Перейти к содержимому

Фотография

Внутри пустота...поделитесь советом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Почему именно счаз решила что все в пустую делала?

Сообщение отредактировал УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА: 19.11.2009, 13:58:09

  • 0

#42
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
а вообще не люблю такое состояние.
удачи вам автор!
  • 0

#43
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
автор книги "Секрет" или "Тайна "Ронда Берн

Сообщение отредактировал Галя Коляевна: 19.11.2009, 15:29:56

  • 0

#44
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
очередная тема аффтора с депрессией.... видимо к зиме...........
  • 0

#45
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

очередная тема аффтора с депрессией.... видимо к зиме...........


При депрессии нет нарциссизма - "чтобы меня оплакивали как можно больше и дольше"...

Для полноправной депрессии автору не хватает мыслей о собственной никчемности ("Я - ч*о"), недостойности существования ("Таким как я не нужно жить"), а также незаслуженности чьего-либо внимания к своей особе ("Вам лучше без меня, не хочу Вас утруждать"). Не помешали бы еще идеи виновности ("Это мне наказание, я все это заслужила") и мрачное описание будущего ("Дальше будет только хуже"). Если бы еще были рассуждения на тему, от чего умирают при повешении - от удушения или от перелома позвонков, - то было бы вообще супер! Несвязные ответы, отсутствие каких-либо других сообщений на ЦТ длительное время - превосходно! В таком случае можно было бы подумать о депрессии.

Сообщение отредактировал dkharma: 19.11.2009, 16:16:51

  • 0

#46
Niura*

Niura*
  • Гость
  • 20 сообщений


очередная тема аффтора с депрессией.... видимо к зиме...........


При депрессии нет нарциссизма - "чтобы меня оплакивали как можно больше и дольше"...

Для полноправной депрессии автору не хватает мыслей о собственной никчемности ("Я - ч*о"), недостойности существования ("Таким как я не нужно жить"), а также незаслуженности чьего-либо внимания к своей особе ("Вам лучше без меня, не хочу Вас утруждать"). Не помешали бы еще идеи виновности ("Это мне наказание, я все это заслужила") и мрачное описание будущего ("Дальше будет только хуже"). Если бы еще были рассуждения на тему, от чего умирают при повешении - от удушения или от перелома позвонков, - то было бы вообще супер! Несвязные ответы, отсутствие каких-либо других сообщений на ЦТ длительное время - превосходно! В таком случае можно было бы подумать о депрессии.

Согласна! Уж больно жалок автор...Ни чего делать не хочу, но очень плохо...
  • 0

#47
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А вам не кажется что вы просто капризничайте? Может от жира беситесь?
Я бы предложил бы вам просто пойти в бар с подругой, выпить текилы и переспать с мужиком. А дальше время само покажет. Точно помогает!!! :lol: Удачи вам в ЖИЗНИ!!!
  • 0

#48
sendvichiha

sendvichiha
  • Гость
  • 28 сообщений
[quote name='Niura*' date='19.11.2009, 16:23' post='10683997']
[quote name='dkharma' post='10683742' date='19.11.2009, 16:10']
[quote name='Галя Коляевна' post='10683063' date='19.11.2009, 15:40']
очередная тема аффтора с депрессией.... видимо к зиме...........
[/quote]

При депрессии нет нарциссизма - "чтобы меня оплакивали как можно больше и дольше"...

Для полноправной депрессии автору не хватает мыслей о собственной никчемности ("Я - ч*о"), недостойности существования ("Таким как я не нужно жить"), а также незаслуженности чьего-либо внимания к своей особе ("Вам лучше без меня, не хочу Вас утруждать"). Не помешали бы еще идеи виновности ("Это мне наказание, я все это заслужила") и мрачное описание будущего ("Дальше будет только хуже"). Если бы еще были рассуждения на тему, от чего умирают при повешении - от удушения или от перелома позвонков, - то было бы вообще супер! Несвязные ответы, отсутствие каких-либо других сообщений на ЦТ длительное время - превосходно! В таком случае можно было бы подумать о депрессии.
[/quote]
Согласна! Уж больно жалок автор...Ни чего делать не хочу, но очень плохо...
[/quoteс
с моей стороны не было написано что я не хочу ничего делать. хочу уверяю вас некоторые делаю но это не то. я не прошу меня жалеть или же оплакивать я прошу подсказать с чего начать изменении, как мне изменить свою жизнь.советы которые тут дали я конечно же употреблю по мне раз советует значит они тоже проходили через это и это им помогло. тут например в личку предложение поступило сходить на семинары идея мне понравилась :lol:
  • 0

#49
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений
“Когда человек, очертя голову, бежит за мирским, оно убегает от него. Когда же он независим от него, оно устремляется за ним”.
Мне кажется здесь подобно пахарю, который может без перерыва вспахать большую территорию земли и посеять лучшие семена, но как бы он не вкалывал его урожай будет зависеть от благоприятной погоды(обильного дождя), то есть Божественного благословения и милости. Потому что в одиночку он бессилен. Нужно обрести такую идею, которая наполнит вашу жизнь смыслом, определить своё предназначение и идти по намеченному пути причем, верно, последовательно, вдумчиво и рассудительно несмотря ни на что. Душа требует духовной пищи)))

Лекарство твое в тебе самом, но ты этого не чувствуешь,
А болезнь твоя из-за тебя же самого, но ты этого не видишь.
Думаешь, что ты – это маленькое тело,
А ведь в тебе таится (свернут) огромный мир. Слова великого имама ‘Али ибн Абу Талиба.

Имам аш-Шафии говорил: "…Во всезнании Аллаха движутся как юноша, так и старик.
Кому-то Господь помогает, а кого-то оставляет без помощи. Кто-то счастлив, а кто-то несчастен, кто-то хороший, а кто-то плохой. Кто-то богат, а кто-то беден. А ведь каждый - заложник своих дел". То есть, каковы дела, поступки, усилия, таковы и результаты, мирские и вечные. "Путь одолеет идущий
  • 0

#50
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Хочешь быть счастливым... будь им.
  • 0

#51
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений




очередная тема аффтора с депрессией.... видимо к зиме...........


При депрессии нет нарциссизма - "чтобы меня оплакивали как можно больше и дольше"...

Для полноправной депрессии автору не хватает мыслей о собственной никчемности ("Я - ч*о"), недостойности существования ("Таким как я не нужно жить"), а также незаслуженности чьего-либо внимания к своей особе ("Вам лучше без меня, не хочу Вас утруждать"). Не помешали бы еще идеи виновности ("Это мне наказание, я все это заслужила") и мрачное описание будущего ("Дальше будет только хуже"). Если бы еще были рассуждения на тему, от чего умирают при повешении - от удушения или от перелома позвонков, - то было бы вообще супер! Несвязные ответы, отсутствие каких-либо других сообщений на ЦТ длительное время - превосходно! В таком случае можно было бы подумать о депрессии.

Согласна! Уж больно жалок автор...Ни чего делать не хочу, но очень плохо...


с моей стороны не было написано что я не хочу ничего делать. хочу уверяю вас некоторые делаю но это не то. я не прошу меня жалеть или же оплакивать я прошу подсказать с чего начать изменении, как мне изменить свою жизнь.советы которые тут дали я конечно же употреблю по мне раз советует значит они тоже проходили через это и это им помогло. тут например в личку предложение поступило сходить на семинары идея мне понравилась :lol:

Для начала срочно поставьте квадратную скобку в сообщении (закройте цитату), а то плюс получите...

А про депрессию я писал с точки зрения медицинского диагноза и МКБ-10. Радуйтесь, что ее у Вас нет.
  • 0

#52
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
автор, может вам с аутотренинга начать : "я самая обоятельная и привлекательная"... можете свой вариант

как ваше нынешнее состоянее закончится, может отпишиесь в этой темке?
  • 0

#53
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
надо меня образ жизни и профессию
а вообще стоит просто отдохнуть и выспаться )))
  • 0

#54
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

надо меня образ жизни и профессию
а вообще стоит просто отдохнуть и выспаться )))


можно бы и образ мышления :rotate:
  • 0

#55
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

почему когда у женщины начинается кризис все твердят одним голосом мужчина нужен. не нужен мне мужчина и замуж я сейчас не хочу и любить, заботиться тоже не хочу. Я хочу понять что я не просто живу...

На сей счет рекомендую посмотреть Метод Хитча с Уиллом Смитом, особенно начальные фразы фильма. Очень про автора имхо)). Смыслом наши жизни наполняют люди, родители-любимые-дети-друзья и так далее, и дела все связаны в основном с семьей-работой-любимым-детьми, опять сугубо имхо :)
  • 0

#56
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Такое состояние у всех бывает, временная депрессия. Когда нет реальных насущных проблем и в жизни все ок, человек уже сам начинает метаться, потому что время от времени надо типа "пострадать" хоть и ерундой, типа вот и не любит меня никто, и не нужна я никому и жизнь у меня не такая...
Пройдет, главное не зацикливаться.
  • 0

#57
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Тема грустная:о(

Сообщение отредактировал Зебра///: 23.11.2009, 20:52:26

  • 0

#58
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Вашу жизнь изменит только мужчина,вам надо срочно влюьбиться ,тогда жизнь будет сразу в других тонах :D

почему когда у женщины начинается кризис все твердят одним голосом мужчина нужен. не нужен мне мужчина и замуж я сейчас не хочу и любить, заботиться тоже не хочу. Я хочу понять что я не просто живу...

Потому же, почему когда кризис у мужчины - ему нужна женщина. Нужна поддержка близкого человека, кроме того французская диета- самый быстрый способ снять депрессию, конечно, если это не механический, а наполненный эмоциями)
  • 0

#59
woman81

woman81
  • Гость
  • 5 сообщений
автор я вас понимаю. мне тоже х**** думала пройдет но что то затянулось.
  • 0

#60
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

О, это точно! Пару-тройку спиногрызов, и депрессию как рукой снимет. Времени депрессировать точно не останется :laugh:
Кстати, многие женщины, рождая ребёнка, понимают, что наконец-то обрели смысл жизни.

Да для женщины-дети лучший антидепрессант,а вот для мужчины ?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.