Перейти к содержимому

Фотография

Внутри пустота...поделитесь советом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1
sendvichiha

sendvichiha
  • Гость
  • 28 сообщений
я думала что у меня классная работа, что я умная, красивая девушка с перспективами. но сейчас когда смотрю на свою жизнь со стороны я понимаю что это не так. все что я делала впустую.внутри пустота... у меня не самая лучшая работа могло бы быть и лучше, далеко не умная, просто закомплексованная девушка с тупыми своими принципами от чего часто не складываются отношении с мужчинами кстати. по жизни я жизнерадостная не нытик. такое состояние обычно не свойственно мне но все же...хочу измениться, хочу сделать свою жизнь лучше но незнаю как. не хочу через пару лет сидеть так же жаловаться. может кто то проходил через такое и что вы сделали? поделитесь..
  • 0

#2
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Замуж, срочно замуж... и вся хандра как рукой снимет. :)
  • 0

#3
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

я думала что у меня классная работа, что я умная, красивая девушка с перспективами. но сейчас когда смотрю на свою жизнь со стороны я понимаю что это не так. все что я делала впустую.внутри пустота... у меня не самая лучшая работа могло бы быть и лучше, далеко не умная, просто закомплексованная девушка с тупыми своими принципами от чего часто не складываются отношении с мужчинами кстати. по жизни я жизнерадостная не нытик. такое состояние обычно не свойственно мне но все же...хочу измениться, хочу сделать свою жизнь лучше но незнаю как. не хочу через пару лет сидеть так же жаловаться. может кто то проходил через такое и что вы сделали? поделитесь..

проблема никуда не убежит, пошли лучше с нами на караоке :)
  • 0

#4
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Посмотрите фильм Секрет (Thе secret), или книгу прочтите. У нас она называется Тайна. Если вы поймете эту тайну, вы изменитесь, и изменится ваша жизнь. Удачи!
  • 0

#5
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
возрастной кризис- Добро пожаловать к психологу!
  • 0

#6
V-for-Vendetta

V-for-Vendetta
  • Гость
  • 10 сообщений
Начнем с того что люди - это умные животные. А что делают животные. Жрут, срут, спят и трахаются. Вот он смысл жизни ведь. Но поскольку мы животные умные, мы придумали себе какую-то цель, смысл, Бога, и прочие психозы мозга.

Как вы думаете почему наркотики строго запрещены? да, некоторые из них вызывают привыкание, но есть легкие наркотики, к которым не привыкаешь - вот они реально дают жизни настоящий кайф.
  • 0

#7
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Посмотрите фильм Секрет (Thе secret),

нафиг :spy:

возрастной кризис- Добро пожаловать к психологу!

тоже нафиг...

ак вы думаете почему наркотики строго запрещены? да, некоторые из них вызывают привыкание, но есть легкие наркотики, к которым не привыкаешь - вот они реально дают жизни настоящий кайф.

К легким наркотикам могу отнести только один - удовольствие от жизни! В чистом виде и без примесей.
Как его получать?
Топикстартеру: хобби - не вариант. Переоценка ценностей - тоже.
Что вам доставляет самое большое удовольствие от жизни? Дом, уют? работа? любовь?
У всех бывают периоды, когда кажется, что всё, что ты делаешь - полная фигня. Своего рода творческий кризис.
вспомните, что доставляло больше всего радости? Почему перестало? Может, пора что-то поменять? начните с причёски :( :(
  • 0

#8
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Депрессия сезонная, возрастная или просто пришедшая встледствии длительного общения со "счастливыми и успешными" знакомыми лечится живыми новыми знакомтвами, увлечениями и, если совсем невмоготу - психологом
  • 0

#9
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Книжку почитайте... как альтернатива аудиокнижку.... - Клиффорд Саймак Кольцо вокруг солнце рекомендую -не дурно Вадим Максимов читает :spy:
  • 0

#10
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

я думала что у меня классная работа, что я умная, красивая девушка с перспективами. но сейчас когда смотрю на свою жизнь со стороны я понимаю что это не так. все что я делала впустую.внутри пустота... у меня не самая лучшая работа могло бы быть и лучше, далеко не умная, просто закомплексованная девушка с тупыми своими принципами от чего часто не складываются отношении с мужчинами кстати. по жизни я жизнерадостная не нытик. такое состояние обычно не свойственно мне но все же...хочу измениться, хочу сделать свою жизнь лучше но незнаю как. не хочу через пару лет сидеть так же жаловаться. может кто то проходил через такое и что вы сделали? поделитесь..


ооо, у меня такое было...... :( вышла замуж- прошло, но иногда возвращается это состояние, правда ненадолго, ребёнок не даёт долго депрессовать :spy:
  • 0

#11
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
О, это точно! Пару-тройку спиногрызов, и депрессию как рукой снимет. Времени депрессировать точно не останется :spy:
Кстати, многие женщины, рождая ребёнка, понимают, что наконец-то обрели смысл жизни.

Сообщение отредактировал просто кошка: 19.11.2009, 02:09:03

  • 0

#12
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

внутри пустота... хочу сделать свою жизнь лучше но незнаю как. поделитесь..


Для начала можно определиться с тем, чем вы хотите себя наполнить...

Скажу по другому. Говорить о "пустоте" невозможно, не отталкиваясь от понятия "полноты". Что для вас означает "жить полной жизнью"? или "жить лучшей жизнью"?

Сообщение отредактировал dkharma: 19.11.2009, 08:39:33

  • 0

#13
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вашу жизнь изменит только мужчина,вам надо срочно влюьбиться ,тогда жизнь будет сразу в других тонах :spy:
  • 0

#14
Niura*

Niura*
  • Гость
  • 20 сообщений
Такое бывает когда все поставленные цели реализованы... Нужно открывать для себя новые горизонты!
  • 0

#15
sendvichiha

sendvichiha
  • Гость
  • 28 сообщений

Посмотрите фильм Секрет (Thе secret), или книгу прочтите. У нас она называется Тайна. Если вы поймете эту тайну, вы изменитесь, и изменится ваша жизнь. Удачи!

смотрела уже.если бы все было так просто как они говорят. пыталась но увы...
  • 0

#16
sendvichiha

sendvichiha
  • Гость
  • 28 сообщений
У всех бывают периоды, когда кажется, что всё, что ты делаешь - полная фигня. Своего рода творческий кризис.
вспомните, что доставляло больше всего радости? Почему перестало? Может, пора что-то поменять? начните с причёски :( :spy:
[/quote]

в данный момент ничего не доставляет радости. охота всех послать высказать всем в лицо что я думаю о них. но не делаю понимаю последствие. я начала с обновки не с прически не сказать что покупка доставила мне радость..
  • 0

#17
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

в данный момент ничего не доставляет радости. охота всех послать высказать всем в лицо что я думаю о них. но не делаю понимаю последствие. я начала с обновки не с прически не сказать что покупка доставила мне радость..

поставить еще пару целей в жизни не пробовали? спортом там заняться, например кикбоксинг, пинать людей , да еще которые тебе могут ответить, это интересно:spy:
  • 0

#18
sendvichiha

sendvichiha
  • Гость
  • 28 сообщений

Такое бывает когда все поставленные цели реализованы... Нужно открывать для себя новые горизонты!

нет. хотела я большего чем сейчас имею так что в том то и проблема целы не достигнуты...
  • 0

#19
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

лечится живыми новыми знакомтвами, увлечениями и, если совсем невмоготу - психологом


надеюсь до психолога не дойдет :spy: вам скорее всего нужна вторая половинка, которая будет поддерживать в такие вот трудные для вас периоды жизни.
  • 0

#20
sendvichiha

sendvichiha
  • Гость
  • 28 сообщений

Вашу жизнь изменит только мужчина,вам надо срочно влюьбиться ,тогда жизнь будет сразу в других тонах :spy:

почему когда у женщины начинается кризис все твердят одним голосом мужчина нужен. не нужен мне мужчина и замуж я сейчас не хочу и любить, заботиться тоже не хочу. Я хочу понять что я не просто живу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.