy:
Настроем вас на позитивный лад. :(
На то пошло, здесь есть анекдоты, почитайте, посмейтесь.
Начните радоваться. Не надо во всем видить негатив. Легко ли сделать то или другое. Это не хочу, то не могу.... Пока так будете сомневаться, вся жизнь пройдет. Начьните жить, а не просто существовать.
  • 0

#26
sendvichiha

sendvichiha
  • Гость
  • 28 сообщений


охота прожить так чтобы все помнили о тебе а не так чтобы поплакали пару дней и забыли.


Сколько дней вы хотите, чтобы вас оплакивали :spy:? Если не пару, то 5 сойдет?
И кто эти все? Хотите, чтоб по всей Земле объявили минуту молчания и все заводы, фабрики, детские ясли замерли?

не плохо было бы :(
  • 0

#27
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



охота прожить так чтобы все помнили о тебе а не так чтобы поплакали пару дней и забыли.

Сколько дней вы хотите, чтобы вас оплакивали :spy:? Если не пару, то 5 сойдет?
И кто эти все? Хотите, чтоб по всей Земле объявили минуту молчания и все заводы, фабрики, детские ясли замерли?

не плохо было бы :(


не плохо было бы для кого? Для вас (уже мертвой)? Или для живых?
  • 0

#28
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

больше погружаешься в себя.. ни к чему хорошему не приведет.

Я правильно понял, что глубоко внутри у людей ничего хорошего нет? :spy:
  • 0

#29
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
тут либо так называемый кризис среднего возраста, когда кажется что все твои планы и цели, работа, образ жизни не соответствуют тому идеалу, который первоначально планировался и что многие мечты уже никогда не воплотятся. либо просто депрессия.
надо больше отвлекаться на положительные вещи, не позволять себе и другим копаться в твоей голове, избавиться от ненужного хлама и в доме, и людях.
влюбиться, найти занятие по душе, вспомните чем вы хотели увлекаться или заниматься, но руки никак не доходили.
главное не думайте о плохом, мысли материализуются
  • 0

#30
Niura*

Niura*
  • Гость
  • 20 сообщений


Такое бывает когда все поставленные цели реализованы... Нужно открывать для себя новые горизонты!

нет. хотела я большего чем сейчас имею так что в том то и проблема целы не достигнуты...

Так достигай! Время и мысли будут ухадить в дело, а не в депрессию и т.п.
  • 0

#31
Грии Элис

Грии Элис
  • Гость
  • 18 сообщений
народ вас тут много, хоть есть у кого мнение спросить.
Я не могу назвать свое состояние депрессией, но хочется поорать на кого-либо, и поплакать. Причина... проходила на занятия по танцам 2 месяца, и тут партнер сказал, что теперь будет танцевать со своей женой так, как она его ревнует. я мозгами его понимаю и еще раз понимаю, но внутри клокочет буря...я с детства мечтала танцевать, но все время появлялись причины, папа военный, рождение ребенка, и т.д. и т.п. я понимаю, что без выходных ситуаций не бывает, например, опять идти в начальную группу,но....
кто что думает?
  • 0

#32
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

почему когда у женщины начинается кризис все твердят одним голосом мужчина нужен. не нужен мне мужчина и замуж я сейчас не хочу и любить, заботиться тоже не хочу. Я хочу понять что я не просто живу...

мадам, вы против природы решили пойти.. раз не хотите мужика, значит вы сильная.. а сильные люди нюни не распускают, они сами справляюца со своими проблемами..
з.ы. когда замуж захотите, никому не будете нужны.. правда жизни..
  • 0

#33
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

народ вас тут много, хоть есть у кого мнение спросить.
Я не могу назвать свое состояние депрессией, но хочется поорать на кого-либо, и поплакать. Причина... проходила на занятия по танцам 2 месяца, и тут партнер сказал, что теперь будет танцевать со своей женой так, как она его ревнует. я мозгами его понимаю и еще раз понимаю, но внутри клокочет буря...я с детства мечтала танцевать, но все время появлялись причины, папа военный, рождение ребенка, и т.д. и т.п. я понимаю, что без выходных ситуаций не бывает, например, опять идти в начальную группу,но....
кто что думает?

надо дать выход эмоциям - разбей чего нить :-/
  • 0

#34
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


почему когда у женщины начинается кризис все твердят одним голосом мужчина нужен. не нужен мне мужчина и замуж я сейчас не хочу и любить, заботиться тоже не хочу. Я хочу понять что я не просто живу...

мадам, вы против природы решили пойти.. раз не хотите мужика..

а может природа на ней отдохнула? :-/
  • 0

#35
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
sendvichiha + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#36
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Broken Dream + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#37
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Как вы думаете почему наркотики строго запрещены? да, некоторые из них вызывают привыкание, но есть легкие наркотики , к которым не привыкаешь - вот они реально дают жизни настоящий кайф.

что за дурь почем и где береш?(или травка= легкие наркотики?)

Сообщение отредактировал smug: 19.11.2009, 12:53:23

  • 0

#38
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


больше погружаешься в себя.. ни к чему хорошему не приведет.

Я правильно понял, что глубоко внутри у людей ничего хорошего нет? :-/

смотря, что под этим понимать.
  • 0

#39
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


почему когда у женщины начинается кризис все твердят одним голосом мужчина нужен. не нужен мне мужчина и замуж я сейчас не хочу и любить, заботиться тоже не хочу. Я хочу понять что я не просто живу...

мадам, вы против природы решили пойти.. раз не хотите мужика, значит вы сильная.. а сильные люди нюни не распускают, они сами справляюца со своими проблемами..
з.ы. когда замуж захотите, никому не будете нужны.. правда жизни..


Действительно, как вы найдете человека, который вас полюбит, если вы сами себя не любите?
  • 0

#40
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Посмотрите фильм Секрет (Thе secret), или книгу прочтите. У нас она называется Тайна. Если вы поймете эту тайну, вы изменитесь, и изменится ваша жизнь. Удачи!


а кто автор?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.